Румяна Helena Rubinstein Wanted Blush №08 Sculpting Brown

Доброго времени суток!
На Косметисте о марке Helena Rubinstein написано много постов, но в основном это посты о туши и тональных средствах. Хочу сегодня немного восполнить пробел и написать пост о румянах Helena Rubinstein.

От производителя:
Если честно мало что нашла о них, вот описание которое встречается на многих интернет ресурсах:
Румяна Helena Rubinstein специально созданы для того, чтобы скорректировать овал лица или придать бледной коже более здоровый вид.
-Румяна, разработанные по новой технологии
-Пигменты TM оптимизируют свет и интенсивность цвета
-Подчеркивают контуры скул и дарят лицу великолепный оттенок
-Комплекс жемчужной пыли смягчает кожу
-Легко наносятся и удобны в использовании

Моё мнение:
Румяна я заказывала на Клубнике, так что покупка была из ряда, увидел-купил. Особых надежд на них не возлагала, просто румяна, просто такого цвета у меня еще нет. Единственное что меня в них зацепило, я надеялась что они матовые, но в итоге оказалось не совсем так.
А теперь по порядку.
Коробочки у Helena Rubinstein все однотипные, здесь все тоже самое: пластик, большие буквы XR на лицевой стороне коробочки – просто и со вкусом. Внутри сами румяна весом 5 гр и кисть.
Кисточка удобная, неплохо набирает румяна, хорошо наносит, но я все равно использую полноценную скошенную кисть, в моём случае это Сигма F40.
«Родная» кисточка выгляди так:
Сами румяна имеют шелковистую структуру, хорошо пигментированы и их насыщенность легко регулировать при нанесении, отлично растушевываются и не ложатся пятном. Оттенок получается от самого легкого, до довольно заметного, все зависит от толщины нанесенного слоя. Помол очень мелкий, не крошатся при наборе на кисть, не сухие. Аромат еле уловимый, пудровый.
Цвет смотрится максимально естественно, при нанесении на кожу не дает рыжины и не розовит, т е золотая середина.
Наносить эти румяна можно как под скулами что бы сделать лицо более рельефным и живым, ну и как обычные румяна тоже можно наносить.
Сам оттенок описать достаточно трудно, в коробочке это натуральный, насыщенные беж, с легкими сияющими частицами, но это не блески и не явный шиммер, а именно еле уловимое шелковое сияние. Нанося на лицо все это сияние куда-то уходит, и в итоге остается естественный матовый оттенок.
В коробочке при дневном свете:
На солнышке:
При дневном свете:
и еще фото:
поближе:
Румянами я довольна, использую их достаточно часто, сама даже не ожидала. Стойкость у них завидная, целый день я о них не вспоминаю, вечером, идя умываться я их вижу на себе.
Теперь несколько фото на лице:
обычное дневное освещение:
искусственное освещение:
фото со вспышкой, румяна нанесены под скулу на самой скуле нанесен шиммер Диор:
и поближе:

Оценка:5
Покупала на Клубнике, цена в районе 1100 рублей.
Срок использования: полгода.

Спасибо, что зашли. Надеюсь была полезной.
Меня зовут Лиля, ко мне можно на ты.
красивый эффект, при электрическом освещении еще и сияют, что еще для счастья нужно :)?
  • 02 июня 2011, 22:19
Спасибо, на двух последних фото на скуле нанесен шиммер, а румяна именно по скулой, но они очень хорошо сливаются с кожей и получается естественный вид.
Мне показалось, что оттенок — универсальный и ненавязчивый. Вам очень хорошо.
  • 02 июня 2011, 22:18
Да оттенок впринципе всем подойдет. Спасибо что заглянули.

• Nora
  • 02 июня 2011, 22:11
Классные румяшки)
Спасибо.
Лиля, красивый пост. Свотч на руке под солнышком очень впечатлил, но при вспышке на лице ведет себя как шиммер   ???
  • 02 июня 2011, 22:15
Спасибо, на двух последних фото румяна именно под скулой, на самой скуле у меня шиммер Диор.
а, ну тогда все понятно)
Очень красивые румяна! :) Цвет правильный.
  • 02 июня 2011, 22:17
Спасибо, я хотела покупать МАС harmony, но все не получалось, теперь думаю этими обойдусь.
  • Talya
  • 02 июня 2011, 22:15
Красивые румяна, лежат хорошо)))
Спасибо, что зашли.
  • Ksenia
  • 02 июня 2011, 22:18
Согласна со всеми :)
Румяна на все времена :)
  • 02 июня 2011, 22:20
Спасибо, мне они тоже по душе.
Красивые румяна, цвет очень нежненький!
  • 02 июня 2011, 22:24
Вы правы, цвет нежный очень.
хорошие румяна, цвет такой нейтральный, тёплый. Тебе как доктор прописал, очень хорошо.
  • 02 июня 2011, 22:23
Спасибо, Юль. Ты права, мне с моей светлой кожей, не все подходит, а эти вроде легли неплохо.
Лиль, а ты Рефлекс Шанель румяна не пробывала? мне кажется они тебе хорошо будут
  • 02 июня 2011, 22:31
У меня они есть, Юль. Кайфовые они.
Лиля, не знаю почему, но мне кажется тебе больше подойдут румяна более холодного оттенка, где больше розового.
  • 02 июня 2011, 22:29
Не спорю, вообще у меня достаточно много румян, есть и более холодные. Спасибо за мнение. Прислушаюсь, поэксперементирую.
Ох, Лиля! Румяна это моя слабость… Эти прям зацепили! Особенно, то что они держаться целый день))
  • 02 июня 2011, 22:33
Они и в правду на мне весь день без проблем держаться, причем у меня ребенок очень любит мамино лицо руками потрогать, но они и это переживают нормально.
Классные румянки, мне понравились на вас!!!
  • 02 июня 2011, 22:34
Спасибки, что зашли.
моделирование светом, как их позиционируют. Лиля, спасибо за пост, у меня ХР румян еще нет, тоже поглядывала, однако оттенки не задевали пока что.
я бы тоже подумала, что они матовые.
  • 02 июня 2011, 23:08
моделирование светом — звучит круто.
Спасибо, что заглянула.
При любом походе в ИДБ, я обязательно подхожу к корнеру ХР, вымажусь вся, но ухожу без покупки((
Очень деликатный румянец, мне нравится!
Спасибо за пост, Лиля)
  • 03 июня 2011, 09:36
Я тоже всегда подхож к стенду ХР, но почему-то продукции которая мне нужна никогда нет в наличии, потому почти всегда ухожу без покупки. Спасибо что зашли.
Действительно универсальный оттенок. Очень удачный.
  • 03 июня 2011, 09:34
Спасибо.
Лиля, сразу заметно что пост с душой сделан! Цветочки порадовали! :)
Румяна очень естественно смотрятся при дневном свещении, а с шиммером вообще блеск!
  • 03 июня 2011, 09:37
Спасибо, старалась!
Лиля, привет! Замечательные румяна, кожа будто подсвечена изнутри. Очень красиво. Спасибо за пост!
  • 03 июня 2011, 10:11
Приветик! Спасибо, приятно что продукт понравился.
  • iness
  • 03 июня 2011, 10:18
Спасибо большое за пост! Очень понравился оттенок и то, как румяна «сидят» на коже. Натурально и свежо. Обязательно надо попробовать.
  • 03 июня 2011, 10:20
И Вам спасибо, при возможности попробуйте, весма достойный продукт.
  • Maceda
  • 03 июня 2011, 10:24
Очень деликатные румяна.Красиво.
  • 03 июня 2011, 10:25
Пасиб!
Вы очень здорово показали эффект этих румян, зависящий от освещения. У меня была только тушь ХР и больше ничего. Читаю все больше хороших отзывов об этой косметике, надо к ней приглядеться.
  • 03 июня 2011, 11:53
Спасибо, у меня была тушь и сейчас есть Magic Conceale этими продуктами я довольна, так что марка пока дает только положительные эмоции.
Лиля, спасибо за пост! На щёчке очень хорошо выглядит!
  • 03 июня 2011, 13:39
И Вам спасибо!