26.02.2020

Драма или натуральный эффект? С этой тушью можно все! Avon Euphoric Volume & Length Mascara «Объём и длина» чёрная

Приветствую!

Поделюсь с вами своим впечатлением от туши для ресниц Avon Euphoric. У меня в чёрном цвете. Также тушь выпускается в оттенках: ультрачерная, черно-коричневая и темно-синяя. Темно-синюю с нетерпением теперь жду, заказала после того, как опробовала чёрную. Приглашаю под кат посмотреть на что способна эта тушь в деле!

Итак, немного общей информации о продукте:

Упаковка туши выполнена в пластике. Надписи с упаковки не стираются, тушь выглядит опрятно. Колпачок плотно закрывается. Отверстие в упаковке удобное, вынимая кисточку почти все излишки остаются в тюбике.

Объём туши в тюбике — 10 мл.

Кисточка пушистая, выполнена в форме песочных часов. Она не маленькая, но и не огромная. Пользоваться удобно. В том числе для прокраски ресничек у внутреннего и внешнего угла глаза.

Консистенция у туши не густая, но и не жидкая. Можно сказать, соблюдён баланс. Очень понравилась ее формула и консистенция. Ненавижу сухие, но и слишком жидкая консистенция не даёт нужного результата. В составе туши, кстати, кератин и касторовое масло. Не могу сказать, что я увидела результат ухода, пользуюсь тушью только три недели (каждый день), это будет видно только, как я думаю, через пару месяцев. Но на душе как-то поспокойнее и светлее 😁, зная что моя тушь заботится о ресницах 😉

Теперь перейдём к фотографиям и результату:

Без туши
Один слой
В два слоя

Подытожу: тушь мне понравилась, хорошо ложится, без комочков, ресницы не склеивает сильно. Не осыпается и не мажет 👍 Со временем цвет накрашенных ресниц не тускнеет, ресницы спокойно доживают до вечера (до снятия макияжа) в почти первозданно-накрашенном виде. Тушь прекрасно снимается мицелляркой или тёплой водой с пенкой, не оставляя разводов.

Теперь с нетерпением жду в темно-синем цвете!

Спасибо за внимание к моему посту! 😻

Avon Euphoric

Avon Euphoric

3 отзыва

Sinta 26 февраля 2020, 14:00
Результат, по моему, просто супер  . Ждем рассказа и про темно — синюю.
golikovaMasha 26 февраля 2020, 14:12
Спасибо! Сама жду не дождусь!
MaryR 26 февраля 2020, 14:27
В целом понравился эффект, особенно в общем образе, но на фото, где 2 слоя, на кончиках комочки заметны, я иногда такие недочеты прикосновением пальцев убираю)
golikovaMasha 26 февраля 2020, 15:25
Спасибо! 🤗 Согласна, в два слоя лежит не совсем идеально, комочки присутствуют. Показала как есть. В один слой она лежит идеально, как мне кажется. И да, я тоже комочки снимаю либо пальцами либо щеточкой, но тут оставила все как есть
kitsunari 26 февраля 2020, 17:55
Ресницы с ней такие пушистые
Mac_Cecht 26 февраля 2020, 22:49
Помню, с утра в этом посте были ещё фото в общем образе. На этих фотографиях тушь не впечатлила, честно говоря, а вот в общем образе хорошо смотрелась, заметно)
Силвия Костадинов 01 марта 2020, 15:52
Тушь придает хороший объем, но не сильно удлиняет.
Katenuchek 04 июня 2021, 22:19
у меня есть такая в синем цвете. она безупречно накрасила мне ресницы ровно один раз))) после первого же применения на следующий день начали появляться комочки. требуется приложить много усилий, чтобы ресницы выглядели приемлемо. подсыхающие туши я обычно разбавляю водой. но это первая тушь, которую пришлось разбавлять после пары дней… а вот кларанс, например, хватает месяца на четыре без подзарядки))