28.02.2020

Прямо в сердце! Набор кистей от ColourPop

Здравствуйте! Весна все ближе, настроение выше, и моя любовь к нежно- розовым оттенкам не утихает. Вот и на этот раз спонтанная покупка была совершена глазами, а не разумом. Я часто совершаю покупки на различных иностранных сайтах, особенно во время их сумасшедших скидок, вот и этот набор быстро оказался в корзине.

Привлекло меня в нем буквально все, кисти невероятно нежного цвета, чехол-пенал для хранения и конечно же низкая цена.

Набор в свернутом виде

А теперь давайте его развернем, полюбуемся содержимым и попробуем в деле, конечно же в макияже.

В наборе представлено 14 кистей, все они изготовлены из синтетического ворса молочного цвета также имеют деревянную ручку, которую приятно держать в руке. Каждая кисть имеет свой номер и буквенное обозначения по которым собственно я их и классифицировала для себя.

Что же мы имеем:

Три кисти для макияжа лица( F 18, F20 и F21)

Десять кистей для макияжа глаз(E15, E16, E17, E18, E19, E20, E21, E3, E4 ,E6)

И одну кисть для губ L1

Начнем с лица.

Здесь три кисти f18, f20 и f21

F18 самая большая кисть в наборе и предназначена для нанесения сухих текстур. Ворс у кисти очень мягкий, но при этом кисть очень хорошо и плотно набита. Волоски не лезут и следов клея замечено не было. Продукт набирает в достаточном количестве, не царапает излишне рефил с прессованной пудрой, на лицо пудру переносит очень мягко использовать эту кисть одно удовольствие.

Следующая кисть из набора F20 по размеру в 2 раза меньше F18, такой же мягкий ворс и также замечательно набита. Кисть хорошо подошла для растушевки теневой коррекции носа и лба.

Кисть F21 использую для румян. Не вижу в ней каких либо недостатков. Все так же хорошо и красиво, как и у ее собратьев.

Далее покажу кисти для макияжа глаз.

Из фото сделаю коллаж чтоб не загружать сильно пост фотографиями.

E15 Большая кисть для растушевки теней, как по мне так такие кисти очень универсальны, ведь ими можно и нанести тени и растушевать .

E16 Кисть набита ворсом не так плотно, а форма немного сплюснута. Такие кисти я использую для сглаживания цветовых границ.

пE16 кисть с набитым ворсом для сглаживания цветовых границ

E17 Кисть плотно набитый бочонок, для расставления цветовых акцентов.

E18 С плоским пушистым ворсом для нанесения одного тона теней.

E19 Уменьшенная версия E15

E20 Уменьшенная версия E18

E21 Уменьшенная версия E17

E4 и E3 кисти плоские, больше подходящие для кремовых текстур жидких теней или консилера, различаются только размером.

Две последние кисти объединила на фото хоть и имеют разные номера.

Кисть E6 для подводки, так же отлично работает для прорисовки бровей

L1 Кисть для губ.

Вот такой интересный наборчик получился у ColourPop. Для некоторых он может показаться неполным т к нет кисти для тона, на самом деле они выпустили и такую только в золотом цвете и в отдельной продаже. Ее, я кстати тоже кинула в корзину, она у меня и я активно ее использую, кому интересно прочитать про нее, пишите в комментариях напишу пост и о ней.

В целом я довольна приобретением, и рука сейчас тянется постоянно к данному набору.

Спасибо всем кто осилил и прочитал до конца.

Буду рада послушать ваше мнение на счет набора.

33$цена
5 недель, 1р/в деньиспользование

Доступная цена
Красивое оформление
Многофункциональность
Для меня их нет

best_i_ya 25 февраля 2020, 18:02
Красивый набор. Хорошие фото.
Мне не хватило сравнения с имеющимися у вас кистями.
kseny479 26 февраля 2020, 04:20
Спасибо за отзыв, у меня кисти все с китайского сайта, а это первый полный набор поэтому не произвела сравнения.
Curly-sue 26 февраля 2020, 12:51
Красивый и полезный пост. Может быть только не хватает фото в деле — тушевка. И ещё, стесняюсь спросить, «консервативная цена» это как?
kseny479 26 февраля 2020, 15:07
Спасибо за комментарий, я имела в виду доступную цену, и довольно не плохое качество. Например аналогичный набор от zoeva, стоил бы в разы дороже. А про фото в деле, не хотела загружать сильно пост фотографиями, сейчас как раз готовлю пост на палетку теней, с макияжами полностью сделанную этими кистями.
TeaThief 29 февраля 2020, 21:23
Наверное, подразумевалась «демократичная» цена, а вышла консервативная)))))
extremely_interested 26 февраля 2020, 13:53
А ворс у кистей, не увидела в посте, из чего?
kseny479 26 февраля 2020, 15:07
В самом начале поста, я указала что ворс у всех кистей синтетических, но степень плотности ворса у кистей разный.
extremely_interested 27 февраля 2020, 08:06
Спасибо, читаю с телефона, иногда видимо пропускаю)
Solnechnoe_Utro 28 февраля 2020, 10:43
Классный набор. Весенний такой! Скажите а вам кисти 15 и 16 не великоваты? У меня есть пара наборов… мне эти кисти вечно большеватыми чувствуются. И постоянно ищу такое же но помен ше)
kseny479 28 февраля 2020, 11:10
Здраствуйте, вот про 15 кисть ещё могу сказать что можно было бы сделать ворс чуточку короче, а 16 кисть она набита не по кругу, а овалу так сказать, ей очень удобно растушевать пятно, например если вдруг поставили тени.
Solnechnoe_Utro 28 февраля 2020, 11:14
Интересно…
Спасибо.
Soffione 28 февраля 2020, 13:59
Понравились визуально кисточки. От такого набора тоже не отказалась бы. У меня есть похожие от New Look, тоже белый искусственный ворс, только ручки белые. Пачкаются сильно, трудно отмыть их до нетронутой белизны. А Ваши как моются? Остаётся ли пигмент от румян, например?
kseny479 28 февраля 2020, 14:53
Здраствуйте, спасибо за интерес к посту. Темные тени и яркие пигменты тяжело отмыть до конца, румяна и бронзер без проблем можно отмыть детским жидким мылом.
ArqEnCiel 28 февраля 2020, 14:31
Смотрела на этот набор. Пока думала, расхватали. Но я взяла на пробу 3 кисти из обычной коллекции, не в наборе, они хорошие сами по себе, но мне не очень удобны оказались по форме. Все равно ими пользуюсь, но набор не буду брать, пожалуй. Я думаю, может, лучше набор KM Cosmetics… у меня есть 2 кисти и обе нравятся. Цена та же.
Спасибо, что показали
kseny479 28 февраля 2020, 16:09
У ColourPop кисти отличаются сильно, у меня есть ещё набор пони лимитированный, он из натурального ворса, кисти оказались очень грубыми для меня. На моей тонкой коже глаз, что бы добиться ими красивой растушевки иногда приходилось стирать кожу до мозолей на глазах, а искусственный ворс у этих кистей очень мягкий, поэтому набор мне понравился и пользуюсь сейчас только им.
ArqEnCiel 28 февраля 2020, 17:06
Это здорово! Пускай Ваши кисти Вас радуют как можно дольше
kseny479 28 февраля 2020, 17:19
Спасибо Вам😊
Olso 28 февраля 2020, 20:53
Очаровательный набор   Красивые фото и интересный пост!
kseny479 28 февраля 2020, 22:46
Спасибо.
Mashka1888 02 марта 2020, 00:21
Тоже недавно обновила свои кисточки, но обошлась 6 штучками))) а этот набор реально нужная вещица.))