28.02.2020

Фольга на веках! Essence Melted Chrome Eyeshadow #04 Steel the look & #08 Golden Crown

Серебро и золото я считаю одними из самых сложных оттенков среди теней для век. Потому что трудно найти именно такие, которые бы передавали текстуру и блеск металла. Но Essence это сделать удалось! Встречайте, два оттенка теней из серии Melted Chrome.

Тени-однушки упакованы в симпатичные небольшие шайбочки с защелкивающейся прозрачной крышкой. Информацию о весе не нашла, но примерно 1,5 г в каждой. Тиснение красивое, а текстура — сливочное масло. Серьезно, даже при наборе пальцами чувствуется легкий холодок.

Тени очень податливые, супер-пигментированные, легкие в тушевке и абсолютно самодостаточные! Они не крошатся и не осыпаются даже при переносе кистью, наслаиваются без огрехов.

На родной базе держатся весь день, не западают в складочки и не осыпаются блестками. Оттенки — удивительно хороши!

04 Steel the look  — серебристо-стальное сияние во всей красе. Холодная фольга может быть растушевана до дымки или подчеркивать металлический финиш при наслоении. Очень крутой цвет, можно носить соло, выделять акцентом центр века или сочетать со стрелкой.

08 Golden Crown  — а это чистое расплавленное золото без рыжины и ненужных подтонов. Раскрывается очень красиво, на солнце выглядит цельной гладью без отдельных блесток. Больше всего я люблю носить его соло, иногда завершаю мейк углублением складки века темными тенями или карандашом.

На солнце

И немного общих свотчей: набрала прямо из упаковки, едва касаясь — посмотрите на пигментацию!

Перенесла на кожу

Итог: безупречное золото и серебро. Марке удалось сделать потрясающие тени отличного качества. Я влюблена!

Стоимость — 250 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Solnechnoe_Utro 28 февраля 2020, 10:46
Не знаю… цвета это конечно индивидуально. Но в плане нанесения — я на веке вижу плохо лежащие тени. Не то что цельная гладь… и местами прозрачно и в складку провалились.
NaMolina 28 февраля 2020, 12:02
Скорее всего, автор сама предпочла нанести так)
У меня есть серебро и они лежат очень плотно
Solnechnoe_Utro 28 февраля 2020, 12:10
Тогда видимо да. Просто цельного полотна я совсем не вижу. Но не факт что это минус)))
redopium 28 февраля 2020, 14:37
У меня бронзовые ирозовые. Их можно наносить и плотно и нет. Если пальцем, то будет почти фольга, если пушистой кистью-то россыпь блесток. Я вот недавно для себя такой способ их применения открыла- наносить пушистой кистью поверх других теней. Получается что-то вроде блестящего топа. Но для них точно нужна база…
AnelaSv 28 февраля 2020, 18:13
пушистой кистью я не наношу — только бочонком, иначе от цвета ничего не останется)
спасибо за поддержку)
AnelaSv 28 февраля 2020, 18:12
я так наношу, ниже верно отметили) нее люблю плотный слой теней на веках
Solnechnoe_Utro 28 февраля 2020, 18:20
Ааа, тогда понятно.
Я на вас не нападаю если что)
AnelaSv 28 февраля 2020, 21:44
Я и не обвиняю) понятно, что на фото сложно передать эффект )
RitaMix 28 февраля 2020, 13:03
Я такое серебряно-золотое   очень люблю!
универсальная вещь!
Niki1984 28 февраля 2020, 13:12
У меня на базе УД скатывались серебряные (((
AnelaSv 28 февраля 2020, 18:14
у меня на родной — лежит стойко!
aquagirl 28 февраля 2020, 14:46
Что хочу попробовать — так это тени эссенс. Столько все про них говорят!
AnelaSv 28 февраля 2020, 18:14
я их люблю)
moxie100 28 февраля 2020, 15:04
А золотой оттенок это новинка? Ни разу не видела его в продаже!
AnelaSv 28 февраля 2020, 18:13
не знаю, новинка ли, вроде в постоянке
JustAsh 28 февраля 2020, 18:59
Да, они вроде расширили линейку, раньше было 6 оттенков, но относительно недавно видела в магазинах ещё #7 и #8.
Ну или к нам их так завозили)
AnelaSv 28 февраля 2020, 21:44
Все возможно)
Jennie_Gerhardt 29 февраля 2020, 00:54
да, это новинка. появились два цвета: золотой и бронзовый.
круто)
Smoky 28 февраля 2020, 23:49
Серебро — моя любовь, правда выгуливаю в основном на мероприятиях (использую в качестве сценического макияжа, держится до победного, а сияет просто превосходно).
серебро шикарно!
YesPlease 29 февраля 2020, 00:29
Обожаю эти однушки, у меня 01 и 04, как у Вас. Золотой вообще выглядит люксово
золото просто фантастическое!
manuka_honey 29 февраля 2020, 08:53
Обожаю эти тени! Потрясающе на веках смотрятся
они крутые!
Frankie_Stein 29 февраля 2020, 23:53
Серебро — настоящая фольга!
AnelaSv 02 марта 2020, 18:51
это я еще растушевала)
Mashka1888 02 марта 2020, 00:29
Спасибо за отзыв, мно приглянулись особенно серебро.
AnelaSv 02 марта 2020, 18:51
оно красивое!
Tanserb 08 марта 2020, 13:58
Светочка, очень крутой эффект на веках!
AnelaSv 09 марта 2020, 10:42
спасибо Танюша)