28 января 2020, 18:49

Помада и карандаш от Charlotte Tilbury в знаменитом "нюде" Pillow Talk

Всем большой привет!

Недавно была в поисках помады, которая была бы очень комфортной и подходила по оттенку под любой наряд, любое событие и настроение, я решила обратиться к самому популярному «нюду» Charlotte Tilbury Matte Revolution в оттенке Pillow Talk.

Так как я привыкла к жидким помадам, и сомневалась, что у меня получится ровно накрасить губы стиком, то я заказала еще и карандаш для губ Charlotte Tilbury Lip Cheat в таком же оттенке Pillow Talk.

Масса помады: 3,5 гр

Масса карандаша: 1,2 гр

Оформление:

Charlotte Tilbury является звездным визажистом и ее продукция ассоциируется у меня с Голливудским шиком. Дизайн соответствуют люксу и радует глаз.

Изначально и карандаш и помада помещены в картонные коробки коричневато-винного оттенка.

Помада и карандаш от Charlotte Tilbury в знаменитом

Футляр с помадой увесистый, выполнен качественно и выглядит роскошно.

Упаковка продумана до мелочей — на колпачке и под колпачком имеются гравировки с названием бренда.

Помада и карандаш от Charlotte Tilbury в знаменитом

Карандаш выполнен из пластика. Его оформление гораздо проще. Карандаш, и карандаш.

Карандаш легко точится, грифель не ломается.

Текстура:

Помада по текстуре легкая и воздушная, практически невесомая на губах. Финиш — сатиновый, но в течении дня становится матовой.

Карандаш более сухой, по губам скользит тяжеловато. Финиш карандаша — абсолютно матовый.

Оттенок:

Оттенок Pillow Talk представляет собой а-ля «мои губы, только лучше». Это

прекрасный розовый «нюд», который «хамелеонит», — смотрится то теплым с персиковыми нотками, то холодным с лиловыми, а то и вовсе кажется нейтральным. Этот оттенок является самым продаваемым, потому что очень многим подходит.

Карандаш по тону практически идентичен помаде, может капельку темнее.

Как оказалось, у помады очень удобная форма для аккуратного прокрашивания губ, что и карандаш особо не нужен.

Теперь покажу эти продукты в деле:

Помада без карандаша:

Обвела контур губ карандашом:

Далее в центр губ нанесла помаду:

С карандашом помада смотрится плотнее и матовее из-за его текстуры. Оба средства стойкие сами по себе, но карандаш увеличивает стойкость помады.

Помада сходит с губ красиво, просто тускнея, оставляя легкий тинт.

Полный образ (карандаш + помада):

От помады я в восторге — красивейший нежный оттенок, воздушная комфортная текстура, роскошный футляр и ненавязчивый аромат ванили добавляют плюсики к приятному использованию средства.

21£цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Что касается карандаша, то он весьма средний, — сухой и не очень комфортный, таких полно и в масс маркете. В общем, ничего особенного. Лучше бы я добавила несколько фунтов и купила помаду Charlotte Tilbury еще в одном оттенке вместо карандаша.

13,3£цена
5/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Кстати, видела, что у Шарлотт на днях вышел оттенок Medium Pillow Talk, и я загорелась покупкой. 😍

Всем спасибо за внимание к моему посту)

Sorelle 28.01.2020
У вас очень красивые фото)
Помаду тоже очень люблю, думала о покупке карандаша, но теперь точно не буду брать. Спасибо за пост)
sonya_beauty 28.01.2020
Карандаш не стоит внимания, у меня были как-то карандаши от Bourjois гораздо лучше. Спасибо за комментарий)
Blondinka_Liuda 02.02.2020
Мои любимые карандашики Буржуа :) Самые любимые. 01,02,06,07 — номера карандашей.
mrs_serejkina 28.01.2020
Тоже думаю свести знакомство с ШТ, не знаю только, с чего начать — с теней или помадой. Оттенок хорош, конечно
sonya_beauty 28.01.2020
Тут уж не знаю. Тени тоже интересно попробовать, но помадки эти ваще очень популярны
Jasperia 28.01.2020
Помада на вас смотрится просто чудесно. Тот редкий случай, когда она не выглядит кирпичиком, как на многих девушках славянского типа. Именно по этой причине никак не решусь на покупку, продукты Шарлотты в своем цветовом решении имеют изрядную долю рыжего, что мне категорически не идет. А такие посты, как ваш, соблазняют)
Заинтересовали оттенком Medium Pillow Talk. Спасибо за информативный пост!
sonya_beauty 28.01.2020
Большое спасибо) А я вот, наоборот, рыжие и кирпичные помады люблю, если бы Pillow Talk был таким на мне, то еще бы больше понравился
Vasilisk 28.01.2020
У Вас удивительная, необычная красота))) а губы…   если они у Вас свои, без тюнинга (не обижайтесь, не хочу обидеть) — то прям вау! Никогда не встречала такой формы губ, очень красивое «сердечко». Вам наверное любая помада к лицу))) Спасибо за пост!
sonya_beauty 28.01.2020
Большое спасибо, но губы как раз с тюннингом
Jasperia 28.01.2020
У вас такой цветотип, что достаточно широкая гамма оттенков идет. У меня цветотип, который принято именовать «темной» зимой, рыжеватое, увы, не идет, хотя в целом я люблю солнечные и медово-медные оттенки. Могу их ограниченно вводить в макияж только летом с загаром. Но вы так красиво помаду показали, прямо ах! Так и тянет нажать кнопочку «купить»)
sonya_beauty 28.01.2020
Большое спасибо. А мне вот холодные оттенки очень редко идут.
Vasilisk 29.01.2020
Ну и отлично))) очень качественно сделан тюнинг, пока не спросишь — не догадаешься. Очень красиво! Это редкость в наше время безумных и бездумных экспериментов над собой. Пишите ещё!
sonya_beauty 29.01.2020
Спасибо. Да я и хотела естественный результат, верхнюю губу чуть раскрыть)
Veritaserum 28.01.2020
как-то странно, карандаш не очень-то по оттенку сюда подходит.
Недавно тоже разорилась на две помады из этой серии — тоже pillow talk и walk of shame.
Они оочень прекрасны
Спасибо за комментарий.   Мне хочется теперь Pillow Talk Medium
Veritaserum 28.01.2020
даже не знала, что есть ещё и медиум оттенок)
я погуглила. О боже, надо было его брать! он бы мне больше подошёл, потому что у меня достаточно смуглая кожа.
sonya_beauty 28.01.2020
Буквально на днях появился. Мне тоже кажется, он мне больше понравится. Люблю нюды потемнее
Ninell77 28.01.2020
Очень красиво на вас смотрятся помада!
Больше спасибо
Masha87 28.01.2020
Интересно, она редко на ком дает такую явную розовинку, поздравляю с покупкой, оттенок вам очень к лицу 😊
Ksu_is 28.01.2020
Какой красивый оттенок! Обожаю такие.
RiverLee 28.01.2020
Вам ооочень идет!
Большое спасибо)
Mashka1888 28.01.2020
Цвет мне очень понравился, элегантный прямо нежность какая то…
Оттенок дейсвительно очень нежный
annasolnce 29.01.2020
Очень красиво))))) пост замечательный, интересно, с карим глазам подойдет?
sonya_beauty 29.01.2020
Большое спасибо) Да, подойдет конечно.
Lady_of_the_lake 29.01.2020
Вам очень идет эта помада, такой нежный образ получился! У меня тоже есть и помада, и карандаш Pillow Talk, и я их нежно люблю. Когда надо накрасить губы и забыть про них до вечера, не поправлять, не проверять зубы, — это к Pillow Talk!
sonya_beauty 29.01.2020
К сожалению, карандаш не привел меня в всоторг. А вот на счет помады согласна
Hoksa 29.01.2020
Какие у Вас губы, бантиком!
Давно хочу попробовать помаду этой фирмы, но я не люблю матовые. Вам очень идет!
sonya_beauty 29.01.2020
Спасибо   Эта помада не похожа на типичные матовые, так как покрытие невесомое и сатиновое свечение)
Спасибо, Вам! Очень красивый оттенок помады💐
sonya_beauty 29.01.2020
Спасибо Вам, что заглянули в мой пост
Боже, какая у вас чудесная, просто кукольная форма губ. Мне кажется вам любая помада подойдет. Эта понравилась, вроде бы и на каждый день, но очень освежает лицо
sonya_beauty 29.01.2020
Большое спасибо. Я верхнюю губу подкачивала)
Lera_vale 29.01.2020
Вам реально очень идёт. Ваш образ очень красив.
На мне pillow talk тоже уходит, в такую пыльную розу.
sonya_beauty 29.01.2020
Больше спасибо за теплые слова
Ocoka 30.01.2020
Как она вам к лицу! Спасибо, что показали. Я давно на нее облизываюсь. Надо просто решиться :-)
sonya_beauty 30.01.2020
Большое спасибо) Я тоже на нее не меньше года смотрела)
Blake 30.01.2020
Вам очень идет оттенок   Необычный он, конечно — на всех выглядит по-разному
sonya_beauty 30.01.2020
Спасибо   Ага, сильно «хамелионит», но очень многим идет.
Blondinka_Liuda 02.02.2020
Здравствуйте. Спасибо за пост, давно читаю отзывы про эту помаду, и очень хвалят именно этот оттенок, после поста теперь мне тоже он интересен, и Медиум тоже :) Надеюсь, в Иль де боте они есть, чтобы самой посвотчить.