31.01.2020

Моя скромная коллекция подводок - фломастеров

Очень хочу вам рассказать про мою скромную коллекцию подводок для создания стрелок на все случаи жизни.

Сначала об отличниках. И очень хочется похвалить подводку от Vivienne Sabo Cabaret Liner в чёрном цвете.

Во-первых, упаковка. Довольно симпатичная, повторяет дизайн их знаменитой туши. В руках приятно держать. Не ощущается дешевой, несмотря на бюджетную цену. Наконечник фетровый, не слишком длинный, но и не самый короткий. Им можно нарисовать как толстую, так и тонкую линию.

Vivienne Sabo Cabaret Premiere Liner

Здесь на фото свотч лайнера. Он довольно жидкий, но не течёт. Финиш скорее глянцевый. Цвет насыщенный чёрный.

Vivienne Sabo Cabaret Premiere Liner Свотч

И, собственно, на глазах.

Vivienne Sabo Cabaret Premiere Liner на глазах.

Это именно для того случая, когда хочется быстренько нарисовать классические чёрные стрелки одним взмахом руки. Учитывая цену и простоту в использовании, вариант идеален для новичков. Стойкость на моих веках отменная, весь день держится отлично. Смывается тоже хорошо. Не нужно тереть и изо всех сил отмывать от века. Красит хорошо вот уже месяца 3 или 4, не подсыхает.

169 грн (прибл 6,5 дол)

Моя оценка — 5 из 5

Следующие герои поста Lilo Matte eyeliner в оттенкеGray иBrown.

Моя история с белорусским брендом Lilo началась именно с чёрной матовой подводки из той же серии. Она мне так понравилась, что я решила купить серую и коричневую.

Lilo MATTE eyeliner

Как видно на фото, упаковка обычная, с недорогого пластика. Без намёка на премиальность. Наконечник фетровый и немного длиннее, чем Вивьен Сабо. Это не минус, но и не плюс данного лайнера, так как спустя некоторое время он подсыхает и подводка как бы не поступает в сам конец и нужны танцы с бубном, чтобы продолжать ею красится. Лично я немного подрезаю сам наконечник, помогает.

Подводка сама по себе суховата, при нанесении не течёт. Финиш действительно матовый.

Ниже на фото представлены цвета.

Lilo MATTE eyeliner в оттенке Gray и Brown

На самом деле, цвета на руке выглядят довольно скучно, неинтересно и плоско. На веках же они совсем по другому «играют». Серый выглядит не просто серым, а даже немного серо-зелёным. Коричневый как холодный эспрессо.

Lilo MATTE eyeliner в оттенке Gray

И коричневая:

Lilo MATTE eyeliner в оттенке Brown

Честно говоря, попробовав три оттенка подводки из данной линейки, могу сказать, что качество очень зависит от оттенка. Чёрная была наиболее беспроблемной. Я ею пользовалась регулярно более 6 месяцев и всё было прекрасно.

Серая и коричневая более сухие. Серая спустя 4 месяца подсохла и стала хуже наносится и держаться.Под конец дня стирается кончик стрелки, и макияж выглядит неопрятно.

Коричневая в этом плане держится лучше.

Тем не менее продукт довольно интересный, тем более за свои деньги. Очень понравились цвета. Это именно тот случай, когда хочется стрелок, но не чёрных, а более мягких и не таких контрастных.

Цена от 110 до 170 грн (4-6 дол.)

Моя оценка — 4 из 5

И, наконец то, Dior Diorliner Precision Eyeliner в оттенке 798!

Dior diorliner precision eyeliner

И нет, это не любимчик, как вы могли подумать. Это классический случай, когда самый дорогой продукт в подборке и самых худший. Из плюсов — кисточка, дизайн упаковки и цвет. Кисточкой лично мне удобнее и приятнее рисовать стрелки, но это лично мне. На этом все!

Dior diorliner precision eyeliner свотч

Во первых, вы видите что случается с видом подводки при длительном использовании. Она вся запачканная. Во вторых, выкручивающийся механизм, из-за которого очень трудно регулировать порцию самой жидкости. Ты сначала прокручиваешь, ничего нет, а потом в кисточку поступает слишком много продукта. Лично я выдавливаю это количество продукта на кисть руки и оттуда уже набираю и рисую стрелку.

Dior diorliner precision eyeliner на глазах

Но это полбеды. Подводка ложится плешиво. Нужно наслаивать, чтобы добиться насыщенного и плотного цвета. Но наслаивая, очень часто бывает так, что новый как бы стирает предыдущий. Слишком много возни для продукта, который должен делать стрелки быстро и хорошо с первого раза.

На счет стойкости тоже не все хорошо. Максимум полдня. К концу она либо кусками отваливается, либо кончик стирается… Ну такое.

Цену не помню, брала у байера.

Найти актуальную цену не смогла. Видимо, сняли с продажи и слава богу.

Моя оценка — 2 из 5

Всем спасибо за внимание!

Yulia20121988 26 января 2020, 17:11
Боже как вам удаётся сделать такие идеальные стрелки   красота
Anastasiya_S 26 января 2020, 23:14
Спасибо большое! Я старалась. Честно говоря, самое сложное сделать одинаковые стрелки :))
Ninell77 31 января 2020, 10:31
Согласна с вами! Рисую стрелки себе уже лет 10 и всегда на одном глазу нравится чуть больше   спасибо за пост!
Anastasiya_S 26 января 2020, 23:14
KmariaK 26 января 2020, 21:26
Стрелки шикарные просто.
Anastasiya_S 26 января 2020, 23:15
Спасииибо!😊 Очень приятно.
kudasha 26 января 2020, 23:16
Безумно красивая серая подводка! И стрелки у вас отличные получаются
Anastasiya_S 27 января 2020, 10:31
Спасибо большое! Да, она очень интересная. Рекомендую попробовать, несмотря на все нюансы. Просто ради цвета.
Яна Кацан 27 января 2020, 14:40
Ну какие же стрелочки замечательные, ну прям насмотреться не могу   Захотелось все подводки купить (ну кроме последней   ), хотя цвет у нее замечательный.
Anastasiya_S 28 января 2020, 04:18
Спасибо! Безумно приятно!
Александра Михайлова 27 января 2020, 17:58
Стрелки просто идеальные у вас. Пробовала первый лайнер, тоже положительные впечатления, но остановилась на Nyx epic ink liner и другие больше не покупаю)
Anastasiya_S 28 января 2020, 04:18
Спасибо! Обязательно нужно попробовать 😊
best_i_ya 30 января 2020, 12:34
У меня есть подводка Dior — разделяю вашу боль. Это кошмарная вещь. Она ещё и течет, если на улице туман или глаза слезятся. Фу. И знаете, что самое жуткое в этой подводке? Она не заканчивается уже 2 года
Anastasiya_S 31 января 2020, 05:38
О, да! Её на удивление много. Но это провал полный.
Marina Mogoutchaia 31 января 2020, 09:27
Обожаю подводки с фетровым наконечником. До недавнего времени могла пользоваться только ими. У Вивьен Сабо, на мой вкус, наконечник коротковат и толстоват. К Лило присматривалась. Как они носятся? отпечатываюся? как ведут себя при демакияже?
Похожий на Диор лайнер у меня был от Шанель. Печаль печальная. Крутишь, крутишь и потом клякса вылезает.
Anastasiya_S 31 января 2020, 10:09
Лично мне коротким наконечником как-то проще пользоваться. К тому же длинные наконечники быстрее подсыхают. Мне так показалось.
Подводки от Lilo очень неплохие! Цена/качество на уровне. Они действительно матовые. На моем не жирном веке держатся отлично, смываются тоже легко.
Jacks 31 января 2020, 09:49
С дебютом Вас!
Спасибо за великолепный пост! Отлично показали продукты!
У Вас божественные стрелки и ещё комплимент великолепным бровкам!
Для себя отметила продукты от LiLo, отлично лежат и не слишком глянцевые
Anastasiya_S 31 января 2020, 10:13
Спасибо большое! Lilo для меня стали открытием, на самом деле. Их чёрная подводка, которая не дожила до написания поста, отслужила мне пол года идеально.
Estoy 31 января 2020, 10:02
Какой красивый пост) А стрелки
Anastasiya_S 31 января 2020, 10:13
Спасибо 🙏
Francesca Inverno 31 января 2020, 10:05
Ого, у меня есть фломастер-лайнер Dior синяя, покупала где-то года полтора назад. Вот там фетровый наконечник и проблем никаких, никаких выкручивающих механизмов, подтекание и засыханий
Anastasiya_S 31 января 2020, 15:02
Во первых, да, механизм с кисточкой для подводок неудачный.
Во вторых, тут и сама формула не самая удачная. Думаю вам попалась доработанная версия.
ImBatman 31 января 2020, 10:20
Серая и коричневая подводки, как по мне, и на руке смотрятся красиво. :) Жаль, подсыхают, это не для таких косых снайперов, как я. :(
Мой подводочный грааль — cat eye от Бербери. Все сошлось в ней — красивый ореховый цвет, кисть, удобство нанесения. А с другой стороны — красивые тени для эффекта «растушеванной» стрелки (но мы-то понимаем… :D). По акции брать — удовольствие.
Anastasiya_S 31 января 2020, 11:12
О, спасибо! Нужно будет присмотреться!
LekaYa 31 января 2020, 10:23
Я буду какой, 15?) но все равно скажу, стрелочки и правда божественные
Anastasiya_S 31 января 2020, 11:10
Девочки, как же приятно получать такие комментарии! Спасибо
Вероника Кохан 31 января 2020, 10:28
Стрелки-загляденье))Тушь Cabaret VS моя любимая, хотя я долго скептически относилась к хвалебным постам, но в итоге убедилась, что она потрясная.Не знала, что есть качественный лайнер, поищу сегодня же). Пока мне понравился только лайнер Clinique из всего, что было.
Anastasiya_S 31 января 2020, 11:14
Спасибо! Да я тоже, кстати! Но когда нужно купить тушь, я автоматически иду к стенду Vivienne Sabo. Средства для бровей покупаю там же. Но это тема отдельного поста 😉
Вероника Кохан 31 января 2020, 22:49
будет интересно почитать))
AkielkaAnna 31 января 2020, 12:08
Прочитала ваш пост и решила учится рисовать стрелки, очень они у вас красиавые
Anastasiya_S 31 января 2020, 13:48
Списибо! Тут практика и удобный инструмент важны. Думаю, у вас все выйдет!
Silikogen 31 января 2020, 12:08
Ах, какие брови! Идеальные
Anastasiya_S 31 января 2020, 13:48
Спасибо! Нужно будет написать отдельный пост.
RitaMix 31 января 2020, 12:34
Стрелки и правда у вас шикарные!   Люблю и карандаши, и подводки, даже не знаю что больше. Диоровская подводка мне тоже не нравится, а вот к Vivienne Sabo присмотрюсь. Спасибо за пост!
Anastasiya_S 31 января 2020, 13:50
Спасибо! У меня как-то к карандашам рука не тянется… Хотя в арсенале есть и очень интересные экземпляры.
JustAsh 31 января 2020, 14:33
Стрелки у Вас хороши [n]

Lilo понравились по цветам, но вряд ли подружусь с таким наконечником — я кисточки люблю, а вот насчёт длинного фетрового носика не уверена :(
Anastasiya_S 31 января 2020, 14:40
Он когда у меня подсыхает и становится неудобно красить, я его немного подрезаю. Но только так, чтобы сохранилась конусообразная форма и тоненький кончик. Не знаю, правильно ли это, но мне помогает.
SoftShimmer 31 января 2020, 14:52
У Вас очень аккуратные стрелки   супер!
Подскажите, а как у Лило с водостойкостью — если глаз, например, заслезится — потекут?
Anastasiya_S 31 января 2020, 15:01
Спасибо! Водостойкость в характеристиках не заявлена, но на моей памяти, если откровенно не тереть глаза, то минимальную влажность переживет.
Юлия Старостина 31 января 2020, 18:05
У меня тоже была такая же от Диор несколько лет назад. Странно, негативных впечатлений у меня не было. Недавно даже решила ее повторить, а в магазине сказали, что ее сняли с производства.
Я обычно пользуюсь Клиник, она лучшая за свои деньги. Но корейские тоже весьма неплохие, особенно понравилась от Clio. И дешевле получается, если напрямую из Кореи заказывать
Anastasiya_S 01 февраля 2020, 11:37
Вы уже не первая упомянули Клиник. Стало интересно попробовать.
redishhh 31 января 2020, 22:32
А я больше смотрела на ваши брови   Не люблю подводки с фетровым наконечником, и мое внимание тут же привлекла подводка Dior, но очень жаль, что она оказалась такой капризной((
Anastasiya_S 01 февраля 2020, 11:40
pretty_kitty 01 февраля 2020, 06:44
Продукты вы показали так, что пол косметисты готово за ними бежать
Я из лагеря криворучек, т. е. Ваши стрелки это недосягаемая мечтаааа… Из подводок была фетровая шисейдо в коричневом оттенке… Засохла прежде чем я её распробовала, диор (с фетром) была чуть получше, но плешивостей от неё оставалось действительно многовато… Сейчас есть гелевая МАК, но совсем нет терпения и времени на её частое использование…
Anastasiya_S 01 февраля 2020, 11:40
Спасибо!🙏 Из гелевых у меня есть Инглот, но у меня тоже самое. Лень возится с ней, особенно по утрам. Использую на особые случаи.