Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
29 марта 2020, 13:23

29 марта 2020, 13:23
Румяна GA-DE Idyllic Soft Satin Blush в оттенке 35 - Golden Peach

Какое косметическое средство является для вас олицетворением весны? Для меня — это нежные персиково-розовые румяна с легким сиянием. Показываю самые красивые румяна в моей коллекции от израильского бренда JA-DE, приятного просмотра.

Румяна GA-DE Idyllic Soft Satin Blush в оттенке 35 - Golden Peach

Мне очень нравится все, что касается упаковки румян — и отдельная картонная коробка и сам внешний вид футляра. Лаконичная черная упаковка из плотного пластика, которая плотно закрывается. Есть зеркальце и кисть. Ну и нельзя не отметить красивейшее тиснение на самом рефиле.

Румяна GA-DE Idyllic Soft Satin Blush в оттенке 35 - Golden Peach

Надеюсь, я нашла полную иллюстрацию всей линейки оттенков:

Румяна GA-DE Idyllic Soft Satin Blush в оттенке 35 - Golden Peach

У меня оттенок 35 — «Золотой персик», но на моем цветотипе оттенок выглядит больше розовым, нежели персиковым, что очень странно, ведь продукты, предполагающие теплый оттенок (румяна, помады) на моей коже проявляются в рыжину.

Объем — 8 г

Произведено в Израиле

Срок годности: 36 мес.

Текстура румян бархатистая, мягкая, но не рыхлая и достаточно тяжело набирается на кисть. Соответственно, вообще не пылят при наборе. Обидно только, что рисунок на поверхности довольно быстро стирается.

Румяна GA-DE Idyllic Soft Satin Blush в оттенке 35 - Golden Peach

Эти румяна не из тех, которые нужно стряхивать с кисти, чтобы не наставить на лице пятен, этот продукт подойдет для новичков и для тех, кто выполняет макияж в условиях слабой освещенности. Если любите эффект «румян без румян», совсем легкое покрытие, то результат придется вам по вкусу. Если захотите получить максимум пигментации на скулах, то румяна приходится усердно натирать кистью и наслаивать нанесение. Но ни в первом, ни во втором случае я ни разу не получала неравномерное и неаккуратное покрытие, переборщить ими практически нереально.

Финиш сатиновый, без блесток. В свотче смотрится действительно золотисто-персиковым, без примесей других полутонов.

Растушевываются хорошо без четких границ, создавая легкий воздушный румянец.

Без румян:

Нанесены румяна очень активно, чтобы на фото была заметна разница до и после и хочу сказать, что камера очень добавила насыщенности оттенку на лице, в жизни румяна выглядят как минимум наполовину менее интенсивно.

И еще несколько фото в другой день, в более солнечную погоду:

Несмотря на слабую пигментацию (что я не преподношу как недостаток) румяна остаются на лице на протяжении всей носки макияжа.

23$цена
8/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: TALC, ORYZA SATIVA (RICE) STARCH, DIMETICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZEA MAYS (CORN) STARCH, ZINC STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, DIMETHICONOL, HEXYLENE GLYCOL, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, C12-15 ALKYL BENZOATE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, SILICA, TRIBEHENIN, CERAMIDE 2, QUERCUS SUBER BARK EXTRACT, PEG-10 PHYTESTEROL, LACTIC ACID, PALMITOYL HEXAPEPTIDE-12. [± TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 7 LAKE (CI 15850), ULTRAMARINES (CI 77007)]

Спасибо за просмотр!

RAGE 29.03.2020
Может, пигментация и слабая. Но румяна шикарно смотрятся на коже. Очень красивый эффект естественного румянца.
YesPlease 29.03.2020
Спасибо! Да я и не против такой пигментации)) Зато наносишь и не переживаешь за аккуратность
Elenina87 29.03.2020
Очень симпатично смотрятся на лице, нежно и свежо. Люблю подобные оттенки румян.
YesPlease 29.03.2020
Спасибо! Точно, Вам бы тоже подошел такой оттенок)
Solnechnoe_Utro 29.03.2020
Какие красивые! Я все 37й хочу… но видимо и ваш прихватить придется)
YesPlease 29.03.2020
А на что Вы опирались при выборе оттенка, на иллюстрации или свотчи в интернете нашли? Просто я смотрю, мой 35-й слабо похож на иллюстрации
Solnechnoe_Utro 29.03.2020
Я могу путать номер. Выбирала по фото румян, холодный розово-сливовый. Типа)
Я вообще люблю эту косметику. Пользуюсь их декоративкой уже лет 20. Отличное качество.
YesPlease 29.03.2020
Ого, мне почему-то казалось, что бренду от силы лет 5)
Solnechnoe_Utro 30.03.2020
Не, гораздо больше. Делают прекрасные тени и пигменты. Их палетки имеют классный подбор оттенков и текстур.
YesPlease 30.03.2020
Про палетки видела обзоры — на первый взгляд, это то, чем бы я пользовалась на каждый день, заинтересовали
Solnechnoe_Utro 30.03.2020
У меня есть большая. Там такие подборки оттенков… любой люкс отдыхает рядом) и количестао цветов… ну даже не знаю. Около 30 что ли. Качество теней прекрасное. Палетка нескончаемся и подойдет на любой случай. И в пир и в мир.
YesPlease 30.03.2020
О, ну Вы просто разожгли во мне еще больший интерес)) Хотя я планировала попробовать палетки-четверки, интересно, отличаются ли они по характеристикам от больших, как у Вас
Solnechnoe_Utro 30.03.2020
Большие вроде более ранних выпусков и 4-к у меня не было, хотя планирую парочку. Но думаю должны быть хорошие. Если возьмете напишите здесь пост!
Попозже сделаю фото своей палетки :) приложу сюда.
Я обожаю их рассыпчатые пигменты. У меня белый перламутр с золотым отливом самый любимый. И уж точно бесконечный…
Solnechnoe_Utro 30.03.2020
Вот. Со вспышкой и без. Набор оттенков я конечно под себя выбирала. Были разные.
YesPlease 30.03.2020
Спасибо, что приложили фото   Красивые оттенки, на любой случай. И все носибельные, хоть зеленый, хоть фиолетовый
Solnechnoe_Utro 31.03.2020
Спасибо. Я тоже так подумала и взяла)
Frankie_Stein 29.03.2020
Какой свежий и нежный румянец!
Тиснение  .
Спасибо, Эрика
cocorrector 29.03.2020
Прекрасно, вам очень идет оттенок! Я, кроме слабопигментированных, другими румянами и не умею пользоваться, трудно с ними совладать при светлой коже.
YesPlease 29.03.2020
Поддерживаю, особенно когда с утра спешишь и не до растушевок, такие румяна всегда выручают
ElenaLegenda 30.03.2020
Потрясающе смотрятся румяна поддерживаю 👍оттенок освежает очень и такой финиш благородный 😍
Спасибо большое
Blake 31.03.2020
Оттенок отличный — такой нежный
SoftShimmer 10.04.2020
Очень красивые румяна, Ксюша, мне понравился и нежный оттенок, и финиш, и оформление. У меня, конечно, и так двое румян персиковых куплено на лето, но эти тоже взяла себе в избранное. Спасибо))) на тебе оттенок прекрасно смотрится
YesPlease 10.04.2020
Спасибо, Наташа! А я пока ничего нового и не присматриваю, с оптимизмом надеюсь хотя бы до лета выгулять свои запасы в связи с текущей ситуацией
Tanserb 21.04.2020
Очень красивый оттенок! Замечательно свежает