14.01.2020

Продолжаю знакомиться с Stellary. Под обзором масло и жидкая матовая помада Burgundy&Gold

В конце уходящего 2019 года stellary выпустили коллекцию декоративных средств Burgundy&Gold для макияжа и ногтей. Я, как любительница ухода за губами, сразу заинтересовалась маслом для губ и нюдовым оттенком матовой помады.

Решила показать их вместе.

Начнём с масла для губ.

Масло Stellary burgundy& gold lip oil имеет ухаживающий и декоративный эффект.

В его составе есть масла, которые смягчают и питают кожу губ и декоративное сияние, под видом золота. Декоративные частицы имеют легкий шиммер, но сами блестки абсолютно неощутимы ни на губах, ни во время нанесения свотча.

Спонжик у масла загнут под углом. Как по мне, имеет среднюю плотность и среднюю мягкость плюша. Набирается масло небольшими порциями, достаточно 1-2 заборов, и губы покрыты полностью.

Очень трудно было поймать свотч масла при дневном свете. Дни у нас пасмурные, а масло практически прозрачное, лишь слегка улавливаются микрочастицы жидкого золота.

Масло не растекается, не жирное и легкое по своей консистенции

Масло для губ мне очень понравилось. Текстура у средства легкая и невесомая. Во время нанесения на губах ощущается легкий аромат кокоса и ванили. Масло покрывает губы тонким слоем, мгновенно разравнивает складочки и устраняет сухость.

Его можно использовать в качестве подготовки губ к макияжу, но я использую как самостоятельное средство. Масло отлично справляется с сухостью и дискомфортом губ.

Но самое приятное, что масло легкое на губах и не создает липкой и жирной пленки.

Цена: около 350 руб

Оценка: 10/10!

Устойчивая Матовая Помада Burgundy&Gold matte lipstick в 01 оттенке nude queen.

Устойчивая матовая помада в данной линейке имеет лишь два оттенка. Один из которых представленный как нюд. Ну как тут можно было удержаться.

Оттенок, как мне показалось, хорошо просматривается через пластиковый футляр. Ожидала нежный холодный нюд, но в использовании, мне кажется, он не такой уж и холодный.

Помада имеет кремовую мягкую текстуру. Аромат довольно яркий, фруктовый. Я люблю приятные отдушки, но здесь даже для меня запах слишком навязчивый.

Дневной пасмурный день. Свотч немного темнее реального.

Очень радует то, что аромат ощущается лишь во время нанесения. Спустя 7-10 минут от запаха не остаётся и следа. Сама помада очень мягкая и приятная в нанесении. Ложится мягко и без капризов. Несмотря на то, что помада заявлена как матовая, полностью она не подсыхает. Лично для меня это плюс, так как помада не выглядит на губах замазкой и нет ощущения стянутости во время разговора. По ощущениям текстура напоминает устойчивую кремовую помаду, да и финиш скорее сатиновый-кремовый, нежели наглухо матовый.

Из минусов стоит отметить, что частично помада будет отпечатывается на чашке. Но в этом же ее и плюс. Губы не стянуты и чувствуют себя в полном комфорте. Не каждая матовая помада может такое дать, хотя здесь и 100% матовой сложно назвать.

Цвет у помады не такой холодный, как как просматривается через пластик. На мой взгляд, оттенок скорее теплый и уходит в беж. А я ведь ждала пыльную розу, ну и ладно.

Цена: 360 руб

Оценка: 7/10

Итог

Подытожив, могу сказать, что от масла я практически в восторге. Учитывая его цену и абсолютную невесомость, можно было бы подумать, что это люкс. Сейчас как раз тот период, когда мои губы особенно нуждаются в заботе, и в уход пошли все бальзамы и гигиенические помады, но масло для губ стало любимым.

Насчёт помады, она неплохая, даже очень хорошая в своей ценовой категории. Но возможно из-за тёплого оттенка или аромата рука часто к ней не тянется. Вроде все хорошо и серьезных минусов нет, но любви не случилось. Тем не менее за бюджетную стоимость можно порадовать себя ещё одним неплохим и комфортным нюдом.

А как вам продукция Stellary, в частности коллекция Burgundy&Gold?!

Masha87 14 января 2020, 18:52
Масло понравилось👍, но мне кажется, что от clarins дает бОльший уход и глянец
Ksu_is 15 января 2020, 00:04
По поводу ухода готова поспорить, стеллари не хуже вас уверяю! А вот глянец и цвет правда кларанс наверно больше даст, тем не менее и цена же очень разная;)
armagedon-ka 14 января 2020, 19:34
Пожалуй маслице надо брать, от Stellary довольно неплохая увлажняющая тоналка и гель для бровей, среди бюджетных средств и то и другое для меня оказались лучшими в своих категориях.
Ksu_is 15 января 2020, 00:05
Да масло однозначно 100% успех. Лично я не выпускаю с рук. Для глаз ничего не пробовала, спасибо за наводку, посмотрю на гель для бровей, как раз надо.
Sinta 14 января 2020, 23:14
На масло посматриваю, склоняюсь к мысли, что надо бы брать, пока оно еще продается. В хозяйстве имеется тушь от Стеллари — люблю, база для теней — ничего особенно плохого или хорошего сказать не могу, средний продукт для нежирных и нетяжелых век, кисть для пудры — очень понравилась, две кисти для теней — не очень понравились )), и четыре их обычных кремовых помады — в жизни я не встречала такой разницы в качестве одного продукта в рамках одной линейки от превосходного до «что это вообще за фигня». В целом, бренд для меня любопытный, обзор почитала с интересом.
Ksu_is 15 января 2020, 11:58
Спасибо большое, что поделились, в целом у бренда есть удачные продукты.
manuka_honey 14 января 2020, 23:46
Ух ты, масло заинтересовало! Мне нравится такой формат: уход и блеск в одном флаконе
Ksu_is 15 января 2020, 11:58
Да масло отличное:) спасибо что заглянули
LoveforLips 15 января 2020, 00:47
Масло тоже крутила, но пожалуй завтра вернусь за ним, раз уход хороший. А помада вам к лицу, даже очень
Ksu_is 15 января 2020, 23:08
Спасибо большое:)) да помада не плохая, думаю ещё разношу ее под настроение так сказать.
inna_beautyholic 15 января 2020, 07:42
Я тоже в восторге от масла, по скидке купила второй экземпляр за 200 руб
Ksu_is 15 января 2020, 23:09
Класс! Отличная цена. Я редко бываю в магните, не по пути пока, но спасибо что поделились, буду иметь ввиду
Solli 15 января 2020, 07:42
Мне очень нравится как помада выглядит на вас в общем образе, на мой взгляд — очень идёт!)
Надо будет присмотреться к этим продуктам в магазине!
Ksu_is 16 января 2020, 10:32
Спасибо большое. В целом оттенок красивый, просто видимо когда ожидаешь одно а получаешь чуть другое, к этому надо привыкнут и принять;)) Но вы меня переубедили;)