4.5
14 января 2020, 08:42

Всем привет!

Скидки такие скидки. Решила я, что не хватает какого-то интересного продукта в моей косметичке и после разговора с  karmelita-05 я присмотрелась к румянам с интересной текстурой марки Shiseido.

Румяна Minimalist Whipped Powder Blush Shiseido в оттенке Sayoko 6

Было интересно вернуться к бренду, который я не покупала со студенческих лет. А в те времена я очень любила его.

Пару слов об упаковке. В принципе все, что нужно видеть-видно на фото. Советую заглушку не выбрасывать, у меня есть опасения, что румяна в такой текстуре могут с течением времени подсохнуть без неё.

Румяна Minimalist Whipped Powder Blush Shiseido в оттенке Sayoko 6

Выглядит очень призывно, так и хочется скорее потестить.

Производство -штаты,5 гр.

Перейдём к долгожданным свотчам.

Оттенок захотелось необычный, долго выбирала, какой. Рассматривала к покупке 06,05,04.

Выделен мой и упомянутые цвета 2 следующих после него.

Вот этого количества слишком много для меня Текстура-настоящий взбитый мусс

Цвет, конечно, очень насыщенный, румян нужно просто одну сотую грамма)

Но румяна обладают податливой текстурой и даже в таком количестве растушуются без проблем. Кстати, несмотря на нежную текстуру, румяна абсолютно не «жирные».

Что касается ТХ, стоит упомянуть, что отдушки нет, что плюс.

В плане стойкости тоже все хорошо, могут разве что немного потускнеть, но у меня всегда активный день, так по-моему ведут все румяна на моем лице.

Полный образ

Немного детальнее. Очень сложно показывать такой продукт, как румяна. Вроде бы ты ими создаёшь свежесть на лице, которая должна быть незаметна взгляду, но тогда и запечатлеть сложно, а в виде марфушеньки-душеньки не хотелось фотографировать продукт.

В целом, как продукту, оценка 5.

Но немного прогадала с оттенком, отдала маме, она смуглее меня, и ей прям очень хорошо.

На скидках стоимость ок.1400-1500 руб.

best_i_ya14.01.2020
Выглядят, действительно, очень «призывно»
Я не вижу диссонанса с вашей внешностью, очень интересный оттенок)
wonderwall14.01.2020
У меня уже больше года эти румяна в другом оттенке, пользуюсь ими крайне редко. Все хвалят, а я вот не знаю, почему у меня с ними не складывается. Наверное, виновата чрезмерная насыщенность((
LoveforLips14.01.2020
Возможно она, они и правда ооочень пигментированные!
M-Olly14.01.2020
Очень красивый цвет! Моя любимая гамма в румянах. Они действительно украшают и освежают.
У меня такие в оттенке 01. И этот бодренький лосось либо незаметен, либо уж лучше был бы незаметен)))
FrekenSnork14.01.2020
Вам тоже очень-очень хорошо! Очень естественно и освежающе смотрятся.
Modagold14.01.2020
У меня в оттенке 7, отличные. Вы их красиво показали, этими румянами, действительно, легко оживить лицо!
LoveforLips14.01.2020
Спасибо, да, мне кажется кремовые и муссовые текстуры свежее на лице лежат
Ksenia_Smol14.01.2020
Огромное вам спасибо, после вашего обзора сразу хочется их попробовать. На вашем лице как раз они создают ту самую невидимую свежесть, которую должны создавать правильные румяна.
LoveforLips14.01.2020
Спасибо! Мне кажется даже сейчас они мне слегка ярковаты, если не постараться с растушёвкой)буду, как в детстве, обратно таскать у мамы летом)
Который месяц смотрю на них, но румяна… Ну очень редко используемый мной продукт. Прямо понимаю, что хочется, но лежать без дела будет(
LoveforLips14.01.2020
Спасибо за комментарий. Надо дело это исправить! Румяна очень освежающий продукт в макияже!
А у меня свой румянец есть)
Но на вас этот оттенок понравился)
LoveforLips14.01.2020
Ах, вы счастливая обладательница естественного, тогда да! Они незачем
aquagirl14.01.2020
Очень привлекательный продукт, оттенок интересный 👍
karmelita-0514.01.2020
Настя)) Очень красиво выглядят! А сама так и не выбрала…
LoveforLips14.01.2020
Спасибо)эх ты) и скидки закончились)
У меня в оттенке 01. Ложатся прекрасно, и с ними не переборщишь — если даже нанесла лишнее, легко растушёвываются и очень естественно смотрятся. А уж за цену с 50%-ой скидкой — чудо.
LoveforLips14.01.2020
Спасибо за Интерес к посту! 01 хороши, для базовых румян -идеальн, свой я выбрала, так как душа требовала эксперимента)
Irene_blago15.01.2020
Мои любимые румяна на зиму   Оттенок приятный и мне нравится как смотрится в макияже
LoveforLips15.01.2020
Спасибо, вашим постом тоже руководствовалась при выборе оттенка! Он очень красивый! спасибо за комментарий
Blake15.01.2020
Красивый оттенок   Хочу попробовать эту линейку румян)
LoveforLips21.01.2020
Спасибо да, однозначно стоит, я думаю приобрести себе ещё какие-то по случаю скидок в будущем
InGa1717.01.2020
В баночке выглядит очень дерзко
Я бы тоже рискнула только под загар, но Вы отлично растушевали, финальный результат прекрасен.
LoveforLips21.01.2020
Спасибо, дерзко не то слово, но мне хотелось экспериментов! тушевала тщательно, но благо с ним это можно делать без проблем
SoftShimmer21.01.2020
Не знаю, Настя, но как по мне — оттенок тебе очень идёт, и нанесён так деликатно, что сложно уловить какие бы то ни было границы нанесения, просто слился с кожей. Однозначно твой цвет
LoveforLips21.01.2020
Спасибо, да, он хорош, но мне пришлось постараться, чтобы на моей относительно светлой коже он смотрелся органично. Мама смуглянка, «бахает» не глядя)))