12.01.2020

Новая любовь от Sephora. Ultra Shine Lip Gloss #3 Rose Petal

Первое знакомство с CефОрой или СефорОй(на ваш вкус, девачки)) произошло с блеска для губ.

Мне поднадоели матовые помады, их популярность сошла на нет(имхо) и мне захотелось чего-то сияющего и увлажняющего. Так в мою косметичку попал этот красавчик)

Упаковка выглядит лаконично и в тоже время красиво. Мне нравится.

Сверху на колпачке есть пометка, какой оттенок у вас в тюбике. В магазине меня очень удивило, что цвет этой «кругленькой штучки» не совпадает никоим образом с цветом самого блеска, но это пустяки)

Спонж мега удобный, им комфортно наносить, он выдает нужное количество блеска. Мне хватает одного раза, чтобы нанести на губы.

Текстура сливочная, блеск не липкий, легкий, полупрозрачный. Имеет розовый оттенок, для меня эторозовый нюд для повседневного использования.

Запах есть, ванильный, но спустя минут 10 он исчезает и вы его не будете ощущать.

Ощущения от блеска положительные, губы он не сушит, не растекается, не скатывается в белую полоску, не подчеркивает шелушения.

Мои губы «ню». дневной свет.

Для сравнения нанесла сверху блеск, снизу «Ню». дневной свет

тут и так понятно))))). дневной свет.

свотч на руке при дневном свете

Минус в затеканиях(кроооошечных), но это несущественно, так как издалека их никто не увидит.

Исчезает где то через 3-4 часа.

Оценка 5/5

Цена 630 р.

Ninell77 12 января 2020, 19:25
Красивый ягодный оттенок! На все случаи подойдёт. Мое знакомство с Сефорой тоже было с блеска для губ. Правда это лет 5 назад было. Блеск был с чёрной крышечкой. К сожалению, мне он не понравился: скатывался(((
PurpleQualm 12 января 2020, 20:46
печально, но сейчас картина куда лучше.
я вообще не слышала тогда о Сефоре))
Solnechnoe_Utro 12 января 2020, 20:25
Губки бантиком :) с блеском еще краше.
PurpleQualm 12 января 2020, 20:47
спасибо
armagedon-ka 12 января 2020, 20:28
Леденцовый эффект у блеска, я такие люблю, надо посмотреть какие оттенки в линейке есть, у меня с Сефорой в целом дружба складывается
PurpleQualm 12 января 2020, 20:54
Там есть несколько ярких сочных оттенков(фуксия, вишня), но не знаю, как они себя поведут.
Tahataha 12 января 2020, 22:39
У меня такой же, только №13, моя любовь на года, даже не могу вспомнить, сколько раз его покупала, даже сейчас у меня их два, один в сумочке, другой на работе.
LoveKosmetista 13 января 2020, 00:43
Блеск хороший, у меня тоже любовь к сефоре, купила себе три губные помады в насыщенных тонах, очень ими довольна!
Marina_Eesti 13 января 2020, 19:17
Есть блеск, только в другом оттенке. Шикарная текстура, цена смешная. Что еще нужно для счастья?!))
Olviy 14 января 2020, 09:25
Очень красиво! Подскажите, пжл, есть у него какие-либо удодовые свойства? Подчеркивает ли шелушения?
PurpleQualm 14 января 2020, 15:28
Уходовых свойств я не заметила, мои губы после него в таком же состоянии, что до. Небольшие шелушения он не подчеркнет)