11.01.2020

Sephora Rouge Shine Lipstick #59 “My wedding dress”

Полупрозрачная текстура помад – моя самая любимая. Именно поэтому, у этой помады не было шансов мне не понравиться.

Я заказывала эту помаду по интернету, и на фото оф.сайта она выглядела несколько другим оттенком. Когда же я посмотрела на нее в живую, то слегка расстроилась, что помада оказалась слишком яркой на первый взгляд. Но, ее полупрозрачная текстура исправила ситуацию и эта помада стала одной из моих любимых!

У этой помады отличные характеристики: нежнейшая текстура, практически отсутствует запах (едва уловимый, конфетный, который на губах не ощущается совершенно), ложится на кожу губ отлично, не подчеркивает шелушения и морщинки на губах. Да, многие плюсы помады Sephora Rouge Shine Lipstick обусловлены именно ее полупрозрачной текстурой.

Очень комфортная помада, на губах не ощутима. Она отлично увлажняет кожу губ. Стойкость – стандартная для помад – несколько часов или до первого перекуса.

Оттенок #59 “My wedding dress”    — в стике показался мне очень ярким. Но, на деле – полупрозрачный, красивый розовый с легкими коралловыми нотками, оттенок. Смотрится легко и воздушно. Подойдет и для дневного макияжа. Кстати, если хотите более плотное покрытие – помада отлично наслаивается. Финиш – влажный.

искусственный свет

Итог – если любите влажный финиш и полупрозрачные текстуры, обязательно присмотритесь к этой серии помад Sephora, она классная!

Цена – 4-12 $

Моя оценка – 5

А Вы знакомы с этой серией? Какое Ваше мнение ?

Sephora Rouge Shine Lipstick

Sephora Rouge Shine Lipstick

ezhi 11 января 2020, 22:28
Какой красивый цвет. Чувствую мне тоже надо
Tanserb 12 января 2020, 09:50
Мне тоже этот оттенок понравился именно на губах ) Спасибо, что заглянули!
Anastasia_Bubovich 11 января 2020, 23:02
Какое название! В стике, действительно, весьма ярок, а на губах очень красиво выглядит! Не барбишный, а очень освежающий цвет.
Tanserb 12 января 2020, 09:50
Я когда стик увидела, то разочаровалась, подумала, что мне такой ярко-розовый не подойдет. А на коже оттенок получился классный. Спасибо!
Inis Mona 12 января 2020, 11:35
Как хорошо лежит! Прямо захотелось такую же. Я купила новые Sephora Rouge в гранёных футлярах. Одна разочаровала, а я так надеялась на эффект вроде Вашего. Лежит заготовка поста, но до фотографий не доходят руки.
Pines 13 января 2020, 04:33
Sephora Rouge Shine или просто Rouge? Неужели испортили формулу? У меня Rouge Shine в упаковке, как у автора, качество отличное! Только отдушка кошмарная.
Inis Mona 13 января 2020, 05:24
Sephora Collection's Rouge Lacquer. Rouge Shine в гранённом футляре содержит шиммер, я не очень люблю его. У них же сейчас 4 варианта текстур в другом оформлении.

Когда свотчила, ожидала эффекта как на фотографиях в этом посте, а на губах лежит плохо. Но у меня нюдовый оттенок, может, в этом всё дело. Вторая нравится, она сатиновая. Матовые тоже вроде бы не плохие, но оттенка для себя не нашла. А помад в таком оформлении как здесь вообще не видела, одни Lipstories стоят и вот эти гранённые.

Отдушка, кстати  , хотя «Помада имеет восхитительно пленительный аромат с нотами ванили, пиона и пачули.»
Pines 13 января 2020, 06:09
Я тоже теперь вижу только граненые футляры, видимо эта линейка пришла на замену старой.
RitaMix 12 января 2020, 11:47
Как тебе идут такие оттенки😍 Хорошо легла и футляр — образец элегантности👍
AnelaSv 12 января 2020, 12:02
очень комфортная текстура! и цвет приятный)
manuka_honey 12 января 2020, 18:59
Красивый оттенок! Тоже люблю полупрозрачные текстуры, они самые комфортные
Mursilka 13 января 2020, 10:59
Тоже люблю полупрозрачные текстуры. И помады Sephora нравятся. Есть миниатюра какой-то другой серии — ношу редко, т.к. она красная, но лежит отлично.