25.02.2020

Палетка теней Focallure Sunrise Impressionism

Сегодня расскажу о палетке теней китайского производства, Sunrise Impressionism от бренда Focallure.

Честно говоря, заказала ее ради любопытства и вроде цветов таких не было в косметическом арсенале.

Посмотрим ближе. Мне кажется, очень актуальные оттенки.

Помимо красивых оттенков, меня привлекло что здесь есть и матовые, и блестящие оттенки и глиттеры.

Также, плюс для меня, что в палетке не 25 оттенков, меня такие палетки отталкивают. Даже больше 12 — уже много для меня.

Красивая картонный футляр, который к слову, абсолютно не маркий, упакован в коробку, повторяющую принт футляра.

Посмотрим на палетку под разными углами, ведь она этого достойна.

Состав.

Свотчи.

Самые сверкающие оттенки поближе.

Прежде чем перейдём к макияжам, стоит поговорить о качестве. Ведь оттенки оттенками, но их надо как-то носить.

• пигментация. Здесь все очень хорошо.
  • нанесение. Тоже замечательно, не могу отметить ни особого осыпания, даже глиттеры переносятся достойно, наносила их как на базу, так и просто поверх уже нанесённых теней. И не осыпаются с течением времени. И вообще, тени мягкие, податливые, шелковистые.
  • стойкость. Я бы все-таки рекомендовала именно базу, с консилером закатались до наступления вечера. С базой все ок!
  • подборка оттенков. Те, что матовые очень красивые и дорогие.

Я не буду описывать цвета, мне кажется у меня не слишком достоверно выходит и в принципе и так все видно, самые любимые, конечно, это трио матовых: Latte please ( лиловый тауп), Chocolate martini коричневый с ноткой лилового, интересный розовый Tenderly light.

Pinwheel galaxy

Copper shine

С шиммером Sparkling rose

Забавный глиттер, конечно. Малоносибельный для меня, но на вечеринку сойдёт.

С шиммером Glisten

С оттенком Hymalayan orange

Стоимость ок. 500 руб, моя оценка 4 за отсутствиетемного оттенка.

Как вам палетка?

Chinamoon 25 февраля 2020, 11:56
Как красиво. А мне наоборот нравятся палетки без темных оттенков, я не очень люблю черные и около черные оттенки в палетках)))
LoveforLips 25 февраля 2020, 13:48
Да я в целом тоже не против, но для многих такая палетка без темного цвета может быть неполноценной.
DieOlga 25 февраля 2020, 12:10
Интересная и блестяшки красивые)
LoveforLips 25 февраля 2020, 13:48
manuka_honey 25 февраля 2020, 12:17
Ух какая! Sparkling Rose здорово зажег взгляд
LoveforLips 25 февраля 2020, 13:47
Спасибо! Да, есть в нем что то
Jacks 25 февраля 2020, 13:00
Шиммер как играет! Загляденье!
Я очень положительно теперь отношусь к китайским палеткам! В прошлом ноябре на волне чёрной пятницы заказала IMagic на 16 цветов, вот такую:
Так нарадоваться не могу! Шиммеры лучше чем в Анастасии — масло просто, дуохром лучше чем во второй Венере.
Поэтому теперь с интересом слежу за китайскими новинками! Некоторые производители, такие как Focallure, IMagic, Ucanbe — большие молодцы!
Круто, стоит заказать!
aquagirl 25 февраля 2020, 13:40
Блестяшки очень интересные
Спасибо! Деликатность, это не про китайцев! Здоровья им бедным
Kotiska 25 февраля 2020, 13:59
Красивая палетка! Я тоже неплохо отношусь к китайским теням. Вот недавно познакомилась, оказались достойными
Ilana_Pescatore 25 февраля 2020, 14:34
Красивые цвета, но в плане блестяшек, я теперь так боюсь их попадания в глаза, поэтому даже все никак не решусь на покупку палетки от Рианны
Julinka 25 февраля 2020, 16:24
Красивая! У меня приятные впечатления от бренда Фокалюр, и эта палетка интересная, но пока не заказываю, много подобных теней есть в коллекции.
(у вас в названии Sunset вместо Sunrise   )
LoveforLips 25 февраля 2020, 17:17
Точно! Просто я постоянно думаю о том, что мне цвета упаковки напоминают заход солнца скорее😂
Mary_NLLover 27 марта 2020, 17:12
Всего 58 лайков за такой красивый пост. Видно, что тени замечательно ложатся, не пылят, и особо не осыпаются, легкие в работе. Получила похожую палетку в нюдовых оттенках на халяве, не нарадуюсь. Я так понимаю, пост оценён так мало из-за снобизма местных ценителей… Я сама покупаю только на алике тени, классные, супер пигментация…
LoveforLips 27 марта 2020, 18:41
Спасибо за интерес. А все так просили… хотя я вообще не собиралась