04.05.2010

Обновленный Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss

Девочки!
Я давно ждала новые блески Диор и, конечно же, мимо них пройти не смогла!

Блески созданы в 18 оттенках с 3 эффектами:
— Сияющий
— Жемчужный
— Искрящийся

Мой оттенок №732 Orange Bolero

От производителя: Dior Addict Ultra-Gloss появляется в новом облачении. Его усовершенствованная формула смело сочетает исключительные эффекты: увлажняющий блеск и ослепительный объем под вуалью необычайного комфорта и совершенного покрытия.
В основе формулы — комплекс Spotlight Shine, который представляет собой стеклянные микро-жемчужины, покрытые кристаллическим эликсиром. Эти жемчужины обладают высокими свойствами не только преломлять свет, но и многократно увеличивать глубинное отражение света. Оптическая игра блеска подчеркивает выразительность цвета губ и придает им впечатляющий объем.

От себя: Меня поразили эти блески, в серии есть как очень нежные и практически прозрачные блески, так и очень яркие цвета. Мой оттенок из линии Pearl — Жемчужный! Блеск у меня яркий, персико-оранжевого цвета (брала под румяшки призмочку), очень приятный, абсолютно не липкий, нравится кисточка, она как будто укороченная и срезанная на конце, ей очень удобно наносить блеск на губы.Запах приятный и ненавязчивый. Мой жемчужный содержит множество светоотражающих частиц, которые безумно красиво офигенно-клево-потрясающе переливаются на солнышке. Действительно придает объем хотя мне это не нужно, но вполне заметно. планирую приобрести еще пару оттенков. Стоит 1200 руб. Моя оценка 5+
При дневном свете:

При искусственном освещении:

Ваша Кароль!)

KaroLina 04 мая 2010, 15:23
Забыла добавить, что мой цвет хорошо освежает лицо!) Я прямо-таки дышу весной)
milenkaya 04 мая 2010, 16:30
В общем, прощай мой муж часа на два, я в магазин, тестить. Соблазн для меня слишком велик. ( принимаю ваши коменты к сведению )
Nargiz 04 мая 2010, 16:33
поздравляю)) тоже прикуплю себе)))
DinKa 04 мая 2010, 16:55
я тоже на днях купила такой блеск и выбор стоял между вашим оттенком и 557 empire pink — розовый с голубыми блестками. Именно из-за них сомневалась, но так хорошо смотриться на губах
Sostenza 04 мая 2010, 16:59
голубые блестки делают зубы белее) Гвен Стефани, поклонница красных помад, наносит голубые блестки сверх помады) т.к. некоторые красные помады дают зубам желтизну
KaroLina 04 мая 2010, 17:01
Хорошая информация у тебя))У Стефани-то зубы идеально белые)
Sostenza 04 мая 2010, 17:05
но, красная помада, особенно с рыжинкой, дает тень на зубы, так что даже стефани пытается себя от этого уберечь
KaroLina 04 мая 2010, 17:17
Про рыжинку я в курсе, также знаю что ярко -красная,, с уходом в бордо наоборот выбеливает)
Sostenza 04 мая 2010, 17:21
абсолютно верно, это когда в красном есть примесь синего
Christina_Guettler 04 мая 2010, 17:18
абсолютно согласна, что холодный оттенок голубых блесток делает зубы визуально белее!
KaroLina 04 мая 2010, 17:01
Я тоже между ними выбирала, но поняла, что розовых куча, да и румяна персиковые брала)
Sostenza 04 мая 2010, 16:57
Очень красиво искрится)
Bastet 04 мая 2010, 17:25
+1… Очень красивый блеск
Lenapersi 04 мая 2010, 17:01
удивительно меняется цвет в зависимости от освещения.а цена со скидкой указана или без?
KaroLina 04 мая 2010, 17:05
Цены всегда указываю без скидки может не у всех есть карты золотые с сайта обычно)
DinKa 04 мая 2010, 17:09
вот, добавила свой оттенок
Alena8907 04 мая 2010, 17:13
как классно смотрятся эти голубые блестки
Christina_Guettler 04 мая 2010, 17:19
Каролина, а покажи кисточку нам, плиз…
KaroLina 04 мая 2010, 17:21
Эх, засранка ща сбегаю сфоткаю)
Christina_Guettler 04 мая 2010, 17:23
  заинтриговала укороченной срезанной кисточкой, вот и прошу…
KaroLina 04 мая 2010, 17:33
Сфоткала, но как-то не особо получается, она короче обычных кисточек и на конце срезана р0вно

Christina_Guettler 04 мая 2010, 17:40
не очень понятно… надо в магазине будет глянуть! ну спасибо, что хоть сбегала сфоткала)))
KaroLina 04 мая 2010, 17:43
Я и говорю, что непонятно() Но она короче в 1,5 раза всех моих остальных кисточек
Christina_Guettler 04 мая 2010, 17:44
остальных диоровских? у меня два диоровских блеска, у всех вот такая крохотка
KaroLina 04 мая 2010, 17:48
))))В общем запутала ты меня, конкретно такого блеска у меня больше нет, есть их блески-помады, там аппликатор гораздо больше, и в сравнении в другими фирмами — кисточка ороче именно это я и имела ввиду
Christina_Guettler 04 мая 2010, 17:49
сорри, давай распутаю:))
У диоровских блесков у всех такая маленькая кистюлечка… Я просто подумала сначала после твоего поста, что они ее обновили и что-то другое сделали.
KaroLina 04 мая 2010, 18:02
«кистюлечка»)))) просто раньше такой блеск не брала, мне их предыдущая версия какой-то липковатой казалась… ну, или что-то другое, уже не помню почему не дружила с ними)))))))))
Sostenza 04 мая 2010, 17:27
кстати, я тоже заинтересовалась, но поскромничала спросить)
KaroLina 04 мая 2010, 17:34
Скромняшка ты наша)))
Комментарий удалён
Inna-Marka 04 мая 2010, 19:03
Кароль, а у тебя сейчас загарный цвет кожи или как? оттенок супер, я тоже на подобные засматриваюсь, но боюсь на светлом лице неорганично будет, как считаешь?
KaroLina 04 мая 2010, 19:26
Я уже недели 2 как без загара, даю коже отдохнуть немного. Но смотрится хорошо, освежает)
LiteLife 05 мая 2010, 08:52
Я тоже не так давно преобрела такой блеск. Но у меня без выраженных блёсток (шелковистый так сказать)))))
нежно розовый) №247)))
я очень довольна им)
перкрасно ложиться, не липнет)))
в общем моя отценка 5+)))
BurnitFirst 05 мая 2010, 13:51
очень красивые! несколько раз подходила к стенду и так не выбрала ничего — там их так много :)
с покупкой!
KaroLina 05 мая 2010, 14:42
Спасибо!)ДА, есть из чего выбрать)
Fatima 07 мая 2010, 12:39
а мне нравится тон № 267. он такой нежно-нежно розовый, делает губы объемными и красиво на свету играет блестками! как мне кажется, пойдет всем, придаст невероятной женственности образу! блеск именно НеЖнЫй еще раз подчеркну, а то бывают агрессивно- стервозно- глянцевые блески (ну это тоже надо) :)))
Fatima 18 мая 2010, 23:54
собиралась купить такой блеск… хорошо что сначала полностью накрасила губы и решила немного так походить… через 10 минут его почти не осталось на губах… только блеск по краям губ… теперь не возьму его!!! хотя тон 267 очень красивый, но красить его на 10 минут — не очень то интересно…