04.01.2020

Очень красивые и бюджетные жидкие глиттеры. Lamel Professional Liquid Eyeshadow

Ехх Lamel… Ну где ты был раньше?

Впервые жидкий глиттер я попробовала от бренда Stila и почувствовала восторг и недопонимание одновременно. Тутпост, знаю у Stila есть глиттер с блестками покрупнее, наверное Lamel Professional Liquid Eyeshadow их аналог.

По поводу восторга здесь всё ясно, но непонятно одно: почему такой эффектный и востребованный продукт не выпускал долгое время никто, ведь даже с сухими глиттерами и с помощью дюралайна украсить макияж получится не так феерически.

И вот создатели косметики услышали мое желание и начали выпускать больше таких блестяшек.

Бренд Lamel представили 3 серии глиттеров: LAMEL PROFESSIONAL INSTA GLOW DUO, Lamel Professional Insta Glitter, и мой вариант Lamel Professional Liquid Eyeshadow. Мне досталось три оттенка: Bronze, Gold, Platinum, в каждой из линеек по 4 оттенка, я купила только три, поскольку всё было разобрано.

Gold, Platinum,Bronze

Наносить спонжиком очень легко и приятно, можно и без использования кисточки.

Упаковка выглядит красиво, не так, как большинство масс-маркета, колпачок голографично переливается и глиттер внутри дополняет эту симфонию, такая сорока сороковна, как я в восторге😍

Один екземпляробошелся мне в 3$ с учётом скидки, за 3,3 мл.

Lamel английский бренд, всё производство в Китае, может того и цена такая, хотя например бренд Alina Charova выпускает похожие китайские глиттеры куда дороже.

Platinum. Плотный и очень сияющий, ложится однородно, но в то же время на фоне стального покрытия бликуют отдельные блестки. Для идеального покрытия на голое веко нужно слоя 2, сверху на тени достаточно нанести один и получить красивый сияющий блик, всё зависит какой эффект вы хотите.

Bronze.Мой любимый оттенок. Умеренный оттенок бронзы с персиковым подтоном, самый популярный и универсальный из линейки. Даже в один слой можно получить красивое покрытие. Такой оттенок может украсить много макияжей, и соло очень красивый, сверху на тени ложится без проблем

Gold. Самые крупные блестки, послужат для украшения золотых теней, носить соло такие не в моем вкусе и выглядят они не очень равномерно. Этот глиттер более проблемный, поскольку размазывает тени, которые находятся под ним, поэтому глиттер я еще раз покрываю тенями и снова наношу слой глиттера и и эффект того стоит, любые тени преображатся, даже самые блеклые.

Глиттеры очень меня порадовали стойкостью, держатся даже без базы, не осыпаются при носке, разве немножко при нанесении.

У меня глаза не страдают аллергией, но чувствительные, если их не тереть, то проблем с комфортом не должно быть.

Я в полном восторге! Цена не соответствует качеству, что в упаковке, что в свойствах продукта я не вижу недостатков 😎

Stila и Charova покупать не буду, не хочу переплачивать.)

Также я попробовала другие продукты этого бренда и все реально качественное.))

Всем советую!

3-5$цена
2 недели, 4р/в неделюиспользование

May_Rain 04 января 2020, 18:10
Спасибо за пост! У нас в розничной продаже есть этот бренд, надо обратить внимание ;)
ViKulyk 04 января 2020, 18:21
Спасибо, что зашли😊
Можете также обратить внимание на гелевые карандаши)
LoveforLips 04 января 2020, 18:29
Люблю этот бренд, надо обратить внимание
ViKulyk 04 января 2020, 18:38
Вот и мне неожиданно всё понравилось))
Victoria_K 04 января 2020, 18:39
А расскажите, что у них интересного
LoveforLips 04 января 2020, 18:40
Мне нравятся подводки и сухие глиттеры.
Victoria_K 04 января 2020, 18:39
Бронза мне однозначно нужна
ViKulyk 04 января 2020, 19:35
Даа очень классная))
Elady 04 января 2020, 18:57
Тоже покупала глиттер от этого бренда. Осталась вполне довольна. Технические характеристики хорошие, а цена вообще смешная. Просто грех не купить и побаловаться))
❄️
ViKulyk 04 января 2020, 19:36
Я хочу дождаться пополнения в магазине)))
slastenka 04 января 2020, 19:05
Очень люблю эти глиттеpы, есть 4 оттенка и купила ещё новый их глиттер, он в другой упаковке с приставкой insta. Тоже классный
ViKulyk 04 января 2020, 19:37
Там голубой и хаки очень крутые, но их не было в наличии (
slastenka 05 января 2020, 00:02
Я купила все 3, кроме голубого, потому что его не было. Но будет — куплю. Красивый оттенок, согласна
Chinamoon 04 января 2020, 19:12
Скажите пожалуйста наносили ли вы эти глиттеры на голое веко и было ли чувство жжения в процессе их высыхания на коже?
ViKulyk 04 января 2020, 19:38
Наносила, от золотого наоборот почувствовала холодок))
Jennie_Gerhardt 04 января 2020, 23:27
Жжение от спирта. В этих глиттерах спирта нет. Смотрела в магазине состав, но т.к., были неудачные покупки от этого бренда, купить эти глиттеры без тестеров не решилась.
И не все у них такое отличное, далеко не все. Ужасные жидкие помады, которые из линейки нюд, просто какая-то вонючая резина на губах, стягивающая их к тому же (тестеров не было, о чем дома я очень пожалела). Тени из серии нюд — это просто мел, пигментация нулевая, еще и крошатся от самых мягких кистей. В итоге, все в этих тенях, а на веках — что-то невразумительное. Единственное, что более-менее подошло — палетка кремовых пигментов. Но не стоит она 500 р, которые за нее хотят. Я как раз купила за 500, потом в др магазине увидела за 230 и это красная цена ей. Оттенки красивые, но кремовости 0, наоборот, сухие, нужна липкая база, помол довольно крупный, пигментация получше нюдовых теней, но все равно слабая, тем более продукт заявлен как пигмент, да еще и кремовый. Качество вот прям самое наикитайское, неважно, чей бренд.
ViKulyk 05 января 2020, 00:05
На тени и помады не обращала внимания, но спасибо, что предупредили))
После АБХ сложно другим понравится))
Действительно неважно бренд, но именно глиттеры и карандаши выше всех похвал)
Для бюджетного бренда не ожидала такого еффекта)
aquagirl 04 января 2020, 19:46
Очень классно продукт смотрится в макияже, буду искать в магазинах )
ViKulyk 04 января 2020, 19:47
Спасибо, рада что вам понравилось))
Mashka1888 04 января 2020, 23:56
Спасибо за отзыв, интересные цвета, я правда приладилась хайлайтером веки тоже красить, выходит не плохо, но ваши цвета мне понравились.
ViKulyk 06 января 2020, 00:56
Спасибо)))
Terracotta 05 января 2020, 04:24
Такой густой и плотный глиттер, красиво.
ViKulyk 05 января 2020, 04:50
Спасибо 😎
Anna_Vladi 05 января 2020, 06:02
У меня бронзовый такой и он осыпается в процессе носки, хотя у меня нет привычки трогать накрашенные глаза 🤷🏼‍♀️
Unknown 05 января 2020, 11:35
У них еще появился Insta glitter — похожий продукт, только блестки помельче и однороднее, и база цветная. У меня тауповый с зеленым шиммером — просто восторг!
ViKulyk 06 января 2020, 00:58
Тауп очень хвалят))
я хочу попробовать из серии «дуо» розовый
Islamorada 05 января 2020, 11:36
Очень понравился макияж с оттенком Bronze. Вам очень идёт, великолепно подчеркивает цвет глаз! Спасибо за обзор!
ViKulyk 06 января 2020, 00:58
Спасибо, большое)
Blondinka_Liuda 05 января 2020, 11:36
Спасибо за отзыв! Очень красивые макияжи! У меня тоже есть такие глиттеры, в оттенке Сильвер (очень похож на Платинум) и Бронза. Мне тоже больше нравится бронзовый, летом пробовала им пользоваться как подводкой, очень интересные блики получаются. Серебряным пока не пользовалась, не знала, какой макияж с ним придумать, ваш вариант очень понравился, думаю, попробовать так же :)
ViKulyk 06 января 2020, 01:01
Спасибо большое, я рада, что смогла оказаться полезной
ellirael 05 января 2020, 13:31
Очень красиво и бюджетно! Так обрадовалась, что оно английское, вот только в Лондоне офф-Лайн и даже онлайн, но с местной доставкой, этот «английский» бренд не купить оказалось😭
CoralTease 05 января 2020, 21:39
Потому что бренд, зарегистрированный в Лондоне != английский бренд)
Корни у него украинские.
А глиттеры и правда хороши, обладаю розовым, делала с ним макияж на НГ, наносила и на скулы, красота, да и только)
ellirael 05 января 2020, 22:56
Вот это и обидно, они не врут, но в Англии не продаются 😄А я только только решила, что уж в стране производителя я точно все оттенки куплю.
Претензия, если что, не к автору, конечно, а к хитрющим маркетологам.
ViKulyk 06 января 2020, 01:02
я вот думаю… почему вдруг цены такие лояльные для английского бренда
redishhh 05 января 2020, 20:24
Классные глиттеры, никогда раньше на этот бренд внимание не обращала! Но теперь присмотрюсь, бронзовый оттенок конечно самый выигрышный в этой тройке и вам очень идет!))
ViKulyk 06 января 2020, 01:03
спасибо, мне очень приятно
S-Lyubovyu Vikulya 06 января 2020, 15:54
У меня в золотом оттенке, ношу все праздники «по-питерски»)) — на висках и щеках, растушевывая. Если и осыпается, то совсем немного, но в местах густого нанесения может таки немного жечь (у меня не то что бы чувствительная кожа). Планирую докупить серебряный)
ViKulyk 08 января 2020, 14:15
Странно ))
Я бы не рискнула оттенок Голд наносить на щеки, там же отдельные крупные блестки
S-Lyubovyu Vikulya 09 января 2020, 12:01
В указанном контексте — в том и соль)
Winter_cherry 08 января 2020, 10:23
В прошлом году купила такой в розовом золоте. Делаю стрелочку тонкой кисточкой в дни новогодних праздников, мне очень нравится!
ViKulyk 08 января 2020, 14:16
Я рада, что вам нравится)