16.06.2019

Stila Shimmer & Glow Liquid Eye Shadow Set

Всем привет!)

Попробовать глиттерные жидкие тени для век от профессионального американского бренда Stila я мечтала давно. Мечты сбываются, и я спешу поделиться своей радостью с вами.

Об этих тенях только ленивый и не писал, даже любители нюдового или естественного макияжа не всегда в силе отказаться, от хотя бы одного блестящего экземпляра в своей косметичке. Stila наверно надолго остается мощной силой для глиттерного украшения век.

О фирме я узнала благодаря этим теням, пока ничего другого у них не пробовала и даже не брала на заметку. Stila Cosmetics американский бренд, который сначала выкупил концерн Estee Lauder, сразу после выхода на рынок и потом перепродана в компанию Sephora. Stila Magnificent Metals Glitter & Glow Liquid Eye Shadow являются настоящими бестселлерами и топом продаж бренда.

Не тестирует на животных!

Мой наборчик под названием "all that shimmers " включает в себя три замечательных оттенка по 2,25мл, в полноразмерном же тюбике наполнение составляет 4,5мл.

Скажу честно, что набор мне вышел дешевле, чем один стандартный тюбик, кроме того я еще и получила разнообразие оттенков.😎

Starlight. Цвет шампанского, сначала выглядит как литое золото, но растушевав превращается в микроскопические искры.

2.Kitten. Благородное розовое золото, в зависимости от освещения розовинка может почти не проявляться и они очень похожи с предыдущим оттенком.

Starlight, Kitten
Starlight, Kitten

3.Vivid smoky quartz (яркий дымчатый кварц). Не знаю как описать оттенок, единственное, что могу сказать: «это дорого!»

• Обычная упаковка с фирменными кривоналяпистимы буквами бренда, аля порезанная фольга.
  • Аппликатор легко извлекается из горлышка не разбрызгивая продукт, он только для нанесения, далее работаю кистью.
  • Легко наносятся, быстро застывают и не осыпаются.
  • На протяжении дня не отпечатываются, стойкость 9 часов точно (ношу всегда с базой, т.к. обладатель жирных век.)
  • Консистенция легкая, но проплешин нет, блестки мелкие и никаким образом не приносят дискомфорта.
  • Цвета красивые, пигментированные, в линейке достаточное количество, чтобы выбрать что-то для себя.

Для большего понимания предлагаю видео

Подводя итог, могу сказать, что осталась очень довольна и не против попробовать и другие оттенки, а может и другие продукты от Stila.

Надеюсь мой пост был полезен для вас!

С Уважением, Вика.

Страна ТМ: США

Сделано: США

срок тестирования: до 10 раз

Оценка: 10\10

цена: 2000 руб

Felicia_T 16 июня 2019, 19:04
Неплохие такие тени, вроде. Но золотой (средний) плешивит слегка.
ViKulyk 16 июня 2019, 21:03
Спасибо что зашли)
Они все одинаковые по текстуре, думаю дело в количестве нанесённого продукта)
ElenaShu 16 июня 2019, 22:08
Бог ты мой! Нерастушеванный свотч на глазу — шедевр, как сусальное золото
ViKulyk 17 июня 2019, 10:47
Да он очень красив, спасибо)
Lavander 17 июня 2019, 01:43
На вас тени смотрятся очень элегантно. Были герленовские тени такого же формата, похожие на Vivid smoky quartz, так и не смогла их приручить, плешивили, скатывались. Судя по фото ваши тени не в пример послушнее.
ViKulyk 17 июня 2019, 10:53
Спасибо большое)
Обидно, когда с люксом так)
AnelaSv 17 июня 2019, 09:43
Самый темный оттенок очень понравился!
ViKulyk 17 июня 2019, 10:55
Да, я сначала не испытывала надежд именно на vivid, но он оказался очень достойным))