Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, красавицы!!! Никогда не любила кремовые тени для век, пока в мои руки не попали они-
Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H11
От производителяКремовые тени с увлажняющим эффектом при нанесении превращаются в сухие. Долго держатся. Не осыпаются. В палитре представлены красивые сияющие оттенки. •Содержит питательный компонент (Multi-Nutrient Factor). •ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ. Тени находятся в маленькой круглой стеклянной баночке с интересной крышечкой. Когда их держишь в руках, возникает ассоциация с камешком)). С ними идет небольшой спонжик в чехольчике-им я наношу тени во внутренний уголок глаза, а так же на нижнее веко. На верхнем веке мне удобнее работать пальцем-тогда они лучше наносятся и растушевываются. Мой оттенок-Н11-Розовое кружево. Ну что я могу сказать-они просто чудо!!! Они прекрасно наносятся на веки, великолепно держатся весь день без использования базы (впрочем их сами можно использовать как базу для других теней). Не скатываются, не тускнеют. Мой цвет достаточно прозрачный. Эдакое влажное мерцание с нежным-нежным розовым оттенком и сияющими искорками. Его можно использовать соло, в сочетании с любыми другими тенями(причем они будут отлично сочетаться со многими цветами), или же можно высвечивать ими внутренний уголок глаза и под бровью-они с этим справляются на ура. Вот они нанесены пальцем тонким слоем А здесь я добавила спонжиком слой поплотнее-они начали немного капризничать, но в принципе такой вариант тоже возможен Ну и образ в общем. Очень нежный получается. А вот как они искрятся на солнышке!!! Не правда ли, чудесно? Они просто идеальны когда нужно создать красивый образ за минимальное время. А еще хороши тем, что я могу быть полностью уверена в том что они весь день будут держаться в первозданном виде, пока я их не смою. Срок использования-немногим более месяца Ценаоколо 1000р Оценка5+ Присматриваюсь к тону H10. Думаю они будут следующими)) Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!!!все так же Таня, все так же прошу на ТЫ
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Комментарии
RitaMix30 мая 2011, 11:00
Я теперь влюблена в эти тени. Тон Н11 один из лучших.
rupich30 мая 2011, 11:05
он очень универсален, да))и красив безумно
max-max30 мая 2011, 11:13
Рита, ты купила Шисейдо? какой тон? Н11?
RitaMix30 мая 2011, 11:20
пока нет) покупку отложила на середину июня, пока выбираю, но этот тон у меня в фаворитах!
LokoGirl30 мая 2011, 11:06
Таня, хорошие тени, образ получился милый, нежный. +5.)))
rupich30 мая 2011, 11:46
спасибо))
max-max30 мая 2011, 11:14
очень качественные тени…
у нас тестеров этого тона нет во всех магазинах…
почему? вот вопрос…
rupich30 мая 2011, 11:16
странно… а я взяла их только из за этого тона… увидела это сияние и влюбилась… но настроена была скептически все же-и как оказалось совершенно зря!
era30 мая 2011, 11:26
Я когда 2 месяца назад к ним приглядывалась на стенде был полный набор, зашла на днях осталось всего 2 штуки!
Куда они делись? Ручки шаловливые чьи-то разобрали., или консы прикарманили.
rupich30 мая 2011, 11:29
все может быть… жаль конечно…
Tessia30 мая 2011, 13:02
вот и у нас несколько тестеров куда-то уплыло, лагуна пропала и лимончик
rupich30 мая 2011, 13:06
да уж… надеюсь у нас будут-а то я прям нацелена на лагуну
holodok30 мая 2011, 11:14
У меня нет до сих пор таких… А можно ли комбинировать их с сухими тенями? например после высыхания? с тушью, Тань, беда прямо
rupich30 мая 2011, 11:17
можно, вполне-я это написала)) тушь да, ужас… Диоршоу Экстаз, ей неделя от роду… пытаюсь приноровиться, но кажется полетит в мусорное ведро..
holodok30 мая 2011, 11:22
может подсохнет чуток? не надо в мусорку))) я в таких случаях беру кисточку из других тушей, закончившихся. Танюш, где столько роз взяла?
rupich30 мая 2011, 11:23
вот в том то и дело что она какая то и так не жидкая… вязкая что ль…
podarochek30 мая 2011, 11:18
вот сколько отзывов не читала — все говрят, что не скатываются. У меня есть Н12 и Н13, скатываются в полоску и тот и другой, причем не к вечеру даже, а в середине дня почему? вроде наношу не слишком много
rupich30 мая 2011, 11:19
странно однако… может на базу попробовать наносить?
podarochek30 мая 2011, 12:54
базы под тени у меня нет, иногда наношу матирующую базу для лица, не помогает
p4elka30 мая 2011, 11:23
Ой, не расстраивайте меня. Так хочу эти тени, уже их в список включила подарков на Д.р., а вдруг у меня тоже будут скатываться((((((
А у вас веко нависшее, тяжелое? а кожа век жирная? А они у вас скатываются в любой сезон или может только летом, в жару?
podarochek30 мая 2011, 11:54
веко нависшее, да. Про жирность кожи не могу сказать — скорее не жирная. Скатывались и в жару, и не в жару
max-max30 мая 2011, 11:26
возможно, у Вас скатываются из-за того, что жирные веки…
наносите тогда не на базу или голое веко, а на припудренное веко (это совет Кристины из моего поста про тени Н1 и Н13)…
podarochek30 мая 2011, 13:11
попробую, спасибо!
alleksta30 мая 2011, 11:18
Очень нежно и красиво! И текстура такая приятная!))
era30 мая 2011, 11:23
У меня есть такие -очень красивые тени! Но к сожалению их сияние не передается на фото.
Darjushka30 мая 2011, 11:24
Мне на ваших глазках больше темные цвета нравятся) Вы получаетесь такая роковая красотка!) Но, такие светлые — тоже хорошо, вариант на каждый день. Надо попробовать все же и мне Шисейдо. Спасибо!
rupich30 мая 2011, 11:26
каждый день на работу сложный макияж не порисуешь-так что это отличный вариант!
Tesorito30 мая 2011, 11:31
У меня тоже этот оттенок. Очень необычное сияние имееют эти тени, только на фото этого к сожалению не видно. В реале они так здоровски переливаются!!! Только я их не использую соло, все таки чуть-чуть затемняю немного внешние уголочки либо нижнее веко.
rupich30 мая 2011, 11:45
да, на фото всю красоту сложно передать
margoo30 мая 2011, 11:38
отличный оттенок… очень вам красиво!
rupich30 мая 2011, 11:45
спасибо))
vero4ka30 мая 2011, 11:40
Как на зло, меня все дразнят этими тянями, а я не могу их заказать с клубники
На солнышке, вообще улет!
rupich30 мая 2011, 11:44
это еще нужно учесть что все это сияние и переливы камера передает процентов на 50
vero4ka30 мая 2011, 13:25
Ну, спасибки, пойду утешу свою ЖАБУ!!!
rupich30 мая 2011, 13:28
ну хоть жаба довольна останется
Masha_S30 мая 2011, 11:44
Тоже давно хочу такие тени, никак не доберсь до них! Ваши вам очень идут и мотрятся на глазкх прсото супер!
rupich30 мая 2011, 11:45
спасибо))
Mahonie30 мая 2011, 12:07
Очень красиво, Таня! Действительно нежно, свежо!
rupich30 мая 2011, 12:34
да, нежно-это именно то определение))образ для романтического свидания
Bosanogka30 мая 2011, 12:26
Все эти тени заслуживают высокой похвалы! И мне очень нравится наблюдать ваши перевоплощения! Умница!
rupich30 мая 2011, 12:33
спасибо))буду стараться и дальше))
Bosya30 мая 2011, 12:30
Красота! я честно говоря всегда думала неужели кому то подойдут эти розовые крем-тени шисейдо… но на вас потрясающе просто! Глаза блестят, и оттенок кожи подчеркивает. Это точно ваши тени и ваш цвет!=)
rupich30 мая 2011, 12:33
спасибо!!! а почему думали никому не подойдут? по-моему очень красивый и универсальный цвет
Bosya30 мая 2011, 12:41
Не знаю..)) как то даже не тестила именно его… у меня белый такой)
просто я ожидала от него другого оттенка не очень красивого, а тут такая красота!
Idema30 мая 2011, 12:32
Красота ))
rupich30 мая 2011, 12:33
спасибо
Vanilla30 мая 2011, 13:06
ой такие классные и ненавязчивые))
тока боюсь что скатывацо у меня будут, так как веко жирное((
rupich30 мая 2011, 13:07
ну не знаю, у меня нависшее и тоже не сухое-не скатываются
Vanilla30 мая 2011, 15:04
надо будет сходить посмотреть) и вроде в розовый не сильно отдают)
Tessia30 мая 2011, 13:07
А у нас тестера на этот оттенок нет, есть только H8, но он бледнее. Нужно в закромах магазина этот оттенок поискать.
Нежный мейк получился, вам идет)
rupich30 мая 2011, 13:07
поищите обязательно!!!
princesshelena30 мая 2011, 13:41
Очень красивые тени!)
rupich30 мая 2011, 14:49
да, они чудесны!!!
Narina_05830 мая 2011, 14:16
Очень красиво и нежно! Вам очень идет.
После Вашего поста сразу захотелось из купить
Спасибо за такаую красоту!
rupich30 мая 2011, 14:49
ой, у меня это всегда так-посмотришь косметисту-и сразу столько всего жизненно необходимого!!!
OlyaBunny30 мая 2011, 14:31
дождалась я поста о ваших тенях! какие же они красивые!!! спасибо!
rupich30 мая 2011, 14:49
пожалуйста))
Lipsy30 мая 2011, 15:19
Очень красиво смотрятся на Ваших глазках эти тени У меня Н13 оттенок, а этот побоялась брать из-за эффекта заплаканых глаз, но теперь вижу, что зря. Спасибо за пост
rupich30 мая 2011, 15:21
они действительно не опасны!!! даже освежают взгляд
Olaf30 мая 2011, 17:25
О, как мило! На такой оттенок я вполне решусь ))
rupich30 мая 2011, 18:57
обязательно решитесь-он не опасен))
Coluchka30 мая 2011, 17:41
действительно тени… как французское кружево смотрится… оч красивые и вам безусловно идут
rupich30 мая 2011, 18:57
спасибо))
Le_fleurs_de_Lis30 мая 2011, 18:46
нежный оттенок, у меня ассоциации с сахарной ватой вкусняшка
с вашим цветом глаз вообще волшебно смотрятся)
rupich30 мая 2011, 18:57
какие вкусные ассоциации
LUANZA30 мая 2011, 19:08
Очень красиво и нежно смотрятся.
У меня тоже есть Н1 и Н11, но если я наношу их как базу, блестки осыпаются под глаза и, т.к. они очень мелкие, их сложно оттуда убрать.
В основном наношу на базу или на другие тени слегка «впечатываю» пальцем и красота.
ChJulia31 мая 2011, 00:05
Пост красивый и цвет теней Вам очень подходит!
KatyK31 мая 2011, 02:26
Ты выглядешь очень нежно с этими тенями. Я сама сегодня с этими тенями)). Они настолько чудесны, дают такую легкую розовую сияющую вуаль. И держаться весь день, жара им совсем не страшна. Пробовала эти тени как базу, накладывала на них Диор, так те держались очень долго))
E_katerina31 мая 2011, 04:52
У меня такие же)
классно Вам удалось передать их сияние)
Katrinka01 июня 2011, 14:47
Таня, цвет просто изумительный. Похоже я лишилась сна Хочу такой оттенок! И на загорелом лице великолепно смотрится.
Комментарии
у нас тестеров этого тона нет во всех магазинах…
почему? вот вопрос…
Куда они делись? Ручки шаловливые чьи-то разобрали., или консы прикарманили.
с тушью, Тань, беда прямотушь да, ужас… Диоршоу Экстаз, ей неделя от роду… пытаюсь приноровиться, но кажется полетит в мусорное ведро..Танюш, где столько роз взяла?А у вас веко нависшее, тяжелое? а кожа век жирная? А они у вас скатываются в любой сезон или может только летом, в жару?
наносите тогда не на базу или голое веко, а на припудренное веко (это совет Кристины из моего поста про тени Н1 и Н13)…
На солнышке, вообще улет!
просто я ожидала от него другого оттенка не очень красивого, а тут такая красота!
тока боюсь что скатывацо у меня будут, так как веко жирное((
Нежный мейк получился, вам идет)
После Вашего поста сразу захотелось из купить
Спасибо за такаую красоту!
вкусняшкас вашим цветом глаз вообще волшебно смотрятся)
У меня тоже есть Н1 и Н11, но если я наношу их как базу, блестки осыпаются под глаза и, т.к. они очень мелкие, их сложно оттуда убрать.
В основном наношу на базу или на другие тени слегка «впечатываю» пальцем и красота.
классно Вам удалось передать их сияние)