29.12.2019

Жидкая помада для губ Pop Liquid Matte Colour + Primer в оттенке 05 sweetheart pop от Clinique

Доброе время суток!

Для кого-то яркие губы — это летний вариант макияжа, для меня же — это зима. Сегодня покажу вам свою зимнюю красавицу — помаду от Clinique.

Моё мнение:

С косметикой Clinique у меня сложные отношения, мне мало что нравится, но помада Pop Liquid Matte однозначно в любимицах.

05 — это ягодный оттенок, который станет ярким акцентом в макияже. Оттенок холодный, я такие очень люблю. Помаду можно нанести плотным слоем, тогда она смотрится очень ярко, а можно полегче, в этом случае губы также будут смотреться ярко и свежо. Оттенок также интересен тем, что при разном освещении может выглядеть чуть по — разному.

Дневной свет

Текстура достаточно плотная. Чтобы нормально нанести я пользуюсь кистью для губ, потому что спонжи, который входит в комплект, для прорисовки контура слишком массивный. Контурным карандашом не пользуюсь.

Помады из этой серии позиционируются как «база + цвет», но я наношу на предварительно слегка увлажнённые бальзамом губы, так и губам комфортные, и ложится цвет лучше.

В названии помады есть слово matte, но она совершенно не матовая. На губах она выглядит, как плотная кремовая помада. Ведёт себя хорошо, за контур не растекается, текстуру губ не подчёркивает, насыщенность цвета не теряет и не сушит. Она не стойкая. От слова «совсем». Оставляет следы на чашке и на всём, к чему вы прикоснётесь губами. После обеда она сходит не вся, но нужно поправлять. То есть это не стойкая матовая помада.

Смывается любой мицеллярной, специального средства для водостойкого макияжа не нужно.

Мне очень нравится флакончик — он аккуратный, прямоугольной формы из матового пластика и серебряной крышкой.

Аппликатор
Дневной + искусственный свет. Лёгкое нанесение
Дневной + искусственный свет. Лёгкое нанесение
Дневной свет. Плотное нанесение
Искусственный более тёплый свет. Плотное нанесение

5 месяцев, 4р/в месяциспользование

Цвет вам очень идет!
TataBeauty 29 декабря 2019, 21:56
Спасибо   люблю такие оттенки
JolieRouge 29 декабря 2019, 21:16
Оттенок вам очень к лицу! Спасибо, что показали) Я тоже люблю холодные цвета в макияже.
TataBeauty 29 декабря 2019, 21:57
Спасибо   если любите подобные оттенки, присмотрись к Clinique
Masha87 29 декабря 2019, 21:52
Ваш оттенок! Очень вкусно выглядит и освежает образ
TataBeauty 29 декабря 2019, 21:58
Спасибо   иногда хочется сделать в макияже акцент на губы
LoveKosmetista 29 декабря 2019, 23:14
Шикарный цвет, просто прелесть, я и сама такие оттенки люблю!!!👍👍❤💄
TataBeauty 30 декабря 2019, 07:46
Тогда присмотрись к Clinique   помада достойна внимания
LoveKosmetista 01 января 2020, 20:41
Спасибо, обязательно посмотрю её в магазине, цвет просто шикарный!
LoveKosmetista 01 января 2020, 20:42
С Новым Годом 2020!
Здоровья, счастья, удачи, успехов и всего самого наилучшего!!!🎉🎆
TataBeauty 02 января 2020, 23:48
Спасибо. И Вас
LoveKosmetista 06 января 2020, 00:29
Спасибо, очень приятно!🙂
Vera0305 29 декабря 2019, 23:25
Ой, а мне нравится, что не матовая… Очень красивая!
TataBeauty 30 декабря 2019, 07:47
Мне тоже   только зачем назвали матовой, вдруг кому-то именно такой эффект нужен и тогда будет разочарование, а не радость от использования
emfors 30 декабря 2019, 00:59
Вы прекрасны) вам очень идет этот цвет
TataBeauty 30 декабря 2019, 07:48
Wundim 30 декабря 2019, 13:34
как красиво, Вам очень идёт, и губы всем бы такие))
TataBeauty 30 декабря 2019, 14:56