24.12.2019

Tom Ford Boys and Girls Lip Color Lipstick (River)

Приветствую!

Вот и добралась я до «тяжелого» люкса, и начала смини-помады Tom Ford в оттенке River.

Линейка помад Tom Ford Boys and Girls Lip Color включает в себя огромное количество оттенков. Вся задумка в том, что каждый оттенок имеет свое «имя», и мальчики «одеты» в черный футляр, а «девочки» в белый. По мне так, это очень прикольно и необычно :)

Давате же посмотрим на оформление. Я в восторге, ну очень лаконично, дорого и стильно, а такой мини-формат только добавляет умиления.

Как вы уже заметили, моя помада из «мальчиков» в черном футляре. Золотая окантовка смотрится очень красиво. А вот и размер малютки, помады тут всего 2 грамма.

Внутри все тоже в золоте, а на крышке красуются заветные буквы TF. Их же можно увидеть на стике помады.

Оформление шикарное, без лишних слов.

Перед покупкой я, конечно же, пыталась найти свотчи оттенка, но все они казались безумно розовыми или яркими. Поэтому заказывала я помаду с долей непонимания, что же получу в итоге.

А получила я потрясающий персиково-розовый нюд в оттенке River.

Тон совершенно не кричащий, а как раз, как я люблю(да, да, очередная нежнятинка).

Помада имеет кремовую текстуру и сияющий финиш. Аромат легкий, сладковатый, но я даже почувствовала отголоски парфюмов форда, такая ванильно-кожано-деревянная база, которая ощущается у большинства его ароматов :)

Свотч передает оттенок максимально точно, ничего подобного я на свотчах до покупки не находила.

На губы помада наносится равномерно, без проплешин. Имеющиеся шелушения не подчеркнет, наоборот «пригладит» их и скроет, насколько это возможно.

Не растекается, и таким маленьким стиком удобно прокрашивать конутр губ.

Незначительно может затекать в складки, я заметила это только на макро-фото, когда светило солнце.

Солнечный свет
Солнце в тучах

На губах ощущается комфортно, но особого ухода я от нее не заметила.

Стокость небольшая, помада съедается с центра губ просто в течение дня, когда вы разговариваете, а после перекуса или чашки кофе однозначно придется обновить.

Тем не менее помада сходит постепенно и оставляет после себя тинт, вот он уже держится довольно долго на губах, смывается при демакияже.

В оттенок я просто влюбилась, ничего не могу с собой поделать, люблю подобные тона :)

По итогу могу сказать, что помада мне очень понравилась, безусловно, приятно пользоваться и доставать из сумочки такую красоту. По ТХ — помада как помада, довольно хорошая, но по несколько большей цене :) Оттенок — моя любовь, поэтому ставлю 9, минус балл за небольшие затеки и хотелось бы больше ухода на губах.

2025₽цена
4 дня, 3р/в деньиспользование

Hoksa 24 декабря 2019, 19:06
Очень красиво! Я в этом году открыла для себя косметику этой марки, купила тени-четверки, просто прелесть! Теперь нужно и на помаду обратить внимание))))
Dasha19732 24 декабря 2019, 19:19
До теней я тоже ещё доберусь😁
Попробуйте помады, но небольшое предостережение — некоторые оттенки капризные, обычно светлые.
Благодарю!
Hoksa 24 декабря 2019, 20:06
dfgbhnj 24 декабря 2019, 20:34
Цвет потрясающий! Мне очень надо такое, но без свотчей вживую покупать опасно, а в моем городе нет ТФ(( спасибо, заберу в избранное на будущее)
Dasha19732 24 декабря 2019, 20:36
Вот свотч на руке и на губах — максимально точно получился :) но понимаю, хочется попробовать. У нас бренд тоже не представлен, поэтому беру наугад))

Но оттенок очень достойный!
Мартьянова Ирина 24 декабря 2019, 20:49
Вам очень идет цвет. И лежит ровно, гладенько — прямо как будто и не ТФ)))
Dasha19732 24 декабря 2019, 20:52
Спасибо! Тут как повезёт с оттенком, есть плешивые, а есть очень даже хорошие :)
Мартьянова Ирина 24 декабря 2019, 20:57
вторые найти сложнее)))
Dasha19732 24 декабря 2019, 21:20
Значит у меня попадание с первого раза 😁
MaryVlada 24 декабря 2019, 20:52
Красивая помада и ресницы в последнем образе
Dasha19732 24 декабря 2019, 20:53
Благодарю! Развлекаюсь как могу🤪😁
RitaMix 24 декабря 2019, 21:55
Какаие чудесные фото и свотчи, особенно на губах. Видно, как «сливочно-кремово» помада лежит на губах. Я как раз люблю такие пастельно-нюдовые оттенки именно в таком финише.
Dasha19732 24 декабря 2019, 22:30
Благодарю! Этот оттенок действительно очень удачный, и лежит отлично :)
Arian 24 декабря 2019, 22:22
Вот всегда так у Форда: вроде бы красивая помада, а вроде бы за что такие деньги отдавать… Пользовалась одной, сейчас пользуюсь другой, и ума не приложу, что в них такого выдающегося относительно других люксовых продуктов. Хотя есть оттенки, безусловно, хорошие.
Dasha19732 24 декабря 2019, 22:32
Безусловно, я думаю не проблема найти аналог дешевле. Но оформление, и эта самая «люксовость» подкупают :)
redopium 25 декабря 2019, 00:25
Так вас освежает)) Хотя куда уж свежее! Очень правильный светлый оттенок, который не выбеливает губы.
Dasha19732 25 декабря 2019, 00:50
😁спасибо большое! Да, этот оттенок то что надо 👌
Terracotta 25 декабря 2019, 04:14
Какой благородный оттенок, вам очень подходит!
Dasha19732 25 декабря 2019, 09:05
Спасибо большое!
extremely_interested 25 декабря 2019, 07:46
Чудесный нежный цвет! Вам очень идет.
Dasha19732 25 декабря 2019, 09:06
Спасибо! Оттенок достойный:)
Blake 25 декабря 2019, 10:06
На фото с помадой на губах оттенок напоминает мою недавнюю лимитку от лореаль Х карл лагерфельд, только в моей каапельку больше розовинки   Красивый цвет, тебе очень идет!
Dasha19732 25 декабря 2019, 10:48
Вообще, я до сих пор в поисках аналога помады лореаль Наоми, это лимитка какая то была, но мне так полюбился оттенок, что я до сих пор ищу)) этот близок, ко не совсем то))

manuka_honey 25 декабря 2019, 17:42
Даша, оттенок замечательный! Тебе очень идет!
Dasha19732 25 декабря 2019, 17:57