27.03.2020

Victoria's Secret Total Shine Addict Flavored Lip Gloss

Всем привет!)

Макияж ангелов с показов Victoria's Secret уже много лет не дает никому покоя и всегда стоит в трендах на первых позициях. С моей точки зрения это самый украшающий любую девушку вариант, так как в первую очередь делается большая ставка на естественный и расслабленный образ.

В подготовке к шоу косметику собственного бренда визажисты Victoria's Secret используют редко, но в целом вся бьюти-линейка этого бренда состоит из полупрозрачных текстур непринужденных оттенков. Единственный недостаток — это цены, в последнее время они откровенно удивляют. В свою очередь о своей классной и уже очень полюбившейся находке расскажу под катом.

Блеск для губ Victoria's Secret Total Shine Flavored Lip Gloss в оттенке «Caramel Kiss».

Сам блеск находится в мягкой прозрачной тубе с черной завинчивающейся крышкой. Закрывается надежно, можно смело носить его с собой в любой сумке. Аппликатор скошенный, с учетом того, что туба очень мягкая, выдает нужное количество продукта.

Формула гелевая, очень легкая, нелипкая (!). Очень легко распределяется по губам, укрывая их сверкающим зеркальным слоем. Несомненный плюс в том, что этим продуктом можно накраситься буквально «на бегу», как это обычно у меня и получается.

Отдушка довольно выраженная, карамельная, безумно приятная, после нанесения ощущаю ее еще минут 5 и привыкаю.

Стойкость у блеска средняя, в первоначальном виде около часа, после кофе и перекуса нужно обновлять. Ну и самый весомый плюс этого продукта — он очень хорошо напитывает губы, после него они мягкие, гладкие, я стала гораздо реже пользоваться бальзамом!

Оттенок — все та же полупрозрачная карамель, с большим количеством сверкающего шиммера теплых оттенков. Хорошо подчеркивает родной оттенок губ, делая их красивыми и более объемными.

В расфокусе
В расфокусе

Конечно это не самый бюджетный, но довольно качественный блеск в моей косметичке. В нем привлекает все: аромат, уходовые свойства, универсальный оттенок, моя рука неизменно тянется к нему уже 2 месяца. Он прекрасно впишется в любой макияж, как повседневный, так и вечерний, плюс его легко поправить — что еще нужно для идеального блеска?)

Объем: 13 гр.

Страна-изготовитель: США.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо, что читали!

А какие блески нравятся вам?) Делитесь своими фаворитами!)

Mursilka 27 марта 2020, 15:35
Вам очень идёт. В расфокусе завораживает
arina_shemetova 27 марта 2020, 16:26
Согласна, красиво искрится)
Спасибо, что читали!
Kotiska 27 марта 2020, 16:07
Пошла искать) Очень красиво вы его показали!
arina_shemetova 27 марта 2020, 16:27
Спасибо вам!)
Удачи в затесте ;)
cariba 27 марта 2020, 18:01
У меня есть такой блеск, но со вкусом корицы, так он ужасно густой и липкий( а губы у вас очень красивые
arina_shemetova 27 марта 2020, 18:27
Жаль, что попался такой вариант
Среди всего, что у меня есть это прям самый легкий вариант, проверенный ветром и длинными волосами)
Спасибо за комплимент
Sonya_Lika 27 марта 2020, 20:42
Ух ты какой красивый!
arina_shemetova 27 марта 2020, 21:30
Да, он потрясающий!)
Masha87 27 марта 2020, 20:44
Обожаю блески Victoria, о них мало говорят, а ведь они идеальны! У меня набор с eBay из 7 штук, каждый сладковат на вкус, имеют ароматы разных фруктов и невероятный блеск и главное, стеклянный глянец! На вас смотрится просто потрясающе, но у вас и губы идеальные и вообще, сама вы тоже красавица!
arina_shemetova 27 марта 2020, 21:31
Оооо, кажется я сейчас наведаюсь на старый-добрый eBay, мне теперь нужны все экземпляры )))
Спасибо за комплименты! Очень приятно
Lova 27 марта 2020, 20:47
На Ваших губах смотрится потрясающе!
arina_shemetova 27 марта 2020, 21:31
Благодарю!)
AnastasiyaL 27 марта 2020, 20:47
У Вас такие губы, что какой блеск/помаду ни накрась, все будет смотреться изумительно 😍
arina_shemetova 27 марта 2020, 21:32
Согласна, приручить можно почти все)
Спасибо, что читали
redishhh 27 марта 2020, 23:10
Блески не люблю от слова совсем, но ваши посты стараюсь не пропускать   На фото в общем образе вы мне чем-то напомнили модель Витторию Черетти!
arina_shemetova 28 марта 2020, 10:11
Спасибо, что читаете
У меня с блесками тоже как-то не очень клеилось, но последние 1,5 года покупаю практически только их, потому что всегда на бегу приходится губы красить)
Devinette 28 марта 2020, 15:22
Какой красивый блеск, а на таких шикарных губах особенно хорошо смотрится
У меня был довольно долгий период без блесков, но в последние 2 года, может чуть больше, начала их покупать опять.
Могу сказать, что мне абсолютно не понравились блески Лореаль, от них нет никакого ухода на моих губах, плюс кожа потом сходит корочками😞
Понравились блески Smashbox (со скидками цена сравнима с вашим блеском, только есть спонж, что я люблю больше), МАС — но у него более плотная, густая текстура, на любителя. Еще старичок Givenchy хорошо, но с текущим горлышком😂, но за уход прощаю все)))
arina_shemetova 28 марта 2020, 18:28
Спасибо за комплименты
Попробую поискать на затест в магазине Smashbox, заинтриговали)) с мнением про Лореаль соглашусь, не поняла их блески, вроде поначалу ничего, но потом желания пользоваться особо нет)
Blake 31 марта 2020, 14:27
Очень красивый оттенок
arina_shemetova 31 марта 2020, 19:08
Да, очень) ох уж все эти карамельные и около-коричневые