Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
27 марта 2020, 15:07

27 марта 2020, 15:07

Всем привет!)

Макияж ангелов с показов Victoria's Secret уже много лет не дает никому покоя и всегда стоит в трендах на первых позициях. С моей точки зрения это самый украшающий любую девушку вариант, так как в первую очередь делается большая ставка на естественный и расслабленный образ.

В подготовке к шоу косметику собственного бренда визажисты Victoria's Secret используют редко, но в целом вся бьюти-линейка этого бренда состоит из полупрозрачных текстур непринужденных оттенков. Единственный недостаток — это цены, в последнее время они откровенно удивляют. В свою очередь о своей классной и уже очень полюбившейся находке расскажу под катом.

Victoria's Secret Total Shine Addict Flavored Lip Gloss

Блеск для губ Victoria's Secret Total Shine Flavored Lip Gloss в оттенке «Caramel Kiss».

Сам блеск находится в мягкой прозрачной тубе с черной завинчивающейся крышкой. Закрывается надежно, можно смело носить его с собой в любой сумке. Аппликатор скошенный, с учетом того, что туба очень мягкая, выдает нужное количество продукта.

Victoria's Secret Total Shine Addict Flavored Lip Gloss

Формула гелевая, очень легкая, нелипкая (!). Очень легко распределяется по губам, укрывая их сверкающим зеркальным слоем. Несомненный плюс в том, что этим продуктом можно накраситься буквально «на бегу», как это обычно у меня и получается.

Отдушка довольно выраженная, карамельная, безумно приятная, после нанесения ощущаю ее еще минут 5 и привыкаю.

Стойкость у блеска средняя, в первоначальном виде около часа, после кофе и перекуса нужно обновлять. Ну и самый весомый плюс этого продукта — он очень хорошо напитывает губы, после него они мягкие, гладкие, я стала гораздо реже пользоваться бальзамом!

Оттенок — все та же полупрозрачная карамель, с большим количеством сверкающего шиммера теплых оттенков. Хорошо подчеркивает родной оттенок губ, делая их красивыми и более объемными.

В расфокусе
В расфокусе

Конечно это не самый бюджетный, но довольно качественный блеск в моей косметичке. В нем привлекает все: аромат, уходовые свойства, универсальный оттенок, моя рука неизменно тянется к нему уже 2 месяца. Он прекрасно впишется в любой макияж, как повседневный, так и вечерний, плюс его легко поправить — что еще нужно для идеального блеска?)

Объем: 13 гр.

Страна-изготовитель: США.

799₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо, что читали!

А какие блески нравятся вам?) Делитесь своими фаворитами!)

Mursilka 27.03.2020
Вам очень идёт. В расфокусе завораживает
Согласна, красиво искрится)
Спасибо, что читали!
Kotiska 27.03.2020
Пошла искать) Очень красиво вы его показали!
Спасибо вам!)
Удачи в затесте ;)
cariba 27.03.2020
У меня есть такой блеск, но со вкусом корицы, так он ужасно густой и липкий( а губы у вас очень красивые
arina_shemetova 27.03.2020
Жаль, что попался такой вариант
Среди всего, что у меня есть это прям самый легкий вариант, проверенный ветром и длинными волосами)
Спасибо за комплимент
Sonya_Lika 27.03.2020
Ух ты какой красивый!
Да, он потрясающий!)
Masha87 27.03.2020
Обожаю блески Victoria, о них мало говорят, а ведь они идеальны! У меня набор с eBay из 7 штук, каждый сладковат на вкус, имеют ароматы разных фруктов и невероятный блеск и главное, стеклянный глянец! На вас смотрится просто потрясающе, но у вас и губы идеальные и вообще, сама вы тоже красавица!
arina_shemetova 27.03.2020
Оооо, кажется я сейчас наведаюсь на старый-добрый eBay, мне теперь нужны все экземпляры )))
Спасибо за комплименты! Очень приятно
Lova 27.03.2020
На Ваших губах смотрится потрясающе!
AnastasiyaL 27.03.2020
У Вас такие губы, что какой блеск/помаду ни накрась, все будет смотреться изумительно 😍
arina_shemetova 27.03.2020
Согласна, приручить можно почти все)
Спасибо, что читали
redishhh 27.03.2020
Блески не люблю от слова совсем, но ваши посты стараюсь не пропускать   На фото в общем образе вы мне чем-то напомнили модель Витторию Черетти!
arina_shemetova 28.03.2020
Спасибо, что читаете
У меня с блесками тоже как-то не очень клеилось, но последние 1,5 года покупаю практически только их, потому что всегда на бегу приходится губы красить)
Devinette 28.03.2020
Какой красивый блеск, а на таких шикарных губах особенно хорошо смотрится
У меня был довольно долгий период без блесков, но в последние 2 года, может чуть больше, начала их покупать опять.
Могу сказать, что мне абсолютно не понравились блески Лореаль, от них нет никакого ухода на моих губах, плюс кожа потом сходит корочками😞
Понравились блески Smashbox (со скидками цена сравнима с вашим блеском, только есть спонж, что я люблю больше), МАС — но у него более плотная, густая текстура, на любителя. Еще старичок Givenchy хорошо, но с текущим горлышком😂, но за уход прощаю все)))
arina_shemetova 28.03.2020
Спасибо за комплименты
Попробую поискать на затест в магазине Smashbox, заинтриговали)) с мнением про Лореаль соглашусь, не поняла их блески, вроде поначалу ничего, но потом желания пользоваться особо нет)
Blake 31.03.2020
Очень красивый оттенок
arina_shemetova 31.03.2020
Да, очень) ох уж все эти карамельные и около-коричневые