Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
3,8
24 декабря 2019, 12:35

24 декабря 2019, 12:35
Тени Tammy Tanuka sigil Inspired в оттенке Нумизмат

Еще немного о платиновом Нумизмате...

Сегодня расскажу про оттенок, который отлично подходит для каждодневного легкого макияжа, а также очень достойно смотрится и в более ярком исполнении.

Нумизмат. Оттенок из локации Горная деревушка.

Тени Tammy Tanuka sigil Inspired в оттенке Нумизмат

У меня, как обычно, сэмпл, в стандартной пластиковой упаковке без ограничителей. Объем 1,5 мл, хватит за глаза. Я обычно скручиваю их между собой, руководствуясь и разделяя по гамме оттенков.

Тени Tammy Tanuka sigil Inspired в оттенке Нумизмат

Цвет у Нумизмата необычный. Иногда простое темное золото, иногда даже проглядывает намек на зелень. В расфокусе есть и голубые, и фиолетовые, и даже оранжевые отдельные блестки.

По поводу нанесения. Конечно же не стоит наносить на голую кожу века, нужна хотя бы база для теней, или же оттенок будет еще красивее, если наносить на подложку из черного мягкого карандаша.

Наносить лучше прихлопывающими движениями плоской кистью. Заметила, что много мельчайших блесток начинает осыпаться под глаза и на ресницы, если проводить кисть туда-сюда.

• Дневной вариант. Дополнительные оттенки нанесены в складку и под бровь. База Артдеко
  • Второй вариант. Стрелка нарисована подводкой МАС Dual, оттяжка от стрелки — обычным матовым черным оттенком. Здесь Нумизмат нанесен дважды: плоской синтетической — сначала на базу, после снова, но на уже нарисованную и растянутую стрелку.
250₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Знакомы ли вы с этим оттенком?

Давно засматриваюсь на этот оттенок, очень красивый и к вашему цвету глаз шикарно подходит!
May_Rain 27.12.2019
Да, оттенок универсальный, многим подойдет :)
best_i_ya 24.12.2019
О, боги! Оттяжка стрелки просто ах, какая красивая
May_Rain 27.12.2019
Спасибо! Я люблю такой вариант :) Вроде и стрелка, которая выделяет глаза, но и не слишком графично
Modagold 24.12.2019
Красиво! Очень напомнили эти тени Chanel Epatant и Lancome Erika.
May_Rain 27.12.2019
Chanel Epatant, как мне кажется, похолоднее…
Artmirey 24.12.2019
Красиво очень! Нарс есть похожие — люблю их
May_Rain 27.12.2019
А какой именно оттенок нарс похож на Нумизмата?
Artmirey 27.12.2019
Nars Stud by steven klein
May_Rain 28.12.2019
Спасибо! Обращу внимание
Solnechnoe_Utro 24.12.2019
Моя любимая локация :)

Оттенок этот еще не пробовала, но теперь хочу!:)
May_Rain 27.12.2019
Да, он достойный для знакомства и пробы
Solnechnoe_Utro 27.12.2019
Значит надо брать)))
Mursilka 24.12.2019
Макро снимки просто космические!
May_Rain 27.12.2019
Благодарю! Я старалась :)
julpuh 24.12.2019
Божественный макияж с растушеванной стрелкой, надо сделать так на Новый год!
Не особо люблю такие оттенки теней, но вам к глазам очень идет
May_Rain 27.12.2019
оооо, отличная идея для Нового года :))))
Alexandra007 24.12.2019
какие прекрасные дымчатые макияжи!
а как так у всех получается глаза близко сфотать? я мучилась недавно… свет же перекрывается камерой\телефоном, не? а учитывая что у меня глубоко посаженные глазенапы, то это mission impossible видимо. не быть мне бьюти блоггером(
aquagirl 24.12.2019
Александра, не бросайте попытки! Поищите ракурсы. Я фотографирую очень близко к окну, так чтобы камера была сбоку и не закрывала свет.
Alexandra007 25.12.2019
Спасибо, попробую.
May_Rain 27.12.2019
Попробуйте, поэкспериментируйте… Возможно стоит наклонить телефон (или чем Вы хотите сфотографировать?), а уже после в редакторе повернуть в обратную сторону ( чтобы стало как в оригинале, на лице, почти горизонтально)
May_Rain 27.12.2019
Тут нужно правильно подобрать положение головы и руки, держащей инструмент для фото (у меня это телефон). И да, в кадр может попасть ухо/нос/губа, но я всегда подрезаю фотографию, чтобы показывая тени для век, не грузит читателя лишним :)
Alexandra007 28.12.2019
спасибо!
May_Rain 28.12.2019
Пробуйте самое главное! Не с первого раза, но я думаю все получится ;)
aquagirl 24.12.2019
Очень красивые макияжи!   Ее буду оригинальной ))
У меня есть похожие оттенки в палетках теней, всё-таки прессованными текстурами мне пользоваться удобнее, чем рассыпчатыми.
May_Rain 27.12.2019
Согласна с вами полностью! Прессованные тени удобны в использовании, хотя иногда бывают излишне спрессованны. Но бывает встретишь какой-то оттенок и всё, отвал башки при любых текстурах
TorTorri 24.12.2019
Очень понравился макияж со стрелкой, очеееень красиво!
May_Rain 27.12.2019
Спасибо! Я очень рада что такой вариант макияжа получает положительный отклик :)
annvermilion 24.12.2019
Очень люьлю Нумизмата! Действительно многогранный цвет. Отлично заходит на нижнее веко, когда верхнее яркое, но нижнее веко оформить тоже хочется.
May_Rain 27.12.2019
Спасибо за подсказку, я обычно нижнее веко всё-таки затемняю, но попробую и вами предложенный вариант
Kotiska 24.12.2019
Со стрелкой вариант очень красив! Люблю подобные оттенки теней
May_Rain 27.12.2019
Спасибо! Да, красиво смотрится ;))
RitaMix 25.12.2019
Обалдеть как красиво  ! Спасибо, получила огромное эстетическое наслаждение от поста))
Спасибо! Я старалась :)
cocorrector 25.12.2019
Потрясающе прекрасный оттенок   Обожаю такие! Спасибо, что показали!
May_Rain 27.12.2019
Я рада что Вам понравилось :))
SoftShimmer 26.12.2019
Классный оттенок, в варианте со стрелкой очень красиво смотрится!
May_Rain 27.12.2019
Эх, как все-таки беспроигрышно смотрится растушеванная стрелка :))
lovebuzz 30.12.2019
Сто раз уже сказали, но он просто создан для ваших глаз).
May_Rain 01.01.2020
Спасибо! А я постаралась и очень приятно читать такие комментарии;)
Evgenia Shalkova 31.12.2019
Я сегодня накрасила этим оттенком — он очень красив, очень😍 такой игривый, патиновый, благородный цвет👌🏻☺️ И у тебя получился шикарный макияж😊
May_Rain 01.01.2020
Да, оттенок хоть и простой, но показывает себя солидным и благородным ;)
redopium 01.01.2020
классный оттенок! Люблю такие сложные цвета) И макияжи у вас очень красивые вышли!

Интересные видео