25.11.2019

Новинка от МАС - двухсторонняя подводка-кайял Dual Dare All-Day Waterproof liner # dare black

Пост посвящается всем стрелко/подводко манам :)

Практически каждый свой макияж, даже дневной, я люблю дополнять стрелками. Обычно у меня для этого кисть и гелевая подводка, но после того, как этим летом я попробовала подводку в виде маркера, я поняла, что есть и другие, не менее достойные форматы подводок.

Сегодня я расскажу про двухсторонний карандаш-подводку для глаз MAC dual dare all-day waterproof liner.

Карандаш является новинкой, представлен только в одном — черном оттенке Dare Black. Вес — 9 грамм, произведено в Корее неожиданно.

Карандаш пластиковый, с обеих сторон очень плотная крышка.

С одной стороны — мягкий, пластичный кайял-карандаш. Легко наносится, использую его как подложку под определенные оттенки (тут в основном пигменты Тамми Тануки), растушеванную стрелку также сделать легко.

С другой стороны — тончайшая мягкая легко гнущаяся фетровая кисточка. Продукт отдает легко, наносится без проплешин. Благодаря тонкому кончику кончик стрелки легко прорисовать. Высыхает на коже практически мгновенно, поэтому рисовать стрелку им нужно очень быстро.

Давайте посмотрим в действии!

• Обе стороны карандаша — на внешней части глаза и нижнем веке растушеван кайял, на верхнем веке стрелка фломастером.

• Кайял на все веко, растушеван. Сверху пигмент Тамми Тануки Хранительница ключей некрополя. Вообще эта хранительница очень капризная — на голое веко (голое=с базой) никак не переносится сам зелёный оттенок, какой то коричнево-серый с проплешинами… Гораздо лучше цвет передаётся с подложкой из чёрного карандаша.

Стойкость. Графичная стрелка совершенно без изменений держится с утра до вечера (для меня это 9-10 часов). Она не отпечатывается, не стирается и не бледнеет. Кайял для меня оказался не самым лучшим, на базе (у меня Артдеко) без изменений держится примерно 5-6 часов, потом может тускнеть, через 7-8 часов начинает скатываться в складки.

Я попробовала зафиксировать, как стал выглядеть макияж через 6 часов после нанесения. Свет был только искусственный, но, я думаю, даже тут видно, что стрелка совершенно не изменилась, а вот у теней уже начали немного проглядывать проплешины

Демакияж. Стандартно и без проблем, ватный диск с мицеллярной или двухфазной жидкостью на пару секунд на глаз и снимается все легко и без остатков.

Я, как большой любитель стрелок, использую эту подводку практически каждодневно, на протяжении уже 3 недель. Она совершенно не поменяла своих свойств и по-прежнему без проблем и пробелов наносится.

В общем, это отличный и удобный продукт для тех кто любит и стрелки, и карандашную базу👍

1900₽цена
14 дней, 6р/в неделюиспользование

Funny_Elf 25 ноября 2019, 11:05
Очень красиво!
May_Rain 25 ноября 2019, 13:38
Chinamoon 25 ноября 2019, 11:20
Выглядит классно, стрелки у вас загляденье)
May_Rain 25 ноября 2019, 13:38
Спасибо! Такой кистью не сложно нарисовать ;)
Ksu_is 25 ноября 2019, 15:33
Шикарно, я люблю стрелки и регулярно их использую в макияже! Спасибо за наводку
RitaMix 25 ноября 2019, 20:34
Какие шикарные стрелки!   Такие фетровые кисточки исключительно для знатоков стрелочного дела. Карандаш бы я попробовала))
Evgenia Shalkova 26 ноября 2019, 04:06
Очень универсальный и классный продукт от Мас👌🏻 Вот бы ещё и в других оттенках увидеть этот карандаш. Первый мейк очень зацепил безупречной стрелкой и оттенком теней😍 и конечно же тебе офигенно идёт этот оттенок бутылочного стекла😍😍