29.05.2011

Палитра блеска для губ от Bobbi Brown

Добрый день, любительницы косметики!
Мой первый пост решила написать о палетке для губ, о которой долго мечтала и которая оставила меня равнодушной  . Кого заинтересовала, добро пожаловать под кат!

От производителя: Палитра блеска для губ Липс ( 3х блеск для губ Шиммер + 1х блеск для губ + мини-кисточка для губ ) 4g/0.12oz
Lips Lip Gloss Palette ( 3x Shimmer Lip Gloss + 1x Lip Gloss + Mini Lip Brush )

* В набор входит
* 3х блеск для губ Шиммер ( # Пози, #Беллини, #Золотисто-Бежевый )
* 1х блеск для губ ( # Пастельно-Розовый)
* 1х мини-кисточка для губ
* Предлагает прозрачные и яркие оттенки
* Придает объем губам
* Губы выглядят увлажненными и яркими

Мое мнение: Коробочка в стиле Bobbi Brown, черная с отпечатками пальцев, небольшого размера, что очень удобно носить с собой.
Покупалась, как раз из за того что вроде бы 4 цвета, маленький вес (4гр.) Но… при нанесении на губы получаются практически одинаковые цвета. Отличаются едва заметным оттенком и наличии шиммера. По консистенции, для меня липковатые, но бывали и хуже. Хотя именно из за этого достаточно стойкие. Ничего не нужного не подчеркнет, полоски белой вроде не было.
Из минусов:
-Маленький вес самих блесков. (хотя для меня это и плюс). Люблю когда косметика относительно быстро заканчивается и освобождает место для новых покупок
-И отсутствие колпачка на кисточке. При покупке была в целлофане, который сразу отправился в помойку. И т.к. кисточка постоянно в блеске, пачкается зеркало в футляре.
Ну и фото: в левом верхнем углу как раз заметно запачканное зеркало.

На руке на солнце

Ну и на губах: слева на право. Все фото сделаны у окна. Практически не видно разнице в цвете.

Ну и напоследок фото губ Без блеска. Заметны блестки которые не стираются даже после обеда.

Ну и как итог: палетка-побаловаться   если только получить ее в подарок. Покупать, думаю, ее не стоит. За эти деньги можно купить блеск гораздо лучшего качества.

Цена: в данный момент на «Клубнике» 1055. Покупала в декабре по акции что то рублей за 750
Спасибо за внимание! Отдельное спасибо Лидии (Fuego) за приглашение!
Ко мне на «ты». Критику принимаю что бы исправлять свои ошибки

Fuego 29 мая 2011, 15:40
спасибо за пост:))
я все на эту палетку на клубнике смотрю- но пока не решаюсь не затестив брать.
anuka 29 мая 2011, 15:54
ну если твой виш-лист подошел к концу, то взять можно
на первое место «хотелок» теперь бы я ее не поставила. Я уже ей наигралась, валяется. Качество не плохое, но любви к ней не появилось
Fuego 29 мая 2011, 16:03
мой виш лист растет с каждой минутой!)) так что ему нет ни начала, ни конца
я кстати тоже думала, что цвета не будут так одинаково смотреться((
Rinasi 29 мая 2011, 15:57
Аня, с первым постом!))
У меня такие блески в рождественской палетке от ВВ (тени и блески) — стойкость действительно отличная!
И цвета да, одинаковые почти на губах, хоть в палетке и есть оттенок винного цвета, но на губах он смотрится прозрачным почти))
Без проблем выдерживает обед, только вот носить с собой не получается :)))
LokoGirl 29 мая 2011, 19:09
Облизывалась на палетку, но теперь точно покупать не стану.((( Спасибо за обзор!
У вас замечательные ногти и лак.)))
p4elka 29 мая 2011, 21:25
Извините что не в тему, а что у вас за лак на этих фотках? уж очень красивый оттенок :)
anuka 29 мая 2011, 23:00
Что за фирма не помню, вчера сделала маникюр в салоне. Он ярко розовый, обычный. Но… мастер нанесла мне сушку, она с мелкими блестками. Оч красиво смотрится и лак быстро сохнет, еще и сохраняет лак на ногте. Собираюсь себе прикупить. Как только приобрету, обязательно напишу о ней пост
Bosya 29 мая 2011, 22:11
У меня такая же, только толком не успела опробовать) но уже тоже успела заметить что оттенки на губах не очень то и различаются друг от друга…
Masha_S 30 мая 2011, 07:50
Спасибо за пост! Я тоже все одно время хотела эту палеточку упить, но потом решила купить один хороший блеск, без затеста боюсь брать!!!
Rona 30 мая 2011, 22:37
Спасибо за пост тоже постоянно поглядываю на Клубнике на эту палетку, но вот вопрос: Какого качества эти блески? Дело в том, что у моей сестры есть палетка то ли от Орифлейм, то ли от Эйвон, в цветах приблизительно такая же, но Хоспади как же я её не переношу!!! Это не помады, это какая-то масляная.., нет точнее крашенное нефтяное масло. Я его, масло нефтяное, конечно в глаза никогда не видела и на вкус не пробовала, но ассоциации на 100%, что вот так как у сестрёны оно и выглядит!!! Я лучше ей этот ББ подарю, если буду уверенна, что он ЛУЧШЕ!!!
anuka 30 мая 2011, 23:24
качество хорошее. как подарок вообще будет отлично!
Katrinka 01 июня 2011, 17:20
красивая палетка, все оттенки такие нежные нейтральные.
Christina_Guettler 01 июня 2011, 17:22
спасибо большое за пост, он чуть подкорректировал мое решение получить ее в подарок…