4,5
07 декабря 2019, 12:52

Приветствую!

Редко меня подкупают продукты из лимитированных коллекций, но мимо этих теней Dior я не смогла пройти.

Жидкие тени Dior Show Liquid Mono Eye Shadow 2020 в оттенке 080 Fireworks

Жидкие тени Dior представлены в лимитированной рождественской коллекции 2020 в четырех оттенках. Мой выбор пал на самый легкий и нежный оттенок 080 Fireworks — нежный розовый цвет с большим количеством мелких блесток.

Жидкие тени Dior Show Liquid Mono Eye Shadow 2020 в оттенке 080 Fireworks

Упаковка стандартная диоровская и узнаваемая — прозрачная туба с черной крышкой и серебристая коробочка. Крышка закрывается до щелчка и защищает тени от высыхания.

Тени можно добыть из тубы с помощью спонжа, он приятный, мягкий, средства достаёт немного, вполне достаточно для нанесения на один глаз.

Жидкие тени Dior Show Liquid Mono Eye Shadow 2020 в оттенке 080 Fireworks

Текстура у теней приятная, наносятся легко, но я заметила, что при использовании спонжа нанесение получается не всегда равномерным. Не скажу, что тени плешивят, но границы хочется растушевать кистью.

Нанесла родным спонжем

После растушевки все выглядит просто отлично. Кстати, тени схватываются не мгновенно, можно растушевать. Оттенок светлый и не самый сложный, но с ним у меня проблем не возникало.

После растушевки

Но все волшебство этих теней начинается тогда, когда вы попадаете в помещение с искусственным освещением. Все эти мелкие блестяшки взрываются, как настоящий фейерверк и начинают немыслимо сиять на глазах :)

искусственное освещение

В расфокусе лучше всего видно, что тени переливаются всеми цветами радуги.

На глаза тени ложатся легкой розовой вуалью и придают красивое сияние. В данном случае продукт нанесен на на сухие тени из палетки Dior Backstage 002. Кремовые тени не тянут за собой сухие текстуры при растушевке, легко наносятся и прекрасно закрепляются на глазах.

Дневной свет

Как только на тени попадает отблеск искусственного освещения — появляется вот такой влажный эффект, мне очень нравится.

дневной свет+искусственный
искусственный свет
дневной+искусственный свет

Что касается характеристик:

• Тени не скатываются, после «застывания» держатся до демакияжа, но если провести по веку пальцем, то некоторая часть блесток останется на нем.
  • Тушуются очень легко, но и оттенок светлый, с ним проблем не может быть.
  • Смываются хорошо, шиммер не остается на лице и не прилипает к нему.
  • Блестяшки не крупные, совершенно не колючие и после высыхания теней не осыпаются.
  • Тени могут немного стягивать веко. У меня нормальные веки, нет сухости или излишней жирности.Я ощутила стягивание, когда нанесла тени соло без базы. Если же наносить на подложку из других теней — дискомфорта не возникает. Но все же девушкам с сухими веками советую тестировать перед покупкой.

Я осталась очень довольна тенями, в целом, и пришла к тому, что тени Dior для меня - одни из лучших на рынке. Думаю этот оттенок будет прекрасно смотреться и летом, играя на солнце переливами, и, конечно, в новогоднем макияже или вечернем :) Да и на каждый день я использую тени с удовольствием.

К знакомству рекомендую, пока тени еще есть в наличии :) Снимаю один балл за легкое стягивание.

1750₽цена
9/10оценка
1 неделя, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Косметика из поста в нашем каталоге

Другие отзывы на этот продукт

Mandy_Lane 07.12.2019
Очень нежно и красиво смотрится в макияже
Dasha19732 07.12.2019
Полностью согласна, нежнейшая вуаль!
karmelita-05 07.12.2019
Ах ты ж, такие красивые и оттенок Вам очень подходит, но на одном из фото напомнили несчастные жидкие тени Наташи Деноны и «кракелюр». Вы упомянули стягивание( Так жаль(
Jennie_Gerhardt 07.12.2019
странно, что есть стягивание. посмотрела состав теней, спирта нет, есть даже ухаживающие компоненты.
пожалуй, стоит приглядеться к этим теням. мне на свотчах они показались банальными, но как красиво они раскрываются на веке
Dasha19732 07.12.2019
Да, я в магазине тестила — красота! Выхожу на улицу — невнятный розоватый оттенок. Захожу опять в помещение со светом — просто искрятся тени)) в итоге взяла. Их время- вечер :)
Dasha19732 07.12.2019
Стягивание есть, но я поняла как его побороть)) да оно и не очень ощутимое.
В целом очень красивые тени :)
Jennie_Gerhardt 07.12.2019
ой, посмотрела состав не тех теней. в этих действительно есть спирт, а жаль.
думаю, на силиконовую базу наносить, чтоб меньше контакта с кожей век было. если на голое веко, вы все себе высушите этими тенями. вот зачем в средство для нежной кожи век пихать спирт? ведь и без него можно сделать жидкие тени.
Dasha19732 07.12.2019
Да, с базой все хорошо ощущается, не тянет кожу.
В составах я не сильна, спасибо за мини- разбор))
Solnechnoe_Utro 07.12.2019
Холодный розовый. Как нежно.
Dasha19732 07.12.2019
Да, меня этот оттенок привлёк больше всего из коллекции)
Exquisite 07.12.2019
Даша, выходит, что тинты Armani лучше этих Dior?
P.S. Спасибо за чудесный пост🌸
Dasha19732 07.12.2019
Думала об этом тоже, именно по комфорту я за армани. Но у диор очень праздничные оттенки в этой коллекции, а у армани все же более спокойные и повседневные, не видела у них лимиток :)

Опять же, сужу по тем оттенкам, которые пробовала сама.
Jennie_Gerhardt 07.12.2019
ох, красота-то какая, обожаю эффект влажного века.
Dasha19732 07.12.2019
Я даже не ожидала столь интенсивного блеска, учитывая что тени полностью сухие после нанесения :)
May_Rain 07.12.2019
Очень праздничный оттенок! В Преддверии нового года — самое то!
Dasha19732 07.12.2019
Да, сразу навевает праздничное настроение :)
Красивая морозная дымка на глазах, вы как снегурочка.
Спасибо большое🥰🌸
Andante 07.12.2019
Представляю как красиво смотрится полный образ) спасибо за пост, мне эти тени показались оочень похожими на однушки EL magnetic rose, только EL чуть темнее. Носятся отлично, вообще без проблем)
Dasha19732 07.12.2019
Спасибо! Кстати, полный образ есть в моем прошлом посте( на один ниже этого). А эсти я не пробовала, увы)
Andante 07.12.2019
Обязательно посмотрю
No_pasaran 07.12.2019
Какой оттенок красивый))) И лежат замечательно, жаль что со спиртом и стягивают веко((
Dasha19732 07.12.2019
Стянутость уходит, если наносить на другие тени или базу :)
Mac_Cecht 07.12.2019
Красивый цвет и эффект)
aljoury 07.12.2019
Какой замечательный цвет! Очень красивый! Такой праздничный! Вам идёт!
Dasha19732 07.12.2019
Да, прям веет Новым годом :)
Marinika 07.12.2019
Оттенок, конечно, восторг! А как у этих теней с наслаиванием: не скатывается ли более плотный слой? И есть ли смысл их наслаивать, проявиться ли розовый пигмент более ярко?
Dasha19732 07.12.2019
Наслаивать можно, но оттенок ярче не становится, а вот блески становятся плотнее и появляется влажный эффект на веках :) скатываниях нет, даже если наносить второй слой недосушив первый
RitaMix 07.12.2019
Какая нежнятина! Очень освежают такие милые розовые оттенки, а здесь безусловный плюс — красивый сияющий эффект)) Однозначно стоит пойти в магазин и попробовать эту новинку. Спасибо, Даша, что показали)
Dasha19732 07.12.2019
Благодарю за внимание! Тени красивые очень!