15.06.2011

Тени Yves Saint Laurent Pure Chromatics Ombres A Paupieres Wet & Dry

Пост о моих любимых тенях! Оооо как же я их люблю!
Фотографий очень много!

Yves Saint Laurent Pure Chromatics Ombres a Paupieres Wet & Dry N°5. Тени
Нижний ряд на базе Люмене

Новые четырехцветные тени для век обещают быть очень стойкими и пигментированными. Состав теней Yves Saint Laurent Pure Chromatics основан на воде, и благодаря уникальной формуле стойкость и насыщенность цвета теней на порядок превосходят любую другую декоративную косметику. Тени из новой коллекции можно наносить двумя разными аппликаторами: сухое нанесение обеспечивает легкий, изысканный цвет, а влажное — роскошный кремовый эффект с металлическим блеском. Кроме того, тени из новой коллекции при влажном нанесении можно использовать и как подводку для глаз.
Вот что ещё нашла про них
«Сила воды: Эксклюзивный процесс создания теней с помощью воды открыт в YSL, что делает пигменты более яркими и дает металлический блеск.
Влажный способ нанесения для трансформации цвета: В тенях PURE CHROMATICS вода не размывает пигменты, а усиливает его. При нанесении влажным способом вода наполняет пигменты и они становятся максимально яркими. Тени трансформируются из жемчужного сияния в металлический фрост»

От меня: Упаковка изящная, золотого цвета, плохо, что нет чехольчика так как на ней остаются следы пальчиков, но это не беда:). Удобно держать в руке, закрывается и открывается тоже без труда. Цвета интенсивные, очень яркие и сверкающие, я после 3 палеток Шанель решила «поставить крест» на них и когда я увидела такие яркие цвета ИСЛ я подумала ну максимум 70% цвета передастся на веко. Но я ошиблась… и очень сильно! 100% цвета, можно самому выбирать интенсивность, по желанию влажный эффект даст ещё больше шансов. Я к сожалению только учусь наносить влажным спонжиком тени, поэтому на фотографиях ниже пыталась это сделать но не уверена получилось ли?! Сочетания цветов супер красивые!
Меня очень порадовало, что тени не меняют вида при попадания на них влажности, они остаются сухими. Сами тени очень мягкие, так удобно набираются на спонж или кисть, обалденно сверкают/сияют, растушёвываются легко и самое главное все оттенки замечательно сидят друг с другом в макияже. Хотя я и сомневалась на счёт розового… боялась «заплаканных глаз», теперь он самый мой любимый оттенок:)
Оттенки для меня новые, но они меня так притягивают, что я решила учится. У меня есть несколько кистей, с растушёвкой я пока тоже не особо дружу, так что не судите строго:)

Итак, мои эксперименты:)
Мэйк 1

Мэйк 2

Мэйк 3 При разном освещении

Срок использования с мая
Оценка 5. В будущем попробую и другие палетки ИСЛ
Цена 59 евро

Марина, со мной на «ты». Мне можно давать советы и я не боюсь отрицательных комментариев:))

Yanka 15 июня 2011, 02:13
Марин, одно слово приходит на ум — «вау»
Все три макияжа ооочень понравились, второй и тертий я ежедневно делаю себе.
Сто раз говорила, что ты мастер рисовать глаза, этот пост — тому подтверждение!
Теперь тоже хочу себе аткую палетку, я увлеклась тенями в последнее время :)
mkovalen 15 июня 2011, 15:37
Спасибо, я теперь тоже делаю такие макияжи:). Мне эта палетка на все случаи подходит:)
про мастера это ты громко сказала, но все-равно спасибо:)))
Ninel 15 июня 2011, 02:30
безумно красиво!!! а зеленоглазкам такие цвета подойдут?(это я про себя)))
mkovalen 15 июня 2011, 15:38
Спасибо, я не знаю но почему бы и нет??? Сейчас ведь все в моде:)))
izdaleka 15 июня 2011, 03:10
Здорово! Мне оособенно понравился первый вариант!
mkovalen 15 июня 2011, 15:39
KatyK 15 июня 2011, 04:25
ну блин, разве тут могут быть отрицательные комментарии! Лично мне понравилось!) И как же ты не побоялась подвести розовым нижнее веко. Они даже каким то лиловым отдают. У тебя красивые глаза и ты это удачно выразила макияжем. Спасибо за наводку, буду в курсе. Но всё же от удивительного сияния теней Шанель меня нчито не отвадит))).
mkovalen 15 июня 2011, 15:43
Спасибо, тут многие строго оценивают, поэтому я готова ко всему:)
А чего его боятся, он ярких розовый, а тёмненьким девушкам, под тёмные ресницы такие цвета идут…
Я любила Шанель, имела 3 палетки но такой яркости они не давали… и твёрдость мне их надоела…
Nora 15 июня 2011, 06:22
ммм… очень красиво
mkovalen 15 июня 2011, 15:43
Lanka 15 июня 2011, 06:31
Очень красиво.Глазки у вас просто прелесть.
AstaLaVista 15 июня 2011, 07:00
Мариночка, все как всегда просто супер: и ты, и макияж, и тени, и пост :))))
mkovalen 15 июня 2011, 15:44
Спасибо, я старалась:)
Serenity 15 июня 2011, 07:00
У вас всегда очень качественные фото. Спасибо за пост, палетка красавица, мейки идеалны!
mkovalen 15 июня 2011, 15:45
Спасибо большое.
olgavesna 15 июня 2011, 07:29
Спасибо за отзыв! Вам с розовым шикарно!
mkovalen 15 июня 2011, 15:45
Спасибо, я в него влюблена по-уши:)))
Mahonie 15 июня 2011, 07:52
Какие глаза шикарные!   Марина, макияжи получились чудесные!
mkovalen 15 июня 2011, 15:46
Anutka_79 15 июня 2011, 08:19
Ах, какой красивый макияж!!! Просто нет слов! Спасибо, присмотрюсь к ИСЛ, раньше на их тени не обращала внимания, видимо, зря! Ну и глаза у вас прекраснейшие!
mkovalen 15 июня 2011, 15:46
Спасибо. и я мимо проходила, и тоже зря:)))
bambinina 15 июня 2011, 08:20
ну надо же — я читала, что эти тени не для новичков — а вы прекрасно с ними справились! хотя насчет своего «неумения» вы, похоже, сильно лукавите   — отличный результат, все варианты выглядят достойно. и еще — вы так ювелирно красите ресницы!..
mkovalen 15 июня 2011, 15:49
Да, так и есть, но я пост делала 5 недель и мэйков перепробовала много а фото штук 600 было в разные дни:)))
Спасибо, с ресницами я долго вожусь:)))
Jenya 15 июня 2011, 09:03
Марин все прекрасно получилось. тенюшки прелестны. тоже все хотела их попробовать, после твоего поста это желание увеличилось. не могу не заметить красоту твоих глаз и ухоженную кожу  . всегда с удовольствием читаю твои посты  . спасибо
mkovalen 15 июня 2011, 15:50
Спасибо большое:))) Рада, что интересно…
Masha_S 15 июня 2011, 09:06
Вау… просто супер! очень красивые цвета в палетке, а на ваих глазках просто восхитительно! Все варианты макияжа понравились, очень красиво!
mkovalen 15 июня 2011, 15:50
Спасибо большое:)))
AQVA 15 июня 2011, 09:18
Макияж № 2- последнее фото просто невероятно красивое!!! Да все варианты понравились, но второй сразил!)))
mkovalen 15 июня 2011, 15:51
Jamaica 15 июня 2011, 09:28
Очень красивые мейки! Достойные тени!
А тушь у Вас какая? Нижние реснички — прелесть!
mkovalen 15 июня 2011, 15:52
Спасибо, ох… о туши я писала негативный отзыв:) кларинс- я её использую только на нижние ресницы а на верхних Диор Экстаз(уже закачивается)
OlgaN 15 июня 2011, 09:28
Ой ой как красиво!!! Мне тенеманьяку нельзя смотреть такую красотищу! Браво! Палетка суперская! Спасибо за пост! Доставили невероятное удовольствие
mkovalen 15 июня 2011, 15:53
Спасибо…
June 15 июня 2011, 09:30
Ну вот, я уже недавно сказала себе, что тени по крайней мере полгода не буду покупать, их у меня и так предостаточно, а тут такой пост! Понравилось абсолютно всё — и сами тени, и как на глазах выглядят, и макияжи! Чувствую я, что не устою перед таким соблазном
mkovalen 15 июня 2011, 15:54
Тени супер, у них цвета другие оооочень классные…
Ponka 15 июня 2011, 09:55
Какая же красота!
Последний мейк прям кошачий получился!
mkovalen 15 июня 2011, 15:54
Спасибо:))
alleksta 15 июня 2011, 09:56
Марина мне очень понравилось! Особенно первый вариант с использованием розового! Очень красиво! Палеточка замечательная!))
mkovalen 15 июня 2011, 15:55
Спасибо:)). Я так чаще всего и крашу, очень романтично получается:))
Mechtatelnaya 15 июня 2011, 09:57
меня промо этих теней заинтересовало куда меньше вашего поста с такими свочами)) Красота! )))
mkovalen 15 июня 2011, 15:57
Я когда промо увиди то вообше и не думала их брать…
Christina_Guettler 15 июня 2011, 15:59
я наоборот потеряла покой после этого фото…

mkovalen 15 июня 2011, 16:02
Вау. фото супер!!! Я и не видела фото даже с ними… Кристин бери… и косметичку заодно прикупи:)))
Christina_Guettler 15 июня 2011, 16:03
они хитрые… тут 2 палетки, с бирюзой и с хаки))
Mechtatelnaya 15 июня 2011, 16:04
Это хаки такое притягательное! Но у нас пока их нет(
mkovalen 15 июня 2011, 16:09
Да, ты права:)) А я не могла сделать выбор между 1 и 5… Первую хочу очень…
Christina_Guettler 15 июня 2011, 10:00
ну наконец-то пост о pure chromatics...)) а я очень хочу палетку с цветом хаки, просто сил нет (но и места в косметичке тоже..)
Очень красиво накрашено, ожидала сложностей с этими тенями, а все гораздо проще) Спасибо за пост!
IrkaNL 15 июня 2011, 11:37
так я помню ты говорила у тебя косметичка резиновая   Нужно брать, если очень хочется )))))))))
Christina_Guettler 15 июня 2011, 11:40
я тебе в личку отвечу))
mkovalen 15 июня 2011, 16:00
Ой и правда, я первая:))) Ну неужели:)) обычно до меня доходит самой последней… Например Дарфин и Деклеор:)) мания проходит а я только во вкус вхожу:))
Кристин, цвета очень красивые, тебе пойдут хаки… А косметичку надо поменять… купить больше!!!
MademoisellElena 15 июня 2011, 10:00
Ох, не слов 2-3 мейк сразил на по вал, у вас очень красивые глазки!
mkovalen 15 июня 2011, 16:02
Iman 15 июня 2011, 10:20
Не буду оригинальной. Очень красиво. Розовы тени вообще опасны в нанесении. Меня, например, раньше все время считали заплаканной :-) Но у тебя чудесно получилось. Хочу их! Теперь жду зарплату
mkovalen 15 июня 2011, 16:04
Спасибо, розовый яркий, поэтому заплаканных глаз навряд-ли получится:)))
Poplavok 15 июня 2011, 10:32
Очень красивый макияж)))) К нам такие палетки вроде еще не приехали. Обязательно пойду на затест!!!
mkovalen 15 июня 2011, 16:05
Спасибо, странно, они вроде уже давно, 3 месяца уже…
rupich 15 июня 2011, 10:34
тени однозначно привлекают внимание, особенно хорош на мой взгляд розовый цвет-и не слишком белесый, и не слишком активный-золотая серединка.
mkovalen 15 июня 2011, 16:10
Спасибо, вы правильно отметили про розовый оттенок
larchik79 15 июня 2011, 10:42
Шикарная палеточка!
mkovalen 15 июня 2011, 16:11
Спасибо…
Nastasiya 15 июня 2011, 10:46
Очень красивые глаза, а макияж просто высший пилотаж! Тени в палетке изначально не привлекли бы мое внимание (слишком яркий розовый), я бы наверно в магазине ее не выбрала. Но! Глядя на то, что Вы с ними сотворили на глазах, понимаю, что палетка очень удачная (и как это я забыла, что розовый с серым одно из классических сочетаний) Одно время постоянно делала макияж в таких тонах, но у меня были «двушки» Диор. Одна белая с розовом купленная аж 10 лет назад, а вторая двушка из двух серых оттенков. А потом как то перестала серо-розовым красится. После Вашего поста снова захотелось в таких тонах глазки накрасить надо и мне такую палетку купить, Диор то уже весь повыбрасовала
mkovalen 15 июня 2011, 16:13
Спасибо. Ох как я сомневалась… но думаю ладно, один раз живём:))) Я даже не надеялась, что они мне ТАК понравятся… У меня на Шанель обычно много надежд к сожалению напрасных…
pretty_kitty 15 июня 2011, 10:53
Очень красиво и настолько разнообразно, что даже не верится, что все 3 макияжа сделаны одной палеткой; о)))!!!
mkovalen 15 июня 2011, 16:15
Спасибо, да только эти тени и карандашик есть.)))
RitaMix 15 июня 2011, 10:56
Красивая палетка. Очень понравился мейк №3, с ним взгляд завораживающий, цвет глаз уходит немного в зелену, очень красиво!
mkovalen 15 июня 2011, 16:15
Спасибо:)))
Murmur76 15 июня 2011, 11:05
Сколько раз подходила к стендам ИСЛ, ничего подходящего для себя не обнаруживала. Вам удалось найти отличную палетку, макияжи все отличные, вам очень идут! Последнее время увлеклась я тенями, попробую удержаться от покупки этих, т.к. похожие оттенки есть уже :)
mkovalen 15 июня 2011, 16:17
А я бы ещё прикупила, были бы деньги:))) Все палетки красивые по своему… но если есть похожие то нет смысла покупать. Спасибо вам:))
Natasha89 15 июня 2011, 11:09
макияжи очень красивые! Особенно понравился первый, хоть я и не любитель такого оттенка розового, но получился он нежненьким на веке :)
mkovalen 15 июня 2011, 16:19
Tessia 15 июня 2011, 11:19
А я и не знала о появлении четверок у ИСЛ, спасибо за пост))
Все варианты макияжа глаз хороши, но мне ближе первый. Розовый и серый беспроигрышное сочетание для серых глаз.
mkovalen 15 июня 2011, 16:21
Я тоже мало обращаю внимание на новинки:)) Про розовый и серый вы хорошо заметили, я тоже знала это:)))
Some_Like_It_Hot 15 июня 2011, 11:31
всё, мне срочно нужна эта палетка!!!
макияжи и Ваши глаза просто бесподобны!)
спасибо за пост)
mkovalen 15 июня 2011, 16:22
Спасибо, значит вперёд в магазин:)))
IrkaNL 15 июня 2011, 11:38
Очень красиво. Здорово на глазах смотрится.
mkovalen 15 июня 2011, 16:22
Nimfa18 15 июня 2011, 12:00
Красиво-то как! Захотелось такие тени! На глазах потрясающе смотрятся! Поздравляю с хорошей покупочкой!!1
mkovalen 15 июня 2011, 16:23
Спасибо большое
Mirma 15 июня 2011, 12:07
Считаю, что очень удачное сочетание цветов в палетке, все к месту, ничего не хочется менять. Мэйки понравились все три, Марина, отлично у тебя получилось, какие тут могут быть отрицательные комментарии! ))
mkovalen 15 июня 2011, 16:24
Спасибо, да, цвета супер, подобраны грамотно. Я готова ко всему:))
Zabijaka 15 июня 2011, 12:37
Изумительные тени (аж захотелось ))) и чувствуется талант в нанесении! Лично мне цветовая гамма палетки очень напомнила Шанель Спаркин Сатин!
mkovalen 15 июня 2011, 16:25
MaXiMuM 15 июня 2011, 12:49
Палетка суперная просто! Вам комплименты за глазки и за нанесение))))
mkovalen 15 июня 2011, 16:25
shharikova 15 июня 2011, 13:13
как здорово! и очень похоже на chanel sparckling satin, только блесток меньше)

а меня вот еще удивил спонж, который для влажного нанесения! он из чего сделан?
mkovalen 15 июня 2011, 16:27
Спасибо, только по интенсивности на мой взгляд Шанель отдыхает:) Это моё мнение. Спонжик резиновый на концах
Elisabeth 15 июня 2011, 13:20
Мариночка, я даже слов не могу подобрать как это восхитительно!
и 1 и 2 мейк-сводит с ума! очень и очень красиво (ещё меня покорила тушь!)
обожаю тенюшки Yves Saint Laurent!
спасибо за подробный (и прекрасный) фотоотчёт!
mkovalen 15 июня 2011, 16:29
Спасибо огромное, а тушь Диор Экстаз:) она мне так себе, не в восторге я:((
jbarda4ok 15 июня 2011, 13:24
Очень красивые макияжи! И так здорово вы их продемонстрировали на фото!
mkovalen 15 июня 2011, 16:29
Atallie 15 июня 2011, 13:56
Глаза потрясающие
Макияж мастерский, супер!
Maceda 15 июня 2011, 14:55
Все очень красиво!
WhiteCamomile 15 июня 2011, 16:43
Марина, шикарные глаза, красивые тени, потрясающий макияж!
mkovalen 15 июня 2011, 19:54
Спасибо, очень приятно
Sane4ka 15 июня 2011, 16:44
Супер!!! очень красивые мейки
Lenapersi 15 июня 2011, 18:32
Марин пост отличный… и тени и фото радуют… тени честно говоря удивили… даже не ожидала что так понравятся… пост в избранное)… совсем забыла… все мейки хороши но второй больше зацепил)
mkovalen 15 июня 2011, 19:57
Спасибо, я безумно рада своей покупке, хотя особо надежд не было… Наверное когда не ждёшь то больше потом нравится, чем когда ждёшь:)))
OlgaTarasova 15 июня 2011, 19:35
и правда очень красивые… и оттенки и глаза!)
mkovalen 15 июня 2011, 19:57
Оля спасибо:)
VicTusia 15 июня 2011, 20:16
Марина, ты мастерица! У тебя очень красивый макияж всегда получается.
mkovalen 16 июня 2011, 00:44
Ой спасибо, столько комплиментов…
Ludmilka 15 июня 2011, 20:44
какие они красивые!!! хочу себе такие, определенно хочу!!!
mkovalen 16 июня 2011, 00:46
Спасибо, кстати на твою светлую кожу будет отлично:) Ничего, что я на ты?
mkovalen 16 июня 2011, 00:45
Спасибо, кстати на твою светлую кожу будет отлично:) Ничего, что я на ты?
Le_fleurs_de_Lis 18 июня 2011, 22:45
Вау)) в коробочке испугали, а на глазки как вы их удачно посадили! Нежно, красиво, чудеса!!!
Tsarina 13 июля 2011, 23:39
Я вот не могу понять, КОГДА у нас появятся в продаже эти палетки
Yanka 13 июля 2011, 23:52
Катя, даже у на, в Самаре, уже появились…