26.11.2019

Помада - бальзам для губ с оттеночным пигментом Yves Saint Laurent Volupte Tint - In - Balm #1

Девочки, всем привет! :)

Больше всего в зимний период у меня страдает кожа губ, она становится очень сухой, появляются трещинки не только на губах, но и вокруг рта, так себя проявляет аллергия на холод и нехватка витаминов.

Поэтому, заранее я начинаю искать питательные, увлажняющие, мега комфортные помады и бальзамы для губ.

И совсем недавно, совершенно случайно, я познакомилась с помадой — бальзамом для губ с оттеночным пигментом от моего любимого бренда Yves Saint Laurent Volupte Tint — In — Balm.

Вес, грамм: 3,5

Производство: Франция

Стоимость: 1880 руб. по Золотой карте «Летуаль» ( так же эта помада — бальзам часто идет по акциям и скидкам)

Оттенок: 1 Dream Me Nude

Чем же интересен и так уникален Yves Saint Laurent Volupte Tint — In — Balm?

Помада — бальзам состоит из двух частей, что придает ей весьма необычный дизайн.

Первая часть — мягкая, тающая, маслянистая основная часть помады, которая придает губам легкий оттенок и ухаживает за кожей.

Вторая часть — находится в самом сердце помады, а именно в середине в форме розовых губ. Эта часть представляет собой яркий, розовый тинт, который направлен на то, чтобы усиливать собственный пигмент губ, а также его гелевая формула отлично разглаживает, даже самую капризную и проблемную кожу губ. Я так полагаю, эта часть помады влияет и на ее хорошую стойкость.

Помада очень нежной, сливочной, слегка маслянистой текстуры. Ложится на губы ровно, не плешивит, обволакивает их словно вуаль. Не знаю как, но помада — бальзам невероятно разглаживает на коже губ все трещинки и морщинки.Настолько приятный, комфортный продукт, что хочется его наносить снова и снова на свои губы.

Бальзам ложится на губы полупрозрачным слоем, тем самым его легко и без проблем можно наслаивать, не затекает в складочки, что очень важно.

Оттенок

У меня самый первый оттенок по номеру, и я думаю, один из самых универсальных, нюдовых оттенков. В принципе, в нем нет ничего необычного и оригинального. Но я искала себе именно такой бальзам по оттенку, чтобы носить его каждый день, не думая о его цвете, чтобы подбирать под определенный макияж.

Нет, этот цвет подойдет абсолютно всем и под любой случай жизни.

Мой нюдовый красавец в оттенке Dream Me Nude. Это бежево — розовый цвет с примесью персикового и коричневого оттенков, иногда в нем проскакивает насыщенный розовый цвет в сочетании с бежевым оттенком, но видимо это зависит от освещения.

Мой оттенок содержит небольшую пыльцу микрошиммера самого разного оттенка, который не ощущается на губах совсем, но который придает губам аппетитную пухлость и небольшой объем.

Аромат

Очень приятный, вкусный, для меня это аромат сладковатого сока их тропических фруктов с добавлением сочного персика. При нанесении помады на губы аромат исчезает через какое -то время. Запах не приторный и ненавязчивый. Помада- бальзам имеет легкий сладковатый привкус.

Финиш

Финиш у бальзама слегка влажный, с небольшим глянцевым эффектом. Вообщем, " свои губы только лучше". Смотрится очень деликатно и не вызывающе, нет ощущения супер сильного блеска на губах. Все лаконично и скромно.

Стойкость

В плане стойкости помада — бальзам YSL меня приятно удивила. Я ждала от нее стойкости максимум около 40 минут,как моя нелюбимая и неудачная Chanel Rouge Coco Flash.

Но нет! Бальзам на губах держится около 1,5 часов, это без перекусов и без чашечки кофе. Я, конечно, в шоке. От помады — бальзама я ждала немного худшего, но стойкость меня и правда покорила. Она очень и очень неплохая! Сходит деликатно, без пятен, текстура помады как бы впитывается в кожу губ, при этом увлажняя ее. После того как бальзам впитался, на губах остается легкий намек на цвет, а также никакой сухости и стянутости губ, опять же как у Chanel Rouge Coco Flash, только увлажнение и уход.

Мои впечатления

Помада — бальзам ложится на губы словно сливочный крем, ощущения самые комфортные и очень приятные. Несмотря на то, что текстура маслянистая, тающая, нет никаких проблем с наслаиванием средства на губы. Помада не затекает в складочки, трещинки губ, а наоборот, обволакивает их и разглаживает нереально!

Губы после этого бальзама выглядят очень напитанными, ухоженными и разглаженными.

Помада — бальзам не растекается, не убегает за контур губ, не образует белой полоски на стыке губ, вообщем ведет себя просто идеально!

В процессе носки ее абсолютно не замечаешь на губах, текстура очень невесомая и не липкая.

Ведет себя шикарно на губах в любом состоянии — от хорошего вплоть до проблемных губ, с шелушениями, трещинками. Не подчеркивает недостатки и проблемы на коже губ, а наоборот, скрывает их.

Я носила этот бальзам в холодную погоду, и могу заявить смело, что он защищает губы и очень хорошо увлажняет.

Итог

Я еще раз убедилась, что все помады и бальзамы Yves Saint Laurent роскошные по качеству, и конечно, по оттенкам. Yves Saint Laurent Volupte Tint — In — Balm — самый ходовой сейчас и просто уже незаменимый бальзам, которым хочется пользоваться постоянно, есть еще один фаворит бальзам OK Beauty, о нем я писала. Ведь настолько комфортная, невесомая текстура, которая не просто ухаживает за губами, а еще придает оттенок, а также делает губы более пухлыми.

YSL Volupte Tint-In-Balm

YSL Volupte Tint-In-Balm

Stasyamoon 26 ноября 2019, 11:52
Оттенок очень нежный, а помада по текстуре выглядит очень мягкой. Вам идет. Интересно, на нее будут скидки?
ElenaLegenda 26 ноября 2019, 11:54
спасибо   у меня такое смутное ощущение, что ее снимают с производства, поэтому она много сейчас где на скидках(( печально если так… Но еще вышел бальзам с черным сердечком, говорят он тоже классный:)
Elenina87 26 ноября 2019, 13:27
Действительно, очень универсальный оттенок. Вам идёт! Я вот не очень люблю бальзамные помады — мне надо больше цвета! А Вам идёт)
ElenaLegenda 26 ноября 2019, 21:58
Спасибо большое за оценку 💖у меня из крайности в крайность, то мне цвет подавай, то уход))) но зимой люблю больше бальзамы🌸
tootsie_roll 26 ноября 2019, 15:17
Тоже не люблю бальзамы-блески, люблю плотное, яркое покрытие.
Но ваш мне очень понравился, накрасить губы «на скорую руку» без карандаша. Супер!
ElenaLegenda 26 ноября 2019, 21:59
Спасибо огромное что зашли 💖и что читаете 🌸
AnelaSv 26 ноября 2019, 17:11
приятный универсальный цвет)
ElenaLegenda 26 ноября 2019, 22:00
Согласна, цвет нежный ❤️
AbayBeauty 26 ноября 2019, 17:22
Спасибо за пост) классный оттенок, люблю такие бальзамные помады))
ElenaLegenda 26 ноября 2019, 22:00
Пожалуйста и Вам спасибо! Рада, что была полезной 💖🌸💋
Ksu_is 26 ноября 2019, 18:09
У меня тоже есть бальзам этой линейки, только оттенок поярче! Абсолютно согласна — это лучший бальзам как уход и как защита!
ElenaLegenda 26 ноября 2019, 22:01
После твоего отзыва, Ксюшенька, я обратила внимание на помады и бальзамы YSL❤️Хочу теперь с чёрным сердечком 😍💖
Frankie_Stein 26 ноября 2019, 20:25
Какой симпатичный повседневный оттенок!
ElenaLegenda 26 ноября 2019, 22:02
Да, цвет красивый и универсальный ❤️🌸
Maddie_Hatter 26 ноября 2019, 21:19
Присоединяюсь — хороший оттенок, и вообще бальзамные помады — один из моих любимых продуктов.
ElenaLegenda 26 ноября 2019, 22:02
Спасибо большое пребольшое 💖такие помады и в пир, и в мир, на любой случай 🌸
manuka_honey 26 ноября 2019, 22:27
Давно хочу попробовать какой-нибудь из этих бальзамов   На губах классно выглядит
ElenaLegenda 27 ноября 2019, 10:58
Спасибо от всей души 💖правда, бальзамы отличные, пользуюсь с огромным удовольствием !🌸