03.12.2019

Сияй по-голливудски с Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter

Сегодня у меня хорошее настроение, потому что я спешу поделиться с вами замечательным продуктом, который произвел на меня только положительные впечатления.

Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter — это необычное, но универсальное средство 3в1, которое можно использовать как хайлайтер, базу под макияж или как самостоятельную основу.

Бренд Charlotte Tilbury я считаю настоящим прорывом, за такой короткий период выйти на одно поле с люксовыми марками достойно уважения, философия бренда очень крутая, Шарлотта отдает предпочтение натуральной увлажненной светящейся коже, носибельным оттенкам косметики для глаз и губ, которые идеально подходят как для нюдового макияжа, так и для легкого вечернего, среди продуктов бренда вы не увидите синих, зеленых помад или ярких теней, что сейчас очень сильно заполнило рынок, прям спасу нет.

Имею большую надежду, что звёзда, которая так быстро засветилась не скоро потухнет, а будет долго нас радовать роскошными косметическими мастхевами.

Смогу ли я сказать, что Hollywood Flavless мой мастхев? Да!

Я давно искала тональное покрытие, которое бы придавало лёгкое влажное сияние и кроме этого я получала маскировку хоть каких-то несовершенств.

У меня оттенок 3 light/medium. Средний бежевый оттенок с желтым подтоном. Я довольно светлокожая и загар почти сошел, оттенок 3 мне на полтона темноват, но покрытие достаточно деликатное и подстраивается под мой оттенок кожи.

1) Как основа.В последнее время моя кожа склонна к нормальному типу, но при некоторых условиях может немного жирнеть. Девушкам с жирным типом кожи вряд ли подойдет такой вариант, особенно в качестве основы и не имеет значения насколько хорош бренд, здесь всё очень индивидуально. Ещё год назад, когда у меня были подобные проблемы я не смотрела в сторону таких штук, а сейчас кайфую.))

Наношу на чистую и увлажненную кожу.

3в1 на все лицо

3в1 на все лицо

У меня довольно крупные поры, но средство очень круто их сглаживает и делает тон кожи ровнее, покраснение становятся не такие заметные.

до и после

Покрытие смотрится равномерно, наносить очень легко, даже если я забуду хорошо растушевать между бровями например — это будет практически незаметно.

После нанесения на лице нет отдельных блёсток, сияние сугубо влажное, как будто маслянистое, поэтому можно смело носить при дневном ярком свете и не бояться эффекта новогодней ёлки.

Стойкость хорошая, с кожи никуда не исчезает, могу даже не закреплять пудрой, когда усаживается нет ощущения липкой или жирной консистенции на лице. Остается ли на экране телефона? Честно, не знаю, ибо не замечала, хотя любой тон отпечатывается у меня все всегда, так как люблю разговаривать и держать телефон щекой.

Не вызывает ни прыщей, ни раздражения, некоторые даже замечают увлажнения кожи, лично я этого не заметила, как и провоцирование какой-нибудь сальности, он сцепляется с кожей быстро и носит чисто декоративный эффект.

Как хайлайтер. Нанесла на очень деликатный тон Laura mercier tinted moisturizer

Здесь тоже ведёт себя хорошо, тональный под ним не размазывается, но все же использовать как основу мне больше по душе.

Нанесла на подбородок, скулы, спинку носа и межбровья на плотный тон Dior Undercover 24h.

Если вы закрепляете пудрой, то советую делать это очень осторожно, поскольку блик может исчезнуть полностью, если тональный он разбавит и будет деликатно просвечиваться, то пудра в этом плане более беспощадная.

Здесь я закрепила минеральной рассыпчатой пудрой от Clarins. Делаю так не часто, но для наглядности не помешает.

Упаковка из стекла, качественная и увесистая, но что мне не нравится — способ нанесения, да водить спонжем по лицу приятного, но совсем не гигиенично.

Содержит в себе 30 мл средства.

3)База.В качестве базы тоже неплохая, как вы заметила тон кожи она выравнивает, тональная основа ложится без проблем. Можно использовать под плотно основу, чтобы кожа выглядела живее, но очень сильного эффекта не останется, будет легко сияние будто изнутри, можно добавить капельку в тональный крем, что тоже придаст вашему тональному средству легкости.

Нет, ну такой улучшайзинг для кожи от Charlotte не имеет равных или мне не приходилось пробовать. Это, как волшебная пыльца, которая замечательно заблюривает пигментные пятна, черные точки, даже поры не столь видны, конечно не затирает их полностью, но они бледнеют. В результате кожа обретает естественный свет.

Средство может показаться противоречивым, судя по комментариям людей, но это именно то, что я искала и мне очень нравится, я вижу крутой эффект ))

оценка 10/10

44$

mares 03 декабря 2019, 18:04
Определенно одно из лучших приобретений года для меня! Больше месяца использую почти без перерыва   Мне тоже продукт нравится в качестве базы/легкого тона. Для беспроблемных участков кожи мне достаточно того покрытия, что дает Hollywood Flawless Filter, а на высыпания наношу допольнительно тон со средним покрытием. Вы очень хорошо показали продукт в действии, кстати, как хайлайтер на вас тоже очень здорово смотрится! Единственное, я бы назвала 3 оттенок скорее персиковым, чем желтым. У меня в последнем посте есть сравнение с другими оттенками в комментариях, там как раз эта персиковая нота больше заметна.
ViKulyk 03 декабря 2019, 18:54
Спасибо большое)))
Вот я долго колебалась как назвать подтон, у меня все либо желтое либо розовое, немного не дружу с этим, даже свой подтон кожи долго не могла определить, пока поняла, что все розовое мимо)))
Спасибо за свотчи, у меня в городе нет CT, для меня очень-очень полезно!
best_i_ya 03 декабря 2019, 18:04
Я отдала такой сестре — мою жирную кожу он точно не красит, да и оттенок для меня тёмный.
p.s. тоже успели на аукцион невиданной щедрости от мейкапа?
ViKulyk 03 декабря 2019, 19:01
дааа он самый) Еще тонак от laura mercier схватила за сладкую цену там
Год назад у меня тоже был жирный тип кожи, могу представить, как это дело не украсит, хорошо, что есть кому отдать!
karmelita-05 03 декабря 2019, 18:06
Ничего себе сияние… Очень красиво смотрится! Теперь есть над чем подумать))
ViKulyk 03 декабря 2019, 19:03
Спасибо вам))
Ваши посты тоже заставляют меня задумываться все время))
LoveforLips 03 декабря 2019, 19:33
В short list моих покупок я его занесла давно и не зря!
ViKulyk 03 декабря 2019, 19:39
ой не зря
Navsegda16 03 декабря 2019, 23:45
Очень красивая штука! Светящаяся кожа это прям мое любимое   Спасибо вам за наглядный пост
ViKulyk 03 декабря 2019, 23:53
Спасибо, рада, что вам понравилось 😊
Pines 08 декабря 2019, 00:08
Хотела для таких же целей бекку backlight, но не оказалось в наличии. Фильтр Шарлотты, мне кажется, может подойти. А как он ведет себя на шелушениях или сухих участках? И кстати, такой же вопрос об упомянутом тоне Laura Mercier Oil Free Tinted Moisturizer SPF20, если вы имели в виду его.
ViKulyk 08 декабря 2019, 01:27
Здравствуйте, постаралась ответить в личных на ваши вопросы, насчёт бекки вы получете больше сияния, шарлотта лёгкое свечение? но два продукта я обожают 🥰
Pines 08 декабря 2019, 01:46
Becca Shimmering Skin Perfector Liquid Highlighter или becca backlight priming filter дает больше сияния, чем фильтр шарлотты? Просто Шарлотта на фото очень даже сияющая!
ViKulyk 08 декабря 2019, 11:23
Да я имела ввиду хайлайтер)
diana445 17 мая 2020, 17:53
скажите… а что за блеск у вас на губах?
ViKulyk 17 мая 2020, 18:51
Диор Максимайзер, оттенок 001