Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.12.2019
10696

Сияй по-голливудски с Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter

Всем привет!

Сегодня у меня хорошее настроение, потому что я спешу поделиться с вами замечательным продуктом, который произвел на меня только положительные впечатления.

Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter — это необычное, но универсальное средство 3в1, которое можно использовать как хайлайтер, базу под макияж или как самостоятельную основу.




Бренд Charlotte Tilbury я считаю настоящим прорывом, за такой короткий период выйти на одно поле с люксовыми марками достойно уважения, философия бренда очень крутая, Шарлотта отдает предпочтение натуральной увлажненной светящейся коже, носибельным оттенкам косметики для глаз и губ, которые идеально подходят как для нюдового макияжа, так и для легкого вечернего, среди продуктов бренда вы не увидите синих, зеленых помад или ярких теней, что сейчас очень сильно заполнило рынок, прям спасу нет.

Имею большую надежду, что звёзда, которая так быстро засветилась не скоро потухнет, а будет долго нас радовать роскошными косметическими мастхевами.



Смогу ли я сказать, что Hollywood Flavless мой мастхев? Да!

Я давно искала тональное покрытие, которое бы придавало лёгкое влажное сияние и кроме этого я получала маскировку хоть каких-то несовершенств.

У меня оттенок 3 light/medium. Средний бежевый оттенок с желтым подтоном. Я довольно светлокожая и загар почти сошел, оттенок 3 мне на полтона темноват, но покрытие достаточно деликатное и подстраивается под мой оттенок кожи.





1) Как основа.В последнее время моя кожа склонна к нормальному типу, но при некоторых условиях может немного жирнеть. Девушкам с жирным типом кожи вряд ли подойдет такой вариант, особенно в качестве основы и не имеет значения насколько хорош бренд, здесь всё очень индивидуально. Ещё год назад, когда у меня были подобные проблемы я не смотрела в сторону таких штук, а сейчас кайфую.))


Наношу на чистую и увлажненную кожу.



3в1 на все лицо




3в1 на все лицо



У меня довольно крупные поры, но средство очень круто их сглаживает и делает тон кожи ровнее, покраснение становятся не такие заметные.







до и после


Покрытие смотрится равномерно, наносить очень легко, даже если я забуду хорошо растушевать между бровями например — это будет практически незаметно.


После нанесения на лице нет отдельных блёсток, сияние сугубо влажное, как будто маслянистое, поэтому можно смело носить при дневном ярком свете и не бояться эффекта новогодней ёлки.


Стойкость хорошая, с кожи никуда не исчезает, могу даже не закреплять пудрой, когда усаживается нет ощущения липкой или жирной консистенции на лице. Остается ли на экране телефона? Честно, не знаю, ибо не замечала, хотя любой тон отпечатывается у меня все всегда, так как люблю разговаривать и держать телефон щекой.


Не вызывает ни прыщей, ни раздражения, некоторые даже замечают увлажнения кожи, лично я этого не заметила, как и провоцирование какой-нибудь сальности, он сцепляется с кожей быстро и носит чисто декоративный эффект.


Как хайлайтер. Нанесла на очень деликатный тон Laura mercier tinted moisturizer

Здесь тоже ведёт себя хорошо, тональный под ним не размазывается, но все же использовать как основу мне больше по душе.



Нанесла на подбородок, скулы, спинку носа и межбровья на плотный тон Dior Undercover 24h.



Если вы закрепляете пудрой, то советую делать это очень осторожно, поскольку блик может исчезнуть полностью, если тональный он разбавит и будет деликатно просвечиваться, то пудра в этом плане более беспощадная.

Здесь я закрепила минеральной рассыпчатой пудрой от Clarins. Делаю так не часто, но для наглядности не помешает.



Упаковка из стекла, качественная и увесистая, но что мне не нравится — способ нанесения, да водить спонжем по лицу приятного, но совсем не гигиенично.

Содержит в себе 30 мл средства.




3)База.В качестве базы тоже неплохая, как вы заметила тон кожи она выравнивает, тональная основа ложится без проблем. Можно использовать под плотно основу, чтобы кожа выглядела живее, но очень сильного эффекта не останется, будет легко сияние будто изнутри, можно добавить капельку в тональный крем, что тоже придаст вашему тональному средству легкости.



Нет, ну такой улучшайзинг для кожи от Charlotte не имеет равных или мне не приходилось пробовать. Это, как волшебная пыльца, которая замечательно заблюривает пигментные пятна, черные точки, даже поры не столь видны, конечно не затирает их полностью, но они бледнеют. В результате кожа обретает естественный свет.


Средство может показаться противоречивым, судя по комментариям людей, но это именно то, что я искала и мне очень нравится, я вижу крутой эффект ))



оценка 10/10

44$



на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   59 постов   26 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной

Комментарии

mares03 декабря 2019, 18:04
Определенно одно из лучших приобретений года для меня! Больше месяца использую почти без перерыва   Мне тоже продукт нравится в качестве базы/легкого тона. Для беспроблемных участков кожи мне достаточно того покрытия, что дает Hollywood Flawless Filter, а на высыпания наношу допольнительно тон со средним покрытием. Вы очень хорошо показали продукт в действии, кстати, как хайлайтер на вас тоже очень здорово смотрится! Единственное, я бы назвала 3 оттенок скорее персиковым, чем желтым. У меня в последнем посте есть сравнение с другими оттенками в комментариях, там как раз эта персиковая нота больше заметна.
ViKulyk03 декабря 2019, 18:54
Спасибо большое)))
Вот я долго колебалась как назвать подтон, у меня все либо желтое либо розовое, немного не дружу с этим, даже свой подтон кожи долго не могла определить, пока поняла, что все розовое мимо)))
Спасибо за свотчи, у меня в городе нет CT, для меня очень-очень полезно!
best_i_ya03 декабря 2019, 18:04
Я отдала такой сестре — мою жирную кожу он точно не красит, да и оттенок для меня тёмный.
p.s. тоже успели на аукцион невиданной щедрости от мейкапа?
ViKulyk03 декабря 2019, 19:01
дааа он самый) Еще тонак от laura mercier схватила за сладкую цену там  
Год назад у меня тоже был жирный тип кожи, могу представить, как это дело не украсит, хорошо, что есть кому отдать!
karmelita-0503 декабря 2019, 18:06
Ничего себе сияние… Очень красиво смотрится! Теперь есть над чем подумать))
ViKulyk03 декабря 2019, 19:03
Спасибо вам))
Ваши посты тоже заставляют меня задумываться все время))
LoveforLips03 декабря 2019, 19:33
В short list моих покупок я его занесла давно и не зря!
ViKulyk03 декабря 2019, 19:39
ой не зря  
Navsegda1603 декабря 2019, 23:45
Очень красивая штука! Светящаяся кожа это прям мое любимое   Спасибо вам за наглядный пост  
ViKulyk03 декабря 2019, 23:53
Спасибо, рада, что вам понравилось ?
Pines08 декабря 2019, 00:08
Хотела для таких же целей бекку backlight, но не оказалось в наличии. Фильтр Шарлотты, мне кажется, может подойти. А как он ведет себя на шелушениях или сухих участках? И кстати, такой же вопрос об упомянутом тоне Laura Mercier Oil Free Tinted Moisturizer SPF20, если вы имели в виду его.
ViKulyk08 декабря 2019, 01:27
Здравствуйте, постаралась ответить в личных на ваши вопросы, насчёт бекки вы получете больше сияния, шарлотта лёгкое свечение? но два продукта я обожают ?
Pines08 декабря 2019, 01:46
Becca Shimmering Skin Perfector Liquid Highlighter или becca backlight priming filter дает больше сияния, чем фильтр шарлотты? Просто Шарлотта на фото очень даже сияющая!  
ViKulyk08 декабря 2019, 11:23
Да я имела ввиду хайлайтер)
diana44517 мая 2020, 17:53
скажите… а что за блеск у вас на губах?
ViKulyk17 мая 2020, 18:51
Диор Максимайзер, оттенок 001
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С8Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...