21.11.2019
12031

Идеальные тени для криворука Tom Ford Eyes Colour Quad 03 Nude dip

Доброе утро, красавицы! Я очень коряво пишу о декоративной косметике (и ещё хуже фотографирую) и с большим страхом берусь за этот пост...

2 года назад с нашла свои идеальные тени для век и все остальные палетки Urban Decay, Smashbox, Chanel, Bobby Brown, Giorgio Armani с тех пылятся в богом забытой косметичке.

Никого не удивлю — тени Tom Ford прекрасны. Я очень слаба в макияжных делах, но в эту палетку можно просто упасть лицом и красивый макияж глаз вам гарантирован.

Но, начнём издалека. Моя палетка Tom Ford Eyes Colour Quad 03 Nude dip

И так, палетка выполнена из качественного пластика (был ещё прозаичный бархатный мешочек, но он безвозвратно утерян). Открывается на 180 градусов, внутри большое удобное зеркало. Магнитное закрывание.

В принципе, все очень лаконично и довольно просто.

Вес — 10 грамм.

Внутри были 2 никудышные кисточки, от которых я моментально избавилась.

Внутри 4 оттенка теней.

1. Искрящийся оттенок шампанского с легкой позолотой, идеален для повседневного макияжа. Наношу пальцем на все подвижное веко.

2.Чуть более насыщенный сложный оттенок песочно-персиковый с легчайшей розовинкой. Красиво оттеняется загар.

3.Идеально сбалансированный серый с нотками коричневого оттенок. Прекрасен для растушёвки «по косточке» для скульптурирования глаза.

4.Самый драматичный и минимально сияющий сложный оттенок, коричневый с серыми нотками.

Оттенки очень сложные, объемные, красивые, выглядят очень затейливо.

Сами тени очень податливые, пигментированные, оттенки отлично набираются на кисть/палец и 100% переносятся на веко без базы, не пылят. Божественно растушёвываются до легкой дымки. Наслаиваются.

Без базы начинают скатываться под конец рабочего дня ( спустя 6-7 часов после нанесения), на базе выглядят первозданно до момента демакияжа (часов 10 точно). Но у меня не жирные веки, на мне большинство теней держится хорошо.

Для меня, великого криворука, эта маленькая стала спасением — за пару минут можно сделать и красиво растушевать элементарный макияж, который будет выглядеть сложно и эстетично.

Расход у палетки экономичный, моей уже почти 2,5 года и она не думает подходить к концу.

Кто-то любит большое количество оттенок, простор для фантазии… для меня главное — качество и простота в использовании, поэтому мой выбор — одна палетка Том Форд, нежели несколько других, чья цена в совокупности перевесит ее одну.

Срок использования: 2,5 года

Цена: около 7.000 рублей

Оценка: 5+

JolieRouge 21 ноября 2019, 15:59
Спасибо за пост! Как раз думала об этой палетке, что лучше ее одну купить, чем большие, в которых я (тоже знатный криворук) буду просто теряться)) А макияжи и правда выглядят очень интересно, вот не скажешь, что всего 1-2 оттенка нанесены.
AbayBeauty 21 ноября 2019, 16:57
Спасибо! Да, идеальная палетка на каждый день) а если хочется чего-то яркого, я покупаю красные-зелёные-синие однушки NYX за 199 рублей и добавляю в ТФ)
Tanserb 21 ноября 2019, 16:00
Роскошные оттенки! Замечательная палетка!
AbayBeauty 21 ноября 2019, 16:57
Я сама люблю ее всем сердцем!
belevichnasta 21 ноября 2019, 16:31
Действительно роскошные оттенки, я не мастер в макияже глаз, такая бы палеточка могла бы мне пригодиться)
Не подскажете вес теней?)
AbayBeauty 21 ноября 2019, 16:58
Простите, забыла добавить эту информацию в пост) 10 грамм)
belevichnasta 21 ноября 2019, 18:04
Хороший вес, больше 2х грамм каждого оттенка, надолго хватит)
karmelita-05 21 ноября 2019, 16:37
Обожаю Nude Dip, мне кажется она подойдет всем, независимо от цвета глаз или кожи. Спасибо за пост!
AbayBeauty 21 ноября 2019, 16:58
Согласна с Вами! Она ведь изначально была лимиткой, но пользовалась таким ошеломительным успехом, что ее ввели в постоянную коллекцию)
karmelita-05 21 ноября 2019, 17:27
Что не удивительно) Оттенки самые-самые ходовые и красивые, а текстура — будто сами себя наносят и растушевывают)
Inesita 21 ноября 2019, 17:33
Тоже довольствуюсь одной коричнево-золотой четверкой теней, которой крашусь 5 раз в год! Возможно, когда настанет время выкидывать старую, присмотрюсь к теням Том Форд.
Delilah 21 ноября 2019, 23:39
Вот прямо мои мысли озвучили!
pi4y4y 21 ноября 2019, 18:47
Мнёт тоже нравится эта палетка, хотя пользуюсь нечасто, есть почти аналогичная по оттенкам старенькая Cle de Peau. Очень нравится идея упасть лицом в палетку и подняться накрашенной :) Долгая тушевка и разноуровневые переходы текстур и полутонов оставим пряморуким товарищам :)
Jennie_Gerhardt 21 ноября 2019, 19:22
«в эту палетку можно просто упасть лицом и красивый макияж глаз вам гарантирован. » — простите, порадовало
тени хороши, с такими действительно не напортачишь, оттенки будто полупрозрачный шелк, переливы завораживают. эх, когда-нибудь и я решусь на тени этого бренда.
marusya_s 21 ноября 2019, 22:48
Тени — шелк  . Спасибо, за пост! Хочу-хочу-хочу такие
NadiaBeautyLover 22 ноября 2019, 00:05
С этой палеткой я, наконец, поняла, что такое идеальные тени. Но вынуждена признать, не все тени у Тома илеальны.
tootsie_roll 22 ноября 2019, 09:12
Моя любимая палетка! Если пропадет вся косметика, то мне одной этой палетки будет «за глаза».
Soffione 22 ноября 2019, 16:03
Очень красивая палетка ходовых оттенков на каждый день, тоже такую хотелось бы.
AbayBeauty 28 ноября 2019, 14:22
Да, я долго не искала))
aljoury 25 ноября 2019, 05:44
Очень красивые цвета, вам идёт! 🌸
AbayBeauty 28 ноября 2019, 14:22
Спасибо)))
a_fedor 28 ноября 2019, 13:08
Палетки Форда с тиснением TF предполагают нанесение и сухим и влажным способом! очень бы хотелось посмотреть на влажные свотчи этих теней)
AbayBeauty 28 ноября 2019, 14:23
Точно-точно! На первых парах после покупки я пробовала наносить эти тени вкладными способом! У на уже темнеет, завтра постараюсь сделать свотчи и добавить в пост)