21.11.2019

Такой летний Sisley Phyto Lip Twis Tinted Balm #2 Baby

Добрый день! Хочу рассказать Вам о приятной летней помаде Sisley Phyto Lip Twist в оттенке #2 Baby.

Несколько нет назад я не могла спокойно пройти мимо такого формата средств для губ, были у меня карандашики разных мастей — Clinique, Rimmel, Sephora, Nars, Dior… всех не упомнить. Сейчас в линейке Phyto Lip Twist множество классных оттенков, изначально из было всего 5 или 6.

Первым я купила нюдовый оттенок #1, но он предательски «коричневил», и очень быстро пал жертвой шаловливых детских ручонок.

Грустно (но то же время облегченно) вздохнув, я отправилась за новым Лип твистом. Начитавшись отзывов об универсальности розового оттенка #2 Baby, выбрала именно его.

Помада живет в железном грифеле, механизм работает отлично — моей помаде уже года 3 точно, и нареканий к упаковке у меня нет.

Сам продукт такой гелево-бальзамной консистенции, которая очень приятно лежит на губах. С одной стороны Lip Twist увлажняет губы, с другой — отлично держит контур, не растекается и не липнет.

Пигментированность у продукта довольно интенсивная, бальзам никак не назовёшь полупрозрачным, первый слой хоть и не наглухо, но перекрывает родной цвет губ.

Финиш — влажный с мелким шиммером.

Бальзам нивелирует сухость и мелкие трещинки на губах, не сушит и оставляет их увлажнёнными. На фото у меня очень сухие губы и уйма трещиной на нижней губе.

Да, Lip Twist может затечь в трещинки на губах, но за счёт влажного финиша это не бросается в глаза.

Выдающихся и примечательных уходовых качеств за продуктом я не заметила — для меня это все же не бальзам, а хорошая увлажняющая помада-блеск.

Оттенок Baby такой «искренне» розовый, сбалансированный, на фото он уходит в персиковый, но в жизни «розовость» его не покидает.

Для меня это отличный весенне-летний вариант, когда душа требует «девочковых» сочных красок. А ещё я до сих пор не могу понять идёт мне этот цвет или снова мимо)

Держится бальзам пару часов, после становится менее сочным и блестящим, и, выцветая, постепенно уходит с губ без предательской белой полоски на слизистой, кусков и ошмётков.

В целом, Sisley Phyto Lip Twist — качественный приятный продукт, который будет служить вам верой и правдой, главное — не ошибиться с оттенком.

Срок использования: более 3 лет.

Цена: около 3.000 рублей

Оценка: 5 из 5.

ElenaLegenda 21 ноября 2019, 10:28
Какой солнечный и в тоже время нежный оттенок 😍👍Вам безумно идёт! У меня такой был в 8 оттенке👍Ухаживает за губами шикарно 👍
AbayBeauty 21 ноября 2019, 10:30
Спасибо))) да, он прям навевается мысли о солнце и лете)
Exquisite 21 ноября 2019, 12:33
Я 5 лет всё думаю купить его именно в оттенке #2 Baby, но всё никак не дойду до стенда с Sisley 🙈😂 Я бы сказала, что на Вас он теплеет)
AbayBeauty 21 ноября 2019, 14:17
А я положила глаз на 11, вроде, оттенок… и тоже никак не дойду)))
Modagold 21 ноября 2019, 13:54
Подтверждаю — хорош! Уже второй беби использую, цвет мне нравится и качество хорошее. Рука к нему всегда тянется с утра.
AbayBeauty 21 ноября 2019, 14:17
Да, отличный продукт))
SemchenkoSV 21 ноября 2019, 14:08
Обожаю этот бальзам два раза брала, идеально ухаживает за губами, а ещё и цвет даёт. Я бы пользовалась только им, но дороговат
AbayBeauty 21 ноября 2019, 14:18
Мне ухода все-таки не хватает(( и вечные мои сомнения — идёт мне цвет или нет)))🙈🙈🙈🧬
RainAndThistle 21 ноября 2019, 16:42
Мне кажется, цвет вам очень идет! Освежает и выглядит, действительно, по-весеннему
AbayBeauty 21 ноября 2019, 16:59
Ой, спасибо Вам за добрые слова!
NadiaBeautyLover 22 ноября 2019, 00:09
Все никак не соберусь его попробовать. У меня есть блеск со спонжиком Sisley — очень нравится на лето.