Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 мая 2010, 02:02

Румяна и сверкалки

03 мая 2010, 02:02
Реклама
Хочу рассказать о своих румянах и сверкалках.

1) Bourjois. Délice de Poudre. №53.. Долго думала, покупать ее или нет, но все же купила. Запах просто покорил, пахнет моей любимой белой шоколадкой. Легкая и нежная текстура. Легкое сияние, мелкие золотистые блесточки. Наношу на скулы, смотрится красиво. Главное не переборщить. Коробочка закрывается на магнитик. Оценка: 5,

2) Lumene NATURAL CODE SKIN PERFECTOR Бронзирующая пудра и румяна с минералами. Оттенок 11 Peachy.. Долго искала румяна коричневатого оттенка, так и ничего не нашла. И тут случайно в РГ наткнулась на стенд Lumene, Сразу бросилась в глаза эта пудра с румянами, и тут я поняла что искала именно это  . Если смешать эти цвета, то получается очень красивый цвет. Насыщенны и яркий. Хватает одного легкого движения кистью и при нанесении на скулы, получается очень красивый, не броский цвет. Потом хорошо растушевать, нанести немного на овал лица, немного на шею и область декольте, то получается эффект легкого загара. Даже на моей бледной коже смотрится отлично, не выделяется. Я очень довольна этим продуктом. Оценка: 5+++

3) Avon Marimekko Пудра для лица «Многогранный цвет». Ну я бы не сказала, что это пудра. Потому что она очень уж блестящая и розовая. Не могу представить ее в качестве пудры, а вот как румяна она не плохая. Оценка: 5

4) Faberlic. Пудра рассыпчатая в кисти «Highlight your beauty» Оттенок 6026 (светлая). Покупала ее у консультанта давно, где-то года 1,5 назад. Светлая пудра с очень мелкими блесточками. Дает эффект легкого мерцания. Кожа сразу прям свежеет от нее. В общем я довольна. Наношу на все лицо ее. Но кисть, это просто ужас( Понятно, что синтетика, но она очень сильно лезет. Когда наношу ее, то на лице остаются ворсинки эти( Оценка: 4- за кисть.
5) L'OREAL ALLIANCE PERFECT BLUSH. Оттенок 115, розовый. Румяшки хорошие. Бледно-розовые с мелкими блесточками. Удобная упаковка с зеркалом и в комплекте не плохая кисть. Приятный запах, не химозный. Оценка: 5
Фотик никак не хотел точно передавать цвет(

6) Bourjois Blush. Оттенок Lune d'or 35. Честно говоря не пойму, почему о них так хорошо отзываются) Запах да, хороший. Но они не стойкие. Блесточки осыпаются очень быстро. Цвет не насыщенный. Оценка: 3.

7) Rimmel LASTING FINISH BLENDABLE POWDER BLUSH. Оттенок Santa Rose (001). Затестив румяна в магазине они мне сразу понравились. Я как раз искала румяна без блесток, матовые. Они легкие, цвет насыщенный. Оценка: 5
Цвет не точно передался.

8) Guerlain Meteorites Travel Touch Voyage Powder. Оттенок mythic . Это обычные метеориты, только рассыпчатые. Ну тут я думаю не буду ничего писать, все и так про них знают)
Их удобно таскать с собой. Но они у меня почему-то, где шов, начали высыпаться. Пришлось заклеить скотчем( Оценка: 5-, за шов.

goodsmile 03.05.2010
спасибо, оч симпатично. А вот как вам вояжи, нравятся?..   думаю прикупить себе
да, очень нравятся)
Christina_Guettler 03.05.2010
как Вы оригинально с метеоритами))) на скотч посадили)) Спасибо за румяно-сверкающий пост)!
Tigra 03.05.2010
Да, скотч великое изобритение человечества)))) Да не за что)
Nargiz 03.05.2010
Спасибо за пост, очень понравились лореаль румяна, такой цвет офигеть))
Tigra 03.05.2010
пожалуйста) да, румяна хорошие.
nozomu 03.05.2010
спасибо пост))
хотела спросить, может кто-нибудь пользовался еще чем-нибудь из Rimmel? заинтересовалась этим брендом, т.к сейчас в рив гоше акция)))))мб есть какие-нибудь стоящие продукты там?
Christina_Guettler 03.05.2010
читала, что туши плохие
bambinina 03.05.2010
у них отличные лаки!
Lelya 03.05.2010
мне не понравились ни туши, ни лаки…
Tigra 03.05.2010
Пожалуйста) У меня тональник есть матирующий, вообще не стойкий(
semen061108 03.05.2010
nozomu не стоит эта марка особого внимания, туши сыпятся и быстро сохнут, а помады через месяц пахнуть вазелином начинают, тени вообще скатываются! ну единственное это румяна, они хоть матовые
nozomu 03.05.2010
спасибо всем)
DinKa 03.05.2010
У меня тоже были такие румяна как у вас — Буржуа под 6 номером и даже оттенок точь в точь. Цвет мне очень нравился-приятный, нежный, переливается на солнце. Но что правда, то правда-не стойкие они. В день по 3 раза наносила
veronica 03.05.2010
А мне очень понравилась пудра Bourjois. Délice de Poudre.под номером 1, хочу себе такую!!! :)))
flipflop 03.05.2010
А вы не знаете она еще продается??
Tigra 04.05.2010
Я ее где-то видела! точно не помню где
Margosha 04.05.2010
Румяна Буржуа заинтересовали, правда отзывы о них неоднозначные. Вот не знаю, брать или нет…
Tigra 04.05.2010
А Вы попробуйте своими глазами на них в магазине посмотреть, пощупать)) И определитесь брать или нет
AlexandraS 04.05.2010
Интересно № й на личике посмотреть) мож фотку с ними выложите?
AlexandraS 04.05.2010
Интересно № 1- й на личике посмотреть) мож фотку с ними выложите?
Tigra 04.05.2010
Сложновато мне будет! У меня фотик зеркалка) Если получится как-нибудь, выложу фотку)
AlexandraS 04.05.2010
спс) буду ждать! прям они такие нежные ммм)) хочется сделать нежный и еле заметный мейк )) а с ними мне кажется самое то)) а вы как ими пользуете?
Tigra 04.05.2010
Я их только на скулы наношу кистью для румян.
kaprizka 10.06.2010
скажите, автор, а разве румяшки Rimmel матовые? просто судя по фото, там есть блесточки! я ищу матовые румяна, может что посоветуете!!! ё
Tigra 13.06.2010
Румяшки Rimmel с мелкими блесточками, их почти не видно. Я вот сама ищу матовые румяна, пока не встречала( Видимо плохо искала.
Nicotine 10.06.2010
Интересно, а шоколадки еще есть в продаже?)
Tigra 13.06.2010
Была недавно в Рив Гош, видела только белую шоколадку. Видимо недавно завезли, их там на ветрине штук 6.
Nicotine 13.06.2010
А в Летуале есть? у меня их подарочная карточка просто
Mechtatelnaya 24.08.2010
Очень нравится 5-ые румяна, у самой такие. такая легкая розовинка на щеках)приятные
хочу белую шоколадку!
Suslik 03.11.2010
Тоже решила Люмине Натурал Коде (бронзер+румяна) опробовать. спасибо
irist_aleko 09.12.2010
Пудра в кисти Фаберлик у меня есть. Отличная вещь!!! Всё в ней хорошо, кроме качества самой кисти…
Эффект на лице нравится, подсвечивает.
На брови не обращайте внимания-отращивала…