30.05.2011

Безусловный рефлекс или румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex

Пост о моих самых удачных румянах Шанель, а было у меня их немало…

Привет поближе, дорогие растратчицы !

Не так давно получила посылку с такими ожидаемыми и желанными румянами Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex . Смотрела на них давно, но т.к. не позволяю себе держать в косметичке более двух оттенков румян (розового и персикового) — хватит с меня 6 пудр   — то ждать мне пришлось довольно долгое время. А точнее, пока не появится основательный просвет в твидовых румянах этой же марки Tweed Corail. И он появился — теперь нескоро я до них доберусь
Вообще в основном я отдаю предпочтение в декоративной косметике марке Шанель, что касается румян — эта ниша абсолютно и безоговорочно монополизирована этой маркой! Других румян я просто не признаю!
У меня было уже различных 4 оттенка, но Рефлекс наиболее универсальный, яркий и одновременно нежный, благородный и чувственный… Находка на все случаи жизни, короче.

Производитель обещает:

компактные и шелковистые румяна для мгновенного сияния здорового тона. Разнообразные оттенки от натуральных до самых ярких. А кисть из волоса пони обеспечит легкость при нанесении и растушевке румян. Шелковистые румяна придают коже эффект здорового сияния, подчеркивая все достоинства вашего лица.

Объем: 4 г
Цена: около 60 $ на Клубнике
Оценка: только 5+!
Срок использования: около месяца

Смотрим картинки…

На руке и на пальцах. Видны золотистые искорки, которые потом очень свежо и нарядно поигрывают на солнце.

И на лице, как положено.

О румянах по пунктам:
— обладают просто невероятным и одухотворяющим ароматом роз (будто сидишь в самом розовом кусте, спрятавшись в тенистом уголке заброшенного сада, ах...)  ;
— ложатся идеально — никаких разводов! Кожа становится бархатной, золотистый шиммер добавляет «праздничности» образу;
— стойкость 100%-я — держаться весь день (но кожа нормальная, этим проблем вообще нет);
— румяна Шанель сами по себе продукт нескончаемый (мне обычно хватает года на 2-3) и пахнут так же прекрасно даже через 2 года ))));
— текстура румян довольно плотная, но набираются они очень легко — можно переборщить! Именно этот оттенок обладает ярким пигментом, поэтому я для дневного варианта делаю по 1 мазку.

Чуть более яркий вариант (по 2 растушеванных мазка).

— стандартно изысканная черная коробочка в бархатном футлярчике, вот только кисточка подвела — совсем не удобная, крошит румяна… Задарила ее дочке ))))

— фишка этих румян именно в ровном и таком «естественно-натуральном» виде на лице. Они лежат, как родной красивый румянец… Для меня аналогов просто не существует!

Ну, и традиционно, под занавес общие фото.
Мне кажется, именно этот оттенок румяна подойдет практически всем — рыжим-белый-черным, светлокожим и шоколадкам. Он прекрасен в своей универсальности и очень освежает!

Искренне ваша, Лена Zabijaka.

nn2008 30 мая 2011, 14:48
Фотки с телефона?
Сама подумываю на счёт Шанелевских румян.…
Zabijaka 30 мая 2011, 14:49
А что все так плохо, Надь?
nn2008 30 мая 2011, 14:51
Нет, не всё так плохо )))))))))))), но разница с предидущими постами видна. Что есть то есть.
Румяшки симпатично смотрятся.
Zabijaka 30 мая 2011, 15:06
ну, даже не знаю… Фотоаппарат один и тот же… Может, ты просто имеешь ввиду проф. фото с конкурса, которые я в постах использовала? Там, безусловно, огромная разница. А так…
Atallie 30 мая 2011, 14:57
Очень свежо и сочно на Вас выглядит!).100% Ваши румяна.Красота))
Zabijaka 30 мая 2011, 15:07
Спасибо, они многим подойдут…
max-max 30 мая 2011, 15:03
у меня есть Рефлекс… супер-румяна…
идеалный вариант на лето…
и не только на лето…
max-max 30 мая 2011, 15:11
на лето коралловый оттенок идет лучше всего…
и еще на смуглую кожу просто изумительно…
rupich 30 мая 2011, 15:03
не перестаю восхищаться вашими глазами и мечтать о таком же цвете волос!!!..
ах да, о чем это тут мы? румяна очень сочные))
Zabijaka 30 мая 2011, 15:07
Опять смена имиджа назревает? Спасибо, у тебя, Тань, глаза значительно зеленее, кстати!
rupich 30 мая 2011, 15:10
так я про размер-у тебя они огромные!!а зеленее своих глаз, особенно когда они в настроении, я пока не встречала))
эхх, смены имиджа-по крайней мере в сочный рыжий точно не будет… ну не мое это, нет… а жаль
RitaMix 30 мая 2011, 15:24
Кисть действительно никудышняя, а румяна восхитительные. Такие оттенки обожаю, но наличие 7 штук румян в косметичке говорят мне: совесть надо иметь!
Zabijaka 30 мая 2011, 20:15
)))))
Talya 30 мая 2011, 15:27
Здорово, действительно натурально смотрится! Очень понравились.
Luxuria 30 мая 2011, 15:28
Изумительные, сразу руки зачесались пойти купить! А нельзя))
Zabijaka 30 мая 2011, 20:15
к вашим бездонным глазам было бы бесподобно (к ним все идет)!
Luxuria 30 мая 2011, 21:00
опа, спасибо)))
alleksta 30 мая 2011, 15:28
Очень, очень красиво! Вам очень идет, и выглядит естественно и гармонично!))
Christina_Guettler 30 мая 2011, 15:30
у меня тоже есть Твид Коралл, но до просвета им далеко… я б погибла от тоски покупать румяна раз в 2-3 года   ))))))
каждый раз вижу Рефлекс и загораюсь купить..))) прихожу в магазин и напрочь забываю)).
Zabijaka 30 мая 2011, 15:38
Я отыгрываюсь на пудрах и тенях ))) На румяна как-то не очень тянет. Почему-то…
Lenapersi 30 мая 2011, 15:33
Лен ты как всегда нет слов)))и выбор правильный и пост отличный… и даже кстати… вот я в эту минуту сижу перед экраном и в руках два оттенка румян а также ведро для мытья полов уже стоящее два часа и какой то бспорядок… ну не могу я что то делать если такой вопрос решается)))… мои старушки рефлекс и подвернулся новый тестер герлен румян вот этого оттенка…

сижу и думаю нужны они мне или я обайдусь одними рефлекс?
Lipochka1981 30 мая 2011, 16:15
Лен, можно я отвечу? Бери матрасик! Он на тебе будет смотреться в сочетании с твоими волосами великолепно, я взяла себе №547 розовый и ни на секунду не пожалела. А еще он приятно будет дополнять твою серию Солей Тан.
Lenapersi 30 мая 2011, 16:20
)))) дорогая этот матрасик
не шанель а герлен четверка))))… ну все равно ты меня почти уговорила....))))
Zabijaka 30 мая 2011, 20:14
я бы еще посоветовала глянуть на румяна Шанель In Love — они чуток розовее Рефлекса, тоже безумно красивые!
Спасибо за комплименты, Ленчик!
Idema 30 мая 2011, 15:40
Красиво
Sane4ka 30 мая 2011, 15:49
спасибо за пост! теперь точно куплю румяна Шанель))
Lena17 30 мая 2011, 15:49
Тоже недавно стала обладательницей точно таких же румяшек! Вы правы — они чудесны!!! А какие у Вас румяна с розовым оттенком?
Zabijaka 30 мая 2011, 16:15
№ 99
GOksana 30 мая 2011, 16:04
Очень естественно выглядят румяна, возьму на заметку   Спасибо!
SOVA040581 30 мая 2011, 16:06
Действительно, оттенок на все времена!!! Мне твидовые (оттенок Tweed Pink) не подошли  , так расстроилась, читала посты, у всех девочек они так красиво лежали, а на мне вообще не видны, сколько не набирай. Сравнивала их с Chanel Joues, так вот они гораздо лучше пигментированы, чем твиды. Теперь, пойду за Chanel Joues 99. Кстати, у твидов кисть, тоже сильно крошит.
Zabijaka 30 мая 2011, 16:16
Ну, мне и твидовые нравятся (на мне их видно), но эти более насыщенные и выразительные.
SOVA040581 30 мая 2011, 16:19
Да, и я о том же, что эти более насыщенные, хотя твиды, мне тоже очень нравятся, цвет красивый, просто, моя кожа наверное бледновата для них, а вот на племяшке, выглядят шикарно. Лена, а как вам 99 оттенок, вашего поста с ними не нашла, ткните, пожалуйста, если есть фото с ними.
Zabijaka 30 мая 2011, 16:23
Конкретно о № 99 пост не делала (надо будет как-то собраться с силами), но макияж с ними есть.Вот пост
SOVA040581 30 мая 2011, 16:33
О, спасибо! Читала этот пост, но на румяна даже внимания не обратила, все на общие фото и на глазки смотрела. Еще раз убедилась, что именно этот оттенок, мне нужен  .
Zabijaka 30 мая 2011, 19:48
вот и чудненько
Lipochka1981 30 мая 2011, 16:17
Лена, привет! Рефлекс на твоих щечках смотрится натурально, будто тебя нечаянно вогнали в краску. Это один самых моих любимых оттенков, натуральнее чем на тебе, я ни на ком его не видела. Как всегда прекрасно выглядишь. Спасибо за пост!
Zabijaka 30 мая 2011, 16:19
Большое спасибо, Липочка! Мне тоже очень нравится эффект от Рефлекса, но если честно, когда я смущаюсь, я становлюсь ярко-розовой )))), как оттенок румян № 99.
Lipochka1981 30 мая 2011, 17:38
А у тебя есть №99? У меня они в фаворитах, расходую их понемножку, хотя спрессованы замечательно, на всю жизнь хватит :))
Zabijaka 30 мая 2011, 19:48
угу, есть
lizzzz 30 мая 2011, 16:39
2 фото снизу очень смешное ))))
а румяна красивые, да.
Zabijaka 30 мая 2011, 19:49
та я вообще когда себя фотографирую страшно смешно получаюсь )))))))
A_nastasi_a 30 мая 2011, 17:13
Румяна Шанель самые лучшие)) Рефлекс обожаю) идеальны в любое время года
Coluchka 30 мая 2011, 17:38
просто обалденные румяна… тоже около них облизываюсь
tsmian 30 мая 2011, 18:01
а у меня мои румяна Chanel не вызывают особого восторга. Возможно дело в оттенке, у меня румяна уже довольно пожилые. Они абсолютно матовые. Никакого волшебного сияния не дают. Да и вообще румяна как румяна, ничем кроме цены и запаха не выдающиеся.
Zabijaka 30 мая 2011, 20:02
ну, отрицательные мнения просто обязаны существовать! Не может же продукт подходить абсолютно всем…
princesshelena 30 мая 2011, 18:10
Отличные румяна! Красиво оооочень на лице!)
Zabijaka 30 мая 2011, 20:11
Ленчик, спасибо, я сама очень довольна!
Milanka 30 мая 2011, 18:14
Очень ты красивая, особенно на последней фотке, румяшки бесподобные )))
Zabijaka 30 мая 2011, 20:11
Спасибо, дорогая — последняя фотка, сами понимаете, не самофотографирование )))))
Le_fleurs_de_Lis 30 мая 2011, 18:20
румяшки классные — естественные такие)
а что за тушь?)
Zabijaka 30 мая 2011, 20:03
Герлен Le 2, как всегда!
anuka 30 мая 2011, 18:42
а пост на Tweed Corail будет?..   так давно на них смотрю…
Zabijaka 30 мая 2011, 20:08
Наверное, уже не будет — уж очень они потрепанные. Но могу привести пару постов с макияжами, в которых они использовались. Клик, клац еще, и клац
Rysichka 30 мая 2011, 19:14
а я мечтала-мечтала о рефлексе, в брокарде его не было и я гупила герлен. вроде бы не жалала, а теперь хочу чтоб он быстрей закончился! последняя фотка просто отпад. ты супер!
Zabijaka 30 мая 2011, 20:09
Спасибо, Даринк! Да, румяна Герлен хороши, но Шанель…
svetlankampei 30 мая 2011, 19:31
Леночка, какая красота!   Я вот все думала себе румяна Шанель купить и теперь точно знаю какой оттенок возьму!
Спасибо тебе большое! Ты как всегда прекрасна
P.S. Последнее фото очень понравилось
Zabijaka 30 мая 2011, 20:10
Светик, спасибо за такую кучу комплиментов! Думаю, Рефлекс тебе подойдут на все 100 %, да и вкусы у нас с тобой схожи
svetlankampei 30 мая 2011, 20:13
Для тебя никаких комплиментов не жалко
А Шанельки я себе уже добавила в вишлист
Zabijaka 30 мая 2011, 20:17
Спасибо, дорогая, взаимно!
Я даже не пишу эти страшные виш-листы — слишком хорошая память, к сожалению ))))
svetlankampei 30 мая 2011, 20:24
Ну, я виртуально, так сказать))) Иногда только номер оттенка себе пишу уже перед походом в магазин
Kseni4ka 30 мая 2011, 21:27
Эх, тоже хочу такие румяшки :))))) красиво!
Zabijaka 30 мая 2011, 21:47
вперед на поиски!
HoneyBunny 30 мая 2011, 21:39
ох, люблю вашу внешность
Zabijaka 30 мая 2011, 21:47
спасибо, неожиданное признание, но такое приятное )))))
Leo 30 мая 2011, 22:37
Какие красивые летние румяна…   А что у вас за помада и карандашик для глаз?
Zabijaka 31 мая 2011, 10:07
Спасибо! На глазах тени Х.Рубинштейн, на губах — блеск Chanel Rouge Allure № 57 Insolence. Скоро о нем будет пост.
На последнем фото совсем другой макияж глаз, там все сложнее.
Aurika 30 мая 2011, 22:54
Вам очень идут эти румяна. Я купила их прошлым летом, очень их люблю.На лето отличный вариант! Выбирала между ними и ин лав, рефлекс меня покорил еще при затесте)
Zabijaka 31 мая 2011, 10:09
Спасибо большое! In love мне тоже очень понравились, но их не было в наличии, что избавило меня от мук выбора ))))
Skakalka 31 мая 2011, 10:50
Здравствует!
Спасибо за пост. Я как р раз ищу румяна, а тут Вы))
Прочитала, сравнила с № 99 (тоже по постам) и решила — беру № 82.
Пришла в ИДБ, а они… не розовые с золотинкой как мне показалось по фото… даже не персиковые… они абсолютно безапелляционно золотые! Я даже у консультанта спросила, мол, а где «рефлекс», и она ткнула в них.
У меня ещё теплится надежда, что магазине перепутали тестеры, и сегодня пойду в другой. Авось повезет))
а № 99, кажется, сняли с производства, правда, мне это сказала всё тот же консультант
Zabijaka 31 мая 2011, 11:53
Здравствуйте!
Не знаю, может что-то и перепутали в магазине (но там вообще-то должен стоять № 82 над тестером), но румяна именно такие, какие у меня на пальцах. Вы попробуйте их на себе!
Skakalka 31 мая 2011, 13:11
Явно что-то перепутали, так как они выглядят как золотые тени
Сегодня вечером еду в другой магазин и надеюсь, что всё сложится))
Zabijaka 31 мая 2011, 13:42
Они слегка с золотинкой, но до золотых теней им точно далеко )))
Katrinka 31 мая 2011, 22:20
Последнее фото шикарное! Сижу — любуюсь. Румяна оценить не могу, т.к. не являюсь любителем этого продукта. А вот помада или блеск меня просто покорили   Очень красивый цвет.
Zabijaka 01 июня 2011, 12:31
Спасибо большое, последнее фото эт, конечно, уже не моих рук дело )))).
А на губах блеск Chanel Rouge Allure № 57 Insolence.
Bastet 01 июня 2011, 12:42
Лена, вы великолепны!
Я так пожалела, что поторопилась с румянами и взяла 56 Chanel.
Zabijaka 01 июня 2011, 14:33
Ну, когда-нибудь они закончатся, разобьются, презентуются )))))