14 ноября 2019, 14:24

14 ноября 2019, 14:24

Карандаш для бровей автоматический от Vivienne Sabo Brow Arcade, 01 и 02

Добрый день, Вивьен Сабо часто радует своими продуктами. Легендарная тушь, карандаши для губ, кремовый хайлайтер, в общем много средств с отличным качеством за приятную цену. Недавно для себя открыла карандаши для бровей, теперь не могу от них оторваться, рука тянется только к ним.

Карандаш для бровей автоматический от Vivienne Sabo Brow Arcade, 01 и 02

Карандаш автоматический, в пластиковой упаковке, точить не нужно. С одной стороны находится сам грифель, который выкручивается в обе стороны, если много выкрутили не проблема. С другой же щеточка, форма наиудобнейшая. На брови трачу мало времени, все быстро и легко получается

рисовать.

Карандаш для бровей автоматический от Vivienne Sabo Brow Arcade, 01 и 02

У меня в 2 оттенках, 01 и 02, стержень тоненький, удобно рисовать волоски. Цвета на бровях почти не различимы, очень похожи, 01 более холодный с оливковым подтоном, 02 немного теплее. Пигментация средняя, переборщить сложно, главное не сильно нажимать, рисую мягким отрывистым движением. Грифель не мягкий и не жесткий, все в меру. Щеточка отдельный восторг, она маленькая и ей очень хорошо все прочесывается.

слева 01, справа 02

Расход небольшой, но количества продукта всего 0.1 грамм, хотя это свойственно для всех автоматических карандашей. Качество на высоте, стойкость отличная, все держится и ничего не убегает. Цена позволяет обновлять продукт часто, особенно если попасть на скидочный день. Мне оба цвета подошли, в зависимости от наличия буду брать либо 01, либо 02.

чистые брови

Продукт отличный, конечно же его рекомендую, работает на пятерку. В линейке всего 4 оттенка, все они прекрасны и без рыжины. Раньше моим любимчиком был карандаш от бенефит, он отличный, но цена все же высоковата. Теперь на первом месте Вивьен Сабо, цена, качество, удобство, все на уровне. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

с карандашом плюс прозрачный гель (слева 01, справа 02)

340₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

entropia 14.11.2019
О, тоже их люблю. Но сейчас пользуюсь от Никс, там есть совсем серый цвет, который мне нужен к серым волосам
Guzel4iq 14.11.2019
Никс дороже, и бренд не долюбливаю, давно там ничего не приобретала.
entropia 15.11.2019
Что дороже — соглашусь. Но почти у всех средств цветовая линейка самая большая по сравнению со всем, что есть в массмаркете. Качество, конечно, не у всех продуктов там хорошее
moxie100 14.11.2019
У меня, было два оттенка и ни один не подошел! Я брюнетка со светлой кожей и голубыми глазами, 04 оттенок смотрелся неестественно черным, 03 рыжил! Эти что-ли два поробовать?
попробуйте обязательно. Я 03 номер вообще как-то не поняла, а вот 01 и 02 — восторг. И еще в таком же восторге от Essence автоматического, он мягче, чем VS
Guzel4iq 14.11.2019
Попробуйте, они очень естественно выглядят, только подчеркивают )
Klavas 14.11.2019
Обожаю этот карандаш!
TolstoKiska 14.11.2019
Какие симпатичные оттенки, пожалуй мне они надо. Всегда карандаш для бровей покупаю в двух оттенках сразу. Мне очень нравится палитра у El Corazon, но я зареклась покупать карандаши в дереве, может Вивьен порадует.
Guzel4iq 14.11.2019
Я тоже прохожу мимо деревянных карандашей, столько продукта стачивается в мусорку, обидно(
khajiit 14.11.2019
Ну они на бровях оттенки выглядят идентично, наверно, стоит попробовать. У меня был 04 (на фото), но он довольно темный, хотя по цвету подходил к бровям. Обычно люблю на себе светлые брови
Navsegda16 14.11.2019
Гузель спасибо за пост! Окончательно убедилась, что мне нужен 01 ❤️ С тестерами к ним у нас что то вообще все плохо…
Guzel4iq 14.11.2019
Вам спасибо ) С тестерами вообще никак, в них никогда нет ничего(
Mandy_Lane 14.11.2019
Я взяла 02 и сейчас постоянно им пользуюсь. Нравится качество, оттенок и цена)
Guzel4iq 14.11.2019
Тоже все нравится, отличный выбор)
Mursilka 14.11.2019
Часто читаю про эти карандаши положительные отзывы, давно хочу попробовать, но всё время не застаю в продаже  .
Guzel4iq 14.11.2019
Можно онлайн заказать, если конечно есть в наличии
89050231331 14.11.2019
Согласна, отличные карандаши!
Lyric 15.11.2019
И я недавно попробовала такой карандаш. Сначала показался сильно твёрдым, не поняла восторгов. Но как-то так приноровилась, и карандаш мне очень понравился. Брови с ним легко получаются практически одинаковыми с чётким красивым кончиком. До такого карандаша я в основном пользовалась тенями для бровей и карандашами, которые нужно точить. Расстраивает маленький объем карандаша и быстрый расход. Столько пластика на выброс! Продавали бы к нему сменные грифели!
У меня оттенок 01, и хотя я темно-русая, а не блондинка, цвет мне подошёл.
Guzel4iq 15.11.2019
Мне тоже показался твердым изначально, на руке не внятно себя вел, с усилием приходилось проводить линии, но на коже лица — на бровях отлично рисует) На счет сменных грифелей с вами согласна, было бы прекрасно)
Mary_Wise 15.11.2019
Тоже сейчас гоняю этот карандаш) лучший, что у меня были!
Blake 15.11.2019
Какой классный результат получился   наверно, все же рискну попробовать эти карандаши, хотя обычно я брови тенями «рисую») С карандашами как-то не ладилось у меня)
ElenaLegenda 15.11.2019
Хорошие карандаши для бровей у марки 👍
Guzel4iq 15.11.2019
с этим не поспоришь
UltraS 15.11.2019
Натурально
Умеют же они карандаши для бровей делать!
best_i_ya 18.11.2019
Реально, лучший карандаш для бровей

Instagram авторов Косметисты