Top.Mail.Ru
Vivienne Sabo Brow Arcade – Карандаш для бровей

Vivienne Sabo Brow Arcade — отзывы

Карандаш для бровей

Карандаш для бровей автоматический от Vivienne Sabo Brow Arcade, 01 и 02

Добрый день, Вивьен Сабо часто радует своими продуктами. Легендарная тушь, карандаши для губ, кремовый хайлайтер, в общем много средств с отличным качеством за приятную цену. Недавно для себя открыла карандаши для бровей, теперь не могу от них оторваться, рука тянется только к ним.

Карандаш для бровей автоматический от Vivienne Sabo Brow Arcade, 01 и 02

Карандаш автоматический, в пластиковой упаковке, точить не нужно. С одной стороны находится сам грифель, который выкручивается в обе стороны, если много выкрутили не проблема. С другой же щеточка, форма наиудобнейшая. На брови трачу мало времени, все быстро и легко получается

рисовать.

Карандаш для бровей автоматический от Vivienne Sabo Brow Arcade, 01 и 02

У меня в 2 оттенках, 01 и 02, стержень тоненький, удобно рисовать волоски. Цвета на бровях почти не различимы, очень похожи, 01 более холодный с оливковым подтоном, 02 немного теплее. Пигментация средняя, переборщить сложно, главное не сильно нажимать, рисую мягким отрывистым движением. Грифель не мягкий и не жесткий, все в меру. Щеточка отдельный восторг, она маленькая и ей очень хорошо все прочесывается.

слева 01, справа 02

Расход небольшой, но количества продукта всего 0.1 грамм, хотя это свойственно для всех автоматических карандашей. Качество на высоте, стойкость отличная, все держится и ничего не убегает. Цена позволяет обновлять продукт часто, особенно если попасть на скидочный день. Мне оба цвета подошли, в зависимости от наличия буду брать либо 01, либо 02.

чистые брови

Продукт отличный, конечно же его рекомендую, работает на пятерку. В линейке всего 4 оттенка, все они прекрасны и без рыжины. Раньше моим любимчиком был карандаш от бенефит, он отличный, но цена все же высоковата. Теперь на первом месте Вивьен Сабо, цена, качество, удобство, все на уровне. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

с карандашом плюс прозрачный гель (слева 01, справа 02)

340₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

О, тоже их люблю. Но сейчас пользуюсь от Никс, там есть совсем серый цвет, который мне нужен к серым волосам
Никс дороже, и бренд не долюбливаю, давно там ничего не приобретала.
Что дороже — соглашусь. Но почти у всех средств цветовая линейка самая большая по сравнению со всем, что есть в массмаркете. Качество, конечно, не у всех продуктов там хорошее
У меня, было два оттенка и ни один не подошел! Я брюнетка со светлой кожей и голубыми глазами, 04 оттенок смотрелся неестественно черным, 03 рыжил! Эти что-ли два поробовать?
попробуйте обязательно. Я 03 номер вообще как-то не поняла, а вот 01 и 02 — восторг. И еще в таком же восторге от Essence автоматического, он мягче, чем VS
Попробуйте, они очень естественно выглядят, только подчеркивают )
  • 14 ноября 2019, 15:50
Обожаю этот карандаш!
Какие симпатичные оттенки, пожалуй мне они надо. Всегда карандаш для бровей покупаю в двух оттенках сразу. Мне очень нравится палитра у El Corazon, но я зареклась покупать карандаши в дереве, может Вивьен порадует.
Я тоже прохожу мимо деревянных карандашей, столько продукта стачивается в мусорку, обидно(
  • khajiit
  • 14 ноября 2019, 17:39
Ну они на бровях оттенки выглядят идентично, наверно, стоит попробовать. У меня был 04 (на фото), но он довольно темный, хотя по цвету подходил к бровям. Обычно люблю на себе светлые брови
Гузель спасибо за пост! Окончательно убедилась, что мне нужен 01 ❤️ С тестерами к ним у нас что то вообще все плохо…
Вам спасибо ) С тестерами вообще никак, в них никогда нет ничего(
Я взяла 02 и сейчас постоянно им пользуюсь. Нравится качество, оттенок и цена)
Тоже все нравится, отличный выбор)
Часто читаю про эти карандаши положительные отзывы, давно хочу попробовать, но всё время не застаю в продаже  .
Можно онлайн заказать, если конечно есть в наличии
Согласна, отличные карандаши!
  • Lyric
  • 15 ноября 2019, 05:09
И я недавно попробовала такой карандаш. Сначала показался сильно твёрдым, не поняла восторгов. Но как-то так приноровилась, и карандаш мне очень понравился. Брови с ним легко получаются практически одинаковыми с чётким красивым кончиком. До такого карандаша я в основном пользовалась тенями для бровей и карандашами, которые нужно точить. Расстраивает маленький объем карандаша и быстрый расход. Столько пластика на выброс! Продавали бы к нему сменные грифели!
У меня оттенок 01, и хотя я темно-русая, а не блондинка, цвет мне подошёл.
Мне тоже показался твердым изначально, на руке не внятно себя вел, с усилием приходилось проводить линии, но на коже лица — на бровях отлично рисует) На счет сменных грифелей с вами согласна, было бы прекрасно)
Тоже сейчас гоняю этот карандаш) лучший, что у меня были!
Это точно)
  • Blake
  • 15 ноября 2019, 10:52
Какой классный результат получился   наверно, все же рискну попробовать эти карандаши, хотя обычно я брови тенями «рисую») С карандашами как-то не ладилось у меня)
Хорошие карандаши для бровей у марки 👍
с этим не поспоришь
  • UltraS
  • 15 ноября 2019, 22:45
Натурально
Умеют же они карандаши для бровей делать!
Реально, лучший карандаш для бровей