Top.Mail.Ru
Charlotte Tilbury Legendary Lashes Volume 2 Mascara – Тушь для ресниц

Charlotte Tilbury Legendary Lashes Volume 2 Mascara — отзывы

Тушь для ресниц
Лучшая тушь для ресниц от Charlotte Tilbury снова в продаже, а ее улучшенная формула обеспечивает ей превосходную стойкость в течение дня, а также устойчивость к влаге, поту и слезам.
Интенсивный черный оттенок позволит Вашим глазам всегда быть в центре внимания!
Согласно проведенным тестам, всего за один взмах кисти густота ресниц увеличилась на 108%, а объем на феноменальные 507%!">
4.5

Charlotte Tilbury Legendary Lashes Volume 2 mascara black. Чем хорош новый выпуск туши?

У меня миниатюра туши на 4 мл, что не мешает ей даже быть упакованной в коробку и иметь полноценную щеточку.

Щеточка обычная, не силиконовая, очень крупная. Ограничитель работает хорошо, излишков туши на щетинках практически не остается.

Уже с первого дня использования тушь не была жидкой, а недели через 2 как будто начала подсыхать. На коже не отпечатывается, испачкать веко о свеженакрашенные ресницы почти нельзя.

Мои ресницы прямые и не длинные, так что тушь Legendary Lashes, которая обещает объем и удлинение, должна была мне понравится. В целом, полученный эффект мне нравится. Ничего легендарного, но я вижу и удлинение и небольшой объем и подкручивание ресничек.

Legendary Lashes Volume 2 до/после

Legendary Lashes Volume 2 до/после

Legendary Lashes не оставляет комков туши, не склеивает ресницы. По ощущениям легкая, в течение дня не ощущается. Чувствительные глаза не раздражает.

Из недостатков — тушь к вечеру отпечатывается под глазами. Она не осыпается, но в течение дня нужно за ней следить, потому что незаметно и помаленьку под глазами образуются темные пятна.

в общем виде с межресничкой

Как итог: тушь хорошая, рабочая, но без восторгов.

Цена: около 2000 рублей за полноразмерную тушь

Оценка: 7 из 10

• Yamari
  • 15 ноября 2019, 12:08
Какие роскошные бровушки  . Тушь… не впечатлила
  • UltraS
  • 15 ноября 2019, 22:17
Кисть как у Шанель, которая мне не подошла(
Вам спасибо за полезный пост!