Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2019
3133

Charlotte Tilbury Legendary Lashes Volume 2 mascara black. Чем хорош новый выпуск туши?


У меня миниатюра туши на 4 мл, что не мешает ей даже быть упакованной в коробку и иметь полноценную щеточку.



Щеточка обычная, не силиконовая, очень крупная. Ограничитель работает хорошо, излишков туши на щетинках практически не остается.


Уже с первого дня использования тушь не была жидкой, а недели через 2 как будто начала подсыхать. На коже не отпечатывается, испачкать веко о свеженакрашенные ресницы почти нельзя.


Мои ресницы прямые и не длинные, так что тушь Legendary Lashes, которая обещает объем и удлинение, должна была мне понравится. В целом, полученный эффект мне нравится. Ничего легендарного, но я вижу и удлинение и небольшой объем и подкручивание ресничек.


Legendary Lashes Volume 2 до/после


Legendary Lashes Volume 2 до/после


Legendary Lashes не оставляет комков туши, не склеивает ресницы. По ощущениям легкая, в течение дня не ощущается. Чувствительные глаза не раздражает.


Из недостатков — тушь к вечеру отпечатывается под глазами. Она не осыпается, но в течение дня нужно за ней следить, потому что незаметно и помаленьку под глазами образуются темные пятна.



в общем виде с межресничкой

Как итог: тушь хорошая, рабочая, но без восторгов.


Цена: около 2000 рублей за полноразмерную тушь

Оценка: 7 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

Yamari 15 ноября 2019, 12:08
Какие роскошные бровушки  . Тушь… не впечатлила  
UltraS 15 ноября 2019, 22:17
Кисть как у Шанель, которая мне не подошла(
Вам спасибо за полезный пост!