28.05.2011

Блески для губ в моей косметичке

Всем приветик! Решила написать о своих блесках. В моей жизни их было очень много, очень часто покупаю бездумно, пытаясь подобрать для себя оттенки поярче, но потом их благополучно раздариваю и продолжаю пользоваться нейтральными или нежно-розовыми оттенками.Помадами не пользуюсь, хотя раз в полгода точно покупаю по одной помадке с полной уверенностью, что пришло то время, когда я буду ими пользоваться, и как и яркие блески отдаю помады маме или подружкам) Всё дело в том, что у меня достаточно полные губы, и с ярким или темным цветом блеска или помады я выгляжу вульгарно( Хотя, смею предположить, что я еще не встретила ту самую идеальную помаду, которая идеально подошла для меня....)
А вот и мои любимчики- пять блесков, которые сейчас в моей косметичке имеют постоянную прописку. Четырьмя из них я пользуюсь очень активно, а вот один всё же, подумываю переселить в косметичку моей мамы, но об этом чуть позже.
фото со вспышкой

естественное освещение, без вспышки.
1 Chanel LÈVRES SCINTILLANTES 144 Rose Dilemma.
От производителя : Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.
Моё мнение: Этот блеск мой фаворит на сегодняшний день! Полностью согласна с производителем, о том что с ним губы ультра-блестящие. Когда я его купила он показался мне полупрозрачным. Шиммера особо не было видно, просто глянцевый розовый оттенок.Я даже успела пожалеть о покупке. Но потом после еще трех использований он как-то странно изменился, ну или я прозрела.Блесточки засверкали )теперь этот блеск мне напоминает чем-то оттенок 131 Mika из блесков этой же серии, а он был моим любимцем долгое время) Только Rose Dilemma ярче или розовее)
Он достаточно густой, гелевая текстура меня вполне устраивает, на губах он тяжеловат, т.е. мне с ним комфортно, но в тоже время я его чувствую.Не липкий.Исчезает после малейшего перекуса, остаются только блесточки(совершенно не колючие).В белую полоску не скатывается. Этот блеск я почти всегда ношу в дуэте с румяшками — кругляшками Chanel Joues Contraste 64 Pink Explosion. (см.фото ниже   ). В общем блеском довольна. Ах, да еще один момент обожаю блески из этой сери т.к. у них спонжики, они мне нравятся больше чем кисти.
А теперь фото, свотчи на руке выставлять не стану, т.к они у меня совсем не получились, но думаю, без них всё будет понятно.
Вот «голые» губы. Как вы видите, они у меня не имеют четкого контура и достаточно толстенькие)
а теперь с Rose Dilemma, естественное освещение без вспышки.

естественное освещение + вспышка
искусственное освещение+ вспышка, тут он какой-то белый, но это заслуга фотоаппарата.
ну а вот с румянами Joues Contraste 64 Pink Explosion

Оценка: 5.
Срок использование около 2-х мес.
Цена около 1200 В ИДБ со скидкой 15%

2 Chanel LÈVRES SCINTILLANTES 25 Volage
От производителя см. выше.
Моё мнение: Этот Volage у меня уже третий) Уж очень мне по-душе данный оттенок.Первые два закончились очень быстро, а вот этот уже лежит около года, Сейчас пользуюсь им реже чем раньше, но он должен быть в моей косметичке, однозначно! Текстура таже что и у Rose Dilemma, гелевая, он достаточно плотный. Цвет… очень многогранный, он вроде нежно-персиковый, и в тоже время с бледно-бежево-розовым отливом, присутствует мельчайший золотистый шиммер, его почти не заметно, но он есть и придает очень деликатное сияние.На губах цвет хорошо виден, т.е. он не прозрачный, и шиммер не сверкает отдельными искорками, цвет на губах скорее перламутровый. Стойкость средняя, т.е после перекуса исчезает, но не полностью, остается по контуру губ.А если не кушать, не пить, не целоваться то блеск никуда не исчезнет, как это происходит с другим мои блеском, который описан чуть ниже. Единственный его минус — он иногда скатывается в белую полоску( Но это происходит если нанести его больше, чем нужно.(бывает и такое ))) ).Не липкий. К сожалению фотографии не передают полностью его истинный оттенок со всеми отливами и переливами, но я старалась…
Естественное освещение, без вспышки.
Вспышка
Искусственное освещение

Оценка: 5.
Срок использование оттенка: около 3-х лет.
Цена: точно не помню, около 1200 с Vip картой в Дуглас Риволи ( в дугласе всё дороже чем в ИДБ, поэтому сейчас я перешла в их постоянные клиенты)
3CHRISTIAN DIOR Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 576 Sari Pink
От производителя Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl сочетает в себе одновременно «high tech» и «high fashion». Это уникальное оружие соблазна. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект благодаря формуле с технологией микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают более насыщенным. Очень легкая нежирная текстура, которая создает абсолютно новое ощущение «обнаженной» кожи на Ваших губах. Невероятный эффект объема за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные объемные губы!
Моё мнение Купила его просто так, гуляла по магазину, с мыслями о том, что всё есть, но что-то очень срочно нужно прикупить.Решила, что это должен быть веселенький блеск.Сразу подошла стенду Dior, т.к. блески их давно, давно не покупала.Роскошный дизайн, приятно держать в руках. Оттенок совершенно не мой( Это как раз тот случай, когда я решила рискнуть и накраситься чем -то ярче обычного, ну не могу я на себя смотреть, когда у меня яркие губы.Мне очень нравиться он когда я наношу перед маленьким зеркальцем, но общий лук, это что-то. Ну, уж очень вульгарно для меня(, прям обидно.Просто у меня нос большой, губы полные и с такими оттенками я не я.Сам по себе цвет блеска очень красивый, ярко-кораллово-розовый (если, конечно такой цвет вообще существует), с мельчайшими серебристыми блесточками.На солнышке, и при искусственном освещении сверкает очень красиво.Он очень легкий и приятный, т.е. на губах я его совсем не чувствую.Текстура жидковатая, не жирная (Производитель нас не обманул). Без запаха, на вкус сладковат) .(что для меня хорошо).В белую полоску не скатывается.Совершенно не стойкий. Мне кажется, что он начинает исчезать когда я просто разговариваю, до перекусов, явно, не доживает.на мне если исчезает, то полностью, никаких оттенков цвета или просто блесток на губах не остается.Использую его крайне редко, т.к. оттенок мне не подходит. Да, и поскольку мои губы не имеют четкого контура, а с этим блеском он(контур) просто не обходим.Подружка посоветовала мне обвести губы карандашом, но я знаю, что с карандашом мои губы станут просто огромными, поэтому не рискнула последовать совету.Блеск планирую его отдать маме.
Естественное освещение+ вспышка
Искусственное освещение.
общий вид.Искусственное освещение

оценка 5- (минус за стойкость).
срок использования, а в моём случае хранения 3 мес. ( пользовалась раз 5, не больше)
цена около 1100 в ИДБ со скидкой 15%
4CHRISTIAN DIOR Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 267 Cashmere Pink
От производителя см. выше.
Моё мнение Мой любимчик. Пользуюсь очень часто.Цвет нежно-розовый с миллионами мельчайших блесточек серебристого цвета. Легкий, не липкий, не жирный! Я его на губах совсем не чувствую.Совсем не стойкий, исчезает даже когда разговариваю.

Искусственное освещение+вспышка

Оценка 5- (минус за стойкость)
Срок использования 1 месяц.
Цена около 1100 в ИДБ.( скидка 15%)

5Guerlain KissKiss Pearl Gloss #800
От производителя«Guerlain 'KissKiss' Gloss – роскошный блеск для губ, способный подарить Вашей улыбке сияние бриллиантов! Его революционная формула обеспечивает великолепное увлажнение кожи губ, стойкий цвет и взрыв объема! Плоская мягкая кисточка способствует точному нанесению. „
Моё мнение" Это мой первый блеск Guerlain. Цвет прозрачно-перламутровый))) (ну, не могу назвать его белым) Благодаря шиммеру имеет фиолетовый оттенок. Блесточки очень красиво сияют даже без солнышка и электрического освещения. Не липкий.Легкий, на губах не чувствуется.В белую полоску не скатывается. Идеально под смоуки.Стойкость средненькая, исчезает полностью после перекуса. Обязательно куплю другие оттенки этого блеска.
+ вспышка
Искусственное освещение
Оценка 5+
Срок использования 5 месяцев.
Цена 1200 с Vip картой (20%) Дуглас Риволи.

Все удачи.
Аурика.

YdavkAAA 28 мая 2011, 19:16
Больше всего на Вас понравился Dior и меньше всего Chanel, почему-то) НО все блески хороши и у вас приятная внешность)
Спасибо за обзор)
Aurika 28 мая 2011, 22:12
Спасибки, приятно)
HoneyBunny 28 мая 2011, 19:44
красивые губы)) Dior Cashmere Pink — супер, надеюсь, тоже как-нибудь его прикуплю)
Aurika 28 мая 2011, 22:13
спасибки. )
scout 28 мая 2011, 20:40
Да, номер 4 на вас смотрится оптимально!
Cristiana 28 мая 2011, 20:52
Аурика, супер пост) Очень очень нравится!!!
Aurika 28 мая 2011, 22:14
Приветик, Кристин, спасибки. Мой второй пост, я старалась.)
Bosya 28 мая 2011, 20:56
Губы очень красивые! на них мне все блески понравились, особенно герлен, у меня такой же)
Aurika 28 мая 2011, 22:15
Спасибо, вот сегодня была в ИДБ, думала купить его еще раз, т.к мой заканчиваеться, но купила шанель, о нем как-нибудь напишу.
LittleBoots 28 мая 2011, 20:58
Очень понравились Шанель на вас, особенно второй. Сама обожаю блески из этой серии, теперь еще к Volage присмотрюсь, он постой, но в то же время есть в нем какая-то изюминка
Aurika 28 мая 2011, 22:18
Да Volage очень интересный. Я сегодня купила еще один из этой серии. 141 maline.
Rysichka 28 мая 2011, 21:02
какая хорошая коллекция. не могу сказать какой мне понравился больше, потому что все время смотрю на ваши брови. они идеальны!!!
Aurika 28 мая 2011, 22:19
ой, спасибки за брови) так приятно!
Lenapersi 28 мая 2011, 21:25
я устаю от ярких отенков быстро… и как бы красиво не смотрелись диор… шанель а в особенности первый просто великолепен… очень нежный возьму на заметку… спасибо))
Aurika 28 мая 2011, 22:20
Спасибо, эти блески шанель очень люблю уже давно. Сегодня еще один прикупила)
M_a_r_t_a 28 мая 2011, 21:52
Очень хорошая коллекция) Цвета такие, как я люблю.
А вот меня Dior Addict Ultra-Gloss Pearl подводит (у меня 257 номер) — на жаре и при температуре ниже +10 скатывается, хотя даже с дешевыми у меня такого не было(((
Aurika 28 мая 2011, 22:21
может быть и у меня скатался бы, не знаю, у меня просто не успевает скатываться, быстро исчезает)
Sane4ka 28 мая 2011, 21:58
У Вас очень красивые губки! все блески на Вас нравятся))
Aurika 28 мая 2011, 22:22
Спасибо большое.
Ksenia 28 мая 2011, 22:04
Понравился 2й Шанель и 2й Диор! Очень красивые! Вам идут!
Aurika 28 мая 2011, 22:22
спасибки)
MaXiMuM 29 мая 2011, 00:22
Красивые блески! Очень понравились Шанельки!)))
Aurika 29 мая 2011, 15:54
спасибки.
valentinka 29 мая 2011, 11:48
А мне очень понравилась ваша кожа! Она такая чистая и красивая. Наверное хороший уход. Есть ли пост про ваш уход для лица, если нет — напишите, пожалуйста! :)
А блески все симпатично смотрятся, потому что форма губ правильная.
Aurika 29 мая 2011, 15:54
ой, я на косметисте давно, всё читала, читала. И вот только не давно созрелаа для написания постов. Их у меня всего два. На счет кожи, на фото конечно не видно и не понятно, но кожа у меня очень сухая, на носу и на лбу часто появляються шелушинки. От них никак не могла раньше избавляться, любой тональный в местах шелушения скукоживался. Недавно купила ИСЛ корректор с кистойчкой и с ним в наборе сейчас в ИДБ продается пиллинг, отличная вещь, он избавил меня от шелушей после трех использований. Кремом пользуюсь супер увлажняющим Clarins для очень сухой кожи. И все пожалуй) Еще моя проблема это веснушки, но с эти уж ничего не сделаешь. А прыщей, черных точек нет.
Murmur76 29 мая 2011, 23:46
мне оба блеска шанель на вас понравились, имхо оптимальны в них и оттенок, и глянец и текстура
Aurika 30 мая 2011, 21:40
Спасибо, да текстура хороша, на днях у меня еще один из этой серии появился, чему я очень рада)
Katrinka 01 июня 2011, 17:52
Мне все блески понравились. Отличный выбор.
Aurika 03 июня 2011, 17:15
спасибо!)