Top.Mail.Ru

Всем привет!

Сегодня предлагаю вместе со мной познакомиться с тремя продуктами от бренда Charlotte Tilbury: многофункциональным сияющим флюидом для лица Hollywood Flawless Filter; палеткой для глаз и лица Instant Look in a Palette (лимитированный новогодний выпуск Gorgeous, Glowing Beauty) и легендарной помадой Matte Revolution в оттенке Pillow Talk.

Осторожно, длиннопост! Примерное время на чтение — 15 минут 😂

Великолепная сияющая красота: знакомство с косметикой Charlotte Tilbury

Если заголовок поста вам показался немного пафосным, то в этом виновата не я, а названия и подача продуктов от самого бренда 😄 Взять, к примеру, сияющий флюид, полное название которого:

• Hollywood Flawless Filter for a Superstar Youth Glow («Безупречный голливудский фильтр для сияния, как у юной суперзвезды»)

А новогодний выпуск палетки для всего лица так и называется:

• Gorgeous, Glowing Beauty («Великолепная сияющая красота / красотка»)

С вашего позволения, я не буду постоянно писать названия целиком до конца поста? :) Лучше приступлю к обзору самих продуктов.

Великолепная сияющая красота: знакомство с косметикой Charlotte Tilbury

Hollywood Flawless Filter (оттенок 4 Medium)

Великолепная сияющая красота: знакомство с косметикой Charlotte Tilbury

Изначально, это — был единственный продукт, который меня так или иначе интересовал у бренда. Являясь поклонницей сияющего и «влажного» тона на своем лице, я долгое время ходила вокруг да около этого праймера. Скажу честно, этот продукт из категории «YouTube заставил меня это купить». Средство заявлено, как мультифункциональное:

1. сияющая база (фильтр) которую можно использовать как под, так и вместо легкого покрытия для лица
  2. аджастер, который может придать сияние тональному крему
  3. жидкий хайлайтер для эффекта влажного блеска
Великолепная сияющая красота: знакомство с косметикой Charlotte Tilbury

Продукт объемом в 30мл упакован в стеклянный флакон с аппликатором в виде большого спонжа-«копытца». Ограничитель позволяет набрать количество, которого только-только хватает для покрытия 2/3 лица тонким слоем. Мне кажется, здесь лучше бы подошел дозатор-помпа, было бы удобнее для, например, смешивания с тоном. Явно выраженного аромата продукт не имеет.

Великолепная сияющая красота: знакомство с косметикой Charlotte Tilbury

Я специально взяла оттенок чуть темнее моего тона кожи — у меня 4 Medium. Он имеет скорее теплый карамельный подтон, тогда как более светлый, 3 Light Medium — чуть более прохладный персиковый. На свотче средство нанесено спонжем толстым слоем и растушевано пальцами для более тонкого покрытия. Видно, что Hollywood Flawless Filter придает равномерное сияние, при этом, в нем не различить отдельных шиммерных частичек. Мне такой финиш напоминает эффект от пудры Hourglass.

Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter 4 Medium, слева нанесен протным слоем аппликатором, справа — растушеван пальцем (дневной свет)

Сразу скажу, я — поклонник сияния, нет, СИЯНИЯ кожи, поэтому я использую средство как базу на всё лицо. Наношу прям со спонжа на середину лица и скулы и распределяю кистью к периферии. Т-зона у меня как раз беспроблемная, хоть и может немного начинать блестеть сама по себе к середине дня. Поэтому я могу даже оставить её без дополнительного покрытия, только с Hollywood Flawless Filter, или же нанести совсем легкий тон, и совсем чуть-чуть пройтись прозрачной пудрой для закрепления макияжа. Мне нравится, что оттенок 4 Medium немного сглаживает неровный тон кожи и придает ей чуть более «отдохнувший» вид.

На фото ниже — пример нанесения в качестве базы на сонное утреннее лицо.

Здесь использовала в качестве хайлайтера на скулах.

Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter 4 Medium в качестве хайлайтера, на глазах и на лице — продукты из палетки Instant Look in a Palette (нейтральный свет кольцевой лампы)

С другими тональными средство дружит хорошо, мне кажется, даже немного улучшает их поведение на коже в течение дня. Из минусов я обратила внимание на то, что на участках с шелушениями Hollywood Flawless Filter может чуть скатываться при нанесении, поэтому лучше всего он выглядит на хорошо подготовленной коже.

Цена: £32

Matte Revolution в оттенке Pillow Talk

На оттенок матовой помады Pillow Talkсуществует немало отзывов, и все они сходятся во мнении, что этот оттенок — настоящий хамелеон! Полностью соглашусь с этим утверждением 😉 На самом деле, если бы я хотела купить нюдовую помаду от Charlotte Tilbury, то навряд ли бы выбрала этот оттенок. Однако, эта миниатюра мне досталась в одном бьюти-боксе и там вариантов оттенка не было.

Миниатюра оформлена довольно аккуратно, хоть и выглядит совсем крошечной. Вес помады 1г, стик держится хорошо и в принципе, ей удобно пользоваться (и носить с собой!). У помады явная ванильная отдушка, которая чувствуется на губах продолжительное время, вкуса помада не имеет.

Линейка Matte Revolution обещает разглаживание и увлажнение губ и объемный эффект свечения помады. На мой взгляд, сложно назвать ее матовой, скорее, помада кремовая, но без глянца. Оттенок Pillow Talk заявлен как розовый нюд, каким он и выглядит в стике, но на свотчах и губах рыжевато-бежевая нотка становится более явной.

Текстура помады очень маслянистая, а учитывая заметную ванильную отдушку, есть такое ощущение, что водишь по губам тающей шоколадной конфетой 😂 По своей маслянистости мне эта помада напомнила кремовые Lux Lipstick от Colourpop (про один из оттенков писала тут ). Я помаду ощущаю на губах, покрытие остается пластичным и не подсыхает в течение носки. Не сказала бы, что это неприятные ощущения, но и аромат помады не дает забыть, что на губах что-то есть. Стойкость хорошая для незастывающей помады, через часа 3 начинает аккуратно сходить с середины губ.

Оттенок Pillow Talk чуть светлее моего родного цвета губ, и поэтому заметно некоторое затекание в рельеф. Еще я обратила внимание, что помада образует как-бы разводы на слизистой. Хотела списать это на питательный бальзам для губ, но поняла, что никакая другая моя помада так себя не ведёт. Matte Revolution не подчеркивает шелушения, даже немного их сглаживает, не подсушивает губы. Помада легко снимается салфеткой или любой жидкостью для снятия макияжа.

«Голые» губы с впитавшимся бальзамом.
Помада Charlotte Tilbury Matte Revolution в оттенке Pillow Talk, нанесена из стика (дневной свет)

На фото ниже хотела показать отличие оттенка в стике и на губах — ну явно ведь в стике больше розового!

Мне понравилась текстура помады и эффект покрытия на губах — действительно есть то самое «свечение изнутри» как и обещают. Ванильная отдушка немного раздражает, а оттенок — не мой идеальный нюд, хочется чуть розовее и на полтона темнее. Небольшое затекание в рельеф я объясняю именно светлым оттенком. В общем, было интересно познакомиться с этой легендарной помадой, и скажу честно, Шарлотте удалось меня заинтересовать! Думаю, я еще пойду исследовать другие нюдовые оттенки из этой линейки

Цена (полноразмера): £25

Instant Look in a Palette

Это лимитированный выпуск многофункциональной палетки для макияжа всего лица в «оттенке» Gorgeous, Glowing Beauty. Многие уже успели увидеть красивое оформление с голографической звездой. На мой взгляд, палетка сделана хорошо, сияющий рисунок как-бы влит в пластик и не является наклейкой. Мне упаковка показалась очень привлекательной и по-новогоднему нарядной.

Изначально, я присматривалась к румянам Charlotte Tilbury а также собиралась обзавестись новым бронзером, но когда увидела, какие оттенки предоставлены в этой палетке, решила, что такой многофункциональный продукт мне придется очень кстати. В палетке семь секторов, которые пронумерованы и подписаны для чайников: три оттенка теней, бронзер, два оттенка румян и хайлайтер. Тени в красновато-коричневой гамме, при этом не сильно уходящие в рыжину, что меня подкупило.

• 1 Eye Brighten — сияющий оттенок для внутреннего уголка глаза, полупрозрачная бронзовая база и серебристое сияние
  • 2 Eye Enhance — сатиновый коричневый, с намеком на розовинку, в тушевке ведет себя скорее как матовый, сложно добиться плотного цвета, может немного пятнить в тушевке
  • 3 Eye Smoke — матовый оттенок сливового сока, насыщенная пигментация
Charlotte Tilbury Gorgeous, Glowing Beauty — оттенки теней 1, 2, 3 (дневной свет)
Charlotte Tilbury Gorgeous, Glowing Beauty — оттенки теней 1, 2, 3 (на солнце)

Перейдем к оттенкам для лица:

• 4 Face Bronze — карамельного оттенка бронзер, скорее с сатиновым финишем, не очень темный, но достаточно хорошо отдает пигмент на кожу, при этом не пятнит.

Следующие два рефила румян собраны по аналогии с полноразмерами румян от Сharlotte Tilbury: один более бледный сияющий сектор (swish) предназначен для размашистого нанесения от яблочек щек до висков, второй (pop) — более насыщенный оттенок для непосредственного цветового акцента на щеках.

• 5 Cheek Swish — сияющие полупрозрачные румяна оттенка розового золота, на мой взгляд по сиянию ближе к 1 Eye Brighten, чем к хайлайтеру.
  • 6 Cheek Pop — довольно универсальный тёплый оттенок румян, сатиновый финиш, красивый баланс пыльно-розового, вишневого и бежевого
  • 7 Face Highlight — очень нежный молочный хайлайтер, дает сатиновый отлив на коже и почти не сверкает отдельными блестками
Charlotte Tilbury Gorgeous, Glowing Beauty — оттенки пудровых продуктов для лица: 4 бронзер, 5 сияющие румяна, 6 сатиновые румяна и 7 хайлайтер, который практически не видно (дневной свет)
Charlotte Tilbury Gorgeous, Glowing Beauty — оттенки пудровых продуктов для лица: 4 бронзер, 5 сияющие румяна, 6 сатиновые румяна и 7 хайлайтер, который практически не видно (на солнце)

Вот так выглядит пудровый хайлайтер, нанесенный после бронзера из палетки.

Charlotte Tilbury Gorgeous, Glowing Beauty — 7 хайлайтер на щеках и немного под бровью (нейтральный свет кольцевой лампы)

На удивление, всего с тремя оттенками теней можно создать довольно разнообразные макияжи! К тому же, сияющий оттенок румян тоже отлично подходит для нанесения на глаза. Румяна я чаще всего набираю сразу из двух рефиллов, или же использую только шестой оттенок (ниже будут общие образы). Мне кажется, оттенки 2 и 3 немного раздражают мои глаза, но у меня такое бывает с красноватыми и фиолетовыми оттенками теней :( Мне не слишком понравился результат от использования шиммерных оттенков на всё веко — на мой взгляд, они не очень красиво подчеркивают текстуру кожи.

Примеры макияжа глаз

Charlotte Tilbury Gorgeous, Glowing Beauty — оттенок теней 3 на всё веко, 1 — во внутреннем уголке (нейтральный свет кольцевой лампы)
Charlotte Tilbury Gorgeous, Glowing Beauty — оттенок теней 2 на всё веко, 1 — во внутреннем уголке и чуть растянут на подвижное веко (нейтральный свет кольцевой лампы)
Charlotte Tilbury Gorgeous, Glowing Beauty — оттенок теней 3 нв всё веко, 1 — во внутреннем уголке, на подвижном веке 5 оттенко румян (дневной свет)
Charlotte Tilbury Gorgeous, Glowing Beauty — 5 оттенок румян на всё веко, 1 — во внутреннем уголке, затемнение вдоль ресниц оттенком 2 (нейтральный свет кольцевой лампы)

В целом, палетка мне понравилась, она действительно будет удачным продуктом для поездок! Оттенки бронзера и румян мне подошли, хайлайтер хоть и люблю более яркий, но зато такого деликатного у меня в коллекции еще нет. Тени немного разочаровали по своим ТХ, поняла, что как отдельный продукт, тени от Charlotte Tilbury покупать не хочу, однако с оттенками из палетки можно придумать разнообразные макияжи.

Цена: £49

Оценка: 5-

И несколько общих образов с помадой Pillow Talk и палеткой Instant Look in a Palette. Hollywood Flawless Filter использован как база под макияж. На первом фото на глазах другие тени.

А как вы относитесь к палеткам «всё в одном»?

Есть ли у вас любимый продукт от Charlotte Tilbury или что хотели бы попробовать от бренда?

Спасибо, что читаете!

Мария

Оформление конечно шикарное! Как и Ваши макияжи глаз :)
  • 28 ноября 2019, 14:54
  • aljoury
  • 28 ноября 2019, 14:24
Спасибо, интересно было почитать.

P.S. Вам очень идут эти серьги 🌸
  • 28 ноября 2019, 14:55
Спасибо! :)
Рада, что пост понравился!
  • Masha87
  • 28 ноября 2019, 14:27
У меня от Шарлотты есть только exaggereyes, довольна палеткой, она для поездок самое то, а вот помада pillow talk на мне выглядит абсолютно как mac velvet teddy 🙈, поэтому я её продала ( честно, больше никакие продукты от этого бренда не привлекают. Универсальные продукты я использую исключительно в поездках, потому что люблю огромное количество косметики и мне нравится её менять и пробовать новое 😀а для адекватных людей это отличный вариант, купить идеальный набор на каждый день и жить спокойно, в целом «Дорогая» эстетика бренда мне нравится и качество устраивает, просто чего — то эксклюзивного я не нашла для себя.
  • 28 ноября 2019, 14:59
Спасибо, что поделились! Мне кажется, что эстетика бренда многим может показаться too much   все эти высокопарные описания продуктов у меня вызывают тольк улыбку. На удивление, сама упаковка, особенно нелимитированных продуктов, в основном выглядит как «старый добрый люкс». А вот корнеры у них оформлены золотыми пальмами
Обязательно присмотрюсь к фильтру. Уж очень красивой он делает кожу   А, Pillow Talk, действительно, хамелеон. На мне он как раз выглядит розовым
  • 28 ноября 2019, 15:02
Да уж, оттенок помады очень изменчив, и это не всегда здорово :(
К фильтру обязательно присмотрись, мне он очень понравился   Несмотря на неидеальное состояние кожи, иногда вообще наношу только его и чуток консилера на воспаления и хожу сияю)))
Пост чудесным получился, спасибо за обзор   удобно из палетки набирать румяна / бронзер? Рефилы не слишком маленькие?
От Шарлотты хочу 4 — ку теней Pillow Talk 🤤
  • 28 ноября 2019, 15:07
Спасибо за отклик!
Бронзер без проблем набирается и крупным «факелом», и скошенной кистью для контуринга, и большой слегка сплюснутой кистью. С румянами чуть сложнее, чтобы набрать только один оттенок, приходится кисть скорее «макать» в рефил. Но я обычно набираю 5 и 6 оттенки вместе, и тогда сложностей не возникает. :)
Красивые продукты, но помада как-то под вопросом, палетка очень универсальная, праймер тоже болтается у меня в корзине. И всего ассортимента бренда привлекает только он, румяна и тени. Жаль, негде затестить
  • Blake
  • 28 ноября 2019, 16:48
Эх, согласна, у меня тоже пара продуктов в корзине болтается, останавливает невозможность потрогать вживую(
Ждём, вдруг и в РФ появится )
  • 28 ноября 2019, 16:51
Сочувствую, что нет возможности протестировать. Надеюсь, пост хоть как-то поможет сделать правильный выбор
У меня был сэмпл Hollywood Flawless Filter, очень мне понравился! Я тоже люблю сияние))
Ну а палетка прям мечта-мечта!
Классный пост, спасибо Вам)
  • 28 ноября 2019, 16:53
Спасибо за комментарий! Я все никак не могла выторговать у консультантов тестер, вечно именно этого продукта не было в наличии. В результате удовлетворилась тем, как выглядит средство на руке и купила :)
Первый макияж со сливовыми тенями — просто вау! Хотя, и остальные хороши, но на первом я зависла.
  • 28 ноября 2019, 17:46
Спасибо большое! Всё гениальное — просто
  • Hoksa
  • 28 ноября 2019, 14:44
Очень понравились Ваши макияжи глаз! Удивила помада, мне казалось, что матовая помада будет смотреться, как замазка)))
  • 28 ноября 2019, 17:47
Рада, что пост пришелся по душе :)
Матовая помада — да не совсем матовая, я думаю, именно в её финише и заключается весь сок!
Больше всех понравились палетка и тональник
Бордовый макияж потрясающий!
  • 28 ноября 2019, 18:38
Спасибо! Этот пример показывает, что не обязательно иметь 100 палеток и оттенков, чтобы сделать эффектный макияж глаз
Спасибо за приятные глазу макияжи) Я бы хотела попробовать румяна и более темную помаду.
  • 28 ноября 2019, 18:38
И вам спасибо за комментарий!
Я думаю, к румянам еще точно буду делать «подход»
Бордовый макияж тебе очень идет! Pillow Talk интересный цвет, но слишком непредсказуемый))
  • 29 ноября 2019, 02:30
Непредсказуемый — вот верное слово! Очень опасно такие оттенки брать без затеста
Палетка очень нравится!   Круто, что не нужно париться и можно накраситься одной коробочкой и точно знать, что части макияжа не будут между собой спорить   у Шарлотт с этим вообще все отлично мне кажется! Умеет она с цветом работать (мне кажется это та самая отличительная черта у бренда)

В общем очень универсальная палетка-читер, жаль лимитка- в ближайшее время вряд ли получится приобрести
  • 29 ноября 2019, 02:31
Рада, что палетка заинтересовала! Не стоит переживать, у них есть похожая в постоянной коллекции, да и лимитки тоже каждый год выходят
Подборка оттенков мне именно в этой очень понравилась, так что надеюсь все таки получится ее отхватить 🙏🏻
  • pi4y4y
  • 28 ноября 2019, 16:04
Ну все, эта палетка должна быть у меня! Мне понравились оттенки, а поведение теней я переживу :) У меня есть помада Pillow Talk, люблю её, мой ежедневный нюд. Ещё есть палетка бронзер/скульптор+хайлайтер, тоже на каждый день. И четверка теней Dolce Vita, там дурацкий сектор с глиттером, остальные 3 вполне носибельные и соответствуют своему сегменту: нормальная пигментация, беспроблемны в нанесении и на базе сидят до демакияжа. Правда, другие четверки я так и не купила, не вижу своих оттенков.
Очень понравился пост! Спасибо за него :)
  • 29 ноября 2019, 02:33
Спасибо за такой развернутый комментарий!
Надеюсь, что действительно помогла определиться. Когда если не в черную пятницу решаться на покупку палетки?
  • Blake
  • 28 ноября 2019, 16:49
Спасибо вам за пост!) Особенно за отзыв на Gorgeous, Glowing Beauty — изучаю про неё посты, никак не могу решить нужна она мне или обойдусь
  • 29 ноября 2019, 11:56
Мне на неё постоянно обзоры попадались, и примерно после третьего я сдалась 😅
У меня тоже есть такая миниатюрка помады. Сейчас прямо криминальное скажу: мне не понравилась. Она подсушивает мне губы, как Вы верно написали — помада ощущается и весьма неслабо. На мне выдала какую-то рыжую ноту, которой нельзя было заподозрить, рассматривая стик. В целом и вид ее на губах мне не показался «шикарным и достойным» (или как там нам обещают?). Прекрасно, что существуют миниатюры, это сэкономило мне денег.
Вам спасибо большое за пост. Красиво, и, главное, содержательно описали все важные характеристики.
Абсолютно согласна насчёт помады! Для меня она тоже провальная(
  • 29 ноября 2019, 11:58
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Действительно, не всё, что производитель указывает как «топ продаж» и «бестселлер» стопроцентно понравится всем.
2 недели назад у меня появился Flawless Filter, но с оттенком я погорячилась и 03 мне тёмный. Он делает действительно красивую кожу, а на фото эффект уловить — задачка со звёздочкой. Но (ага, пресловутое «но», куда же без него) моя жирная кожа через полчаса становится очень жирной, хотя наносила на «стратегические» места.
Как итог, отдала эту штуку сестре, у неё и кожа смуглее, и тип другой. Она очень довольна
А я всё-таки хочу познакомится с помадами, а точнее с bond girl. Манит она меня
  • 29 ноября 2019, 12:00
Да уж, Flawless Filter, пожалуй, не для жирной кожи :( Но здорово, что сестре средство подошло!
После таких постов мне хочется себя обнять и плакать, плакать, плакать! Потому что бюджет косметический расписан на три месяца вперёд, а все такое красивое, все так хочетсяаааааааа
  • 29 ноября 2019, 12:01
Как я вас понимаю! Иногда бывает, что появляется внезапно аж несколько хотелок за раз, а бюджет не резиновый 😭
Понравились многофункциональная палетка и помада. Шарлотта, конечно, создаёт тёплые оттенки в основном под себя, для рыжеволосых.
  • Balsara
  • 29 ноября 2019, 13:18
Если бы! Я рыжая и очень люблю теплую гамму, но все затесты Шарлотты как-то немного мимо.
  • 29 ноября 2019, 16:46
Я вот в основном предпочитаю теплые оттенки, но когда помады откровенно рыжат — мне не нравится :(
  • 28 ноября 2019, 20:09
И палетка, и помада — все хочу! Вот только жаль, что приобрести можно исключительно по интернету, а я перед покупкой пощупать люблю   )) Может когда-нибудь к нам всю эту красоту довезут? Я на это очень надеюсь)))
  • 29 ноября 2019, 15:08
Спасибо за комментарий! Да, мне повезло, что была возможность перед покупкой посвотчить палетку и оттенок праймера, надеюсь, что и у вас получится оказаться в корнере марки
  • InGa17
  • 28 ноября 2019, 20:54
Мария, общие образы просто прекрасны! Понимаю, что все это индивидуально, но мне на Вас именно помада понравилась больше всего
  • 29 ноября 2019, 15:10
Спасибо! По мне, так помада смотрится нормально, и я с удовольствием доиспользую этот пробник. Но в посте не могла не упомянуть о её минусах.
  • helka81
  • 28 ноября 2019, 20:54
последний год наскучило мне наполнение наших российский косметических магазов… увлеклась ИМ шопингом (не то чтобы в первый раз, просто активность повысила). Заказывать косметику не «щупая» та еще задачка… сначала у шарлотты я взяла эту знаменитую помадку с карандашом. Действительно жуткий хамелеон, но слава богу мне подошла, хотя на вас совсем по другому смотрится (и мне больше на вас нравится). Потом были одноименные тени… вот они рыжат на мне совсем жутко… Потом я не удержалась при запуске новых помад — ах какие футляры. Но опять на мне все ее нюды рыжат… Скрестив пальцы взяла знаменитый контуринг — качество хорошее, если бы в самом начале косметической жизни мне попался (впрочем тогда не покупались продукты с такой ценой), то сказала бы круто. Хайлайтер отличный, но сейчас этим не удивишь, бронзер опять теплый, ну хоть не рыжий… В общем я решила закрыть тему, но тут выбралась в отпуск и пощупала марку в реале. В итоге уехала с 4кой теней, кремовыми тенями и тенями-карандашом. И осталась в восторге, потом уже онлайн докупила все приглянувшиеся оттенки
  • 29 ноября 2019, 16:49
Спасибо, что поделились своим опытом! Да, есть безусловные трудности с интернет-шоппингом. Я сама его предпочитаю, но стараюсь изначально вживую потрогать продукты. Хотя таких марок, как ABH, Huda Beauty, Natasha Denona нет под рукой.
Палатка для лица —  .
Макияжи- очень красивые!
Я ничего не пробовала у бренда, но при возможности купила бы палетку.
  • 29 ноября 2019, 17:12
Рада, что пост понравился :)
  • LumanuL
  • 29 ноября 2019, 03:02
Помады — единственное, что меня привлекает в марке Шарлотт. Я в честь черной пятницы взяла Very Victoria и набор миниатюр.
  • 29 ноября 2019, 18:37
Very Victoria по обзорам мне тоже нравится, но теперь буду всё-таки свотчить помады вживую, если решу купить, чтобы не было неприятных сюрпризов :)
Спасибо за пост! Все продукты на Вас очень понравились! Очень хочется приобрести Hollywood flawless filter, но невозможность протестировать вживую и боязнь ошибиться в оттенке все же останавливает
  • 29 ноября 2019, 18:38
Внизу комментарием добавила свотчи других оттенков (не получилось почему-то вас отметить). Надеюсь, это поможет с выбором :)
  • Nomy
  • 29 ноября 2019, 04:01
Думала над этой палеткой, не взяла и рада, слишком теплая, особенно бронзер, и тени из гаммы красно коричневой уже надоели, вобщем вздохнула с облегчением.:) а другая лимитка палетка теней этого года уже у меня, пока не могу точно сложить о ней мнение, надо поиграться
  • 29 ноября 2019, 20:10
Меня наоборот именно тени Шарлотты не цепляют сами по себе, тут скорее именно многофункциональность зацепила, да и цвета для лица подошли :)
Может будет и более прохладный выпуск Instant Look in a Palette, я искала обзоры на всякие старые палетки и видела такие варианты, где бронзер и тени гораздо более нейтральные :)
  • KateS
  • 29 ноября 2019, 05:06
Не спонсированный пост нынче на вес золота 😁🤞🏻👌🏻
  • 30 ноября 2019, 04:23
Ну не мне судить о спонсированных постах. Буду рада, ели пост оказался для вас полезным. 😉
Помада шикарная, мне такая точно нужна 😍макияж глаз бесподобный👍Палетка отличная!
  • 30 ноября 2019, 19:44
Спасибо вам за комментарий! Рада, что продукты понравились :)
  • Balsara
  • 29 ноября 2019, 13:18
Как интересно, какое у людей разное восприятие — сколько тестировала Шарлоттины матовые помады, мне все не так было. Стягивают, неравномерно сходят, оттенки самые обычные, так ничего и не выбрала в итоге.
  • 30 ноября 2019, 19:46
Могу поверить, что помада может не подойти. Меня она тоже не сильно зацепила, но хотелось бы протестировать другие оттенки!
  • 29 ноября 2019, 17:11
Зашла сегодня сделать сравнительный свотч оттенков Hollywood Flawless Filter, может быть, кому-то поможет с выбором :) здесь свет магазинный, но настроила фотографию, чтобы максимально достоверно передать оттенки.

Слева по часовой:
4 Medium (мой оттенок, тёплый, с желтоватым подтоном, в сравнении с другими выглядит даже оливковым)
2 Light (очень светлый с холодным подтоном)
1 Fair (очень светлый с жёлтым подтоном)
3 Light Medium (средний с персиковым подтоном)

Ну надо учитывать, при растушевке они все практически прозрачные.

manuka_honey
 LoveforLips
 tootsie_roll

Спасибо! Понравился 2 и 3)
  • 03 декабря 2019, 23:07
Огромное спасибо за сравнение оттенков! Такое чувство, что 2 оттенок чуть светлее, чем 1, хотя, скорее всего, дело в подтоне.
  • 04 декабря 2019, 12:26
Может дело в том, как свет падает, но и подтон у 2 холодный, поэтому допускаю, что выглядит более перламутровым :)
Совершенно влюбилась в Вас за стиль письма — безупречно, спасибо большое! Вы очень красивы, и макияжи получились изысканно-прекрасные. Смущает вот этот блеск… Дело в том, что у меня он есть, этот сияльник (сиятор?!), и лицо с ним — ну жирный блин, прости, господи. Вы припудриваете всегда результат? Или добиваетесь именно сияния всей кожи? Спасибо еще раз за прекрасную статью и фото
  • 30 ноября 2019, 20:39
Спасибо большое за приятные слова! Рада стараться :)
Насчет припудривания — на последних двух фото общего образа блеск достаточно сильный, скорее всего на них я вообще не припудривала лицо, на других двух фото выше я прошлась прозрачной пудрой, но очень тонким слоем. С таким раскладом явный жирный блеск появляется только к середине дня. Лично мне нравится, когда лицо так блестит, но понимаю, что не всем по душе этот эффект.
  • redwoman
  • 01 декабря 2019, 01:54
Ух, какой пост! Очень интересно и приятно читать) благодаря Вашему посту-таки убедилась, что на мне эта помада будет слишком рыженькой, увы, ибо я слишком бледная и холодная. Также хотела 4ку теней в этом же оттенке, но и она наверняка даст лишь эффект заплаканных глаз   надеюсь, попробую когда-нибудь румяна и знаменитый тон Airbrush. Оформление мне лично ну очень нравится, напоминает ретро косметику
  • 01 декабря 2019, 18:04
Спасибо за комментарий! Я, кстати, видела несколько упоминаний о том, что четверка Pillow Talk может делать глаза заплаканными, наверное, какой-то неоднозначный подтон теней там… Но у Шарлоты в плане теней есть из чего выбрать :)
У меня румяна в оттенке Ecstasy на примете — на удивление пальцами эта серия румян очень плохо свотчится, но на лице выглядят довольно насыщенно.
  • redwoman
  • 05 декабря 2019, 05:46
И Вам спасибо за ответ) возможно, подтон очень тёплый… А с румянами я не могу определиться, нужно все потестить
  • 03 декабря 2019, 23:15
Спасибо за пост! Я так долго смотрю на эту палетку) Она мне очень нравится, но думаю, что оттенки теней для меня будут слишком теплыми (у меня есть палетка теней Exagger-Eyes, сильно уходит в рыжий на мне).
Очень понравился Hollywood Flawless Filter) Кажется, это именно тот вариант сияющей базы, что я искала
  • 04 декабря 2019, 12:27
Рада, что пост оказался полезным! Может, следующий выпуск многофункциональной палетки будет в более холодных тонах? 😉
  • 05 декабря 2019, 23:46
Как раз сегодня я видела фотографии новой палетки, она называется Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette Stoned Rose)). Вроде она чуть посветлее.
Как красива эта палетка на зеленых глазах   спасибо за обзор!
Сама идея многофункциональных палеток мне очень нравится, но пока ни одной подобной не имею — всё не то, что я хочу. Но эта палетка, судя по количеству постов на неё за последнее время — реально стоящая, при том ещё, что и оттенки для лица можно задействовать в макияже глаз.
Я пока не знакома с продуктами марки — в целом мне не совсем близка её эстетика, может в следующем году решусь что-нибудь купить чисто ради интереса.
Спасибо за чудесный пост, Мария!