Top.Mail.Ru
Relouis Nude Matte Compliment – Жидкая матовая помада

Relouis Nude Matte Compliment — отзывы

Жидкая матовая помада
4.5

Холодный нюд: жидкая матовая губная помада Relouis "Nude Matte Complimenti!" тон #10 и тон #16

Холодный нюд: жидкая матовая губная помада Relouis

Привет всем! Хочу поделиться отзывом на самые комфортные матовые помады в двух красивых оттенках.

1. Complimenti! Nude Matte Тон #10

Нежно-розовый, пастельный с «холодным» подтоном. Идеальный и очень универсальный оттенок для светлокожих. Оттенок в жизни выглядит гораздо «холоднее» и более пастельным, нежели, чем на фото. На фото почему-то выглядит тёплым розовато-бежевым.

2. Complimenti! Nude Matte Тон #16

Серо-лиловый, или «трупный». Оттенок на любителя. На губах смотрится очень интересно и идеально подходит к макияжу в «холодной». Пользуюсь с удовольствием.

Сверху #10, снизу #16

Холодный нюд: жидкая матовая губная помада Relouis

Консистенция у помад жидковатая, с одного нанесения получается очень тонкое, легкое покрытие. Через минуту-полторы помада становится полностью матовой. На губах помада совершенно не ощущается, даже в два слоя. Губы не слипаются и не стягивает.

Но если помаду не поправлять, то к концу дня, часов через 8-9 становится ощутимой на губах и её хочется побыстрее стереть.

Стойкость у двух оттенков одинаковая: 8-10 часов даже после еды, с момента нанесения не оставляет следов.

Тон #10 «съедается» вообще незаметно из-за своего очень натурального оттенка, который приближен к моему родному оттенку губ. Отдушка еле ощутимая, сладковатая.

И на губах — помада нанесена в один слой:

тон #10

Тон #16

При сером дневном свете оттенок становится еще «холоднее»:

Производство: Беларусь.

Стоимость: 230 руб. каждая.

Оценка: 5!

16 оттенок прям ууух😍сероватый нюд👍оба оттенка Вам подходят прекрасно😍спасибо большое за показ красоты!
Спасибо большое! Да, 16 очень интересный
  • Lorejn
  • 07 ноября 2019, 10:26
У меня есть 10, на 16 не обращала внимание. Спасибо, что показали, обязательно его посмотрю.
Не за что! Оттенок правда довольно необычный
  • DieOlga
  • 07 ноября 2019, 11:02
Хороши на вас оба оттенка) Не люблю матовые помады, но собрала целую коллекцию   Есть 11 и 13. Видимо, 16 тоже придётся купить)
Я тоже не очень люблю матовые, но эти оказались самыми комфортными
  • Blake
  • 07 ноября 2019, 11:28
16-й оттенок немного похож на мой любимый оттенок Кашемир velvetines от Лайм Крайм
Да, точно! Только намного дешевле) вообще люблю такие оттенки
  • LanaNZ
  • 07 ноября 2019, 11:31
Какая Вы красотка!   И оттенки Вам эти очень идут!
Спасибо большое
  • 49_luna
  • 07 ноября 2019, 13:41
Очень красивые оттенки   Даже не знаю, какой из них больше понравился, очень хорошо смотрятся!)
Спасибо) 16-й очень необычный, мой любимый!
пофиг на помады, что за глаза… 😍
  спасибо))
У меня оттенки 14 и 18 я их просто обожаю.Меня 10-й заинтересовал, спасибо вам за наводку.
Я готова скупить всю линейку, настолько эти помады хороши! 10 — очень натуральный оттенок, когда не знаешь, чем накрасить губы
Хорошо на Вас оба оттенка смотрятся, но 16-ый, как ни странно, даже органичнее вписался в Вашу внешность   надо тоже его купить.
Спасибо! Люблю холодные оттенки, сама считаю, что на мне они выглядят гармоничней, нежели тёплые
Тоже люблю эти помады, у меня в 13 оттенке
Да, они классные! Хочется скупить все)
У меня 13 тон, идеально совпадает с моим цветом губ, стойкость до победного))
Дааа, стойкость суперская. С собой помаду можно вообще не носить
  • AnelaSv
  • 07 ноября 2019, 15:34
вторая очень нравится) люблю такие цвета
Света, спасибо! Меня тоже влекут подобные оттенки
10 оттенок как-то не очень понравился, а 16 наоборот, очень ваш!   особенно в сочетании с макияжем глаз именно в этих расцветках!
16-й мой любимый! Вообще, случайно его обнаружила среди похожих друг на друга бежевых.
Маша, 16-й тон просто потрясающе вам идет   Но, когда смотрю ваши фото, у меня прямо рука тянется к бальзаму для губ. Не люблю матовые
Ольга, спасибо! Мне тоже он больше нравится! Честно, помада совсем не сушит. Возможно, на фото с близкого расстояния так выглядит(( Пока это самая комфортная матовая помада для меня
Вам очень идут эти помады, особенно лиловая
Мне эти помады не подошли, помада очень сушила губы, выкинула после первого же применения. Теперь любуюсь на других))
Спасибо большое! Для меня, наоборот, оказались самыми комфортными
Давно кружу вокруг этих помад и все не решу какой оттенок мне нужен 🙈 На вас оба очень понравились
16-й интересный, можно с него начинать) 10-й простой, повседневный. Но не скучный!
На мне 10-й выглядит как на вас 16-й: холодный нюд. Могу ещё порекомендовать 17-й оттенок: чуть более насыщенный, нежели 10, но не такой контрастный как 16.
Я 17-й очень хочу, но пока не видела в продаже. Вот и я хотела, чтобы 10-й оттенок выглядел более «холодным» что ли((