07.11.2019

Холодный нюд: жидкая матовая губная помада Relouis "Nude Matte Complimenti!" тон #10 и тон #16

Привет всем! Хочу поделиться отзывом на самые комфортные матовые помады в двух красивых оттенках.

1. Complimenti! Nude Matte Тон #10

Нежно-розовый, пастельный с «холодным» подтоном. Идеальный и очень универсальный оттенок для светлокожих. Оттенок в жизни выглядит гораздо «холоднее» и более пастельным, нежели, чем на фото. На фото почему-то выглядит тёплым розовато-бежевым.

2. Complimenti! Nude Matte Тон #16

Серо-лиловый, или «трупный». Оттенок на любителя. На губах смотрится очень интересно и идеально подходит к макияжу в «холодной». Пользуюсь с удовольствием.

Сверху #10, снизу #16

Консистенция у помад жидковатая, с одного нанесения получается очень тонкое, легкое покрытие. Через минуту-полторы помада становится полностью матовой. На губах помада совершенно не ощущается, даже в два слоя. Губы не слипаются и не стягивает.

Но если помаду не поправлять, то к концу дня, часов через 8-9 становится ощутимой на губах и её хочется побыстрее стереть.

Стойкость у двух оттенков одинаковая: 8-10 часов даже после еды, с момента нанесения не оставляет следов.

Тон #10 «съедается» вообще незаметно из-за своего очень натурального оттенка, который приближен к моему родному оттенку губ. Отдушка еле ощутимая, сладковатая.

И на губах — помада нанесена в один слой:

тон #10

Тон #16

При сером дневном свете оттенок становится еще «холоднее»:

Производство: Беларусь.

Стоимость: 230 руб. каждая.

Оценка: 5!

Relouis Nude Matte Compliment

Relouis Nude Matte Compliment

ElenaLegenda 07 ноября 2019, 10:04
16 оттенок прям ууух😍сероватый нюд👍оба оттенка Вам подходят прекрасно😍спасибо большое за показ красоты!
tootsie_roll 07 ноября 2019, 10:47
Спасибо большое! Да, 16 очень интересный
Lorejn 07 ноября 2019, 10:26
У меня есть 10, на 16 не обращала внимание. Спасибо, что показали, обязательно его посмотрю.
tootsie_roll 07 ноября 2019, 10:48
Не за что! Оттенок правда довольно необычный
DieOlga 07 ноября 2019, 11:02
Хороши на вас оба оттенка) Не люблю матовые помады, но собрала целую коллекцию   Есть 11 и 13. Видимо, 16 тоже придётся купить)
tootsie_roll 07 ноября 2019, 20:03
Я тоже не очень люблю матовые, но эти оказались самыми комфортными
Blake 07 ноября 2019, 11:28
16-й оттенок немного похож на мой любимый оттенок Кашемир velvetines от Лайм Крайм
tootsie_roll 07 ноября 2019, 20:04
Да, точно! Только намного дешевле) вообще люблю такие оттенки
LanaNZ 07 ноября 2019, 11:31
Какая Вы красотка!   И оттенки Вам эти очень идут!
tootsie_roll 07 ноября 2019, 20:04
Спасибо большое
49_luna 07 ноября 2019, 13:41
Очень красивые оттенки   Даже не знаю, какой из них больше понравился, очень хорошо смотрятся!)
tootsie_roll 07 ноября 2019, 20:05
Спасибо) 16-й очень необычный, мой любимый!
Mavenara 07 ноября 2019, 13:43
пофиг на помады, что за глаза… 😍
tootsie_roll 07 ноября 2019, 20:05
  спасибо))
У меня оттенки 14 и 18 я их просто обожаю.Меня 10-й заинтересовал, спасибо вам за наводку.
tootsie_roll 07 ноября 2019, 20:07
Я готова скупить всю линейку, настолько эти помады хороши! 10 — очень натуральный оттенок, когда не знаешь, чем накрасить губы
SoftShimmer 07 ноября 2019, 13:46
Хорошо на Вас оба оттенка смотрятся, но 16-ый, как ни странно, даже органичнее вписался в Вашу внешность   надо тоже его купить.
tootsie_roll 07 ноября 2019, 20:08
Спасибо! Люблю холодные оттенки, сама считаю, что на мне они выглядят гармоничней, нежели тёплые
redishhh 07 ноября 2019, 13:56
Тоже люблю эти помады, у меня в 13 оттенке
tootsie_roll 07 ноября 2019, 20:08
Да, они классные! Хочется скупить все)
Kozyavka 07 ноября 2019, 15:21
У меня 13 тон, идеально совпадает с моим цветом губ, стойкость до победного))
tootsie_roll 11 ноября 2019, 09:41
Дааа, стойкость суперская. С собой помаду можно вообще не носить
AnelaSv 07 ноября 2019, 15:34
вторая очень нравится) люблю такие цвета
tootsie_roll 07 ноября 2019, 18:02
Света, спасибо! Меня тоже влекут подобные оттенки
May_Rain 07 ноября 2019, 16:53
10 оттенок как-то не очень понравился, а 16 наоборот, очень ваш!   особенно в сочетании с макияжем глаз именно в этих расцветках!
tootsie_roll 07 ноября 2019, 18:01
16-й мой любимый! Вообще, случайно его обнаружила среди похожих друг на друга бежевых.
cocorrector 07 ноября 2019, 22:21
Маша, 16-й тон просто потрясающе вам идет   Но, когда смотрю ваши фото, у меня прямо рука тянется к бальзаму для губ. Не люблю матовые
tootsie_roll 11 ноября 2019, 09:40
Ольга, спасибо! Мне тоже он больше нравится! Честно, помада совсем не сушит. Возможно, на фото с близкого расстояния так выглядит(( Пока это самая комфортная матовая помада для меня
Devinette 07 ноября 2019, 23:03
Вам очень идут эти помады, особенно лиловая
Мне эти помады не подошли, помада очень сушила губы, выкинула после первого же применения. Теперь любуюсь на других))
tootsie_roll 11 ноября 2019, 09:39
Спасибо большое! Для меня, наоборот, оказались самыми комфортными
Navsegda16 08 ноября 2019, 00:02
Давно кружу вокруг этих помад и все не решу какой оттенок мне нужен 🙈 На вас оба очень понравились
tootsie_roll 11 ноября 2019, 09:38
16-й интересный, можно с него начинать) 10-й простой, повседневный. Но не скучный!
Ольга Шошина 11 ноября 2019, 04:24
На мне 10-й выглядит как на вас 16-й: холодный нюд. Могу ещё порекомендовать 17-й оттенок: чуть более насыщенный, нежели 10, но не такой контрастный как 16.
tootsie_roll 11 ноября 2019, 09:42
Я 17-й очень хочу, но пока не видела в продаже. Вот и я хотела, чтобы 10-й оттенок выглядел более «холодным» что ли((