Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
04 ноября 2019, 11:53

04 ноября 2019, 11:53

Помада для бровей Maybelline NY Tattoo brow pomade #01 Taupe

Я, как обладатель редких и тонких бровей, всегда в поиске средства, которое сделает из моих «ниточек» приличные густые брови. Первое, на что обращаю внимание при выборе — стойкость и оттенок.

Помада для бровей Maybelline NY Tattoo brow pomade #01 Taupe

Помаду Maybelline заказывала онлайн, определялась с оттенком по свотчам. Более близким к моим темно-русым волосам казался Taupe, его и взяла. На деле, не совсем угадала, цвет оказался немного светлее моих бровей.

Помада для бровей Maybelline NY Tattoo brow pomade #01 Taupe

Итак, помада пришла упакованной в картонную коробку, заключена в пластиковую «шайбу». В комплекте есть двусторонний аппликатор, с одной стороны кисть, с другой щётка. Им и наношу средство, им же растушёвываю, качество класс!

Помада обладает пластичной жирной консистенцией. Очень легко набирается на кисть, переносится на кожу, схватывается не быстро, даёт время на растушёвку и устранение огрехов нанесения. Как мне показалось, после усадки, оттенок чуть темнеет, мне это только на руку. Обычно, в местах, где волосы у меня не растут, прохожусь карандашом темнее оттенка помадки — и получаю идеальные брови!

Помада отлично держится на бровях, она достаточно стойкая, но не водостойкая — если активно почесать бровь — сотрется. На густых бровях это не так критично, но на моих сразу бросается в глаза. Тем не менее, для повседневной носки рука к ней так и тянется!

Посмотрим на бровях:

Голая бровь

С помадой

Оценка: 5.

Цена: 680 руб.

ElenaLegenda 04.11.2019
Спасибо большое за отзыв👍Оттенок очень удачный!
KSeniia_S 04.11.2019
Рада, что понравился!
Irina1988 04.11.2019
Хорошо смотрится на бровях! Вы не сравнивали с тенями permanent taupe? Оттенки внешне очень похожи.
KSeniia_S 04.11.2019
Спасибо! Перманент тауп серый, а в этом больше коричневого.
MMartha 04.11.2019
Поддерживаю мнение. Я оформляю брови кремовыми тенями Maybelline colour tattoo в как раз в оттенке 40, они очень похожи с этой помадкй. Хотелось бы её попробовать и оценить сходство продуктов.
aquagirl 04.11.2019
Мне кажется, этот оттенок смотрится очень органично!
KSeniia_S 05.11.2019
Спасибо за мнение!
manuka_honey 04.11.2019
По-моему, отличный результат   Надо попробовать, люблю помадки для бровей!
KSeniia_S 05.11.2019
Попробуйте! Продукт удался!👍🏻
littlesandmouse 05.11.2019
Тоже очень полюбила эту помадку! И цвет на мой взгляд очень удачный, многим подойдёт. Жаль только, что в оффлайне ее трудно купить.
Blake 05.11.2019
Оттенок очень крутой   баланс серого и коричневого
n-t-li 07.11.2019
Приобрела такую, только ещё не пользовалась :) Сейчас заканчиваю помадку от Malva Cosmetics, затем приступлю к Maybelline, очень интересно будет их сравнить :)

Интересные видео