28.10.2019

Как долго я тебя искала, мой милый блеск Maroon от Levrana Lip Gloss Maroon

Любая девушка на уровне генетики знает, что ее красота — главное оружие в борьбе за успех и одно из самых действенных средств для достижения целей. Удачный макияж, ненавязчиво и эффектно подчеркивающий все достоинства внешности, поможет не только чувствовать себя на высоте, но и добиться реальных результатов в виде симпатии представительных мужчин и, чего уж там, даже удачного замужества. Так вот, мой новый фаворит — роскошный блеск для губ марки Levrana — действует точно в этом направлении!

Блеск придает губам мягкое шелковое сияние, делая лицо визуально моложе и свежее. Он подойдет не только молоденьким девушкам, но и барышням постарше. Я нахожусь в среднем возрасте и этот блеск мне прекрасно подошел — визуально он слегка увеличивает объем моих губ, из-за чего они выглядят более пухлыми и соблазнительными.

Трудная находка — блеск для губ Lip Gloss Marron

Увы, в российской сети ритейла косметика «Леврана» популярностью не пользуется. Бренд позиционирует себя как «веганский» и, наверное, поэтому его продукцию закупают только такие же «зеленые» магазины. В «Рив Гош» и «Лэтуаль» тоже есть веганские марки, однако Levrana они не продают. Причина такого парадокса мне непонятна: ведь, по сути, косметическим гигантам выгодно иметь как можно больше популярных марок в продаже. А “Леврана”, я думаю, довольно востребована среди молодежи. В общем, рядом с домом ее, увы, не найти, поэтому приходится ездить за тридевять земель.

В нашем маленьком Сыктывкаре “Леврана” продается в трех точках, но их декоративную косметику я видела только в одном месте. Помимо блесков, они выпускают еще тональные и ВВ-кремы, хайлайтеры. Качество их «декоративки» очень разное: иногда попадаются весьма неплохие продукты, иногда же — откровенно неудачные, после которых просто жаль выброшенных на ветер денег.

Сравнение с похожими продуктами

По моим ощущениям, блески «Леврана» ближе всего по уровню качества, текстуре и внешнему виду к блескам «Буржуа». Они похожи по легкости консистенции, упаковке и дизайну. Вполне допускаю, что технологи «Леврана» просто берут пример со своих конкурентов :)

Одно могу сказать точно: никаких инноваций и усовершенствований в дизайн своей продукции «Леврана» вносить не пыталась. Блески продаются в обычной пластиковой тубе, никаких претензий на оригинальность и яркость ее дизайна нет. Ну на нет и суда нет. В принципе, на мой взгляд, это даже хорошо: минимализм упаковки, в какой-то степени, — залог невысокой стоимости продукта, но и с другой стороны — некоторых покупателей это может отпугивать из-за ассоциаций с невысоким качеством (дешевизной) косметики.

Если обратить внимание на ту же марку «Ту кул фор скул» и ее блески, то тут можно увидеть разницу: они упакованы в красивую коробочку, украшенную бантиком — такую «конфетку» так и хочется купить. А вот «Леврана», увы, в этом плане подкачала и заметно проигрывает. Но, как я уже сказала, на мой взгляд, упаковка — не главное.

Что же в нем особого?

Блеск я выбирала очень долго. Сначала мне хотелось выбрать светлый цвет, оттенок нюда, но в процессе поиска я нашла красивый коричневатый цвет (капучино?) — неброский, благородный, но, в тоже время, и заметный на губах. На руке он выглядел ярко. Придя домой, я увидела, что на губах блеск выглядит тоже совершенно потрясающе — он полупрозрачный, нежно-глянцевый, дает какое-то мягкое и глубокое сияние. Я наношу его просто на ненакрашенные губы или сверху на помаду похожего оттенка в качестве легкого глянцевого покрытия, которое делает губы ярче и выразительней.

Я безусловно рекомендую этот блеск. Скорее всего, он понравится всем, благодаря его нейтральности. Только не рекомендовала бы его блондинкам — думаю, им этот цвет не подойдет, он темноват для светлой кожи. Идеально блеск будет смотреться у девушек со смуглой или желтоватой кожей.

14 дней, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, есть акне
Levrana Lip Gloss

Levrana Lip Gloss

2 отзыва

Tellshell 28 октября 2019, 17:50
Приятный нежный оттенок
Oksana Khotina 28 октября 2019, 18:32
Очень приятно выглядит на губах. Надо заказать пару экземпляров на зиму. Главным оружием в борьбе за успех считаю наличие интеллекта)))...
wonderwall 28 октября 2019, 20:21
Тоже хотела про это написать! Но кому-то и одной красоты хватает

Не знала, что у марки есть декоративная косметика. Спасибо за пост!
Veritaserum 28 октября 2019, 18:38
Очень хороший сдержанный и интеллигентный цвет. Обязательно посмотрю его.
murzzzzzilka 29 октября 2019, 04:06
Очень красивый!
А вам уже говорили, что вы невероятно похожи на Элизабет Мосс?:)
aquagirl 29 октября 2019, 08:24
Блеск смотрится неплохо.
А вот категоричные слова про генетические знания о доминирующей роли красоты в борьбе за что-то там, меня удивили, надеюсь, это шутка )
ElenaLegenda 30 октября 2019, 08:13
Оттенок очень нежный😍я такие люблю)
best_i_ya 30 октября 2019, 11:02
Блеск не плохой. Но пассаж о связи макияжа и замужества — это вы сильно
sidorowa 31 октября 2019, 21:58
Впервые вижу от Леврана декоративную косметику! Удивлена приятно. Красивая сливочная нежнятинка) Поищу! Спасибо за пост:)
Anya Surina 10 мая 2020, 21:15
Обзор хороший, но вступление, конечно…