Top.Mail.Ru

Sigil Inspired Tammy Tanuka — отзывы

Минеральные тени
3,8

Еще три оттенка Тамми Тануки - Науськивающая сов, Валькирия, Оживляющая камни

Сегодня продолжаю рассказывать о моих оттенках Тамми Тануки.

Не так давно я уже рассказывала вам о своих оттенках теней — Доброе сердце и Грезящая о расколе мира и Достойная соперница, Ночная пташка, Готовящая заговор. А сегодня расскажу и покажу еще три оттенка в формате сэмпл.

Еще три оттенка Тамми Тануки - Науськивающая сов, Валькирия, Оживляющая камни

• Tammy Tanuka sigil inspired в оттенке Валькирия.
Открытое солнце
В расфокусе

Нежный полупрозрачный золотой оттенок. Не просто переносится на веко, требует либо темную подложку, либо липкую базу, иначе очень плохо отдает оттенок.

Первый вариант. Оттенок нанесен на гелевый карандаш черного цвета. В складке есть сторонний коричневый оттенок, под бровью высветляющий. Во внутреннем уголке глаза также есть этот же оттенок, но уже просто на голую кожу века.

Макро-фото

Второй вариант. В складке и под бровью также сторонние оттенки, Валькирия нанесена на липкую базу плоской синтетической кистью. Стрелка сделана Inglot AMC Eyeliner gel

• Tammy Tanuka sigil inspired в оттенке Науськивающая сов

В баночке, на открытом солнце, оттенок какой-то фиолетово-коричневый, но на моих глазах фиолетовый куда-то убегает и цвет оказался/показался простым коричневым. Простой, и потому скучноватый оттенок. Но, несмотря на это, мне очень нравится как интересно, именно с науськивающей, смотрятся мои глаза

• Tammy Tanuka sigil inspired в оттенке Оживляющая камни.

В баночке выглядит обычным серым сатиновым оттенком, но, в зависимости от освещения, подложки и компании других оттенков может появляться фиолетовый, коричневый или даже голубоватый. Из сегодняшней тройки этот оттенок самый мною часто используемый.

Первый вариант. На обычную базу для теней от Артдеко. В складке коричневый оттенок. Заметьте, здесь оттенок нанесён плоской синтетической кистью, такими прихлопывающими движениями.

Второй вариант. В целом все так же, но на нижнее веко и во внешний уголок глаза для затемнения нанесен темно-темно-фиолетовый оттенок (почти черный), в складку оттенок более интенсивно.

Третий вариант. В складке легкий бежевый, стрелка Inglot AMC Eyeliner gel. Здесь пигмент также нанесён на базу Артдеко, только вот уже пушистой кистью, легко. Как мне кажется получившиеся оттенки разной расцветки (если сравнить с первым вариантом).

Ну и совместная фотографии этих оттенков:

Дневной свет, без прямых солнечных лучей.

Открыток солнце

В расфокусе. Бессмысленно, да, но красиво ;)

250₽цена
9/10оценка
5 недель, 10р/в месяциспользование

Понравился ли вам какой-то оттенок? Может быть у вас есть именно они?

Золотистый особенно впечатлил, как играет в зависимости от подложки!
    Да, такой оттенок, и не знаешь что от него ожидать ;)
    «Науськивающая сов» и на свотче на руке, и у Вас на глазах выглядит именно серо-фиолетовой. И только в баночке эти тени темно-коричневые.   Совершенно неожиданно раскрывается цвет.
    Впрочем, Тамми Тануки — это всегда загадка, сюрприз.
    И это часто бывает неожиданно — ожидаешь одно получаешь другое ;))
    • mares
    • 06 ноября 2019, 14:31
    У меня Науськивающая сов недавно появилась, и я скорее её воспринимаю приглушенно-фиолетовой. Мне очень нравится, такой самодостаточный оттенок. За счет коричневатой базы можно растушевать в складку, а если наносить приглаживающими движениями на веко — то она даёт чуть ли не влажный эффект.
    Спасибо за совет! Надо будет попробовать
    Зашла посмотреть оттенки исключительно из — за их названия
    Да, некоторые названия оттенков у Тамми гораздо интереснее самих оттенков ;))))
    • n-t-li
    • 07 ноября 2019, 15:41
    У меня тоже проснулось любопытство после прочтения названий :)
    • Ksu_is
    • 06 ноября 2019, 16:43
    на глазах конечно не так эффектно как в баночке, но все равно красиво! спасибо за такую красотку, люблю любоваться всякими сверкалочками
    • Masha87
    • 06 ноября 2019, 18:43
    Оживляющая камни 😱😍😍😍давно хочу такой сложный оттенок, но кроме inglot никакие пигменты не использую, было около 20 Тамми, ну не стала использовать, сама не знаю почему ( продала. Может кто подскажет похожий цвет в прессованной форме) макияжи очень аккуратные и красивые получились, Вы молодец)
    В смысле вы попробовали пигменты Тамми, но они как-то не зашли? Или даже не попробовали?
    • Masha87
    • 07 ноября 2019, 10:41
    Я пользовалась пигментами Тами, 20 пигментов было, на бьюти базар продала, просто неудобно рассыпушками пользоваться ( inglot очень дорогие, их у меня много, для них делаю исключение), прессовать их тоже надоело, теперь приоритет отдаю палеткам😀 ищу уникальные дуохромы и призматики именно в прессованной формуле, а на других макияжи разглядывать с этими пигментами оочень люблю
    А я даже просыпала один пигмент от Тамми :( случайно задела открытую баночку и все, улетела вниз, потом батарею отмывала     (даже не знаю какой смайл лучше к этой ситуации подходит)
    В баночке совсем не мои оттенки, но вы так классно вписали их в ваши макияжи!
    Спасибо! Они сами меня и мой макияж украшают :)
    Надо бы смотреть на глаза, а я все фото любовалась бровями.
    Спасибо большое! Не буду говорить что мне повезло с природой, работаю над бровями постоянно :)
    «Оживляющая камни» — восторг! Такой интересный оттенок
    Да, уж очень он неожиданно необычный :)
    Как тени переливаются, играют при искусственном (солнечном) освещении 😍оттенки прям мое! И текстура! Огромное спасибо за отзыв! Фотографии макро- божественные😍👍
    «Оживляющая камни» поразил меня, не ожидала от него такой глубины. Мне кажется, он очень комплиментарен Вашей внешности.
    Да, я люблю такие, на серой базе, но не просто серые :)
    Все понравились, но совы больше всего
    Мне конечно понравились все макияжи☺️😍👌🏻 Тени тоже симпатичные. Но блин почему на оф сайте такие обманчивые свотчи😭😅
    Твои макро волшебные 😍 макияжи очень красивые получились👌🏻😍 обидно что на самом деле оттенки не такие, как на оф сайте😭😅