23.09.2019

Еще три оттенка Тамми Танука из моей коллекции - Достойная соперница, Ночная пташка, Готовящая заговор

Всем привет! Сегодня продолжаю знакомить вас с моей коллекцией теней-пигментов от Тамми Тануки.

В начале этой осени на мои косметические пристрастия напала какая-то ТаммиТанукамания, и я сегодня покажу ещё три оттенка.

У меня как обычно сэмпл-версия, с моими запасами и этого объема (1 мл) хватает оооочень надолго 😂

Начну с самого светлого оттенка из сегодняшних.

• Tammy Tanuka sigil inspired в оттенке Готовящая заговор
Дневной свет.
Открытое сонце
Открытое солнце, в расфокусе

Готовящая заговор — оттенок, который действительно готовит какой-то заговор и никогда точно не показывает свой истинный оттенок. Когда-то это розовый с золотистым оттенком, когда и какой-то коралловый, присутствует оранжевый тон…

Отличный сатиновый легкий оттенок как соло для дневного макияжа, под стрелку или как фишка в ярком макияже.

В другой раз, тот же оттенок, стрелка сделана подводкой Eveline

• Tammy Tanuka sigil inspired в оттенке Ночная пташка
Дневной свет
Открытое солнце
Открытое солнце в расфокусе

Этот оттенок просто волшебный! Когда-то это серо-стальной, когда-то лилово-фиолетовый. Отлично смотрится соло, но и стрелка, нарисованная им, великолепна!

При искусственном свете, на открытом солнце видны откровенные сине-сиреневые четкие блестки, но на моих глазах они уже не так заметны.

Фотография в расфокусе. Четко видны сине-голубые блестки

Здесь просто на базу

• Tammy Tanuka sigil inspired в оттенке Достойная соперница.
Открытое солнце

в расфокусе

Очень хитрый оттенок. Иногда это зеленый, а иногда просто серый. На моих глазах всё же ближе к серому. Несмотря на довольно темный оттенок, хорошо смотрится и днём.

Здесь пигмент нанесён на подложку из карандаша чёрного цвета. Во внутреннем уголке довольно яркий зелено-салатовый хайлайтер, может быть именно он помогает зелёному оттенку раскрыться:

5 месяцев, 10р/в месяциспользование

Фантастические оттенки!

В один слой на голую кожу, открытое солнце

У вас есть эти оттенки, или может быть заинтересовались? ;)

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Safra_Azhar 23 сентября 2019, 08:53
У меня тоже много пигментов от Тамми. Все никак руки не доходят сделать на них обзор. Ваши оттенки очень красивые.
May_Rain 23 сентября 2019, 12:13
Спасибо! Оттенки да, действительно очень достойные
Alexandra007 23 сентября 2019, 10:19
Давно закинула в хотелки Пташку. А вот соперница чет не айс. Я надеялась на больше зелени. Так что, спасибо за свгтчи но во0ьму что-то типа Агрессора или Варвара.
May_Rain 23 сентября 2019, 12:15
Соперница никак на мне не хотела показывать свою зелень… из вами выбранных, Агрессор очень красивый и необычный оттенок!
aquagirl 23 сентября 2019, 10:45
Очень красивые макияжи!
Все оттенки на вас прекрасно раскрываются, в умелых-то руках!
May_Rain 23 сентября 2019, 19:30
Спасибо большое! Мне очень приятно ;)
Mary_Wise 23 сентября 2019, 11:05
Достойная соперница, мне кажется, оказалась не очень достойной соперницей первым двум оттенкам)) не могу даже решить, какой нравится больше. Ну очень красиво смотрятся в макияжах!
May_Rain 23 сентября 2019, 21:11
Да, в баночке соперница выглядит намного привлекательнее, чем в деле ;(
ElenaLegenda 23 сентября 2019, 11:26
Все оттенки восхитительные😍а на глазках смотрятся роскошно😍❤️👍очень хочу «Готовящая заговор»😍прям мое-мое))
May_Rain 24 сентября 2019, 00:09
Нежный и красивый оттенок
Evgenia Shalkova 23 сентября 2019, 12:14
Опять красивые оттенки😍😍😍 мне нравятся все оттенки😊 и ты прекрасно их показала👌🏻
May_Rain 24 сентября 2019, 09:13
Спасибо! У тебя тоже есть эти оттенки? ;)
Маргарита Трухачева 23 сентября 2019, 15:19
Снова благодарю Вас за пост) Оттенки красивые!
May_Rain 24 сентября 2019, 19:31
Все три оттенка понравились? ;)
Маргарита Трухачева 25 сентября 2019, 04:06
Да, все, особенно, в макияже! А на руке розовый не очень понравился!
May_Rain 25 сентября 2019, 10:23
Этот розовый мне больше нравится соло, без всего. Первый вариант у меня — с тенями в складке, второй-без.
SoftShimmer 23 сентября 2019, 15:55
Достойная соперница очень понравилась своей переменчивостью   а я всё никак не закажу свой «стартовый» набор пигментов Тамми
May_Rain 25 сентября 2019, 10:23
После стартового не остановиться ;)))
JustAsh 24 сентября 2019, 15:06
Каждый раз захожу на их сайт, думаю, что вау, какая красота, мне всё это надо, глаза разбегаются иииии… закрываю сайт

Конкретно эти оттенки как-то не приглянулись совсем, хотя на Вас они смотрятся интересно…
Спасибо за пост :)
May_Rain 26 сентября 2019, 12:40
И я, когда выбираю на сайте, что заказать, тоже глаза собираю
Бывает сегодня одно пригляжу, кину в корзину, завтра захожу и выбираю все другое
koshka25free 27 сентября 2019, 19:37
Готовящую заговор поставила в чек-лист. Люблю эти пигменты, постепенно пополняю запасы. Спасибо за пост.
May_Rain 28 сентября 2019, 18:57
Спасибо ;) а коллекция у вас уже большая? Есть особые любимчики?
koshka25free 29 сентября 2019, 07:35
Еще небольшая, 5 оттенков в наличии и 4 едут. Как только получу новеньких, хочу еще заказать, поэтому готовлю список))))) Чаще всех использую «Принимающая звездные ванны» и «Ловящая отражения».
May_Rain 29 сентября 2019, 07:54
Оба оттенка очень красивые!   ловящая отражения мне больше понравился. А Принимающая звёздные ванны нормальный оттенок, по технически характеристикам? С ним просто управляться?
koshka25free 30 сентября 2019, 06:30
Управляться с ним не сложно, но вот из-за моего нависшего века он достаточно быстро начинает отпечатывается на верхнем веке если нанести его на подвижное. Нужна бронебойная база, я для него пользуюсь Manly и закрепляю фиксирующим спреем. Отпечатывается он кстати не полоской, а как бы россыпью, будто я специально растушевала пигмент на все веко, просто в дневном макияже это не совсем уместно)))) При этом как ни странно он не осыпается под глаза.
May_Rain 30 сентября 2019, 08:23
Давно приглядываюсь к базе Manly, хорошая база?

Я бы и не стала обращать внимание на дневной/вечерний, если бы мне нравилось как выглядит ;) но классно что россыпью, сразу и не понятно так задумано или нет ;)
koshka25free 30 сентября 2019, 13:00
У меня их бонд. Как средство для превращения сухих продуктов в кремовые он мне не нравится, а как липкая база очень даже.
May_Rain 30 сентября 2019, 15:58
Я сухие в кремовые обычно Дюралайном от Инглот превращаю, даже с этими ТаммиТануками так делаю ;) правда не часто
koshka25free 02 октября 2019, 08:12
У нас в городе нет Инглот, а доставка выходит грабительские 800 рублей. Поэтому пробовала Мэнли. Судя по всему не тоже самое. Вроде как у Sleek тоже есть подобное средство, но пока не встречала.