12.09.2019

Подводка, которая часто путешествует. Ультрастойкая Eveline Precise Brush Liner black

Ещё немного о подводке 😍

Я думаю, вы и так догадываетесь, НАСКОЛЬКО сильно я люблю стрелки. Практически в каждом макияже я не могу обойтись без них.

Обычно я использую гелевую подводку, со временем, конечно, она начинает подсыхать и ее уже невозможно нанести, не используя Duraline. Соответственно мне необходимы кисть+подводка+Duraline. Именно такой набор возить с собой в поездки не слишком удобно, тем более, что кисть еще надо будет отмывать в непривычных условиях. Поэтому в один момент я поняла, что мне пора познакомиться с подводкой другого, более удобного формата, для поездок.

Сегодня расскажу о подводке-фломастере Eveline Ультрастойкая Precise Brush Liner.

Сразу скажу, знакомство именно с этой подводкой нельзя назвать первым точным попаданием в цель. До нее я пробовала еще несколько разных. С ними не складывалось — отпечатывались, не были достаточно стойкими, быстро высыхали.

Итак, начнем. Внешний вид подводки напоминает обычный фломастер или маркер, нанесены узоры и надписи золотого цвета. За время пока подводка не придет в негодность рисунки не стираются и остаются как новые. Крышка закрывается со щелчком, что крайне удобно, дабы случайно не оставить этот фломастер открытым. Если подводка до того, как вы взяли ее в руки, была в горизонтальном положении, то лучше немного ее подержать вертикально и кистью вниз.

К сожалению, упаковка никак не запаяна, и нельзя исключить возможность того, что эту подводку могли открывать в магазине (если вдруг покупаете оффлайн 😕). Объем 2 грамма, продукт произведен в Польше.

Несмотря на то что подводка позиционируется как фломастер, внутри у нее не плотный и несгибающийся аппликатор, а довольно интересная ворсовая кисть. Волоски будто становятся тоньше к концу, благодаря этому можно прорисовать красивый и тонкий кончик. Внутри есть шарик, который стучит и, соответственно, помогает в перемешивании жидкости внутри.

Эта подводка имеет только один оттенок — Black. Оттенок плотный, даже с первого слоя нет проплешин, то есть первый и единственный слой в моем макияже. Необходимо секунд 10-15, чтобы подводка подсохла на глазу полностью.

Стойкость. Весь день без изменений, не тускнеет и не отпечатывается. Одинаково наносится что на голую кожу века, что на уже прорисованную тенями. Удаляется легко мицеллярной водой.

Как я уже написала выше, эта подводка очень помогает мне в поездках: я не остаюсь без своих любимых стрелок, но и не трачу лишнее время на гелевую.

Покажу в действии:

Насыщенный цвет
Легкое нанесение и прокрашивание
Хорошо контактирует с базой/тенями
Стойкость
Красивый финиш
Отсутствие наклейки о первом вскрытии

5 месяцев, 10р/в месяциспользование

best_i_ya 12 сентября 2019, 16:22
Бюджетная подводка с кисточкой редкий гость в линейках марок. А если стойкость хорошая, тогда совсем уж подарок судьбы!
May_Rain 13 сентября 2019, 11:30
Ее точно стоит попробовать ;)
Masha87 12 сентября 2019, 16:27
Классная подводка! Спасибо за обзор, попробую
May_Rain 12 сентября 2019, 18:31
Да, однозначно стоит познакомиться ;)
SoftShimmer 12 сентября 2019, 16:33
Стрелки у Вас классные   А я перепутала и купила недавно другую подводку от Эвелин, водостойкую. Тоже неплохая, но не такая уж и водостойкая.
May_Rain 12 сентября 2019, 18:30
Спасибо! А какую другую? Маркер?
SoftShimmer 13 сентября 2019, 09:05
Он самый. Если получится, напишу про него пост. Он не плохой, нет, мне нравится, но изначально я была настроена на такую подводку как у Вас. Ну ничего, и такую куплю)
May_Rain 13 сентября 2019, 22:21
Конечно, при такой цене точно стоит попробовать ;) а маркер нормально рисует? Я вот ими вообще не пользовалась.
SoftShimmer 16 сентября 2019, 09:33
Нормально, мне понравился, тоже тоненькие линии хорошо рисует.
May_Rain 16 сентября 2019, 23:37
Просто часто пишут что маркёром сложно прорисовать кончик… что ж, будем ждать поста о нем ;)
aquagirl 12 сентября 2019, 16:35
Какие красивые стрелочки
May_Rain 12 сентября 2019, 18:29
Soffione 12 сентября 2019, 18:08
Красивые стрелки получились. Интересно, какой состав у этой подводки… У Eveline ещё карандаш чёрный или коричневый хороший с точилкой, такой длинный, раньше покупала его несколько раз. Хорошее качество, не ломается, хватает надолго.
May_Rain 12 сентября 2019, 18:29
Наклейка, на которой указан состав не слишком симпатичная, но я ее сохранила
Soffione 12 сентября 2019, 18:39
May_Rain 15 сентября 2019, 18:06
Есть что-то плохое в составе? Я просто не слишком обращаю внимание на состав
Soffione 16 сентября 2019, 11:27
Нет, ничего такого страшного нет. Один ингредиент даже стимулирует рост ресниц.
May_Rain 25 сентября 2019, 10:29
А какой именно ингредиент?
Soffione 26 сентября 2019, 10:16
Биотионил трипептид-1. Это вещество стимулирует обменные процессы в клетках, укрепляет волосяные фолликулы.
May_Rain 26 сентября 2019, 12:42
Спасибо за ликбез! Надо будет запомнить ;)
AnelaSv 12 сентября 2019, 19:28
моя любимая подводка!
May_Rain 13 сентября 2019, 14:04
И мне очень полюбилась! ;)
n-t-li 12 сентября 2019, 20:33
После отзывов на косметисте решила попробовать эту подводку, только в первый раз перепутала и купила её брата с фетром)) с фетром как-то больше мороки и не так удобно, в общем, руки к ней не тянутся. Чуть позже купила именно эту, после фетра переживала, что не понравится (потому что раньше вообще никакими фломастерами не пользовалась) но все мои переживания развеялись после первого использования :) удобно рисовать, комфортно носить, без особых проблем смывается, могу смело всем рекомендовать
May_Rain 16 сентября 2019, 07:45
А что именно с фетром не так? Широко рисует? Сохнет быстро? Тонкий кончик не сделает?
n-t-li 19 сентября 2019, 18:17
Лично у меня не получается этим фетром нарисовать ровную линию, в 60% случаев получается рваный контур (подозреваю, что если мягче проводить, вероятно, такого эффекта не будет, но....)) + как правило не хватает краски, чтобы за 1 заход получилась стрелка насыщенного цвета, нужно давать фетру пропитаться вновь и наслаивать где необходимо. А именно с тонким кончиком стрелки не было проблем
Как-то так :)
May_Rain 19 сентября 2019, 22:45
вот то что не хватает краски на один раз это для меня существенный минус… я не смогу продолжить первую стрелку заново :(
frozencox 08 октября 2019, 13:11
у меня тоже фетровая. очень напрягает, что сначала рисует ярко и жирно. а потом краска заканчивается. и кончик стрелки дорисовать нечем.
n-t-li 08 октября 2019, 15:57
У меня вообще сейчас кончик фетра начал очень плохо краску отдавать, хотя не разу им по теням не рисовала, бережно отношусь
May_Rain 08 октября 2019, 18:55
Может просто уже продукт внутри заканчивается? Давно используете?
n-t-li 09 октября 2019, 20:49
Возможно заканчивается, потому что я в день покупки придя домой совершила глупость… Махнула подводкой, как обычно сильный мах делают ртутным градусником)) я настолько перестаралась с прилагаемыми усилиями, что чернила забрызгали пол
May_Rain 10 октября 2019, 08:17
Ничего себе вы постарались   а внутри фетровой подводки тоже есть шарик, который взбалтывает?
n-t-li 11 октября 2019, 16:10
Нет, шарик только в подводке с кисточкой
Сама до сих пор под впечатлением от своих стараний)))
May_Rain 08 октября 2019, 18:55
А долго нужно ждать пока чернила снова дойдут до кончика?
frozencox 17 октября 2019, 18:58
я психую и беру другую подводку в итоге.
Frankie_Stein 12 сентября 2019, 23:34
Стрелки — очень красивые!
Подводки надолго хватает? Как быстро она подсыхает?
May_Rain 13 сентября 2019, 22:22
Я ее просто беру обычно в поездки, или на дачу, когда ночую там в будние дни, именно эту использую уже два месяца и там по-прежнему без изменений — нисколько не бледнее и не засохло…
FrekenSnork 13 сентября 2019, 08:42
Замечательная стрелка! А что за тени у вас? Очень вам идут)
May_Rain 15 сентября 2019, 08:23
Спасибо!   Это палетки Zoeva: матовые оттенки из En Taupe, а сатиновые из Mixed Metals ;)
Szminka 13 сентября 2019, 09:23
Спасибо, что напомнили о ней. Сегодня нарисовала стрелки ею, тоже очень люблю эту подводку.
May_Rain 19 сентября 2019, 22:46
Надолго вам ее хватает?
JustAsh 13 сентября 2019, 12:57
Присоединяюсь к тем, кому понравились ваши стрелки))

Жаль, что она только в чёрном цвете…
May_Rain 17 сентября 2019, 22:42
Спасибо! ;)
Да, ещё несколько, хотя бы даже неярких, оттенков не помешало бы…
Stamina 13 сентября 2019, 15:05
Как вижу канву, сразу расплываюсь в улыбке)))) Вы тоже рукодельничаете?
May_Rain 13 сентября 2019, 22:24
Это самый креативный комментарий за все мое пребывание на косметисте!

Да, немного больна в этом плане, но и Вы похоже тоже?;)))
Stamina 15 сентября 2019, 11:20
Ага)) затягивает конкретно.
May_Rain 15 сентября 2019, 15:28
Могу скинуть ссылку в личное сообщение, если интересно ;)))
Stamina 15 сентября 2019, 15:50
О, да, буду признательна)
May_Rain 16 сентября 2019, 07:46
Ловите ;)
Mursilka 13 сентября 2019, 16:42
Идеальный кончик. Люблю такой формат подводок. Сейчас моя любимая — Clinique.
May_Rain 19 сентября 2019, 22:47
Я помню ваш пост про такую подводку! Надо будет обратить внимание на нее вживую.
redishhh 15 сентября 2019, 17:39
Супер! Утащила в избранное, подводки с кисточкой это всегда мой must-have
May_Rain 20 сентября 2019, 22:12
Надеюсь вам тоже понравится ;)
Evgenia Shalkova 14 октября 2019, 06:12
Ого какая находка в не дорогом сегменте косметики. Надо поискать такую😊 у тебя получились очень красивые стрелки😍
May_Rain 16 октября 2019, 08:39
Спасибо! Да, попробуй эту подводку обязательно, думаю тебе тоже понравится ;)