24.10.2019

Осень - не повод для хандры. Яркие акценты с цветными тушами и подводкой от Beauty Bomb

В хмурые осенние дни хочется больше цвета. В посте я расскажу о продуктах, которые отлично справляются с сезонной хандрой.

Beauty Bomb Gel Liner #01

Подводка представлена всего в 2 оттенках: красном и голубом. Я подумала, что красный лайнер всегда можно получить из жидкой помады, и поэтому выбрала голубую.

Мой единственный опыт с гелевыми подводками был с EyeStudio Lasting Drama Gel Liner от Maybelline. Поэтому в Beauty Bomb меня поразила текстура: она очень мягкая и кремовая. Однако, сам продукт отлично пигментирован: лайнер имеет хорошее, плотное покрытие, при желании его можно наслаивать.

Я пробовала его в качестве стрелки.

Стрелка отлично продержалась весь день, на верхнем веке с тенями не отпечаталась.

Однако, без теней на веке подводка у меня чуть плывёт. И оставляет стейн после. Пример этого будет ниже в макияже с тушью

Также я пробовала его и на нижнем веке. Как я уже говорила в своём посте про силеры, для меня очень важно, чтобы подводка не окрасила контактные линзы. Поэтому, я наношу такие продукты прокрашивая только внешнюю часть слизистой, максимально близко к ресницам

Что ж, в качестве кайяла эта подводка тоже хорошо показала себя, не мигрировала ни внутрь глаза, ни на нижнее веко.

Оценка: 10 из 10

Цена: 250 рублей

Тушь для ресниц Beaute Bomb Kawaii Mascara в оттенках Pink 01 и Blue 02

Как вы уже могли заметить, я купила и туши. Исключительно по акции 2 по цене 1. Иначе зачем, зачем мне разом две цветные туши?

Первое что я могу сказать о самой туши — очень странный аппликатор напоминает мне уродливую Ёлочную ветку. Два ряда зубчиков по длиннее с одной стороны, 6 рядов зубчиков покороче и почаще с другой. Между ними пропасть. Видимо, зубчики у Beauty Bomb в дефиците.

Сама тушь пахнет чем-то химическим, гуашевым. Однако, текстура у неё отличная, она достаточно хорошо, плотно покрывает ресницы цветом.

Тушь ничего, кроме покрытия цветом не делает если кто-то ожидал, но меня это устраивает. Наносить её можно как самостоятельно, так и на предварительно прокрашенные черной тушью ресницы.

На этих двух фото макияж сделан за несколько часов до съемки: подводка без теней немного поплыла, а вот тушь держится приемлемо.

У меня тушь не осыпается, раздражения не вызывает, смывается хорошо.

Из недостатков могу выделить очень простые (дешёвые что ли) оттенки цветов. Я с трудом могу вписать эти цвета в схемы макияжа глаз, причём голубая подходит чаще, чем розовая. В общем, это очень тематический продукт, который нужен далеко не всегда и не всем.

Цена: 299 рублей за штуку

Оценка: 9 из 10

Mac_Cecht 24 октября 2019, 12:24
Розовая тушь красивая)
SoftShimmer 24 октября 2019, 13:19
В этой коллекции есть ещё подводка в чёрном цвете, но я уже не раз читала про жалобы на невысокую стойкость этих подводок, хотя свотч с руки в магазине еле оттёрся. А у Вас хорошо держится, значит, всё таки подумаю на счёт голубой.
Туши классные, отличные макияжи Вы с ними сделали
entropia 24 октября 2019, 18:04
Спасибо!) Попробуйте, если будет желание, она классная
Lorejn 24 октября 2019, 14:44
Можно на базу Эвелин нанести, тогда и объем и изгиб будет, если не хочется на простую чёрную тушь.
entropia 24 октября 2019, 18:04
Ох, в моем городе ее нет, я её купила в другом, но потом утратила(
manuka_honey 24 октября 2019, 17:14
Голубая подводка очень понравилась
entropia 24 октября 2019, 18:03
Да, она очень клёвая)
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:23
Оказывается как круто смотрится яркое сочетание голубого и розового цвета 😍
entropia 27 октября 2019, 17:06
Спасибо! Да, сочетание очень яркое)