Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.05.2011
326

Приручаем дикую сливу! Помада-блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Stick #14, "Wild Plum"

Вечер добрый!
Вспомнила я об одной очень хорошей помадке в своём арсенале. Разрешите представить:


Помада-блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Stick #14, «Wild Plum»



Эта подруга у меня уже больше года. Помада, где холодная фуксия сочетает в себе насыщенный цвет и чудесный блеск. Хит Эстее Лаудер, она многим нравится и многим к лицу! :)

От производителя:

Помада-блеск. Неотразимая, невероятно комфортная помада создаёт впечатляющий объём и придаёт несравненный блеск вашим губам. Уникальная оптическая технология 3D Optic Pearl с микрочастицами светоотражающего жемчуга визуально придаёт объём, делая губы чувственными и соблазнительными. При продолжительном использовании губы приобретают чётко очерченную форму, выглядят мягкими, гладкими и пухлыми. Благодаря специально разработанному смягчающему компоненту Maxi-Lip кремовая текстура помады-блеска дарит продолжительное чувство увлажнённости и свежести.

Ну насчёт пластики губ, о которой говорит производитель (чёткая форма и увеличение при продолжительном использовании) — думаю, что он малость погорячился. Помада отвечает запросам эстетики и ухода — но и этого достаточно, чтобы наслаждаться замечательным цветом и ощущением на губах!

Посмотрим на помаду:

Холодный и яркий цвет с искринками, не вызывающий и не клоунский за счёт присутствия в составе блеска.
Вид сзади:

На руке со вспышкой и без:

Голые губки:

Помада без карандаша:

С карандашом:

И образ в помаде:

Очень хороший оттенок. Думаю что универсально пойдёт почти любому цветотипу (хотя больше всего — лету и зиме).
Запах инжира (буууу. Но за цвет и нанесение прощаю!) Довольно стойкая, часа три-четыре она вас не покинет.
Но к ней всё же лучше карандаш, может уползти немного.
Срок использования: около года
Цена: порядка 900 рублей
Оценка: твёрдая 5.

Скорее бы лето в разгаре и дикие сливы! )))

Удачи всем!
Алёна
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   102 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra

Комментарии

zanoza75 25 мая 2011, 22:48
Мне очееень нравятится такой цвет помад и блесков. Но мне он не идет совсем. :(
Вам очень хорошо, просто великолепно!
Niceasdoxie 25 мая 2011, 22:49
Спасибо!!! )))
Nastenka 25 мая 2011, 22:49
у вас все помады похожи на данный оттенок, мне кажется они вас простят.
Niceasdoxie 25 мая 2011, 22:50
А что за оттенок посоветовали бы вы? Обещаю испробовать!
Nastenka 26 мая 2011, 09:13
у вас есть пост про оранжевый блеск от Живанши. Мне такой оттенок на вас больше понравился. нужно что-то персиковое.
Kseni4ka 25 мая 2011, 22:49
Хорошая помадка — мне понравилась она на ваших губах))
Niceasdoxie 25 мая 2011, 22:50
Благодарю! :) :) :)
Yanka 25 мая 2011, 22:49
Ален, цвет тебе невероятно идет! Освежает и просто шикарно сочетается с румянами!
Вообще эта серия помад у Эсти Луадер — очень удачная, правда, мои привередливые губы сушит, ничего не могу с собой поделать
Niceasdoxie 25 мая 2011, 22:52
Яна, спасибо тебе огромное! а румяна эти круглые Нарцисс от Шанель моя беда, рассыпаются и походят по сухости своей на Буржуа… )))
Yanka 25 мая 2011, 22:54
Вот меня сейчас закидают тапками, но я практически не вижу различий между кругляшами Шанель и Буржуа :)))
Но тебе они очень идут! Цвет просто твой! Мне кажется, он хорошо будет сочетаться с лавандовым блеском от ИСЛ
Niceasdoxie 25 мая 2011, 22:55
Тогда пусть кидают тапками и в меня тоже ))) но пользовать надо — попробую с той лавандой И… с твоим сегодняшним чёрно-белым смоуки (одна в темноте, когда никого дома не будет ))) )
Yanka 25 мая 2011, 23:04
Классно должно получиться!
era 25 мая 2011, 23:04
Очень понравилась помада на Вас. И легла хорошо.
Давно смотрю на них но как-то не решаюсь, вроде для меня оттенка нет подходящего.
Niceasdoxie 25 мая 2011, 23:07
Там богатая палитра, ну неужели ни одного…  
princesshelena 25 мая 2011, 23:07
Алёна, сколько у Вас всего....)
Niceasdoxie 25 мая 2011, 23:07
таки мало )))))
AnChanel85 25 мая 2011, 23:16
оч красиво!
Niceasdoxie 25 мая 2011, 23:20
Спасибо! :)
jbarda4ok 25 мая 2011, 23:18
безумно красиво!
Niceasdoxie 25 мая 2011, 23:20
Люблю такие цвета, и действительно этот многим пойдёт :)
ShumelkaMish 25 мая 2011, 23:22
я узнаю Вас по губам)
Niceasdoxie 25 мая 2011, 23:26
))))))  
OKSA 25 мая 2011, 23:24
Мне тоже нравится эта помада на Вас, у меня есть тон №12- коралл, но я не могу красить эту помаду без кисти. Она очень мягкая как мороженое пломбир.
Niceasdoxie 25 мая 2011, 23:27
Это точно! А я кистью не пробовала, кажется что так цвет будет размыт… может это иллюзия
Narina_058 25 мая 2011, 23:25
Как Вам здорово! Глаза сразу стали голубые-голубые   Красотища!
Спасибо за пост  
Niceasdoxie 25 мая 2011, 23:27
Пожалуйста и моя благодарность!)))
JulieSmile 25 мая 2011, 23:30
Спасибо Вам за пост, уже хочу такую помадку именно этого цвета!!! красивый такой )) и Вам идет )
Niceasdoxie 25 мая 2011, 23:38
Летний цвет, яркий и радостный, но не перегружает. Рекомендую!
JulieSmile 26 мая 2011, 00:26
спасибочки )
Cristiana 25 мая 2011, 23:34
Очень красивый цвет) Куплю такой же на лето)) У меня сарафанчик есть под цвет…  
Niceasdoxie 25 мая 2011, 23:38
Ну если и сарафанчик… Надо брать! ;)))
WhiteCamomile 25 мая 2011, 23:48
Алёнка, тебе очень идет! Такая красавица! Жаль, меня холодные розовые оттенки убивают, но посмотрю другие цвета!
Niceasdoxie 25 мая 2011, 23:53
Ты тоже красавица, и ложится помада отлично, думаю, в любом цвете ;))
Kotofeeva 25 мая 2011, 23:51
У меня такая же — классная она. Люблю ее… Правильно Вы пишите, что «лету» и «зиме» подойдет больше всего. Мне, как «зиме» это сразу видно)))
Niceasdoxie 25 мая 2011, 23:54
А я читала ваш пост и восхищалась ))) я наверное «лето», и тоже нравится!
mkovalen 26 мая 2011, 00:10
Как красиво и нежно и главное по летнему… А что за карандашик над верхней губой, белый такой по-моему?.. Ищу подобный
Niceasdoxie 26 мая 2011, 09:19
А это бежево-золотистый карандашик PUPA, он вообще-то для глаз ) У Pupa такой один, золотистый с блёсточками… Спасибо!
khrustal 26 мая 2011, 00:26
Вам идет! Очень хорошо! Сама ношу такие оттенки тоже
Niceasdoxie 26 мая 2011, 09:20
Спасибо! )) А у вас прикольный зверёк на аватарке!
Ludmilka 26 мая 2011, 00:51
Красивый цет!!! Люблю такие, была похожая когда-то от лореаль, надо твою посмотреть!!!
Посмотри из осени блеск диор 692, тебе должен понравится)))
Ludmilka 26 мая 2011, 00:56
вот он на губах, жалко фотки нет другой…
Niceasdoxie 26 мая 2011, 09:21
Спасибо, Людочка!!! 692-й диор посмотрю, у меня вообще ни одной помады или блеска Диор нет и не было, представляешь ))) Эсте Лаудер серию Gloss Stick глянь обязательно! ;)
Sofya 26 мая 2011, 07:04
О, у меня такая же, ношу ее (и купила) к фиалковым теням ЭЛ М07 Arctic Night, очень нравится. И как на губах лежит, правда без карандаша не пробовала, поэтому не замечала, что растекается.
Niceasdoxie 26 мая 2011, 09:22
Спасибо, надо посмотреть что это за такие Arctic Night ))
AQVA 26 мая 2011, 08:06
Смотрится как блеск, но насыщенный цветом, так влажно и очень красиво)))
Niceasdoxie 26 мая 2011, 09:24
Спасибо Наташ!!! А у тебя такие подобные есть? ;)
AQVA 26 мая 2011, 11:23
стыдно сказать, но нету   Только блески у меня с влажным эффектом)))
Milanka 26 мая 2011, 10:27
Какой цвет, тебе он очень идет, ты красотка +++++++
Niceasdoxie 26 мая 2011, 10:47
От красотки слышу )))))  
Masha_S 26 мая 2011, 10:31
Цвеи не мой, но как5 сидит на губах помадка очень онравилось!!! Посмотрю в магазине, хочу себе красную помаду-блеск, чтобы полупрозрачно лежала…
Niceasdoxie 26 мая 2011, 10:35
Там красные точно были тона! Удачи в поиске и спасибо! ;)
Masha_S 26 мая 2011, 11:34
Спасибо!
RitaMix 26 мая 2011, 11:33
Вам очень идет эта помада, по-моему, этот тон лучший из всех тех, которые я на вас видела.
Niceasdoxie 26 мая 2011, 11:59
ну надо же как ))))   приятнооо...!!!
pretty_kitty 26 мая 2011, 11:38
Алёночка, очень красивая помадка!!!
обожаю такие цвета, уходящие в сирень и фуксию.
У меня шисейдо 326 есть такого плата (по-моему Кристина о ней пост делала),
вообще у шизиков(это не про нас с вами, это про шисейдо   ) очень красивые сиреневые оттенки.
Niceasdoxie 26 мая 2011, 12:02
Спасибо, Анечка!!! Шизиков   не использовала, надо будет посмотреть, у них главным образом PK 407 все хвалят и отмечают )))
Atallie 26 мая 2011, 13:02
Мм как она сочно легла на твои губки(я кстати тебя по губам узнавать начала))) !)Оттенок тебе очень идет, Аленка-красотулька))
Niceasdoxie 26 мая 2011, 13:25
я заметила, тут уже многих можно узнать — кого по глазу, кого по щеке, кого по ногтям кого по губам )))) а кого по виду из окна!!!
Mirma 26 мая 2011, 13:24
Это определенно Ваш цвет! Красотааа!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...