Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.05.2011
326

Приручаем дикую сливу! Помада-блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Stick #14, "Wild Plum"

Вечер добрый!
Вспомнила я об одной очень хорошей помадке в своём арсенале. Разрешите представить:


Помада-блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Stick #14, «Wild Plum»



Эта подруга у меня уже больше года. Помада, где холодная фуксия сочетает в себе насыщенный цвет и чудесный блеск. Хит Эстее Лаудер, она многим нравится и многим к лицу! :)

От производителя:

Помада-блеск. Неотразимая, невероятно комфортная помада создаёт впечатляющий объём и придаёт несравненный блеск вашим губам. Уникальная оптическая технология 3D Optic Pearl с микрочастицами светоотражающего жемчуга визуально придаёт объём, делая губы чувственными и соблазнительными. При продолжительном использовании губы приобретают чётко очерченную форму, выглядят мягкими, гладкими и пухлыми. Благодаря специально разработанному смягчающему компоненту Maxi-Lip кремовая текстура помады-блеска дарит продолжительное чувство увлажнённости и свежести.

Ну насчёт пластики губ, о которой говорит производитель (чёткая форма и увеличение при продолжительном использовании) — думаю, что он малость погорячился. Помада отвечает запросам эстетики и ухода — но и этого достаточно, чтобы наслаждаться замечательным цветом и ощущением на губах!

Посмотрим на помаду:

Холодный и яркий цвет с искринками, не вызывающий и не клоунский за счёт присутствия в составе блеска.
Вид сзади:

На руке со вспышкой и без:

Голые губки:

Помада без карандаша:

С карандашом:

И образ в помаде:

Очень хороший оттенок. Думаю что универсально пойдёт почти любому цветотипу (хотя больше всего — лету и зиме).
Запах инжира (буууу. Но за цвет и нанесение прощаю!) Довольно стойкая, часа три-четыре она вас не покинет.
Но к ней всё же лучше карандаш, может уползти немного.
Срок использования: около года
Цена: порядка 900 рублей
Оценка: твёрдая 5.

Скорее бы лето в разгаре и дикие сливы! )))

Удачи всем!
Алёна
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   102 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette

Комментарии

zanoza7525 мая 2011, 22:48
Мне очееень нравятится такой цвет помад и блесков. Но мне он не идет совсем. :(
Вам очень хорошо, просто великолепно!
Niceasdoxie25 мая 2011, 22:49
Спасибо!!! )))
Nastenka25 мая 2011, 22:49
у вас все помады похожи на данный оттенок, мне кажется они вас простят.
Niceasdoxie25 мая 2011, 22:50
А что за оттенок посоветовали бы вы? Обещаю испробовать!
Nastenka26 мая 2011, 09:13
у вас есть пост про оранжевый блеск от Живанши. Мне такой оттенок на вас больше понравился. нужно что-то персиковое.
Kseni4ka25 мая 2011, 22:49
Хорошая помадка — мне понравилась она на ваших губах))
Niceasdoxie25 мая 2011, 22:50
Благодарю! :) :) :)
Yanka25 мая 2011, 22:49
Ален, цвет тебе невероятно идет! Освежает и просто шикарно сочетается с румянами!
Вообще эта серия помад у Эсти Луадер — очень удачная, правда, мои привередливые губы сушит, ничего не могу с собой поделать
Niceasdoxie25 мая 2011, 22:52
Яна, спасибо тебе огромное! а румяна эти круглые Нарцисс от Шанель моя беда, рассыпаются и походят по сухости своей на Буржуа… )))
Yanka25 мая 2011, 22:54
Вот меня сейчас закидают тапками, но я практически не вижу различий между кругляшами Шанель и Буржуа :)))
Но тебе они очень идут! Цвет просто твой! Мне кажется, он хорошо будет сочетаться с лавандовым блеском от ИСЛ
Niceasdoxie25 мая 2011, 22:55
Тогда пусть кидают тапками и в меня тоже ))) но пользовать надо — попробую с той лавандой И… с твоим сегодняшним чёрно-белым смоуки (одна в темноте, когда никого дома не будет ))) )
Yanka25 мая 2011, 23:04
Классно должно получиться!
era25 мая 2011, 23:04
Очень понравилась помада на Вас. И легла хорошо.
Давно смотрю на них но как-то не решаюсь, вроде для меня оттенка нет подходящего.
Niceasdoxie25 мая 2011, 23:07
Там богатая палитра, ну неужели ни одного…  
princesshelena25 мая 2011, 23:07
Алёна, сколько у Вас всего....)
Niceasdoxie25 мая 2011, 23:07
таки мало )))))
AnChanel8525 мая 2011, 23:16
оч красиво!
Niceasdoxie25 мая 2011, 23:20
Спасибо! :)
jbarda4ok25 мая 2011, 23:18
безумно красиво!
Niceasdoxie25 мая 2011, 23:20
Люблю такие цвета, и действительно этот многим пойдёт :)
ShumelkaMish25 мая 2011, 23:22
я узнаю Вас по губам)
Niceasdoxie25 мая 2011, 23:26
))))))  
OKSA25 мая 2011, 23:24
Мне тоже нравится эта помада на Вас, у меня есть тон №12- коралл, но я не могу красить эту помаду без кисти. Она очень мягкая как мороженое пломбир.
Niceasdoxie25 мая 2011, 23:27
Это точно! А я кистью не пробовала, кажется что так цвет будет размыт… может это иллюзия
Narina_05825 мая 2011, 23:25
Как Вам здорово! Глаза сразу стали голубые-голубые   Красотища!
Спасибо за пост  
Niceasdoxie25 мая 2011, 23:27
Пожалуйста и моя благодарность!)))
JulieSmile25 мая 2011, 23:30
Спасибо Вам за пост, уже хочу такую помадку именно этого цвета!!! красивый такой )) и Вам идет )
Niceasdoxie25 мая 2011, 23:38
Летний цвет, яркий и радостный, но не перегружает. Рекомендую!
JulieSmile26 мая 2011, 00:26
спасибочки )
Cristiana25 мая 2011, 23:34
Очень красивый цвет) Куплю такой же на лето)) У меня сарафанчик есть под цвет…  
Niceasdoxie25 мая 2011, 23:38
Ну если и сарафанчик… Надо брать! ;)))
WhiteCamomile25 мая 2011, 23:48
Алёнка, тебе очень идет! Такая красавица! Жаль, меня холодные розовые оттенки убивают, но посмотрю другие цвета!
Niceasdoxie25 мая 2011, 23:53
Ты тоже красавица, и ложится помада отлично, думаю, в любом цвете ;))
Kotofeeva25 мая 2011, 23:51
У меня такая же — классная она. Люблю ее… Правильно Вы пишите, что «лету» и «зиме» подойдет больше всего. Мне, как «зиме» это сразу видно)))
Niceasdoxie25 мая 2011, 23:54
А я читала ваш пост и восхищалась ))) я наверное «лето», и тоже нравится!
mkovalen26 мая 2011, 00:10
Как красиво и нежно и главное по летнему… А что за карандашик над верхней губой, белый такой по-моему?.. Ищу подобный
Niceasdoxie26 мая 2011, 09:19
А это бежево-золотистый карандашик PUPA, он вообще-то для глаз ) У Pupa такой один, золотистый с блёсточками… Спасибо!
khrustal26 мая 2011, 00:26
Вам идет! Очень хорошо! Сама ношу такие оттенки тоже
Niceasdoxie26 мая 2011, 09:20
Спасибо! )) А у вас прикольный зверёк на аватарке!
Ludmilka26 мая 2011, 00:51
Красивый цет!!! Люблю такие, была похожая когда-то от лореаль, надо твою посмотреть!!!
Посмотри из осени блеск диор 692, тебе должен понравится)))
Ludmilka26 мая 2011, 00:56
вот он на губах, жалко фотки нет другой…
Niceasdoxie26 мая 2011, 09:21
Спасибо, Людочка!!! 692-й диор посмотрю, у меня вообще ни одной помады или блеска Диор нет и не было, представляешь ))) Эсте Лаудер серию Gloss Stick глянь обязательно! ;)
Sofya26 мая 2011, 07:04
О, у меня такая же, ношу ее (и купила) к фиалковым теням ЭЛ М07 Arctic Night, очень нравится. И как на губах лежит, правда без карандаша не пробовала, поэтому не замечала, что растекается.
Niceasdoxie26 мая 2011, 09:22
Спасибо, надо посмотреть что это за такие Arctic Night ))
AQVA26 мая 2011, 08:06
Смотрится как блеск, но насыщенный цветом, так влажно и очень красиво)))
Niceasdoxie26 мая 2011, 09:24
Спасибо Наташ!!! А у тебя такие подобные есть? ;)
AQVA26 мая 2011, 11:23
стыдно сказать, но нету   Только блески у меня с влажным эффектом)))
Milanka26 мая 2011, 10:27
Какой цвет, тебе он очень идет, ты красотка +++++++
Niceasdoxie26 мая 2011, 10:47
От красотки слышу )))))  
Masha_S26 мая 2011, 10:31
Цвеи не мой, но как5 сидит на губах помадка очень онравилось!!! Посмотрю в магазине, хочу себе красную помаду-блеск, чтобы полупрозрачно лежала…
Niceasdoxie26 мая 2011, 10:35
Там красные точно были тона! Удачи в поиске и спасибо! ;)
Masha_S26 мая 2011, 11:34
Спасибо!
RitaMix26 мая 2011, 11:33
Вам очень идет эта помада, по-моему, этот тон лучший из всех тех, которые я на вас видела.
Niceasdoxie26 мая 2011, 11:59
ну надо же как ))))   приятнооо...!!!
pretty_kitty26 мая 2011, 11:38
Алёночка, очень красивая помадка!!!
обожаю такие цвета, уходящие в сирень и фуксию.
У меня шисейдо 326 есть такого плата (по-моему Кристина о ней пост делала),
вообще у шизиков(это не про нас с вами, это про шисейдо   ) очень красивые сиреневые оттенки.
Niceasdoxie26 мая 2011, 12:02
Спасибо, Анечка!!! Шизиков   не использовала, надо будет посмотреть, у них главным образом PK 407 все хвалят и отмечают )))
Atallie26 мая 2011, 13:02
Мм как она сочно легла на твои губки(я кстати тебя по губам узнавать начала))) !)Оттенок тебе очень идет, Аленка-красотулька))
Niceasdoxie26 мая 2011, 13:25
я заметила, тут уже многих можно узнать — кого по глазу, кого по щеке, кого по ногтям кого по губам )))) а кого по виду из окна!!!
Mirma26 мая 2011, 13:24
Это определенно Ваш цвет! Красотааа!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...