Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
21 октября 2019, 14:24

Подводка для глаз Physicians Formula Eye Booster 2-In-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum Ultra Black

21 октября 2019, 14:24

Больше 3-х лет я пользовалась подводкой Artdeco High Precision Liquid Liner, искренне считая ее идеальной. Теперь же, найти ее становится все сложнее по непонятным мне причинам. Если ее сняли с производства, то я немножко расстроюсь. Но не сильно, так как нашла очень достойную альтернативу😉

С брендом Physicians Formula я знакома давно, но их подводку купила впервые.

Упакована она в прозрачную пластиковую коробочку. На которую, помимо состава, нанесены обещания производителя:

Сама подводка находится в серебристом футляре с надежно защелкивающейся крышкой.

Я не люблю подводки — маркеры. Пользуюсь исключительно кисточкой и, хочу признаться, тут она идеальна. Как и в любимой Artdeco. Плотно набитая, волосок к волоску, упругая и тоненькая. Позволяет варьировать толщину линии и будет удобна даже начинающим. Я вырисовываю стрелки достаточно долго и эта кисть значительно упрощает задачу.

Цвет указан ультра-черный. Но, на мой взгляд, он не «ультра». Чернее видали.

Подводка жидкая, и, может показаться, что она растекается, но нет. Схватывается быстро.

Великолепная кисточка

Из-за цвета и жидкой текстуры подводка может слегка плешиветь, так что приходится наносить ее дважды на некоторые участки, добиваясь угольного цвета. Не скажу, что для меня это проблема, но такой нюанс присутствует.

Стойкость отличная! Стрелки достойно переживают поход в спортзал и удаляю я их в первозданном виде. Линия не течет и не отпечатывается. Великолепно!

Удаляется легко и просто любым средством для демакияжа или для умывания.

Цвет черный, но не «ультра»
в макияже

И в конце я хочу сделать ремарку для таких же поклонниц вышеуказанной подводки Artdeco High Precision Liquid Liner. При нанесении подводки Artdeco есть нюанс — подводка подсыхает на кончике кисти при нанесении. С Physicians Formula такой проблемы нет! Другие характеристики совпадают на 90%. Очень достойный аналог!

Оценка: 5-

Цена:800 -1000 руб.

Меня зовут Вита.

Smoky 21.10.2019
Тоже полюбила эту подводку, пользовалась долго (при этом даже если делать большие перерывы, то она не засыхает, как фломастеры с фетровым наконечником), пока не нашла бюджетную замену. На рост ресниц, кстати, она никак не повлияла.
Manticora 21.10.2019
Я и не надеюсь, что повлияет на рост ресниц. Со своей чисто декоративной функцией отлично справляется. А поделитесь бюджетной находкой?
Smoky 21.10.2019
Конечно   Сейчас пользуюсь Eveline Precise Brush liner — результат на мне один в один с Physicians Formula, а стоит она 270 р. Выдерживает интенсивные тренировки, при этом достаточно легко смывается.
anechkavorobyeva 21.10.2019
Моя самая-самая любимая подводка, но, к сожалению, сейчас почти нигде не мону ее найти.
Хватает надолго, стрелки нарисовать элементарно, даже если руки не из плеч:)
Бюджетный аналог выше, кстати, тоже пробовала, кисть отличная, а сама подводка мне нравится меньше…
Manticora 21.10.2019
Если еще и хватает надолго, то вообще отлично)
Iryna Zhurava 21.10.2019
это самая офигенная подводка, даже кэт вон ди не буду повторять — эта топ!
Manticora 21.10.2019
Я очень рада, что она мне попалась)
alenakim 21.10.2019
Расскажите пожта про запах этого средства. Он есть?
Manticora 21.10.2019
Еле уловимый спиртовой. Очень слабый.
cocorrector 21.10.2019
Красивые у вас стрелочки и реснички! Была такая подводка, быстро подсохла и стала какой-то липкой. Гораздо больше нравится клиниковская — Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen, она тоже не слишком матовая и мне ее надольше хватает. Покупаю, когда скидки 50%.
Manticora 21.10.2019
Спасибо! У клиник тоже кисточка? Или фетровый аппликатор?
cocorrector 21.10.2019
Кисточка, тоже очень хорошая. А еще она есть в коричневом цвете. Она немного пожиже, там даже нет шарика.
Manticora 21.10.2019
Спасибо! Обязательно посмотрю) Я в активном поиске)
late_december 22.10.2019
Пробовала и ArtDeco, и Physician's Formula. Пока затрудняюсь сказать какая из них лучше, в обеих есть как плюсы, так и минусы, но формат с кисточкой — это лучшее, что я пробовала в подводках. Пока остановилась на ArtDeco (купила уже третью, они быстрее заканчиваются, чем PF), потому что не нужна мне эта непонятная сыворотка для роста ресниц :)
Manticora 22.10.2019
Я бы и дальше покупала Артдеко, но их у нас уже не купить(
Andante 22.10.2019
Какая вы красивая! На мой взгляд то, что подводка не ультра-черная, вам идет. И тени классные, подскажите что это?
Manticora 22.10.2019
Благодарю!
На фото, где только глаза оттенок из палетки Zoeva Eyeshadow Palette «Naturally yours»)
Lana2014 23.10.2019
У меня такой подводки хватило ровно на три раза, и то еле-еле. Совершенно засохшая, хотя была упакована как надо. Покупала в американском Target. Так что мой опыт оказался крайне неудачным.
Manticora 24.10.2019
Очень жаль! Я своей пользуюсь больше 2-х недель практически ежедневно, пока полет нормальный