Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
18 октября 2019, 07:54

18 октября 2019, 07:54

Здравствуйте, девочки😊

Осень в самом разгаре, поэтому я хочу поделиться с вами вариантами своих любимых оттенков помад.

Любимые осенние помады

Если вы уже знакомы со мной, то, наверняка, знаете, что я фанат нюдов во всём. Интерьер, маникюр, макияж и, даже, добрая половина моего гардероба представлены нюдовой гаммой. Средства для губ не стали исключением, но осень — единственное время года, когда я достаю экземпляры поярче. Какие именно? Давайте рассмотрим вместе.

И сразу в омут с головой😀 Хочу показать вам мою любимицу среди красных жидких матовых помад -Блеск для губ LiLo Cosmic матовый, тон 107 «Клубничное Мороженое».

Когда я увидела эту помаду на одной девушке-блоггере, то влюбилась в само покрытие — идеально матовое, ровное, похожее на бархат. Заказала я данный матовый блеск вслепую, через интернет магазин, и ожидания оказались не напрасны.

Упаковка — весьма стандартная, средний по качеству пластик. Внутри плоский, мягкий и пушистенький спонж-аппликатор, которым очень удобно как наносить помаду, так и очерчивать контур губ (кисть или карандаш я, в данном случае, совсем не использую).

Любимые осенние помады

Сама помада (или блеск, как заявляет производитель😁 ) кремовой консистенции, легко распределяется и застывает в совершенно матовый финиш. Именно застывает так, что при поцелуе в щёчку следов не останется.

Любимые осенние помады

Губы не сушит и не стягивает, ощущается комфортно. Слегка тинтует губы, поэтому могу назвать её стойкой. Отдушка очень приятная, сахарно-карамельная. Не знаю, все ли оттенки обладают такими ТХ. если да, то заверните мне всю линейку😄 буду пробовать)

красивый оттенок
не смазывается
эффект бархата на губах
трудно достать ( если вы, конечно, не житель Беларуссии)

140₽цена
10 месяцев, 1р/в месяциспользование

Продолжая тему белорусский брендов, рассмотримLux Visage Pin Up Ultra matt 514-Natalie.

Я не смогла не приобрести помаду, названную моим именем😀 И, как ни странно, оттенок действительно мой. Это пыльная роза как раз с чуть более яркой, ягодной осенней ноткой.

Упаковка из черного пластика с надежно закрывающейся до щелчка крышкой.

Помада кремовая, плотная и хорошо пигментированная. На губах, действительно, даёт матовый финиш. Не застывает полностью, поэтому будет отпечатываться на чашке или других поверхностях.

Не сушит губы, излишне не подчеркивает текстуру. Наносится и лежит равномерно. Имеет весьма ощутимую фруктово-конфетную отдушку. Чувствительным носикам может не зайти. Стойкость средняя: лёгкий перекус может пережить, но полноценный прием пищи — вряд ли.

Ношу её, честно признаться, не очень часто, сама не ведая, почему. Смотрю сейчас на фото и понимаю, что нужно исправлять эту оплошность.

красивый оттенок
расномерное покрытие
матовый финиш
удобный надежный футляр
не сушит губы
так же трудно достать (лично в моём городе)

150₽цена
18 месяцев, 1р/в месяциспользование

Моя любимая бюджетная матовая помада — Estrade Бархатный тинт для губ Amelie 02 Путешествовать.

Простая, но лаконичная упаковка — прозрачный тюбик и белая крышечка с лого. Внутри спонж моего любимого формата — сердечко. Именно с помощью такого аппликатора можно идеально ровно очертить контур губ.

Но я использую данный тинт в дуэте с карандашом от VS в 107 оттенке, ведь они идеально дополняют друг друга. Консистенция кремовая, нежная и пластичная. Распределяется равномерно, давая идеально матовый бархатный финиш. Помада полностью застывает, не отпечатывается и не смазывается. Перекус переживёт, но жирная пища подпортит покрытие.

Отдушка нежная, сладковато-ванильная. Оттенок — просто шикарен😍 Розовый, слегка припылённый, с небольшой краснинкой. Вроде бы достаточно заметный, яркий, но абсолютно не выбивающийся из повседневного образа. Надо бы присмотреться к другим оттенкам.

идеальный оттенок
легко доступная в магазинах

285₽цена
15 месяцев, 2р/в месяциспользование

Puppa I'm Puppa matt Fluid 012 Rose Nude

Данную помаду я заказывала через интернет-магазин, и мне казалось, что оттенок должен быть максимально нюдовым и нежным. На деле оказалось, что яркости у помады не занимать😀 в ней явно присутствует красный подтон. Поэтому использую я её очень редко, только по случаю или под определённый осенний образ.

Упаковка очень красивая — металлизированная туба серебряного оттенка, на которой имеется окошечко в форме губ с проглядывающим сквозь него оттенком помады. Спонж в виде копытца, удобный в нанесении.

Помада довольно жидкая, наносится равномерно и не полосит. Застывает полностью, образуя матовый финиш. После застывания оттенок слегка темнеет и приобретает коричневатую нотку. Может слегка стягивать губы, но не критично. Стойкая, переживёт перекус и кофе.

Для меня эта помада не стала любимицей, т.к. в моей коллекции есть более подходящие мне оттенки за более бюджетную цену, но в осенний период я с удовольствием её выгуливаю с коричневыми уютными образами.

красивая упаковка
равномерное нанесение
не подчеркивает текстуру
удобный спонж-аппликатор
осенний красивый оттенок
чуть дороже остальных бюджетных вариантов
может слегка стягивать губы

790₽цена
8/10оценка
2 года, 1р/в месяциспользование

Матовая помада Oriflame Икона стиля Giordani Gold Dark Burgundy

Не кидайте в меня тапками, но помады от сетевого бренда Oriflame я очень люблю. У меня есть практически все представительницы из линейки GG, и ни одна меня не разочаровала.

Эту винную красотку я достаю, исключительно, осенью, когда хочется меланхолии и немножко драмы в образе. Такие оттенки я ношу оооооочень редко и, даже, не уверена, что они мне идут. Но, как и каждой девочке, мне иногда хочется сменить обыденность на что-то более драматичное.

Упаковка шикарная — тяжёлый металлический футляр в цвете золото с тиснением. Выглядит очень люксово, что мне особенно нравится у производителя.

Внутри плотная кремовая помада, которая, хоть и заявлена как матовая, на губах смотрится классическим кремом. Финиш скорее сатиновый, слегка влажный, но, со временем, усаживается в более матовый. Наносится помада равномерно, без проплешин и не полосит, что важно для такого темного оттенка. Ощущается очень комфортно, не сушит и не стягивает губы. Стойкость средняя, но благодаря тому, что помада оставляет лёгкий тинт, вам не нужно будет срочно поправлять её после перекуса, всё и так будет выглядеть весьма прилично.

Главный и единственный, для меня, недостаток -отдушка. Это классический помадный аромат помад наших бабушек, весьма резкий и навязчивый. После нанесения на губы он со временем исчезает, но без него было бы лучше)

Оттенок прекрасный, особенно для ценителей винных помад. Мне представляется микс из спелого красного винограда, брусники и клюквы. На губах выглядит сочно и немного готично.

насыщенный глубокий оттенок
комфортная в носке
стойкая для кремовой помады
доступная
равномерное нанесение
очень красивая упаковка
резкая отдушка
сатиновый финиш ( минус для тех, кто всё-таки хотел матовую помаду)

399₽цена
12 месяцев, 1р/в месяциспользование

Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 01 — Hey Nude!

Мёд со специями — идеальное сочетание на осень. Когда я покупала Rouge Velvet, то тестеров попросту не было, и я ориентировалась на донышко помады. К сожалению или к счастью, цвет не совпадает с оттенком помады внутри. Снаружи он более бежевый, разбелённый, а внутри — рыжевато-медовый. Конечно, такой оттенок менее универсальный, чем тот, который я предполагала, но под определённое настроение или образ он идеален.

Упаковка пластиковая с тугой, закрывающейся до щелчка, крышкой.

Внутри утончённый стик помады со срезом в форме лепестка или капельки. По консистенции — это нежная тающая помада, которая легко скользит по губам, но очень быстро застывает в полностью матовый стойкий финиш. Характеристики интересные и, определённо, мне по душе. Главное плотно закрывать колпачок, чтобы помада не подсыхала на воздухе.

Когда мои губы не в лучшем состоянии, помада может подчёркивать шелушинки и текстуру. В остальных случаях, когда всё в порядке, она ложится ровно и красиво. Достаточно комфортно ощущается на губах и переживёт перекус или кофе. Мне не очень симпатизирует отдушка, немного химическая и парфюмерная, но на губах не ощущается.

Оттенок очень тёплый и уютный. Напоминает мне восточный чай с пряностями и мёдом. Идеален в тот промежуток осени, когда за окном максимальное количество оранжево-желтой золотистой листвы. С этой помадой сразу становится уютно и тепло. Цена не бюджетная, но Bourjois очень часто можно поймать на больших скидках.

интересный теплый оттенок
легко наносится
полностью застывает
матовый финиш
тугая упаковка
цвет донышка не соответствует оттенку помады внутри
дороговата без скидок
не очень приятная отдушка

790₽цена
8/10оценка
13 месяцев, 2р/в месяциспользование

Губная помада Faberlic «Абсолютное увлажнение» серии SkyLine оттенок 40083 Осенняя роза

Неудивительно, что я использую данную губную помаду осенью😄 Когда я ещё являлась консультантом Фаберлик (до реформ с кэшбэком) я часто заказывала там бытовую химию, одежду ну и кое-что из косметики. При заказе компания предлагала акционные товары со скидками, коим и оказалась данная помада.

Чудес и восторга от этого средства я не ожидала, но была приятно удивлена. Помада оказалась очень даже приятной как по качеству, так и по оттенку.

Упаковка хлипенькая, из обычного пластика. Сквозь упаковку можно увидеть оттенок, что хорошо.

Консистенция у помады сливочная, кремовая, очень нежная и приятная, но сам стик не тает и не теряет форму. Наносится легко, равномерно скользя по губам. Соглашусь с названием оттенка, ведь роза, действительно, присутствует. Да и носить мне её хочется именно осенью, так что и придраться не к чему😀 В текстуре имеются мелкие сияющие частички. Это даже не блёстки, а что-то очень мелкое и деликатное.

Смотрится утончённо и женственно, на мой взгляд. Хорошо увлажняет и питает губы, поэтому в холодную осеннюю пору им будет комфортно в этой помаде. Стойкость слабая, но ведь это классическая кремовая помада, которая, скорее, даже походит на гигиеническую версию в цвете. Отдушка нейтральная, сладковатая и едва уловимая.

очень комфортная
хлипкая упаковка

199₽цена
8 месяцев, 2р/в месяциспользование

Romanovamakeup Помада-карандаш для губ Sexy Lipstick Pen Velvet оттенок Katione

Я использую эту помаду-карандаш, когда хочется тёмной карамели и необходимо выделить губы, но не с помощью яркого цвета, а с помощью натурального затемнения.

Упаковка простая, но стильная — обычный пухленький карандашик, требующий затачивания.

Грифель достаточно объёмный, но прорисовать с его помощью контур губ возможно. Оттенок напоминает мне кофе с нотками карамели, не слишком теплый, но и не холодный. Ложится плотным цветом.

Можно растушевать в тонкий слой, а можно нанести более интенсивно. Мне слегка подсушивает губы, особенно через пару часов. Может подчеркнуть текстуру губ, особенно, если у вас имеются морщинки, выраженные складочки или шелушинки. Стойкость хорошая, часов 5-6 помада будет на губах точно. Всё бы ничего, но помада, всё-таки, дорогая (1400 р за 2.8г). Мне она досталась в подарок, чему я очень рада😊 Ведь в работе и для себя она меня часто выручает.

благородный карамельно-кофейный оттенок
лёгкое равномерное нанесение
удобная в использовании
цена
слегка подсушивает губы
может подчеркивать текстуру и шелушение

1400₽цена
6 месяцев, 2р/в месяциспользование

Oriflame Антивозрастная губная помада Giordani Gold Master Creation Благородный Нюд - 33386

И снова Орифлейм, и снова GG. Я не совру, если скажу, что Master Creation 33386 — это одна из моих самых любимых помад😍 Как всегда, шикарный золотой металлический футляр с логотипом по нижней части.

Внутри очень кремовая, нежная и деликатная помада сливочно-карамельного оттенка. Цвет напоминает мне сливочную ириску, растопленную в горячем молоке. Текстура — нежная, полупрозрачная. Финиш — сатиновый.

Ей можно накраситься даже на бегу или стоя в автобусе. Обожаю такой формат. Помада выглаживает текстуру губ, делает её более плавной и мягкой, хорошо увлажняет. Стойкость — до перекуса, но она и не заявлена, как стойкая. На скидках эту прелесть можно поймать всего за 300р, просто сказка за такое качество и упаковку.

универсальный нейтральный оттенок
доступная

650₽цена
10 месяцев, 10р/в месяциспользование

Блеск для губ Stellary California Nude 03 Desert Nude

Единственный блеск на сегодня, и это не случайно. Я иногда использую прозрачные масла, розоватые варианты, но этот красавец — поистине осенний фаворит.

Приобрела я его совершенно случайно, просто зашла за порошком, а вышла с блеском и ещё парочкой средств от Stellary (обязательно вскоре расскажу и о них).

Упаковка блеска мне нравится — лаконичный тюбик из прозрачного прочного пластика в сочетании с золотом, нюдовой крышкой и привлекательными надписями на фасаде😀 Внутри плоский пушистый спонж, который хорошо справляется со своей задачей.

Оттенок — это просто моя мечта😍 Как только я сделала свотч на руке в магазине, в следующую же секунду блеск лежал в моей корзине. Сочная, вкусная молочная карамель с ноткой таупа. Придаёт моей внешности максимальную натуральность и естественность, при этом делает губы аппетитными и мягкими.

Отдушка настолько же приятная😋 будто сливочная ириска мелькнула перед вашим носом. Небольшая липкость присутствует, но губы не склеивает. Для меня это хороший, комфортный и бюджетный блеск в шикарном оттенке. Читала отзывы на другие оттенки из этой линейки, и девочки писали, что блески полосят при нанесении. Видимо, за счёт натурально-бежевого оттенка, мой красавчик так себя не ведёт и смотрится на губах очень красиво.

невероятно красивый вкусный оттенок
бюджетный
доступный

360₽цена
4 месяца, 3р/в неделюиспользование

На этом я буду заканчивать. Очень рада, если вы дочитали этот пост до конца 😄 Надеюсь, для Вас он оказался интересным и полезным.

Знакомы ли вы с каким-то из этих средств? Есть ли у вас свои осенние любимчики, или выбор помады для вас не зависит от сезона?

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

Soladneva 18.10.2019
У Вас очень красивая форма губ
Большое спасибо
manuka_honey 18.10.2019
Спасибо за такой интересный обзор! Подборка отличная, помады хороши все, без исключения
Lisenok_Am 18.10.2019
На здоровье 😉☺️ надеюсь, что информация вам пригодится в дальнейшем)))
Unicorn600 18.10.2019
Giordani Gold я пользовалась лет 15-17 назад, очень нравился тональный крем, помады и румяна   как давно это было я бы и не вспомнила еслиб не ваш пост. Помада смотрится очень даже здорово на губах. 514 Natalie правда ваш оттенок, такой спокойный, очень красиво лежит на губах. Puppa понравилась как легла и по описанию
Lisenok_Am 18.10.2019
Ого, 15-17 лет назад😱 как же время летит. У меня мама начала заниматься орифлеймом примерно в это время, и я тогда пользовалась только детской серией 😁
Vasilisk 18.10.2019
Прекрасный пост! У Вас какая-то уникальная внешность — вы хороши во всех помадах, и нюдовые красиво смотрятся, и яркие. ))) Но всё таки в ярких Вы как-то особенно красивы, аристократичны, если можно так сказать
похожи на главную героиню моего любимого сериала «Аббатство Даунтон»!)))
Lisenok_Am 18.10.2019
Спасибо за комплименты   внешность у меня, и правда, как хамелеон 😁 в зависимости от настроения меняется и образ. По фото я тоже себе нравлюсь с яркими помадами, но в жизни, когда они на мне, кажется, что на меня постоянно смотрят, и возникает чувство неловкости, будто во мне что-то не так и нужно срочно это исправить))) но это, наверное, мои тараканы. А упомянутый вами сериал я даже не видела, нужно немедленно исправить ситуацию😀
Elena Garaeva 18.10.2019
Вообще законно быть такой красивой?!)))
Спасибо за пост! Кое-что взяла себе на заметку!
Lisenok_Am 18.10.2019
Спасибо, засмущали, так засмущали   но я постоянно работаю над собой) это здорово, что информация оказалась для вас полезной. Ради этого я и старалась ☺️
M53 18.10.2019
Как же вам идёт первая помада) осталтные блёкнут в сравнении с ней
Lisenok_Am 18.10.2019
Спасибо))) она самая яркая и выразительная, на мой взгляд
Elena Bukutti 18.10.2019
И я эту помаду Lilo купила, увидео на Насте) по поводу достать не соглашусь, она есть в наличии в самом крупном инет маге (название не пишу)
Lisenok_Am 18.10.2019
Да, да, именно на Анастасии я её и увидела ☺️ соглашусь с вами, в интернете белорусскую косметику можно найти, я и сама заказываю её только там. Я имела ввиду именно физическую доступность, как, например, с брендами масс-маркета. Чтобы можно было без проблем придти, потестировать и купить то, что понравилось. Надеюсь, мы доживём до этого дня😁
Elena Bukutti 18.10.2019
ох, и я надеюсь)
Ksu_is 18.10.2019
bourjois показалось покрытие самое капризное, хотя в образе эти моменты невозможно проследить. Бренд люблю, у них последние время сколько красивых оттенков вышло, но мне сушат губы, поэтому только наблюдаю.
Lisenok_Am 18.10.2019
Я тоже обратила внимание на неравномерностью покрытия на фото, но в жизни это не так заметно. Видимо, камера как-то преломляет свет, а в жизни помада больше сливается с цветом губ
Olga Kharlamova 18.10.2019
Первая и винная от Орифлейм-очень вам шикарно! Только вот на макро первая как-то не очень красиво -трещинками лежит, но раз вы ставите ей 10 из 10, то значит -это мои придирки  , только и всего:)))Пост классный, спасибо за труд! Ах, да-вы очень красивы!
Lisenok_Am 18.10.2019
Спасибо за добрые слова ☺️текстура губ с красной матовой помадой lilo видна только на макро, в жизни же она даёт невероятно красивый, ровный бархатный финиш 😍 так что, если надумаете, то можете смело брать)))
Какое все таки красивое оформление у Орифлейма. И качество обычно очень неплохое. Некоторые их продукты вполне могут с люксом конкурировать.
Lisenok_Am 18.10.2019
Согласна с вами, эта линейка GG даст фору люксовым средствам. Да и цены очень приятные) я уже многих на неё подсадила 😁
Интересно было и посмотреть и почитать, вам очень идут все герои поста!) У меня из осенних любимчиков Lux Visage Pin Up Ultra matt 520 Алекс, Lux Visage Pin Up Ultra matt 530 Дакота, Bourjois Velvet The Pencil Matte Lipstick в оттенке №11 Red Vin'tage и NYX Soft Matt Lip Cream в оттенке Rome
Lisenok_Am 18.10.2019
Спасибо, рада, что пост оказался для вас интересным) и спасибо за то, что поделились своими фаворитами☺️ стыдно признаться, но в моей коллекции до сих пор нет нииодной lip cream))) а помада в оттенке 520 Алекс меня тоже заинтересовала, но я побоялась заказывать в слепую. На сайте оттенок похож на холодный коричневый. Он такой в действительности?
Ой, я тоже брала Алекс опираясь только на сомнительного качества свотчи на айрекомменде   И да, она холодная коричневая, в целом помада вживую соответствует фоткам из интернета. Но особенно мне понравилось сверху на Алекс наносить немного Дакоты, сразу появляется такой винтаж-эффект что-ли, что-то из 20-ых годов, мне очень нравится))
А с Софт Матт от Никс я сама только 3 месяца назад познакомилась. Вначале случайно купила Металлик в оттенке Канны на распродаже и только дома увидела, что она — металлик… Оттенок мне показался дешевоватым, я жутко расстроилась, думала разок намажу и выкину, но когда я нанесла помаду в качестве теней и на губы тонким слоем пальчиком — я была в шоке от того, насколько она комфортна и как круто смотрится, через недельку побежала докупать Рим   На данный момент для меня лично это самая комфортная жидкая матовая помада из всей моей коллекции. Хочу пополнить коллекцию Берлином и Дубаи))
Lisenok_Am 18.10.2019
Спасибо за наводку 😉 чувствую, коллекция помад опять скоро пополнится 😁
Надеюсь, Алекс вам понравится))
Lisenok_Am 20.10.2019
Обязательно напишу об этом пост ☺️
Lorejn 18.10.2019
Вы проделали огромную работу, спасибо! Эстетически очень классные фото, уютные образы. Мне захотелось Oriflame noble nude.
Lisenok_Am 18.10.2019
Спасибо, что оценили мой труд ☺️ мне в радость такие старания) нюд от Орифлейм — беспроигрышный универсальный вариант 👍
tootsie_roll 18.10.2019
Даже не знаю, какая понравилась больше) Отличные оттенки, подходящие вам идеально! Спасибо за красивый пост.
Lisenok_Am 18.10.2019
Согласна, как тут можно определиться 😁 спасибо, что читаете)))
Sinta 18.10.2019
Просто отличный информативнейший пост, очень уважаю такую фундаментальную работу автора.
Lisenok_Am 18.10.2019
Спасибо, мне очень важна ваша оценка моей работы) и я очень рада, что вам понравился мой пост ☺️
Westerly 18.10.2019
Вишневая Орифлейм самая классная
Lisenok_Am 18.10.2019
Пока единственная помада такого оттенка в моей коллекции. Очень её люблю😍
fridik 18.10.2019
У Вас универсальная внешность в хорошем смысле слова — все-все оттенки Вам очень идут. Особенно понравились, как патриоту, белорусские производители на Вас. Себе взяла на заметку ПинАп Люксвизаж. Именно этого оттенка у меня еще нет. Хотя Люксвизаж и Релуи у меня в большом почете и количестве.
Можно только, как жителю Беларуси, попросить писать Беларусь:)
Lisenok_Am 18.10.2019
Конечно, извините за опечатку ☺️ спасибо за добрые слова)) а какие у вас любимчики среди пин-апов? Подумываю приобрести ещё оттенки, ведь тх у помады очень хорошие, да и цена радует)))
fridik 21.10.2019
Это не опечатка у Вас. Просто россияне почти все называют нашу страну Белоруссия (отголоски что ли от советских времен).
Из пин-апов есть 536 Linda, 517 Ariana, 518 Serena, 540 Betty, 541 Gloria. Еще есть жидкие пин-апы. Но в стике мне больше нравится, как лежат.
Lisenok_Am 22.10.2019
О, да у вас небольшая коллекция пин-апов 😊 я, кстати, подумывала купить хотя бы одну версию жидкой матовой помады, но всё время забываю, когда делаю заказ))) думаете, что в стике всё-таки лучше?
fridik 22.10.2019
Мне жидкая губы больше стягивает как бы. Получается много-много мелких складочек. Хотя я сама стянутость не ощущаю — чисто внешне.
Lisenok_Am 24.10.2019
Да, в меня тоже такое бывает. Вроде бы ощущается всё нормально, но подходишь к зеркалу и тут же хочется пожмякать губами, рефлекторно эти складочки как бы разровнять
Evgeniya Konnova 18.10.2019
Как ни странно, но фаберлик и орифлейм мне больше всего понравились :)))
Романова тоже хороша!
Lisenok_Am 18.10.2019
Вот вам и сетевые бренды 😁 дали жару) но действительно, помады — это та категория, которая у таких брендов получается очень даже неплохо
SoftShimmer 18.10.2019
Несмотря на то, что нюды Вам идут, мне очень понравилась на Вас первая помада и третья, хотя соглашусь, что первая лежит немного трещинками. Но я всё равно куплю хотя бы одну какую-нибудь для знакомства, да и Эстрад надо попробовать.
Пупа флюид тоже есть, хорошая помада, люблю её, у меня ярко-красная.
А вообще, интересная идея собрать несколько помад по сезону в один пост
Lisenok_Am 18.10.2019
А у вас подобная отдушка у помады от Pupa? Или только мне так повезло) по поводу помады от Lilo, можете смело брать. Текстура видна только на макро, а в жизни она даёт очень красивый, ровный, бархатный финиш. И спасибо, что читаете☺️
SoftShimmer 21.10.2019
А что не так с отдушкой у Пупы? Я ещё раз перечитала пост и нигде не увидела, что Вы на неё жалуетесь. У меня она немного гуашевая что-ли, не какая-нибудь ванильно-фруктово-конфетная.
Lisenok_Am 22.10.2019
Да, очень похожа на гуашь, но чуть более химическую. Я почему-то была уверена, что написала об этом. Надо дополнить)))
Rhona 18.10.2019
Классный пост, спасибо!
Lisenok_Am 18.10.2019
Пожалуйста 😘 рада, что вам понравился
Szminka 18.10.2019
Какой замечательный богатый пост!
Спасибо, я очень старалась ☺️
все оттенки смотрятся на вас здорово, но оттенок эстрад понравился больше всех, что-то есть в нём необычное и очень вам идет!
Lisenok_Am 18.10.2019
Большое спасибо ☺️ я тоже безумно люблю эту помаду) очень редко можно встретить такой правильный розово-красный оттенок
Anestezia 18.10.2019
Сколько красоты в одном посте! Особенно понравилась помада Эстрад и винная Орифлейм   Единственное что, показалось, что Буржуа не очень хорошо на стыке губ легла.

Спасибо за такой разнообразный нюдовый пост
Lisenok_Am 18.10.2019
Спасибо, рада, что вам понравился мой пост ☺️ да, на фото буржуа, действительно, выглядит неравномерно на стыке. Но я, пока не сделала фото, в жизни такого не замечала. Думаю, это преломление света и макро съёмка так насолили помаде)
Navsegda16 18.10.2019
Замечательный обзор получился! Мне очень понравилась нюдовая от Орифлейм еще и антивозрастная!   (внезапно) Последний раз интересовалась их косметикой еще в школе, а тут вот те на — хочу!
Спасибо) Орифлейм умеет удивлять 😁
RiverLee 18.10.2019
Гранатовая Орифлейм вам невероятно идет))).
А я все любуюсь на ваш шарфик. В сентябре обошла все магазины города в поисках похожего и не нашла, печаль.
Запомнила его с поста о помаде Бербери.
Lisenok_Am 20.10.2019
Большое спасибо) значит, нужно мне чаще носить эту гранатовую помаду😉 шарфик я и сама невероятно люблю ❤️ я его заказывала в интернет-магазине. Обязательно посмотрю производителя, как вернусь домой
RiverLee 21.10.2019
Буду очень благодарна, если подскажете)).
Devinette 18.10.2019
Сколько красивых помад! Глаза разбегаются 👀, не знаешь, какую выбрать))). Вам все очень идут! Сколько же вы делали пост на столько помад?))
Меня этой осенью потянуло в сиренево-фиолетовую гамму, ну, и конечно, нюды, куда же без них)
Lisenok_Am 20.10.2019
Спасибо большое   так приятно читать такие теплые слова) работала над постом несколько дней, конечно. Но для меня это обычное дело, я всегда очень тщательно подхожу к делу. К сожалению, из-за этого не получается писать чаще. А какие помады из сиреневой гаммы вы носите, я такую тоже люблю 😍
Devinette 20.10.2019
В этой гамме у меня Dior Cosmic — старая лимитка, цвет очень нежный розово-сиреневый повседневный. Из недавних приобретений Colourpop lippie stix Lumiere, вот у нее цвет сиренево-фиолетовый с примесью серого, но серого совсем чуть-чуть, во всяком случае на себе так ее вижу. Брала ее, чтобы добить заказ до бесплатной доставки, думала, что нюд😂. Оказалось совсем не нюд, и отложила ее до осени. Сейчас довольно часто ношу, но у нее цвет очень насыщенный. Пару лет назад я бы посчитала ее слишком яркой или темной))
Еще пользуюсь TF Mitchel, на мне уходит в сливу или сливовое вино.
А еще блеск Essence фиолетовый Holo Wow Scarab Wings. Очень длинный комментарий получился🙈
Olviy 19.10.2019
Нюдовую от Орифлейм теперь буду искать, спасибо! Давно хочу такой оттенок
Lisenok_Am 20.10.2019
Ловите её на скидках, она, вроде бы, часто мелькает в каталогах
sioriru 19.10.2019
Все цвета помад из поста вам невероятно идут! Такие интересные и яркие, но при этом достаточно мягкие образы.

Спасибо за новые знакомства, будем пробовать.
Вам спасибо, что читаете
ElenaLegenda 19.10.2019
Спасибо огромное за прекрасный обзор 💖столько красоты и все оттенки Вам очень идут👍Заприметила и для себя несколько помад:))
Lisenok_Am 20.10.2019
И вам спасибо за обратную связь 😉 очень рада, что вы для себя выделили что-то полезное)))
shelest78 19.10.2019
Красивые помады, красивые фото) спасибо вам огромное за такой труд!
Вы красивая и такая разная)
Lisenok_Am 20.10.2019
Большое спасибо   столько комплиментов, очень приятно❤️ я всегда рада стараться на благо нам, девочкам ☺️
TheSveta 19.10.2019
Спасибо за подборку, забираю в избранное!
Lisenok_Am 20.10.2019
Как здорово, что вам понравилось ☺️ спасибо
Yakutka 19.10.2019
Замечательный пост! Все показанные продукты вам идут, но мне особенно понравилась первая красная, матовая Эстрад (как это ни странно, у меня была парочка, показались некомфортными) и последний блеск. Вы красотка!))
Lisenok_Am 20.10.2019
Большое спасибо ☺️ теперь я просто обязана чаще носить яркие оттенки после таких приятных комментариев))) а почему матовые помады от Эстрад были для вас некомфортны, сушили губы?
Yakutka 21.10.2019
Не то чтобы сушили, просто ощущались на губах, неприятно((
Lisenok_Am 22.10.2019
Я обычно жидкие матовые помады наношу оооочень тонким слоем, так они гораздо комфортнее, как мне кажется. Хотя не все этому поддаются. Пробовала знаменитые матовые помады от мейбеллин и Лореаль из шоколадной серии, они всё равно мне стягивают губы, хотя оттенки, у Лореаль особенно, безумно понравились. Может быть и приобрету хотя бы одну помаду и постараюсь приручить))
Irene_blago 19.10.2019
С удовольствием прочитала ваш обзор, спасибо   понравились практически все оттенки за исключением Bourjois — мне он показался излишне светлым и теплым
Lisenok_Am 20.10.2019
Спасибо   он такой, на любителя) у меня очень теплая внешность, и, вроде бы, смотрится неплохо в определенных образах)
pi4y4y 19.10.2019
Отличная подборка! Понравились все, кроме, наверное, Bourjois — оттенок слишком рыжий и лежит не очень по сравнению с другими. Но такой внешности все идет :) Приглянулись помады Oriflame, удачные оттенки и лежат хорошо 😊
Lisenok_Am 20.10.2019
Спасибо, что читаете ☺️ да, буржуа на фото меня тоже удивил, в жизни за ним такого не замечала. Но оттенок, и правда, очень теплый, не многим подойдёт
magic_bean 20.10.2019
понравились все оттенки! наверное, дело в вас, а не в помадах
Lisenok_Am 20.10.2019
Спасибо большое ❤️ мне очень приятно)
Kawaii88 21.10.2019
Столько труда, спасибо! Вы как-то располагаете к себе, становится уютно, приятно, точно дело в Вас, а не в неодушевлённых предметах — помадах :-)
Но очень классное разнообразие оттенков :-) Когда читала о первой помаде Oriflame, подумала, что вполне хороши помады Oriflame, Avon, Faberlic и т.д., ниже в тексте увидела у Вас Faberlic) Но оттенок блоггерки просто покорил, ещё Вы написали, что отдушка вкусная) Да и название тоже, захотелось клубники, ещё чуть-чуть малины и т.д.)
mares 21.10.2019
Какой чудесный пост и сколько красивейших оттенков! Вам все идут практически на 100%
Мне очень понравилось покрытие и оттенки помад от Lilo и Estrade, была бы более доступны — обязательно бы что-то себе купила)))
Анна ******** 21.10.2019
Подскажите пожалуйста что за лак у Вас на ногтях?
best_i_ya 21.10.2019
Никогда не обращала внимание на Орифлейм, но как же красиво выглядит Благородный нюд
#мненадо!
Lisenok_Am 22.10.2019
Согласна с вами)) я и сама не ожидала, что Орифлейм выпустит настолько красивый оттенок. Скоро будет пост об ещё одной красавице 😉
Анна ******** 22.10.2019
Какой у Вас лак на ногтях?
Lisenok_Am 24.10.2019
Это El Corazon из коллекции магнитных лаков, скоро на него будет пост
Fluffyk 25.10.2019
Замечательный пост! Очень понравились как лежат Комплименти, Фаберлик и Орифлейм — Благородный нюд. Так ровненько и губы гладкие будто.