4.5
17 октября 2019, 06:23

Матовая помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim. Оттенок увядающего лепестка розы

17 октября 2019, 06:23

Красавицы, всем доброго времени суток! :)

Уж сколько раз я зарекалась, что не буду покупать помады и блески матовой текстуры,правда есть несколько любимчиков, тем более на холодное время года. У меня очень сухая кожа губ и им просто необходимо увлажнение.

Но как-то раз, листая один очень известный, глянцевый журнала я наткнулась на рекламу новой матовой помады Rouge Pur Couture The Slim модного дома Yves Saint Laurent.

И меня очень зацепил роскошный дизайн помады, и конечно, оригинальная форма стика, в виде геометрической фигуры ромба. И тем более, это моя первая помада от YSL, мне было интересно на себе попробовать испытать все качественные и цветовые характеристики продукта, который так хвалили и хвалят многие.

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim — cтойкая матовая помада.

Вес, грамм: 2,2

Производство: Франция

Стоимость: 3031 руб. на официальном сайте, стоимость помады при регистрации на сайте — 2273 руб.

Оттенок: 17 Nude Antonym

Дизайн

Оформление декоративной косметики Yves Saint Laurent всегда превосходное, доведенное до совершенства! И матовая помада не является исключением! Продукт находится в глянцевой коробочке, золотого цвета, на которой указана вся интересующая информация — оттенок, срок годности, состав.

Но особое внимание хочется обратить на футляр помады. Он идеален, других слов не подобрать! Он вытянутой формы, удлиненный, выглядит очень элегантно. Основание футляра глянцевое металлическое, выполненное в золотом оттенке, на котором изображен фирменный логотип марки.

Крышка сделана из матового пластика черного оттенка, на котором написано название бренда.

Оформление помады очень красивое, стильное, такую красоту хочется постоянно вертеть в руках, любоваться ей и доставать из сумочки при каждой возможности!

Форма стика помады

Я не могу не сказать несколько слов об очень своеобразной и, как оказалось, очень удобной форме стика. Он выполнен в форме ромба.

Правда необычно? Но зато, очень удобно такой формой прокрашивать губы, не выезжая за контур.

Текстура

Помада очень кремовая, бархатистая, ложится на губы плотным ровным слоем так нежно, что поневоле думаешь, что это бальзам для губ. Текстура продукта не содержит мельчайших блесточек или микрошиммера, она абсолютно матовая.

Помада очень мягкая, пластичная, она окутывает губы невесомой вуалью, дарит непревзойденный цвет Вашим губам.

Пигментация на высоте! С первого нанесения помада отдает свой цвет полностью.

Оттенок

Тут наверное, я буду банальной. Ведь многие уже знают, что я не могу прожить без нюдовых оттенков, цвета припыленной розы или оттенка увядающего лепестка розы. У меня именно такой — 17 Nude Antonym.

Честно говоря, оттенок очень непростой, у меня при разном освещении он играет от лилово — розового, припыленного оттенка до бежево — коричневого цвета.

Несмотря на то, что в стике помада припыленного, розово- лилового оттенка, на моих губах она смотрится чуть более теплой, бежевой. Может так сказывается свой собственный достаточно насыщенный пигмент губ.

И я влюблена в свою помаду!

Этот оттенок подойдет практически любой из нас, он очень универсальный и не тривиальный.

Аромат

Очень яркий, сладкий, цветочно — ванильный! Мне очень понравился этот аромат! Ну а тем, кто не любит приторные или сладкие запахи в декоративной косметике — эта помада не станет врагом. Аромат улетучивается через пару минут после нанесения ее на губы.

Финиш

Помада хоть и заявлена как матовая, но финиш у нее скорее кремовый, бархатный, «замшевый». Абсолютно без глянца, блеска или сияния!

Стойкость

Стойкость средняя, около 4 часов без перекусов. Но я не сужу о помадах по стойкости, так как я часто подкрашиваю губы, ну люблю я это и ничего с этим не могу поделать. Помада не усаживается на губы до победного конца, но со временем, ее текстура как бы впитывается в губы, оставляя легкий «эффект» тинта.

дневное освещение

Мои впечатления от использования

Срок использования помады уже месяц, и я не могу остановиться на какой — то другой! Рука тянется только к ней, и комфортная текстура, и шикарный оттенок — все при ней!

Она совсем не ощущается на губах, не стягивает кожу, как обычно бывает с матовыми текстурами, и к тому же не сушит!

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim не подчеркивает шелушения или дефекты на губах, она скорее разглаживает кожу губ, что не может не радовать!

Шелушения не подчеркивает, текстура сливочная, она как бы обволакивает губы.

Аллергии замечено не было, при использовании продукта.

Оттенок 17 Nude Antonym — практически идентичный цвету моих губ. Именно поэтому мои губы с ней выглядят более пухлыми, аппетитными и такими красивыми!

дневное освещение

Итог

Я и не знала, что любовь может быть жестокой, что помады марки YSL настолько роскошные!

Умеет бренд создавать уникальные продукты макияжа, что хочется бежать и скупить абсолютно все! Я всегда ищу к чему бы придраться, моя задача — найти недостатки продукта. Но здесь их нет!

Все идеально от дизайна помады и ее технических свойств до восхитительного оттенка и ощущения комфорта!

Буду пробовать и другие цвета, думаю на счет красных оттенков! Моя оценка данному продукту: 5 и миллионы плюсиков за качество, уход и наличие огромного количества цветов в палитре.

P.S. Ниже приложу фотографии как помада смотрится в тени, она уходит в бежевый подтон.

Моя оценка: 5

в тени помада уходит в бежевый подтон
в тени помада уходит в бежевый подтон

Rastrata 17.10.2019
Суууупер!
Как Вам идёт, просто залюбовалась.
И да, почему-то обхожу марку стороной, но все хвалят их продукты (помады особенно)-наверное надо начать знакомство. Спасибо за красоту!
ElenaLegenda 17.10.2019
Спасибо большое что читаете🌸🌸🌸тоже мало обращала раньше внимания на марку:) но по советам и рекомендациям взяла эту красоту😍осталась в восторге 👍
Febrero 17.10.2019
Красивая помада и очень вам идёт
Огромное Вам спасибо🌸🌸🌸
Ksu_is 17.10.2019
помада шикарная, сама давно заглядываюсь только на оттенок 11 он больше в нюд. А ваш должен быть пыльной розе, но получился шоколад:)
ElenaLegenda 17.10.2019
Да 11 очень нежный нюд 😍но у меня пока подобных оттенков много ))) решила 17 себе👍Почему-то на мне она розово- бежевая )))пришлось на макро немного поколдовать с макияжем, на консилер нанесла и получился цвет что в стике ))
Tellshell 17.10.2019
Прекрасная помада, вам очень идет.
У меня она тоже есть. Смотрится иначе, намного холоднее, с розовым оттенком, в тени уходит немного в лиловый.
Для меня кстати, форма стика совсем неудобная.
ElenaLegenda 19.10.2019
Спасибо огромное за добрые слова:) на мне она почему-то даёт бежевый подтон, но красиво смотрится🌸🌸🌸
Unicorn600 17.10.2019
Очень красивый оттенок и как мне кажется идеально вам подошел
ElenaLegenda 19.10.2019
Спасибо от всей души! Помада очень хорошая💖💖💖
julia84by 17.10.2019
Красивый нюд! И финиш мне очень нравится
ElenaLegenda 19.10.2019
Спасибо огромное ❤️❤️❤️Очень универсальный оттенок! Думаю и Вам в нем будет прекрасно 🌹🌹🌹
Niki1984 18.10.2019
Была у меня такая, оттенок супер и по качеству на 10+ все как вы и сказали. Но у меня она сломалась через неделю использования, прямо под основанием, хотя я не выкручивала ее «на полную катушку» прежде чем краситься. Было очень не удобно потом использовать, стик шатался и пачкал все вокруг бееВообщем домазала я ее всю т.к. клёвая она)) была бы она в обычном виде цены бы ей не было)
ElenaLegenda 19.10.2019
Да, оттенки и качество супер 😍👍форма стика мне нравится и удобно, но понятное дело, на любителя :((жалко что сломалась, интересно может брак попался
alenakim 18.10.2019
Спасибо за пост! Согласна ко многими отзывами: это помада хамелеон. Очень сильно зависит от исходного оттенка губ. У меня перманентный макияж губ, и помада выглядит точно как в стике. На подруге, у которой светлый тон губ, уходит в розовато-лиловый… Обожаю ее за плотность покрытия (мазнул — и готово, не надо наслаивать) и за стойкость. Оттенок — любовь
ElenaLegenda 19.10.2019
Всегда пожалуйста и Вам спасибо, что зашли 🌹🌹🌹вот у меня на маме тоже точно так же как и в стике, пигмент губ светлый)) а у меня хамелеонит — от припыленного розового цвета до бежевого 😍
теперь я ее хочу
Очень советую присмотреться 👍❤️
Frankie_Stein 18.10.2019
Красивый оттенок!
В этой линейке мне почти все цвета подходят. Очень удачные цветовые решения.
ElenaLegenda 19.10.2019
Помады YSL на данный момент мои фавориты😍столько красочных и нюдовых оттенков 🌸😍