Top.Mail.Ru
Ciate Liquid Velvet – Увлажняющая жидкая помада для губ с матовым эффектом

Ciate Liquid Velvet — отзывы

Увлажняющая жидкая помада для губ с матовым эффектом

Ciate London Liquid Velvet

С матовыми помадами, как впрочем и со всеми остальными у меня беда, так как кожа губ капризная. Посмотрим как на них ляжет Ciate London Liquid Velvet

У меня на руках интереснейший оттенок под номером 307 Pin up

Упаковка. Оформление

Пластиковая упаковка, прозрачного цвета с минималистичным оформлением

Ciate London Liquid Velvet

Крышка откручивается, на ней кисть в виде капли, довольно удобная в нанесении, ровно и четко прорисовывает контур губ

Ciate London Liquid Velvet

Запах — никакой. Не в том плане, что его нет, он есть, но я даже не могу объяснить чем пахнет, мне не понравилось, благо с губ запах быстро уходит

Оттенок. Свотчи

Этот тон тяжело описать, он коричневый, но присутствует какой то кирпичный оттенок. На губах лежит броско, ярко, очень насыщенно

Ciate London Liquid Velvet

На солнышке оттенок смотрится немного иначе

Текстура

Мне безумно понравилась текстура помады, она такая нежная, мягкая, скользит по губам. Безумно податливая, даже если я нанесла неправильно, кривовато, она дает всё исправить, не надо её стирать и заново прокрашивать, она прекрасно наслоится и исправит все неровности. Поэтому по текстуре можно смело сказать — отличник!

Покрытие

Меня помада очень удивила, она подстроилась под мои очень капризные губы. Легла идеально ровным слоем, при том что я поправляла ее в некоторых местах

Тут я только нанесла помаду, она еще не успела прихватиться

Я думаю по фото хорошо видно, что текстура довольно приятная, пластичная, не капризная

А тут помада уже прихватилась и стала матовая

Помада не выделяет шелушения на губах, если кожа губ сухая то и этот факт помада скроет

Финиш — матовый. Но полностью не застывает. Я думаю для многих это будет минусом, так как соответственно это и отпечатывание на бокалах, чашках, коже, одежде и на зубах. А также со временем, часа через 3-4 нужно немного обновить её на губах. Для меня лично это не критично, а вот кому то покажется огромной проблемой, поэтому тут решать только вам

На счет увлажнения, производитель нам его обещает, но если честно я не заметила его. Кожа какая была такая и осталась. Но то, что она не сушит нежную кожу губ после применения, это уже хорошо, возможно какой то небольшой эффект все же есть, как считаете?

Как итог хочу сказать, что несмотря на некоторые минусы помада мне очень понравилась, она нереально комфортная что в нанесении, что после снятия

Красивый оттенок
Оставляет следы

1400₽цена
8/10оценка
5 месяцев, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Какая красивая, как раз то, что мне нужно и матовая и не бетон. Спасибо, что показали.
У меня уже пару несколько лет эта помада, как раз в этом же оттенке. Обожаю! На мой взгляд, одна из лучших жидких формул матовых помад. Отсутствие парфюмерной отдушки, кстати, меня не смутило. Но вот цветов, подходящих мне, мало в линейке((
Но нужно уже обновлять ее, так как у первой версии заканчивается срок годности((
А в тюбике она совсем другого цвета! Красивая помада!
  • Mursilka
  • 15 октября 2019, 22:44
Очень понравилась на губах — приятный финиш и шикарный осенний оттенок.