Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет
Хочу поделиться с Вами моей новой пассией — двухцветными тенями YSL #23 Где-то раз в 2 недели мне хочется новый образ — нежный или наоборот яркий, нюд или макияж с коварными стрелками, а недавно мне захотелось шоколадный. Шоколад и косметика — моя слабость, оба затрачивают много сил и денег: косметика — деньги, шоколад — силыну надо же его в спортзале сбросить. И с первым и со вторым — я не знаю границ. Вот и решила соединить воедино свои прелести жизни — шоколадные тени! Мне нужно было как минимум 2 оттенка, как максимум N-ое количество оттенков. Зацепила палетка у Диор Amber Design, но на эти палетки у меня аллергия, присматривалась к Enigme и была готова ее кипитьлюблю четверки Шанель, но ее не было, и тогда мой взгляд упал на давно позабытый мною стенд YSL. И тут же нашла нужную мне комбинацию оттенков. В палетке имелся светлый оттенок и темный — абрикосовый с розовым подтоном и шоколадный. Шоколадный абрикос — что на лето может быть лучше? От производителя: здесь Мое мнение:это моя первая палетка от YSLи чувствую далеко не последняя. Начнем с оформленияэто тоже не маловажно: тени находятся в квадратнойзолотом слиткекоробочке, внутри заркальцо, расскрывается коробочка на 120*. Единственный минус — ее постоянно хочется протереть, т.к. все отпечатки пальцев остаются на нейВнутри лежат два спонжика, они крепко закреленны в коробочке, сами спонжики — разные, один более широкий и плоский, второй меньше первого и угловатый: Спонжики хорошие и удобные, наношу большим спонжиком светлый оттенок палетки — кисть наносит его полу-прозрачным. Текстура у темного оттенка гораздо плотнее, чем у светлого. Светлый оттенок содержит в себе очень много шиммера и если его наносить «в сухую», то он ляжет блесточками с маленьким намеком на цвет, с базой ситуация сильно не меняется, но цвета становится все же больше. Темный оттенок очень хорошо пигментированв отличии от светлогои если бы я любила смоки, то делала бы только имшоколадный смоки — звучит долго возюкая пальцем по светлому оттенку и слегка дотронувшись до темного: с базой: Стойкость у теней — хорошая, носила их только базой. 8 часов выдержатдольше не пробовала, но опять же: темный оттенок держитя лучше, чем светлый. Тушуются тени хорошо — нареканий нети не будет, надеюсь. Говорят, что у людей с голубыми глазами, глаза намного чувствительней, чем у кареглазых, незнаю правда это или нет, но у меня есть парочка люксовых теней на которых у меня аллергия — эти тени в их число не вошли Мой первый вариант макияжа:(в обоих вариантах тени нанесены на базу) Второй вариант макияжа: Палетка очень хорошая и достойная Вашего внимания Цена:1449 руб (Рив Гош 25%) Срок тестирования:17 дней Оценка:5!
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Комментарии
Olik25 мая 2011, 15:54
офигенные тени, хочу себе такие теперь)
Narina_05825 мая 2011, 15:59
да, на косметисте очень мало постов или вообще нет про эти тени, но они прекрасны
покупай — не пожалеешь
Bosanogka25 мая 2011, 15:56
Замечательные тени!!! Блин, ну вот теперь и они мне типа нужны! Какой то косметический беспредел в моей голове
Narina_05825 мая 2011, 15:58
Ксюш, как я тебя пониаю. с косметистой мой виш-лист пополняется неимоверно быстро
Tanyushka25 мая 2011, 16:02
Ой, насмешила!!! У нас у всех «косметический беспредел» в голове. И «типа нужно». Или как одна девочка писала: «хочу не могу, куплю — потом решу зачем»
Narina_05825 мая 2011, 16:03
Niceasdoxie25 мая 2011, 16:03
Красивые, вам отлично! Фотки шикарные! Буду смотреть такие в других тонах, у меня много шоколадных абрикосов в теньках ))
Narina_05825 мая 2011, 16:04
спасибо большое — старалась и фотик тоже старался
Tsarina25 мая 2011, 16:06
Тени обалденные!!! Я несколько раз видела их на стенде распродаж в Дугласе.Вот почему не купила..дура я дура
Ваши варианты макияжа с ними, просто супер!!!
Narina_05825 мая 2011, 16:10
аааа, ну почему ко мне все на «вы»?
спасибо, приятно
еще есть очень похожие тени YSL — оттенок №27, там не абрикосовый, а розовый и вместо шоколадного — болотный как в Опере Шисейдо
Tsarina25 мая 2011, 16:22
аахахахааа, я вот сперва ВЫкну, а потом уже вижу приписку в посте, что ко мне на ты))))
Всегда смеюсь и всегда забываю, так что часто ВЫкаю
Я хочу именно твои тени, т.к. второй вариант, чем-то похож на мою двушку Ланком)
Narina_05825 мая 2011, 16:26
ну тогда вперед — за тенями.
Rinasi25 мая 2011, 16:13
цвета — ум отъешь!
очень аппетитные, кажутся такими полуматовыми, но при этом с блеском… очень понравилось именно это сочетание, очень здорово.
спасибо за пост!
Narina_05825 мая 2011, 16:16
Да, они ооочень аппетитные
Спасибо, очень приятно.
Masha_S25 мая 2011, 16:13
Ооооочень красивые и тени и варинты макияжей… я прям тоже загорелаь такой палеточкой… Спасибо за пост!
Narina_05825 мая 2011, 16:17
Я рада, что тебе понравилось . Очень приятно.
Darjushka25 мая 2011, 16:15
Нет, мне они не нужны Но тебе очень идут!
Narina_05825 мая 2011, 16:18
Спасибо)
Idema25 мая 2011, 16:24
Ну очень красивые))
Narina_05825 мая 2011, 16:30
очень-очень
khrustal25 мая 2011, 16:28
Цвета не мои, но ооочень красивые! Взгляд с ними прямо бархатный становится, тебе идет!
Narina_05825 мая 2011, 16:30
спасибо)
jbarda4ok25 мая 2011, 16:30
Ой, ну просто мое любимое сочетание!!! Такое теплое личико получилось! Просто прелесть!
Narina_05825 мая 2011, 16:34
спасибо большушие, очень приятно
princesshelena25 мая 2011, 16:30
Чууудоооо… Какая прелесть вааааа…
Комментарий удалён
Teana25 мая 2011, 16:32
Почему я не видела эти тени??? Где глаза мои были??? Они супер! Макияж мой любимый! А они всегда были в постоянке или появились недавно?
Narina_05825 мая 2011, 16:38
ахахах) я рада, что Вам понравились тени .
Честно незнаю, но тени не лимитка и вроде не новинка.
Anusikcairo25 мая 2011, 16:34
Вам очень идет. Я выбирала между 1 и вашем номером, но так как у меня карие глаза — первый номер лучше, а вам светлоглазке -абрикосовый к лицу!!! У меня с базой светдый оттенок похож на шиммер — прям так и светится!!!
Narina_05825 мая 2011, 16:39
Спасибо.
alfaret25 мая 2011, 16:37
Спасибо за пост и за наглядный обзор. Вам очень идет.
Но мне не понравилось в посте — чересчур много фото. Сильно затрудняет восприятие и пост получается длинным…
Narina_05825 мая 2011, 17:04
Хм… у нас с Вами совсем разные представления о постах… Конечно когда много фоток — затрудняет восприятние, но только не свотчей — свотчи как раз наоборот облегчают восприятие — ну это лично для меня.
Atallie25 мая 2011, 18:58
Хороший у Вас пост, нет, даже прекрасный! И наличие «множества» фото моему восприятию вовсе не мешает! Приятно на красивое личико и глазки смотреть!)))
Narina_05825 мая 2011, 19:15
спасибо большое, а то я запуталась: вроде все фото разные, хотела наоборот тени показать во всей красе, а это оказывется затрудняет восприятие словами же всё не опишешь…
Rysichka25 мая 2011, 18:50
нет слов. девушки, Вам не угодишь, мало фото плохо, много наглядных фото-плохо…
alfaret25 мая 2011, 18:54
Фото должны быть разнообразными и информативными, чтобы помочь читателям составить однозначное мнение о продукте. А несколько однообразных фото никак не помогут.
Предлагаю более не развивать эту тему или обсудить ее в личке, чтобы не захламлять эфир.
Narina_05825 мая 2011, 19:16
Дарин, я сама уже не понимаю, что хорошо, а что плохо
Rysichka26 мая 2011, 19:08
судя по колличеству плюсиков к моему комментарию все же народ за фотки!. я за много фоток и мало слов! но каждый имеет право на свое мнение.
Narina_05826 мая 2011, 21:47
Я тоже за много фоток и «компактный» текст — всё равно большинство фотки смотрят, а не читают
so_sweet_mummy25 мая 2011, 16:47
Ой, ну какая же красота, прям слов нет!!! СУпер цвета, супер макияж, супер техника исполнения!!! Я хочу их безумно, побежала в ИДБ!!! \Большое спасибо за пост!!))))
Narina_05825 мая 2011, 16:48
Спасибо, очень приятно
Рада, что была полезной)
palindroma25 мая 2011, 16:50
У тебя а я прочла приписку, что на «ты» потрясающая внешность! И тени просто отличные. Я не большой фанат теней, но эти так выгодно представлены в посте, что захотелось присмотреться к ним повнимательнее.
Оба варианта хороши макияжа, но первый мне нравится чуточку больше.
А что много фото, так мне кажется, что это только плюс.
Narina_05825 мая 2011, 16:59
Настя, спасибо большое, безумно приятно
Если. честно я тоже не очень понимаю, когда людям не нравится большое количество фоток — для меня, наоборот: чем больше, тем лучше свотчей конечно
palindroma25 мая 2011, 17:03
А, вот сейчас поняла, почему глаза кажутся знакомыми — это твой пост был про туши рубинштейн, я после него чуть было не заказала себе ту, что птица)
Narina_05825 мая 2011, 17:05
спасибо, что читаешь мои посты
annetka25 мая 2011, 17:01
Тебе очень хорошо с такими тенями! На кошечку похожа
Narina_05825 мая 2011, 17:02
спасибо, люблю кошечек у меня кстати кошка шоколадного цвета
palindroma25 мая 2011, 17:03
А у меня абрикосового . Честно
Narina_05825 мая 2011, 17:05
какая прелесть
Milanka25 мая 2011, 17:26
Какие тенюшки красивые и Вы красавица ++++++
Narina_05825 мая 2011, 18:53
не вы, а ты
спасибо большое!
Milanka26 мая 2011, 10:21
Ок, исправлюсь )
Комментарий удалён
Dayana25 мая 2011, 17:56
Замечательные тени, Вам очень идут, цвета меня покорили)
Narina_05825 мая 2011, 18:53
спасибо большое. меня они тоже покорили…
Yanka25 мая 2011, 18:45
Полин, эти тени понравились на тебе больше всего из того, что ты показывала вообще!
Тебе невероятно идут!
На последнем фото ты просто куколка!
Narina_05825 мая 2011, 18:55
Спасибо, Ян . Очень приятно.
zanoza7525 мая 2011, 18:47
Красоточка! И тени классные, обязательно посмотрю-куплю, спасибо!
Narina_05825 мая 2011, 18:56
Ох, спасибо большое)
рада, что была полезной
Rysichka25 мая 2011, 18:51
какая ты хорошенькая!!! просто куколка! тени отличные и тебе идут!
Narina_05825 мая 2011, 18:57
спасибо косметиста здорово поднимает мне самооценку
Margowa25 мая 2011, 19:11
Естесственно и нежно, вам оч идет!
Narina_05825 мая 2011, 19:17
спасибо большое)))
Garina25 мая 2011, 19:22
Тени очень красивые и макияж тоже. Давно ощу себе дневные тени, но чтобы они были не скучные, эти как раз то, что надо и я люблю двушки у ИСЛ.
Спасибо тебе за пост и за наглядные фотографии, так бы я на них внимание не обратила.
Narina_05825 мая 2011, 19:30
Спасибо)
очень приятно, что была полезной
LadyInfiniti25 мая 2011, 19:59
Классные тени! и вам очень идут!!!
Narina_05825 мая 2011, 20:18
спасибо)
OlgaTarasova25 мая 2011, 20:10
как же хороши эти оттенки с синими глазами…
Narina_05825 мая 2011, 20:18
мне тоже очень нравится
спасибо)
Nora25 мая 2011, 20:23
Цвета просто обалдеть… тоже такие хочу)
icebaby25 мая 2011, 20:40
Цвета действительно очень здоровские:) При ближайшем шопинге затестю)
Elechka25 мая 2011, 21:14
очень нежные и натуральные оттенки:) вам очень идёт:) супер
Narina_05825 мая 2011, 21:31
благодарю)
OlgaN25 мая 2011, 21:18
Ааааа! И я больной!!! И меня в эту же палату! Хочу хочу! Нарин тебе очень очень идет, цвета классные. Плюсик однозначно.
Я поняла на меня пост Project 10 Pan По-Русски Sugar не действует. Я неизлечимо больна.
Narina_05825 мая 2011, 21:32
Оль, я тоже больной со стажем и походу навечно
Спасибо, меня тоже зацепили цвета — по-моему это одна из самых удачных двушек YSL
OlgaN25 мая 2011, 21:43
Какая классная неизлечима у нас болезнь! И передается (поддерживается) на расстоянии! Все! иду завтра в магазин — целых 2 дня там не была (а на выходе карета скорой помощи)
Комментарий удалён
ChJulia25 мая 2011, 21:33
Какие оттенки красивые
Narina_05825 мая 2011, 21:35
да, очень удачно подобранные.
Kseni4ka25 мая 2011, 21:47
Ух ты, как красиво на твоих глазках! напоминает мне мой эффект от палетки бенефит — биг бьютифул айс. Люблю такое сочетание! а для голубых глаз вобще класс!
Narina_05825 мая 2011, 22:10
Спасибо, Ксюш .
Maceda25 мая 2011, 23:48
Какая милая палетка, отличные оттенки. Сама долго на них смотрела, но выбрала другие: бирюзу с темным ирисом. Теперь вижу, что сочетание абрикосового с коричневым тоже замечательно смотрится.
Narina_05826 мая 2011, 08:23
Бирюза с темный ирисом — следующие . Очень красивая палетка и яркая, на лето — класс!
radmila26 мая 2011, 00:07
Спасибо за прекрасный пост и наглядные фото!
Narina_05826 мая 2011, 08:25
И вам спасибо_)
Ludmilka26 мая 2011, 01:53
Красивые!!! Хочу!!! спасибо!
Narina_05826 мая 2011, 08:28
и тебе спасибо, что зашла)
WhiteCamomile26 мая 2011, 12:00
Полина, у тебя такая внешность красивая, куколка! Тени очень понравились! Хочу! Миллион +++ тебе! Спасибо за пост!
Narina_05826 мая 2011, 13:07
Оленька, спасибо большое, так приятно ^_^
Sane4ka26 мая 2011, 14:57
Очень красивые теньки)))
Narina_05826 мая 2011, 15:08
спасибо
Aurika26 мая 2011, 21:49
Вам идут эти оттенки! теперь хочу такие) Супер.
Narina_05826 мая 2011, 21:54
спасибо)
Lenapersi27 мая 2011, 21:32
да долго я за ними бегала и мои братья по питеру гоняли в итоге урвала тестер новый… но после охоты как то закинула их… вам идет спасибо)))
Narina_05828 мая 2011, 08:59
спасибо.
да, у меня тоже так часто бывае: вобью себе в голову, что хочу и жить без них не могу, а когда куплю — моментально остываю.))
Хорошие у Вас братья! мне бы так
Safo17 июня 2011, 15:14
УРААА!!! Я их купила! С первого дня опубликования твоего поста искала!!! Нашла! Они супер! Я счастлива :)
Vanilla24 июля 2011, 14:29
ой я влюбилась)) такие цвета классные)) интересно для блондинки такие цвета подойдут? и какая у тебя база для теней??))
Комментарии
или вообще нетпро эти тени, но они прекрасныпокупай — не пожалеешь
с косметистой мой виш-лист пополняется неимоверно быстрои фотик тоже старалсядура я дураВаши варианты макияжа с ними, просто супер!!!
аааа, ну почему ко мне все на «вы»?спасибо, приятно
еще есть очень похожие тени YSL — оттенок №27, там не абрикосовый, а розовый и вместо шоколадного — болотный
как в Опере ШисейдоВсегда смеюсь и всегда забываю, так что часто ВЫкаю
Я хочу именно твои тени, т.к. второй вариант, чем-то похож на мою двушку Ланком)
ну тогда вперед — за тенями.
очень аппетитные, кажутся такими полуматовыми, но при этом с блеском… очень понравилось именно это сочетание, очень здорово.
спасибо за пост!
Спасибо, очень приятно.
Честно незнаю, но тени не лимитка и вроде не новинка.
Но мне не понравилось в посте — чересчур много фото. Сильно затрудняет восприятие и пост получается длинным…
словами же всё не опишешь…Предлагаю более не развивать эту тему или обсудить ее в личке, чтобы не захламлять эфир.
Рада, что была полезной)
а я прочла приписку, что на «ты»потрясающая внешность! И тени просто отличные. Я не большой фанат теней, но эти так выгодно представлены в посте, что захотелось присмотреться к ним повнимательнее.Оба варианта хороши макияжа, но первый мне нравится чуточку больше.
А что много фото, так мне кажется, что это только плюс.
Если. честно я тоже не очень понимаю, когда людям не нравится большое количество фоток — для меня, наоборот: чем больше, тем лучше
свотчей конечноу меня кстати кошка шоколадного цветане вы, а тыспасибо большое!
Тебе невероятно идут!
На последнем фото ты просто куколка!
рада, что была полезной
косметиста здорово поднимает мне самооценкуСпасибо тебе за пост и за наглядные фотографии, так бы я на них внимание не обратила.
очень приятно, что была полезной
спасибо)
Я поняла на меня пост Project 10 Pan По-Русски Sugar не действует. Я неизлечимо больна.
Спасибо, меня тоже зацепили цвета — по-моему это одна из самых удачных двушек YSL
(а на выходе карета скорой помощи)да, у меня тоже так часто бывае: вобью себе в голову, что хочу и жить без них не могу, а когда куплю — моментально остываю.))
Хорошие у Вас братья!
мне бы так