Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.10.2019
5680

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick в оттенке doll parts

Всем привет!

Хочу рассказать вам о жидкой матовой помаде Jeffree Star Velour Liquid Lipstick в оттенке doll parts.




У меня тонкая и сухая кожа на губах, поэтому матовые помады не фавориты в моей косметичке. Они сушат и подчёркивают неровности. Несмотря на это некоторые экземпляры у меня все же завелись и мы даже подружились.


Мои губы «ню»

Эта красавица попала ко мне случайно, в качестве подарка от подруги, сама бы я не решилась на покупку и позже объясню почему.


Описание

Объем составляет 5,8 мл.

100% веганская формула, не тестируется на животных.

Милый дизайн, ассоциируется с косметикой для детей. Футляр сделан из прозрачного пластика, это очень удобно, видно оттенок и количество помады, которое остается.




Аппликатор мягкий, ворсистый со скошенным кончиком. Для меня оказался достаточно удобным. Благодаря скошенному кончику легко прорисовать контур губ.




Текстура у помады жидкая, кремовая.

Запах не выражен, практически не ощущается.

После нанесения сразу не застывает, требуется подождать несколько минут.

Сразу после нанесения влажный, кремовый финиш и можно успеть подправить огрехи.


Помада очень хорошо пигментирована. Чтобы получить ровное и однородное покрытие достаточно одного слоя. Липкость отсутствует. Если наслаивать, то на губах она начинает скатываться и ложится некрасиво, кусками. Собственно, ощущения будут тоже не из приятных — пластилина на губах, и кстати, вот здесь появится ощущение липкости.


Дневной свет, фото сделано возле окна


Искусственное освещение


Использование

В носке помада комфортна, но я ощущаю ее на губах. Может стягивать и сушить кожу губ. Поэтому наношу ее только после бальзама, тогда все ок.



Здесь помада только что нанесена на бальзам в один слой и ей нужно немного времени на усадку. Фото сделано при дневном освещении возле окна

Она, конечно, подчеркнет все шелушения и складочки на губах, впрочем как и все матовые помады.



Спустя пару минут, помада «уселась». Дневное освещение



Искусственное освещение, помада «уселась»



Стойкость у помады отменная, она запросто продержится на губах весь день.


Если вы решите поесть, можно не переживать, она не расползется и не будет слазить кусками. По контуру цвет сохранится, а вот серединку лучше

обновить.


Смывается без проблем средством для снятия водостойкого макияжа, гидрофильным маслом. Может оставлять лёгкий тинт на губах. После неё у меня возникает желание воспользоваться питательным бальзамом. Возможно, это моя особенность, т к сухая и тонкая кожа губ.


Выводы

Я не поклонница бренда Джеффри Стар и отношусь к нему несколько предвзято. Его косметику обычно не покупаю и не рассматриваю. Его образ (моральный и физический) не совпадает с моими моральными и нравственными ориентирами. Да и просто, бренд сам по себе не вызывает интереса и внутреннего отклика. Это лично мое мнение, никого не хочу этим обидеть и никого ни к чему не призываю.


Но!

В этом посте я рассказываю о продукте. Поэтому, мои выводы такие:


Обычная качественная матовая помада. Хорошо выглядит на губах, хорошая пигментация, легко наносится, стойкая. Мне очень нравится цвет. Губы сушит (субъективно). В целом, я довольна этим продуктом.


1800₽цена
8/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Kaolin, Synthetic Beeswax, Hydrogenated Polyisobutene, Silica Dimethyl Silylate, Disteardimonium Hectorite, Tocopheryl Acetate, Hydrogen Dimethicone, Propylene Carbonate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol.


Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 12 октября 2019, 08:23
Цвет красивый👍Жаль что губы сушит(
emfors 12 октября 2019, 23:53
Спасибо что заглянули)
Irene_blago 12 октября 2019, 11:00
у меня была помада от Jeffree в культовом оттенке Androgyny — пигментированность, насыщенность и качество оттенка просто запредельное, но как же она неприлично проваливалась в каждую складочку губ и подчеркивали их рельеф 🙈 поэтому пришлось попрощаться 😢
emfors 12 октября 2019, 23:54
Спасибо, что заглянули) да, эта помада очень подчёркивает рельеф, сильнее чем другие матовые помады
Tanserb 13 октября 2019, 09:33
Красивая помада! У меня пока еще ничего нет от Jeffree
emfors 13 октября 2019, 12:31
Спасибо, что зашли) попробуйте, качество помад у него хорошее))
Jennie_Gerhardt 13 октября 2019, 11:46
а она у вас со слизистой не сползает во время носки? у меня прям проблема, хочется матовую ппомаду, но они все не дружат со слизистой. и не подправишь, потому что второй слой ложится пластилиново. во всяком случае, те помады, которые я пробовала. смотрю на помады Джеффри, и что-то сомнения гложут. сухость меня не пугает.
emfors 13 октября 2019, 12:30
Здравствуйте) Со слизистой не убегает, она очень стойкая
extremely_interested 14 октября 2019, 10:23
Как меняется цвет от освещения  
SoftShimmer 14 октября 2019, 12:59
По заглавному фото думала будет вообще вырвиглазный розовый, но оказался очень даже интересный оттенок.
Мне личность Джеффри тоже не сильно импонирует, но если я и соберусь что-то попробовать из косметики под его брендом, в первую очередь рассмотрю палетки теней, т.к. хорошие бюджетные матовые помады я уже нашла и переплачивать чисто за бренд не готова.
Shisan 15 октября 2019, 00:00
Джеффри люблю, в инсте за ним слежу, классный дядька) По делу — у меня шесть помад Джеффри, и качество сильно зависит от цвета. Нюды все приличные, темно-коричневый Лео тоже ведёт себя хорошо, помады из свежих выпусков (которые включили в постоянку из рождественской коллекции, например) вообще на губах не ощущаются (например, Кристмас Куки, в отличие от Манекена, вообще лежит божественно), но красные — это пипец! Накрасила тёмно-красным с золотыми блёстками, Дизайнер Блад, цвет — огонь! Сделала глоток воды, общалась с коллегами. Через час глянула в зеркало и хотелось реветь — джокер чистой воды. Контур расплылся, ОЧЕНЬ сильно, чуть ли не на сантиметр от контура губ, пипец какой-то. В общем, всё надо пробовать))
alenakim 18 октября 2019, 05:52
Спасибо вам за пост. Мои первые матовые были именно от Джеффри. Что бы про него не говорили, дядечка он классный  , всегда слежу за его каналом на Youtube, где он показывает и свои косметические творения, и скандалит в своей неповторимой манере :). В итоге и по факту у меня собрались почти все носибельные оттенки (читай с которыми можно на улицу выйти   ). Могу сказать что формула одна из самых для меня комфортных в носке. Просто наносить нужно на хорошо скрабированные (баночки со скрабом от Джеффри в помощь) и напитанные бальзамом губы, и можно пить-есть, целоваться, все помады kiss-proof. Ни один из оттенков у меня ни разу не расплылся. Оттенки doll parts и celebrity skin (привет, Кортни Лав) у меня появились первыми. Из минусов аппликатор в doll parts — слишком уж мохнатая лопатка. Я смотрела много обзоров на youtube конкретно на этот оттенок, и видимо целая партия была такого вот качества. На ТХ помады это не отражается. Doll parts — необыкновенный оттенок. Многим цветотипам подходит. Еще нежно люблю xmas cookie, androginy, gemini. Разнообразие тонов конечно поражает воображение