04.10.2019

Любимая Lancome Absolu Rouge Cream в нежном оттенке 354 Rose Rhapsodie

Красотки, всем доброго дня! :)

Если с ароматами модного дома Lancome я знакома очень давно, аж с 2005 года, как вышел необычайно красивый парфюм Hypnose, то с декоративной косметикой я познакомилась недавно. Наша взаимная любовь началась с восхитительной туши для ресництакжеHypnose, которая мне очень понравилась своим эффектом — она дарит ресничкам колоссальный объем и не склеивает, что очень важно! И я твердо решила, что я не я, если не попробую помады Lancome, как истинный и неуправляемый помадоманьяк.

Недавно я разбиралась в своих закромах и нашла роскошную, очень нежную по оттенку и безумно красивую по оформлению помаду Lancome Absolu Rouge Cream.

Когда-то я случайно наткнулась на информацию о перевыпуске маркой Lancome своей знаменитой помады, то я подумала «здорово, как раз хотела бы попробовать!», но я даже не подозревала, что возжелаю страстно эту помаду, только увидев рекламу и этот божественный футляр...

Всё… я перестала спать!😍

Это первый раз, когда я захотела продукт из-за оформления!

Вес, грамм: 4,2

Производство: Франция

Стоимость: 2944 руб. на официальном сайте, стоимость помады при регистрации на сайте — 2208 руб.

В палитре очень много интересных оттенков, а также помада представлена в разных текстурах — полупрозрачная (sheer), матовая (matte) и кремовая (cream), в наличии также база для губ. У меня кремовая.

Оттенок 354 Rose Rhapsodie.

сверху — искусственное освещение, снизу — дневное освещение

Дизайн

Оформление футляра фантастическое! Словно в руках драгоценность или сокровище. Ну посмотрите какой замечательный, просто роскошный лакированный футляр для настоящей леди! Наверху красуется знаменитая золотая розочка марки, на которую нужно нажать и помада снизу выйдет! Механизм работает исправно! Готова петь вечные оды и дифирамбы оформлению помады!

правда она великолепная? золотая роза — символ модного дома Lancome.

Текстура

Помада кремовая, нежная, сливочная, легкости скользит по губам словно бальзам.

В составе продукта есть мельчайший микрошиммер, даже скорее пыльца блесточек, которые не ощущаются на губах, но которые придают космическое сияние за счет перелива цвета.

Помада отлично ухаживает за губами, увлажняет и питает их.

Аромат

Достаточно ярко выраженный, классическая, немного «совковая» отдушка. Сладковатая, но не приторная и ненавязчивая, быстро исчезает и перестаешь ее чувствовать. Кому-то, конечно, это может не понравиться.

Стойкость

Помада очень сливочная, поэтому говорить о ее стойкости с утра и до позднего вечера, не стоит. Стойкость средняя, около трех часов без перекусов. Это не матовая стойкая текстура, а именно кремовая увлажняющая, она направлена больше на уходовую составляющую, нежели на супер стойкость. Но тем не менее, мне не составляет труда ее подправить. Ведь это так приятно, испытываешь наслаждение, когда вновь и вновь достаешь эту красоту из своей сумочки.

искусственное освещение

Оттенок

354 Rose Rhapsodie очень чувственный, мягкий, нежный, словно только что распустившаяся роза, придает свежести образу. Цвет легкий, розовый, но не кричащий, а очень сдержанный и деликатный, содержит золотую пыльцу, которая делает губы более объемными и пухлыми! Как же прекрасно помада переливается искорками золота на солнышке!

+ Пользоваться помадой истинное удовольствие! Текстура очень комфортная, приятная, на губах не ощущается!
+ Сухость губ и шелушения не подчеркивает, скорее заполняет их
+ Увлажняет и питает кожу губ
+ Идеальна на каждый день, ложится ровным плотным слоем на губы, никуда не убегает.
— Высокая цена
— Не сильно стойкая текстура
— Не всем понравится аромат продукта

Итог

Помада отлично отдает свой цвет губам, ее можно наслаивать. На губах не растекается, в складочки не затекает, полоску не образует на стыке губ. Финиш помады сатиновый, глянцевый, влажный.

Lancome Absolu Rouge Cream моя любимица на осенне-зимний период времени, хотя цвет исключительно весенний, такой сияющий и придающий образу легкости, кокетства и игривости!

Моя оценка: 5

дневное освещение
дневное освещение
искусственное освещение

Огромное спасибо за внимание! :) Надеюсь, была для Вас полезной! 😉

Westerly 04 октября 2019, 11:21
Прелестный общий образ. На Вас еще метеориты или мне показалось?)
ElenaLegenda 04 октября 2019, 11:24
огромное спасибо :)   да, компактные метеориты) еще часто использую семицветную пудру Shisedo — люблю ее))
Westerly 04 октября 2019, 12:21
Вы волшебница наверно-вам удалось уловить на фото сияние метеоритов
ElenaLegenda 04 октября 2019, 14:47
и думаю, солнышко немного помогло:) спасибо огромное еще раз!
Elenina87 04 октября 2019, 13:44
Что-то я не поняла — в футляре помада розовая и прохладная, на свотчах на руке и в полном образе — тоже. А на макро на губах она очень тёплая и даже немного коралловая. Судя по всему у Вас очень гуляет баланс белого…
А в целом — помада Вам очень идёт!👍
ElenaLegenda 04 октября 2019, 14:52
спасибо большое! :) На губах сделано при дневном освещении, при небольшом солнечном свете, баланс белого там отрегулирован. Помада именно так и смотрится при дневном освещении и на солнышке за счет золотого напыления в текстуре. А вот при искусственном освещении и в затемненном — она слегка холодит, но не сильно. В стике она, правда, прохладная.
Elenina87 04 октября 2019, 15:27
Тогда понятно. Надо присмотреться к ней, так как смотрится при дневном освещении мне очень нравится.
ElenaLegenda 04 октября 2019, 18:01
Да, она все равно на губах ближе к тёплому :) хотя на руке больше проявляется холодный розовый)))сегодня что раз наносила на руку, все равно 🤷‍♀️))
BeautyAudit 08 октября 2019, 17:25
Елена, вы озвучили мое удивление, тем более, что я писала когда-то об этом оттенке, в реальности не вижу ничего кораллового и вроде она не обладает свойством «хамелеонить». Нежный розовой оттенок с наношиммером, универсальный. Скорее всего именно фотоаппарат автора каким-то образом преобразил цветопередачу.
ElenaLegenda 08 октября 2019, 18:44
на мне она уходит в теплый, пигмент губ у всех разный, поэтому она может так себя вести. Я пробовала переснимать губы и при солнечном освещении, и при пасмурном, и просто в тени… У меня все равно на губах выходит так… С балансом и цветопередачей все нормально, отстраивал уже муж фотограф)
Elenina87 08 октября 2019, 19:54
Я пошаманила немого на своём простейшем редакторе, думаю, что вот так больше похоже на правду:
BeautyAudit 08 октября 2019, 20:24
Однозначно, здесь узнаю оттенок, с учетом влияния природного пигмента губ! На мне смотрится бледнее, потому что свой пигмент очень слабо выражен. Елена, браво вашему натренированному глазу!
Elenina87 08 октября 2019, 22:55
Ой, Вы меня прям смущаете. Спасибо).
ElenaLegenda 08 октября 2019, 21:18
немного похоже:) но все равно, видно, что помада на губах теплее смотрится, а кожа слегка в синеву ушла....(
extremely_interested 04 октября 2019, 13:56
Очень нежный образ получился у Вас.
Эти помады невозможно не любить — они такие классные!
ElenaLegenda 04 октября 2019, 14:52
спасибо от всей души! Текстура безумно кремовая и приятная у них:)
Natasha_74 04 октября 2019, 16:25
Тоже люблю помады Ланком. Вечная классика, аромат из детства, именно помадный. Для меня кремовая, линейка немного жирновата, но для зимы самое то, что нужно. Чувствую уход при нанесении, хорошо наслаивается после перекуса.
ElenaLegenda 04 октября 2019, 18:02
Полностью согласна! Спасибо, что читаете🌸🌸🌸
juliae 04 октября 2019, 16:26
На всех ваших фото помада разного цвета.Не понимаю смысла таких фото, как читателю догадаться где оттенок верно передан? Особенно «радуют» свотчи на руке, которая у вас почему-то синюшного цвета.
ElenaLegenda 04 октября 2019, 18:09
Я указала, где дневное, где искусственное освещение! Фото на руке сделано при дневном освещении — одно со вспышкой, другое- у окна. Баланс там нормальный, вчера все перепроверяла. Есть даже такая программа, которая проверяет баланс белого по процентам, один фотограф подсказал. На разных губах помада может смотреться по разному, у меня уходит в тёплый подтон, сама помада холодноватая по свотчу. Оттенок губ у всех разный, поэтому я не могу сказать как помада будет смотреться на Ваших губах. Спасибо, что заглянули!
juliae 04 октября 2019, 18:28
я умею читать, только как мне поможет информация о дневном и искусственном освещении в понимании реального оттенка помады? Я не фотограф, конечно, программами для определения баланса белого не пользуюсь, но глазам своим верю. В общем образе у вас нормальный цвет кожи, а на фото где руки синий.И никакие проценты для того, чтобы это видеть не нужны
ElenaLegenda 04 октября 2019, 18:36
Спасибо за Ваше мнение 🌸
Westerly 04 октября 2019, 19:37
Девушки, солнышко всегда светит по-разному. И все мы индивидуальны. Самый верный способ узнать подходит помада или нет это пойти в магазин и нанести на себя. Я всегда так делаю и в слепую ничего не беру. Я же не могу купить что-то по рекомендации какой-нибудь Дуси и потом сказать «Это ты виновата что оттенок мне не подошел»
ElenaLegenda 06 октября 2019, 10:00
Спасибо огромное за то, что заглянули 🙂всегда выбираю помады в магазине, предварительно просто читаю отзывы, рассматриваю свотчи👍
Frankie_Stein 05 октября 2019, 11:51
Очень красивый и нежный оттенок!
ElenaLegenda 06 октября 2019, 10:01
Большое пребольшое спасибо🌸🌸🌸
Modagold 07 октября 2019, 19:14
Очень красивый цвет! И Вам идёт! Качество помад этой линейки мне нравится.
ElenaLegenda 08 октября 2019, 21:19
спасибо от всей души, что зашли и читаете:)