26.09.2019

Идеальная матовая помада Clarins Joli Rouge Velvet. Для тех, кто ищет шикарный красный оттенок

Мои замечательные девочки, всем привет! Всем желаю солнечного настроения!! :)

Сегодня хочу рассказать о новой для меня, долгожданной, нежной, матовой помаде Joli Rouge Velvet от марки Clarins.

Я очень люблю помады, бальзамы и блески Сlarins, поэтому как вижу новинку — сразу хватаю её и бегу на кассу!

Вес, грамм: 3,5

Производство: Франция

Стоимость: 2350 руб. (полная стоимость), по скидке — около 1350 руб.

верхняя — 757V nude brick, нижняя — 724V joli rouge

В этом году я покушаюсь на помады коричневых тонов!

757V Nude brick — кофейно-шоколадный оттенок с примесью терпкой корицы, цвет очень универсальный, но нюдовым я его не назвала бы.

дневное освещение

искусственное освещение

Кстати! Этот оттенок содержит в своей текстуре мельчайший шиммер синего, желтого и зеленого цветов, который дарит губам невероятный объем и нисколько не заметен и не ощущается!

очень красивый осенний оттенок, такой согревающий!

742V Joli Rouge — безумно притягательный, роскошный матовый красный цвет с холодным малиновым подтоном. Данный оттенок красного идет практически всем! На губах смотрится богато и великолепно! Это мой идеальный красный и другого мне не надо!

просто идеальный красный оттенок для всех!

+ Текстура помады бархатистая, мягкая, стойкая, очень приятная
+ Помада ложится на губы плотным и ровным слоем, без проплешин. Нереально крутая пигментация продукта!
+ Комфортная и легкая в носке, не сухая, на губах практически не ощущается
+ Абсолютно не сушит губы! Скорее ухаживает за ними, после использования помады — кожа + губ ухоженная и увлажненная!
+ Финиш помады — матовый, без глянца и блеска
+ Продукт не затекает в складочки губ, не подчеркивает шелушения и не убегает за контур
+ Наличие красивых оттенков, из которых можно выбрать свои любимые и подходящие на любой случай
+ Аллергии не вызвал продукт, аромат сладковатый, но ненавязчивый
не обнаружила для себя!

слева направо матовые: 724V joli rouge, 757V nude brick, помада из классической линеки 754 deep red (рядышком за компанию))

Итог

Я считаю матовые помады Clarins Joli Rouge Velvet самыми комфортными на сегодняшний день!

Меня покорила сливочная матовая текстура помады, комфорт и стойкость на губах и наличие фантастических оттенков!

Моя оценка: 5 (+++)

plaksa 26 сентября 2019, 20:01
классный оттенок! вам очень идет. Идет вообще 2 этих, но красный вообще огонь!
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 22:29
Спасибо огромное❤️🙏❤️Красный я очень полюбила! Раньше вообще избегала этот цвет, но уже как второй год люблю красные помады😍😍😍
GreenRose 26 сентября 2019, 20:25
Обожаю помады Clarins! У меня есть Soft berry и Soft plum с атласным финишем, отличное качество и часто можно найти по очень приятной цене
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 22:29
Да качество и оттенки потрясающие👍💋губы после них как конфетка😍
Ksu_is 26 сентября 2019, 20:26
я красные не очень люблю, а вот второй очень понравился! но тебе идут оба, красный освежает, а второй придает образу элегантность. текстура замечательная, я пока не знакома с помадами брендами.
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 22:30
Спасибо огромное, Ксюшенька 🙏🙏🙏💖💖💖обязательно попробуй👍
Navsegda16 26 сентября 2019, 22:01
Я запуталась, на обложке поста три помады, а фото на губах только с двумя? Если да, то с какими? Если в посте три оттенка, то хорошо бы подписать, а то, что-то ничего не понятно…   Я не из вредности если что, но пост хочется немного доработать
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 22:32
У меня две матовых))просто на фото рядышком другая помада, я подписывала 🌸🌸🌸
Navsegda16 26 сентября 2019, 22:41
В таком случае нужно либо убрать лишний свотч и помадку из поста, но лучше просто дополнить обзор) добавить ещё фото на губах и написать отдельно характеристики если она из другой серии
Navsegda16 26 сентября 2019, 22:44
А увидела, свотч не лишний) Просто выглядит очень по разному и кажется будто это темная помада… Короче это путает очень, лучше на заглавном фото оставить только те продукты о которых будет в обзоре
ElenaLegenda 27 сентября 2019, 09:32
все исправила:) спасибо большое за внимание)
BeautyAudit 26 сентября 2019, 22:33
Присоединяюсь, тоже не поняла с количеством помад)
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 22:38
Там все подписано:)
BeautyAudit 26 сентября 2019, 22:42
Ага, подпись вижу, но если вы о ней не рассказываете в публикации, то её не должно быть на заглавном фото. Правила такие)
ElenaLegenda 27 сентября 2019, 09:32
все исправила :)
Lisita55 27 сентября 2019, 02:42
Ой! Ой! Мне срочно нужен этот коричневый! А на Вас оба хороши, но красный вот просто невероятно красив! Написано безупречно, покритикую только «шикарный», это слово как-то не очень уместно в статье про стиль и красоту… Но в целом Ваш пост великолепен :) Спасибо!
ElenaLegenda 27 сентября 2019, 09:34
спасибо огромное от всей души! :) я сама не думала в свое время, что так полюблю красные оттенки в макияже!   а коричневый — очень осенний цвет, такой уютный, напоминает терпкую корицу)
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:14
Красивые помады! Nude Brick очень хорош
ElenaLegenda 27 сентября 2019, 09:34
спасибо большое! этот цвет очень универсальный
Маргарита Трухачева 27 сентября 2019, 05:02
Спасибо за пост! Красный Вам очень идёт)
ElenaLegenda 27 сентября 2019, 09:34
благодарю Вас! мне очень приятно! :)
Frankie_Stein 27 сентября 2019, 10:38
Вам очень идут все оттенки!
Нюдовый кирпичик на свотче кажется темным, а на губах так нежно раскрыться.
ElenaLegenda 27 сентября 2019, 12:00
Спасибо от всей души 🙏🙏🙏❤️❤️❤️Да, он в стике немного темнее и насыщенней, чем на губах! Не знаю почему)) оттенок очень приятный 😍
Алена Семенова 27 сентября 2019, 11:45
Какие великолепные оттенки!   Вам очень идут))
Красный немного напомнил Ruby woo, но выглядит более бархатным и приглушенным, пожалуй, присмотрюсь к нему.

И коричневый – красота, но мне такие оттенки не идут(((
ElenaLegenda 27 сентября 2019, 12:01
Спасииииибо❤️Красный — моя находка👍Идеальна и текстура, и цвет 😍
Agolenka 29 сентября 2019, 12:13
Тебе все оттенки идут😍У Кларанс хорошие помады❤
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 14:56
Спасибо огромное, Оленька💖💖💖
LoveKosmetista 29 сентября 2019, 21:21
Красная 💄 просто прелесть, супер!
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 22:29
Огромное преогромное спасибо❤️Она по оттенку просто идеальна!
LoveKosmetista 03 октября 2019, 01:29
Это Вам огромное спасибо за прекрасный пост, да, цвет шикарный и идеальный, просто люкс, Вам очень к лицу!!!💖
ElenaLegenda 04 октября 2019, 11:15
как же приятно, спасибо еще раз от всей души
LoveKosmetista 06 октября 2019, 23:41
Не за что, от души!!!😍